Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 200 боёв.
Partizan_Kin

Закрытое тестирование. Бесплатное улучшенное снаряжение

В этой теме 175 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
4 821 публикация
В 14.04.2020 в 19:37:23 пользователь KPoBoWagHbIu сказал:

Разве я неправ, что для фарма кредитов нужно много играть? И лучше на специальной прем-технике, а не на прокачиваемых. Прокачка как бы ставится на паузу при игре на премах.

Может и прав. Но при норм усилиях даже 9ки играются в + без премакка.

А премы: покупайте их ради фана, а не фарма. Практически всё премы с собственной фишкой, а не только с повышенной доходностью.

 

Играть лучше в удовольствие. Попытка сделать из игры фарм... Далеко не всем зайдет, имхо.

В 14.04.2020 в 19:37:23 пользователь KPoBoWagHbIu сказал:

Но, блин, полным-полно обычных средних игроков, нераков, которые играют с бесплатным снаряжением и не могут позволить себе Улучшенное, потому что у них туго с доходами/временем и т.д.

Эти замечательные игроки могут спокойно играть на 6 уровне не имея проблем со снаряжением. Научатся - пусть идут на 7й.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
226 публикаций
6 781 бой

вопрос по снаряжению в 094, стандартное убирается а платное становится бесплатным хорошо это понятно! а вот давайте разберем сколько у меня будет зарядов этого снаряжения после обновления 094 на монтане с суперинтендантом, было 5 с платным снаряжением за серебро, а сколько станет после обновления? аль ни нерф ли это на один заряд? 

  

  • Плюс 2
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 668
Участник, Коллекционер
1 741 публикация
16 487 боёв
Сегодня в 17:00:00 пользователь Morinit_Mate сказал:

 


Улучшенное снаряжение

С выходом обновления 0.9.4 улучшенное снаряжение становится бесплатным, а стандартное убирается. Таким образом, всё снаряжение остаётся в одном варианте с параметрами улучшенного.

Улучшенное снаряжение на кораблях и в Имуществе будет автоматически обменяно на кредиты. Контейнеры «Больше снаряжения» станут недоступны для получения, а имеющиеся на аккаунте контейнеры будут обменяны на 160 000 кредитов каждый. В остальных наградах улучшенное снаряжение будет заменено на флажные сигналы.

 
f503ae28-7e7a-11ea-8fdb-8cdcd4b147d4_120

af0d8198-7e82-11ea-81a0-8cdcd4b147d4_120

 

Если присмотреться, то на первом скрине видно необученного кэпа и число снаряжения, равно 3. Т.е. такое же, как в случае премиумного снаряжения без интенданта. Отсюда я делаю вывод, что кол-во расходников будет соответствовать премиумному. Пусть меня попровят, если я не прав.
P.S.
 

В 05.04.2020 в 22:40:00 пользователь Partizan_Kin сказал:

С выходом обновления 0.9.4 улучшенное снаряжение становится бесплатным, а стандартное убирается. Таким образом, у каждого снаряжения останется один вариант, обладающий параметрами улучшенного.

Изменено пользователем Flutt
  • Плюс 3
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
226 публикаций
6 781 бой
Сегодня в 18:47:29 пользователь Flutt сказал:

Если присмотреться, то на первом скрине видно необученного кэпа и число снаряжения, равно 3. Т.е. такое же, как в случае премиумного снаряжения без интенданта. Отсюда я делаю вывод, что кол-во расходников будет соответствовать премиумному. Пусть меня попровят, если я не прав.

мне не надо присматриваться и высматривать, чтоб потом сказали это опечатка или выдумка, хочу услышать полный ответ, касательно моего примера к монтане с суперинтендантом было 5, а сколько станет?

  • Плюс 1
  • Круто 1
  • Плохо 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 455
[SPQR]
Участник
2 155 публикаций
6 708 боёв
Сегодня в 18:53:54 пользователь leniz99 сказал:

мне не надо присматриваться и высматривать, чтоб потом сказали это опечатка или выдумка, хочу услышать полный ответ, касательно моего примера к монтане с суперинтендантом было 5, а сколько станет?

Тебе ж написали "бесплатно с характеристиками улучшенного".

Никто твою Монтану не понерфит

  • Плюс 3
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
104
[661]
Участник
185 публикаций
11 481 бой
Сегодня в 09:41:53 пользователь Fine_Vortex сказал:

Эти замечательные игроки могут спокойно играть на 6 уровне не имея проблем со снаряжением. Научатся - пусть идут на 7й.

А я предлагаю, для хороших игроков (вы, я так понял, себя относите к таковым) и тех, кому западло с раками играть сделать отдельный сервер, так как их меньшенство, и пусть варятся в своем котле. Тогда им раки и нищеброды мешать не будут. 

Про какую учебу вы говорите? Корабли разных уровней, зачастую, кардинально отличаются. И перейдя на следующий уровень, приходится полностью переучиваться. Плюс нужно выкачать и купить все модули, а иногда и нового кепа выучить. 

Где предлагаете все это время играть, чтоб вас не оскарблять своим пресутствием в игре? 

Вы то сами, смотрю, покупали очередной кораблик, тоже не очень заморачиваясь по поводу своих умений.  Некоторые за свободку проскакивали. Как то ваше заявление не очень вяжется с личной практикой. 

И не нужно тут на правах эксперта рассказывать про доходность прокачиваемых девяток. У моей Айовы не значительно хуже статистика с вашим Гробом. И я точно знаю, что без према она играет в минус. Для плюса нужен средний опыт за бой  значительно больше 1500. У Гроба расходники только на 90 килосеребра вытягивают, плюс обслуживание 180-190. Итого нужно набивать за бой не менее 270 килосеребра, что бы не уйти в минус.

 

Изменено пользователем Mazuta_star
  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
226 публикаций
6 781 бой
Сегодня в 19:03:15 пользователь ashdey сказал:

Тебе ж написали "бесплатно с характеристиками улучшенного".

Никто твою Монтану не понерфит

прям какой то аттракцион щедрости! 

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 821 публикация
В 16.04.2020 в 19:36:29 пользователь Mazuta_star сказал:

и тех, кому западло с раками играть сделать отдельный сервер, так как их меньшенство, и пусть варятся в своем котле. Тогда им раки и нищеброды мешать не будут. 

Для хороших игроков уже сделали клановые бои, еще сколько лет назад? Вот на столько лет вы со своими советами опоздали.

Еще и награды веселые за это дают: Бургунь, там.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
104
[661]
Участник
185 публикаций
11 481 бой
Сегодня в 12:19:38 пользователь Fine_Vortex сказал:

Для хороших игроков уже сделали клановые бои, еще сколько лет назад? Вот на столько лет вы со своими советами опоздали.

Еще и награды веселые за это дают: Бургунь, там.

Вот видите. Все придумано за нас. Не вижу повода ныть от засилья раков. Только никто так и не ответил: Каковы критерии перехода от раков к хорошим игрокам? Вы, например, как себя позиционируете? 

      Р/с. Какой то детский сад: раки, хорошие игроки, папки. Эти играть мешают, те недостойны чего то. Но все относят себя к элите. А в стату заглянешь- такие же раки, как большенство (и ваш покорный слуга). 

Играл сегодня на тестовом сервере. Все там нормально. Доходность в кредитах чуть больше и только. Что в этом плохого? 

Изменено пользователем Mazuta_star
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 821 публикация
Сегодня в 11:12:07 пользователь Mazuta_star сказал:

Что в этом плохого? 

Расписали в теме уже раз 5. И не только в этой.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
877
[TRYBA]
Участник
1 034 публикации
20 562 боя
Сегодня в 14:11:41 пользователь Fine_Vortex сказал:

Расписали в теме уже раз 5. И не только в этой.

А я ничего не увидел в этом плохого. Если экономику доходности не тронут и сделают такое же количество расходников как и при нынешнем улучшенном варианте, то это только хорошо. А те кто думает, что это некий нерф скиловиков или еще че-то, то это его мнение, которое лично мне не понятно. Для меня это глупые заморочки и попытка найти того чего нет.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 821 публикация
Сегодня в 14:49:38 пользователь vov4ik_strelok_15 сказал:

Для меня это глупые заморочки и попытка найти того чего нет.

Особенности вашего восприятия - это идеальный аргумент. :Smile_teethhappy: Или нет? :Smile_glasses:

  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
104
[661]
Участник
185 публикаций
11 481 бой
Сегодня в 18:11:41 пользователь Fine_Vortex сказал:

Расписали в теме уже раз 5. И не только в этой.

Вы про жабу? Типа: "У меня есть, другим не положено"?

  Впрочем вы правы. Тема уже не интересна и не актуальна. Из пустого в порожнее, и так раз 5. 

Кстати про доходность при хорошей игре, о которой вы тут так громко заявляли. Вот неплохой бой на крейсере 8лвл. Всего один расходник. 

Скрытый текст

2067985750_.thumb.PNG.3fc3c2d2748412d6f04847336351303e.PNG846467768_1.thumb.PNG.617fb1c8aabf53d55a333c3c4ccc4caf.PNG

Если бы я взял все расходники- это еще минус 45 килосеребра. Убрать флажок на - 10% от стоимости обслуживания- это еще минус 6000. Получается, что для стабильного фарма в среднем 50-60 тыщь, нужно иметь средний опыт 1800-2000, и средний урон примерно 100000. У многих тут такая средуха? На 9лвл дела еще хуже. Так что вы, уважаемый, мягко говоря, пишете неправду про доходность кораблей 9 лвл без према и комуфляжа при стоимости обслуживания в 180000. 

Изменено пользователем Mazuta_star
  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
877
[TRYBA]
Участник
1 034 публикации
20 562 боя
Сегодня в 15:21:17 пользователь Fine_Vortex сказал:

Особенности вашего восприятия - это идеальный аргумент. :Smile_teethhappy: Или нет? :Smile_glasses:

Тоже самое я и про вас могу сказать. Это у вас восприятие такое, что теперь вам надо верить? Я был недостаточно объективен? Не ну серьезно в чем нехорошесть данного обновления? В том что расходники станут доступнее? Или теперь нагибать и набивать статку станет сложнее на тех кто на них экономил? Ну как дети ей богу.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 266
[IPLAY]
Участник
888 публикаций
13 270 боёв
В 16.04.2020 в 19:36:29 пользователь Mazuta_star сказал:

А я предлагаю, для хороших игроков (вы, я так понял, себя относите к таковым) и тех, кому западло с раками играть сделать отдельный сервер, так как их меньшенство, и пусть варятся в своем котле. Тогда им раки и нищеброды мешать не будут. 

Про какую учебу вы говорите? Корабли разных уровней, зачастую, кардинально отличаются. И перейдя на следующий уровень, приходится полностью переучиваться. Плюс нужно выкачать и купить все модули, а иногда и нового кепа выучить. 

Где предлагаете все это время играть, чтоб вас не оскарблять своим пресутствием в игре? 

Вы то сами, смотрю, покупали очередной кораблик, тоже не очень заморачиваясь по поводу своих умений.  Некоторые за свободку проскакивали. Как то ваше заявление не очень вяжется с личной практикой. 

И не нужно тут на правах эксперта рассказывать про доходность прокачиваемых девяток. У моей Айовы не значительно хуже статистика с вашим Гробом. И я точно знаю, что без према она играет в минус. Для плюса нужен средний опыт за бой  значительно больше 1500. У Гроба расходники только на 90 килосеребра вытягивают, плюс обслуживание 180-190. Итого нужно набивать за бой не менее 270 килосеребра, что бы не уйти в минус.

 

Рад видеть нормальные комменты! :cap_like:

Псевдоскилловики уже начинают подбешивать своими заскоками: и фармят-то они без према чуть ли не на 10-х, и тащат за счёт прем-снаряги, которое плебеям остальным игрокам не по карману. А на деле они - нытики, которые боятся, что весь их скилл закончится с переходом всех на бесплатное прем-снаряжение. :Smile_trollface:

  • Плюс 3
  • Ха-Ха 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×