Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Deutschlandlied

Авики не имба говорили они... (дубль два)

В этой теме 406 комментариев

Рекомендуемые комментарии

2 981
[PUDU]
Старший бета-тестер
2 049 публикаций
2 213 боёв
Сегодня в 21:41:18 пользователь Deutschlandlied сказал:

Очередной топик нытья от эсминцевода.

Вот пишешь людям, пишешь, отключай ПВО, не свети свою нежную тушку в начале боя - все как об стену горох. Все ж опытные, умные, сами с усами. А то, что в этом случае штурмы успеют упасть на эсминец - не осознают.

Отворачивать от авиагруппы и ставить дымы - путь к успеху, потому что даете штурмам больше времени на реакцию.

Стрелять в дымах, когда к тебе летит вражеская авигруппа - что может пойти так? Нет, авик же слепой, по трассерам отработать не может.

Когда уже понятно, что АВ целенаправленно упоролся, что нужно делать? Правильно сбивать пролетающую вроде как мимо группу торперов. Чтобы точно, с гарантией спалить свое местонахождение.

 

И главное в этом реплее момент, когда фуловая  2/3 группы штурмов Лекса была практически полностью выкошена под заградом за время прохода над обнаруженным эсминцем и разворота на цель. Вот нагляднейший пример как НАДО использовать ПВО на эсминце, но ПВО  у Фрисланда нет, вы ап чем?

 

И с учетом, сколько времени и самолетов на тебя потратил вражеский АВ, то за поражение можешь передать пламенный привет тем хлебушкам, с которыми ты там играл. 

Изменено пользователем Rivud
  • Плюс 17
  • Скучно 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 042
[WE-GO]
Участник
1 320 публикаций
5 257 боёв
Сегодня в 23:26:03 пользователь Deutschlandlied сказал:

Вы хотите поговорить со мной за статку? За понимание игры, вцелом и на эсминцах в частности? что правда? 

Перечитай коммент, если с 1-го раза он оказался слишком сложным для тебя.:Smile_great:

 

P.S. аааа, ты решил свои 17к боев сравнить с моими ньюрегскими 1.5к? Не сразу заметил))) Понял-принял.:Smile_great:

 

И да, таки задам вопрос (вдруг ты сам так и не дойдешь): причем тут стата акка, которую ты непонятно зачем выкатил, если речь совсем про другое была в моем комменте? Или... "в любой непонятной ситуации"? :cap_hmm:

Изменено пользователем Zakky_NF
  • Плюс 4
  • Ха-Ха 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
710
[21RUS]
Бета-тестер
738 публикаций
33 968 боёв
Сегодня в 22:57:42 пользователь __BOP_ сказал:

Просто не все знаю, что можно поставить РЛС вместо дыма.

Ну тогда не говорите, что они прям так имбуют, если сами не имбуете на них. На этом предлагаю закончить этот диалог.

То есть тем у кого нет смолы говорить что смола имба низя? Или тем у кого нет сталика тоже низя говорить что сталик имба?

 

Не я начал этот " диалог," но раз Вы так хотите, то, давайте

  • Плюс 5
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 557
[WRHD]
Старший бета-тестер
4 532 публикации
27 065 боёв
В 28.03.2020 в 23:26:03 пользователь Deutschlandlied сказал:

Вы хотите поговорить со мной за статку

Ну что поделать, если общая статка ЭТОГО игрока более чем на 1% перекрывает Вашу. А уж сравнение статки Вашего Фрисланда и его Лекса... Пффф! Смиритесь уже и радуйтесь, что из всей команды именно Вас признали самым опасным и именно на Вас авик потратил все свое полетное время.

 

Я вот, например, горел в прямом смысле когда моего лайона по кд сжигал некоторый скерч_крд на неустрашимом просто потому что ему было нужнее. И ничего я не мог ему сделать потому что торпеды и дым.

  • Плюс 4
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 334
[VELES]
Участник
3 133 публикации
21 644 боя
Сегодня в 00:19:46 пользователь Chipolino84 сказал:

Ну вы прям Самурай ...но закончили как Ронин .😁

он еще и стоковый..4 бой всего..и кэп 12 перков..

  • Плюс 1
  • Скучно 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 934 публикации

То есть когда эсминец живет под авиком 13 минут ( даже если тот на уровень ниже )  сбивая ему более 50 самолётов ( практически половину потенциального ангара вместе с ястребами ) имбует именно авик. Я все правильно понял? Может вы ещё скажете что Демон имба потому что его в сухую убивает Клебер или Хаба. Или может Ямато ( любой другой имба ) потому что его продвижение на фланге останавливает Смоленск

Изменено пользователем anonym_LS2lKqMsTTdf
  • Плюс 11

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
19 публикаций

Был как-то бой, если не поленюсь, найду скрины. Я на Балтике, в бою 2 авика, Секаку и Рейнжер. Итого 78 мух я сбрил) 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 334
[VELES]
Участник
3 133 публикации
21 644 боя
Сегодня в 00:43:30 пользователь Zakky_NF сказал:

 К слову, в рандоме за свои 1.5 боев ни разу не видел, чтоб авики кидали свет так на чужого АВ

мало смысла..союзничкам некогда..надо остров искать ..хотя с мусаши и яматы иногда удается с коректом навалять..пару раз шотал

Сегодня в 00:45:07 пользователь _Friedrich_Wilhelm_ сказал:

имбует именно авик

конечно..он же бисканечный ...налитает и налитает..

  • Плюс 4
  • Круто 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30 856
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 199 публикаций

Сыграл сегодня три боя на Остергётланде (эсминчик такой 9-го уровня), в двух боях были авики, жалко их было каждый раз:


 

Скрытый текст

 

shot-20_03.28_23_41.20-0916.thumb.jpg.e7d6f18beda725b0766cb09f98b8b572.jpg

 

shot-20_03.28_22_50.59-0555.thumb.jpg.90b6f3df71c0a8e76135b14570f4e8a7.jpg

 

 

 

А 10-ка - Халланд - сбивает еще лучше....

Изменено пользователем Riba_Baskervilei
П. 3.2 Правил форума. При добавлении в сообщение нескольких изображений или видео, они должны быть убраны под спойлер.
  • Плюс 4
  • Ха-Ха 1
  • Скучно 2
  • Плохо 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
92 публикации

Да ладно, чего темы то плодить, и так всем давно понятно, что авики имбовый и петушиный класс в игре, который не нужен 

  • Плюс 14
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 934 публикации
Сегодня в 22:48:07 пользователь staer72_2017 сказал:

Конечно..он же бисканечный ...налитает и налитает..

Ещё наверное и щотает. Целые 13 минут налитает и шотает

  • Плюс 5
  • Круто 1
  • Ха-Ха 2
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30 856
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 199 публикаций
Сегодня в 23:37:35 пользователь nipper45 сказал:

Кстати, раз уж тут говорят про авики, то не могу не скинуть забавный видос, который недавно вышел у зарубежного блогера Yuro, в котором он рассказывает как уничтожать авики на первых минутах боя.

в рангах если команда толковая попадется, тоже можно быстро так авика уложить - несколько раз так топил (сам на авике), раз меня утопили. 

  • Плюс 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 100
[ARMOR]
Участник
3 697 публикаций
22 518 боёв
Сегодня в 03:53:14 пользователь _____SHERIFF_____ сказал:

Да ладно, чего темы то плодить, и так всем давно понятно, что авики имбовый и петушиный класс в игре, который не нужен 

 

Проблема ав после переделки в том что щас даже на пво-барже невозможно полностью отбить у упоранта охоту летать в твою сторону.

  • Плюс 12
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 334
[VELES]
Участник
3 133 публикации
21 644 боя
Сегодня в 00:53:14 пользователь _____SHERIFF_____ сказал:

Да ладно, чего темы то плодить, и так всем давно понятно, что авики имбовый и петушиный класс в игре, который не нужен 

все :crab::crab::crab::crab:тебя поддержат...

  • Плюс 6
  • Скучно 3
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 695
[FRI13]
Участник, Бета-тестер, Коллекционер
5 609 публикаций
30 666 боёв
Сегодня в 23:26:03 пользователь Deutschlandlied сказал:

Я уверен что сбитые только мной 23 штурма за 13 минут никак ему не мешали.

Вы хотите поговорить со мной за статку? За понимание игры, вцелом и на эсминцах в частности? что правда? 

https://proships.ru/stat/ru/user/Zakky_NF,Deutschlandlied

Не метай бисер перед свиньями:etc_red_button:

(для всех это не ругательство, а выражение из Евангелия)

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 334
[VELES]
Участник
3 133 публикации
21 644 боя
Сегодня в 00:54:46 пользователь _Friedrich_Wilhelm_ сказал:

Ещё наверное и щотает. Целые 13 минут налитает и шотает

добрый авик..мог и чпокнуть..

  • Ха-Ха 2
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 376
[WTPWR]
Старший бета-тестер
3 488 публикаций
25 018 боёв
В 28.03.2020 в 23:27:21 пользователь Rivud сказал:
Скрытый текст

 

Вот пишешь людям, пишешь, отключай ПВО, не свети свою нежную тушку в начале боя - все как об стену горох. Все ж опытные, умные, сами с усами. А то, что в этом случае штурмы успеют упасть на эсминец - не осознают.

Отворачивать от авиагруппы и ставить дымы - путь к успеху, потому что даете штурмам больше времени на реакцию.

Стрелять в дымах, когда к тебе летит вражеская авигруппа - что может пойти так? Нет, авик же слепой, по трассерам отработать не может.

Когда уже понятно, что АВ целенаправленно упоролся, что нужно делать? Правильно сбивать пролетающую вроде как мимо группу торперов. Чтобы точно, с гарантией спалить свое местонахождение.

 

И главное в этом реплее момент, когда фуловая  2/3 группы штурмов Лекса была практически полностью выкошена под заградом за время прохода над обнаруженным эсминцем и разворота на цель. Вот нагляднейший пример как НАДО использовать ПВО на эсминце, но ПВО  у Фрисланда нет, вы ап чем?

 

И с учетом, сколько времени и самолетов на тебя потратил вражеский АВ, то за поражение можешь передать пламенный привет тем хлебушкам, с которыми ты там играл. 

 

 

Ну канешна. Ты ведь порфавиковод у которого "эсминцы нистрадают". Эсминец по твоему должен в начале боя уходить прятаться под ауру союзного ав, а лучше ваще в угол карты уходить чтоб точно не нашли. И стрелять из дымов на эсминце без торпед и думать не моги, ведь по трассерам спалят. Можно конечно и не сбивать на эсминце ПВО пролетающую на линкор группу. Пусть плоский подамажит союзный ЛК, а не сольет впустую заход торперов на меня. Ведь куда я могу пойти с только что взятой точки в таком расладе это такой сложный вопрос, авик в жизни не догадается :Smile_teethhappy:

В 28.03.2020 в 23:27:36 пользователь Zakky_NF сказал:
Скрытый текст

 

Перечитай коммент, если с 1-го раза он оказался слишком сложным для тебя.:Smile_great:

 

P.S. аааа, ты решил свои 17к боев сравнить с моими ньюрегскими 1.5к? Не сразу заметил))) Понял-принял.:Smile_great:

 

И да, таки задам вопрос (вдруг ты сам так и не дойдешь): причем тут стата акка, которую ты непонятно зачем выкатил, если речь совсем про другое была в моем комменте? Или... "в любой непонятной ситуации"? :cap_hmm:

 

 

Умиляют профи с десятком боев на эсме 8го уровня рассуждающие о игре эсминец против ав. Еще больше умиляет когда тыкают в то что у меня дескать нет боев на авиках и я не знаю как на них играть. Особенно когда в этот факт тыкают те кто играя на авиках не может показать на эсминцах результаты хотя бы близкие к моим.

В 28.03.2020 в 23:31:43 пользователь Agnitus сказал:
Скрытый текст

 

Ну что поделать, если общая статка ЭТОГО игрока более чем на 1% перекрывает Вашу. А уж сравнение статки Вашего Фрисланда и его Лекса... Пффф! Смиритесь уже и радуйтесь, что из всей команды (а результаты боя говорят что рачилы там ваще конкретные если у Вас второе место по опыту) именно Вас признали самым опасным и именно на Вас авик потратил все свое полетное время.

 

Я вот, например, горел в прямом смысле когда моего лайона по кд сжигал некоторый скерч_крд на неустрашимом просто потому что ему было нужнее. И ничего я не мог ему сделать потому что торпеды и дым.

 

 

1%? Пфф, меня вот тут игроки с разрывам процентов в десять играть учат и ничего. Смирится и радоватся тому что авик упарываясь в меня весь бой в принципе не дает мне играть? Вы серьезно считаете что это повод для радости?

Изменено пользователем Riba_Baskervilei
Оверквотинг
  • Плюс 13

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 042
[WE-GO]
Участник
1 320 публикаций
5 257 боёв
Сегодня в 02:25:01 пользователь Deutschlandlied сказал:

Умиляют профи с десятком боев на эсме 8го уровня рассуждающие о игре эсминец против ав. Еще больше умиляет когда тыкают в то что у меня дескать нет боев на авиках и я не знаю как на них играть.

Причем тут мои 200 боев на ЭМ или 200 боев на АВ? Ты пришел ныть на АВ баянной темой, не я. 

 

Я лишь указал, что забавно видеть очередного с 0 боев на АВ, который хейтит этих самых АВ, играя на эсм в основном (типичное мышление ЦА). Ты сам-то не понимаешь, что в целом такие темы на любой *шип_наме* - это как бы немного кхм.. зашквар для норм игрока? :cap_old: Ну и да, учитывая наличие темы - ты за 6500 боев на эсме так и не научился играть на них, получается)

Сегодня в 02:25:01 пользователь Deutschlandlied сказал:

Особенно когда в этот факт тыкают те кто играя на авиках не может показать на эсминцах результаты хотя бы близкие к моим.

Ещё раз: ты эти глупости серьезно пишешь и сравниваешь мои 200 боев на эсме со своими 6500? Мои цифры лучше 95+% др. новисов - этого предостаточно. Или может ты пришел в игру фиолетовым с первых же боев?

 

 

Последнее время АВ вообще мало, где раньше на КР стояла заградка - поставил ГАП. Реально меньше АВ стало, наверно в том числе из-за нерфа (о котором аФФтар темы наверно и знать не знает, у него же 0 боев). При этом не сложно догадаться, что вытворяют 8-9-10 эсмы в боях без авиков, особенно когда сольют чужих алеш на эсм (эсминцевая лотерея на старте боя, итить её). Эсмов сливают > вся команда уходит в отворот > конец боя - очень интересно (нет). С АВ эсмы даже при сливе др. команды, и то не шибко наглеют, и команда хоть как-то ещё пытается играть.

 

Вот видимо аФФтару темы нужен только фиолетовый нагиб, и чтоб никакие АВ не смели мешать, иначе начнет топать ножками (что и произошло), и его опыт в 6500 боев на эсмах, внезапно, куда-то улетучивается. :Smile_hiding:

  • Плюс 16
  • Ха-Ха 1
  • Скучно 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×