Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_kTF493nxRVto

Хедшот. Теперь в кораблях!

В этой теме 32 комментария

Рекомендуемые комментарии

Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 09:53:42 пользователь asket_11 сказал:

Неее,я про поступки анонимные)

У Вас шапочка упала. Из фольги :cap_haloween:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
23 533
[DONAT]
Глобальный модератор, Коллекционер, Старший бета-тестер
13 476 публикаций
Сегодня в 10:53:42 пользователь asket_11 сказал:

Неее,я про поступки анонимные)

 

Может это не вседозволенность от анонимности, а просто скромность ?  1001c5a838f749fd5be391bef2d5de00.gif

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 050
[RED-A]
Участник
3 621 публикация
16 705 боёв
Сегодня в 09:59:00 пользователь Frol_Prime сказал:

У Вас шапочка упала. Из фольги :cap_haloween:

Сам пошутил,сам посмеялся. Зачёт

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 10:32:00 пользователь asket_11 сказал:

Сам пошутил,сам посмеялся. Зачёт

Дык тебя унылого пока дождёшься - уже заснёшь )))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 143
[_KRD_]
Бета-тестер, Коллекционер
496 публикаций
Сегодня в 08:00:54 пользователь Frol_Prime сказал:

Навеяно шутерами и играми этой же компании.

Идея о повреждении командира корабля. Он ведь тут один, да и был исторический прецедент в виде боя немецкого рейдера с австралийским крейсером. Тогда рейдер снёс командирский мостик из зениток, пока большие пушки от маскировки освобождали. Получив преимущество таким образом, они можно сказать выиграли безнадёжный в других условиях бой.

Так вот, в нашей игре можно оформить командира маленьким-маленьким модулем на мостике и заложить некую вероятность его уничтожения. Если это событие произошло - корабль теряет управляемость, перестаёт стрелять и вообще реагировать на клавиатуру. Длительность - минуту например. Пока командиры БЧ не очухаются и не возьмут контроль на себя. Но после этого весь функционал восстанавливается только на половину. Командирские перки, естественно, уже не работают. Скорость, манёвренность и точность стрельбы - понижены.

Было бы круто!

Бредовая идея, пусть лучше вернут нормальный пробой с цитаделями в крейсера

Раньше вместо вашего предложения было полное уничтожение крейсера в борт (или в корму) с выносом пачки цитаделей, а сейчас я с Ямато выношу 20К с ЛК с цитами и 1200 с бортохода на Смоленске.

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 11:41:30 пользователь Frog7819 сказал:

Бредовая идея, пусть лучше вернут нормальный пробой с цитаделями в крейсера

Раньше вместо вашего предложения было полное уничтожение крейсера в борт (или в корму) с выносом пачки цитаделей, а сейчас я с Ямато выношу 20К с ЛК с цитами и 1200 с бортохода на Смоленске.

И тебя с праздником )))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 970
[J2SDF]
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер, Коллекционер
3 600 публикаций
19 470 боёв
Сегодня в 08:00:54 пользователь Frol_Prime сказал:

Навеяно шутерами и играми этой же компании.

Идея о повреждении командира корабля. Он ведь тут один, да и был исторический прецедент в виде боя немецкого рейдера с австралийским крейсером. Тогда рейдер снёс командирский мостик из зениток, пока большие пушки от маскировки освобождали. Получив преимущество таким образом, они можно сказать выиграли безнадёжный в других условиях бой.

Так вот, в нашей игре можно оформить командира маленьким-маленьким модулем на мостике и заложить некую вероятность его уничтожения. Если это событие произошло - корабль теряет управляемость, перестаёт стрелять и вообще реагировать на клавиатуру. Длительность - минуту например. Пока командиры БЧ не очухаются и не возьмут контроль на себя. Но после этого весь функционал восстанавливается только на половину. Командирские перки, естественно, уже не работают. Скорость, манёвренность и точность стрельбы - понижены.

Было бы круто!

У нас, если подумать, такая механика уже есть. Просто не все про нее слышали. У большинства кораблей имеется боевая рубка. Хорошо бронированная, но пробить ее в упор реально. Хотя это и не цитадель, но снаряды взведутся. Спереди как по мне в нее профитно стрелять. Если что она обычно выше башен.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
52 публикации
15 851 бой

ушел из танков полностью, так как не принял механику "оглушения от арты", и я не один такой. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 143
[_KRD_]
Бета-тестер, Коллекционер
496 публикаций
Сегодня в 11:46:17 пользователь Frol_Prime сказал:

И тебя с праздником )))

Подловил )))))))))))

А у тебя спина белая!!!

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 12:58:30 пользователь tolyanych_ak сказал:

ушел из танков полностью, так как не принял механику "оглушения от арты", и я не один такой. 

Скатертью дорожка.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
351 публикация
В 01.04.2020 в 08:00:54 пользователь Frol_Prime сказал:

Идея о повреждении командира корабля. 

Так вот, в нашей игре можно оформить командира маленьким-маленьким модулем на мостике и заложить некую вероятность его уничтожения.

Сваншотить командира? Хм... где-то я уже это видел:

Скрытый текст

 

Изменено пользователем XuTpblu_6ypyHdyk
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 050
[RED-A]
Участник
3 621 публикация
16 705 боёв

43 минуса)))))) жги ещё,Лёва!

Изменено пользователем asket_11

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×