Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
kolesoudachi

Ранговые бои на 7 лвл

В этой теме 92 комментария

Рекомендуемые комментарии

1 011
[AT]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
791 публикация
18 546 боёв
Сегодня в 14:53:34 пользователь _deadkamik_ сказал:

Нормальных эсмов на 7лвл кстати нет, торпеды все еще унылы, либо медленные либо с диким засветом.

Ну совершенно случайно есть Yudachi, у которого соседствуют дымы и ускоренная перезарядка торпед, а сами торпеды идут на 15км, что позволяет их совершенно безболезненно ускорить за счет перка.

На выходе это 16 12км торпед с заметностью 1,9, скоростью около 65 узлов и уроном 15к+.

 

Плюс есть вполне приличный прокачиваемый Shiratsuyu с ещё более злыми торпедами, выбором между дымами/перезарядкой, но более низкой заметностью.

 

Из артиллеристов есть Ленинград, способный спикировать на кого угодно или задолбать артиллерией в движении и Haida с её способностью двигаться в дымах стреляя при этом плюс наличие ГАПа.

 

Так что я бы не стал так безапелляционно про отсутствие хороших ЭМ на уровне.

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 717 публикаций
Сегодня в 17:08:53 пользователь kolesoudachi сказал:

 Подозреваю, что моя статистика не большая фантазия, чем ваши заявления про "немалое" количество новых игроков в игре, которые вот только-только докачались до 7 лвл:)

 

Вы наверное недавно в кораблях, да? Это вас извиняет. В противном случае вы бы знали, что изначально РБ позиционировались как суровый режим про личное превозмогание,  а не про весёлые эксперименты  с разнообразием в виде не сильно сбалансированных уровней кораблей ради сбора статистики. Для этих целей вроде тест, кооп, а главное рандом есть. Но, если теперь у разработчиков такое вот отношение к режиму, то спасибо за разъяснение.

 

Отдельно хотелось бы спросить, всех утомившихся от 10 лвл. Кто же вам мешает в рандоме-то шпилить хоть на 1 уровне или кто заставляет в КБ играть? Я просто не понимаю, ранги то вроде про качели, нервы и всё такое, а мне трудно представить себе человека, которому всю эту ранговую боль будет приятнее на чём-нибудь типо Нагато, Орлеана или Фуджи получать, имея в порту Ямато, Демойна или Минотавра...

После волны РБ\КБ\КоТсов и банально рандома на 10(а это уже как ГОД),многие игроки будут играть на 7-х.

"изначально рб позиционировались..бла бла бла" -  до 4-5 подаренного флага,дальше,да что там дальше,чуть ли не с первых РБ люди тупо фармили в них.Большинству вообще феолетого есть у тебя 1 ранг или нет(ну исключая паникеров рандомных видящих напротив толпу перворанговых ракалов с 45-50%).

 

"Отдельно хотелось бы спросить, всех утомившихся от 10 лвл. Кто же вам мешает в рандоме-то шпилить хоть на 1 уровне или кто заставляет в КБ играть?" 

Встречный вопрос,кто тебя заставляет играть в РБ на 7-х?

 

Имхо,Гнейзенау стал просто конфеткой,сейчас его пробую как раз перед РБ.Нэльсон(почти-халявный прем для всех) тоже  очень комфортный и интересный.Кр канешно от кактуса к имбе,но не такие ультимативные убиваторы всего и вся как на 10-м.Что как бы ставит их в баланс перед лк оставляя их опасными для эм.Нет ав опять же,а после последних "нужных" введений их еще и в КБ,эти РБ будут просто единственно отдушиной от мух.С другой стороны могли бы и добавить 6-ки,хотят страдать - пусть страдают,ловят эм,светят(как раз на 7м то еще уровне света не так то и много).А среди эм есть толпы с длинными дымами\торпами\"подставить нужное".

 

Так что предстоящие РБ,я думаю,ждет подавляющее большинство.В отличии от КБ с 10 ав.

Изменено пользователем anonym_WkgPqb2tKKMW
  • Плюс 10
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 852
[VVV]
Участник
3 132 публикации
26 023 боя
Сегодня в 12:50:20 пользователь kolesoudachi сказал:

Директора и СО в теме не жду конечно, но может общественность  прояснит,   кто является ЦА 16 сезона РБ?

я давно не катал свой любимый ленинград, я ца, но упарываться не буду как всегда

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
273
[HALS]
Бета-тестер
647 публикаций
Сегодня в 13:30:42 пользователь __CowboyMarlboro__ сказал:

Белкой) 

А вот как белку контрить на 7 лвл не понятно) 

Блайндшоты, не? Торпедный суп. Да и тот же РЛС. :)

Абсолютно не понимаю нытья на тему Белфаста. Торпед нет, хилки нет.  Схлопывается, как и Фиджи. Вот только у Фиджи есть возможность отожраться по ХП.
РЛС? 8.5 км. У Индианаполиса - 10км.

Изменено пользователем NetworkShaman
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
31 публикация

Ура, семерки в бой!  Надоели эти десятки, на 7 уровне у меня  столько любимых кораблей Мэхан, Ширатсуи, Гаджа маджа, Ленинград, Фиджи, Гнейзенау, Худ, Нагато, тяжелый выбор будет.:fish_nerv:

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 970
[J2SDF]
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер, Коллекционер
3 599 публикаций
19 360 боёв
Сегодня в 19:15:27 пользователь Stalnaya_Zadnica сказал:

Ура, семерки в бой!  Надоели эти десятки, на 7 уровне у меня  столько любимых кораблей Мэхан, Ширатсуи, Гаджа маджа, Ленинград, Фиджи, Гнейзенау, Худ, Нагато, тяжелый выбор будет.:fish_nerv:

А что, акацки и мэхан - торпедные спамеры с 3 апаратами каждый, уже нинужны?

 

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 011
[AT]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
791 публикация
18 546 боёв
В 06.04.2020 в 19:22:40 пользователь AkAsha2_2 сказал:

А что, акацки и мэхан - торпедные спамеры с 3 апаратами каждый, уже нинужны?

Нет.

Акатсуки очень сильно проигрывает в инвизе Ширацуи и не очень сильно выигрывает в торпедном вооружении. А в варианте с перезарядкой торпед проигрывает безоговорочно. Единственное, что у него лучше - перезарядка этих самых торпед. Ну и собственная скорость выше, что дает больше свободы для маневра.

Махан с уроном торпед в 11к рассматривать как торпедный вообще нет никакого смысла, особенно учитывая их скорость в 55 узлов, а торпеды с нормальной скоростью нельзя кидать из инвиза, что тоже осложняет их реализацию. По сути - Махан это пикировщик, реализовать торпеды как-то иначе на нём весьма непросто. Плюс надо учитывать, что аппаратов у Махана-то 3, но на борт - только два. А это накладывает ограничения на маневры перед их пуском.

 

И неожиданно, именно как торпедного спамера можно рассмотреть Skane. Перезарядка меньше минуты, 2*3 торпеды в веере и очень высокая скорость самих торпед. А если ещё и Свирского успеть на него посадить... При этом более чем приличный ГК, уж всяко лучше японского.

Изменено пользователем Zealot_NightShade
  • Плюс 2
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 123
Участник
1 108 публикаций
11 813 боёв

Не хотели видеть авики? Ладно.

(расчехлил Белфаст и приготовился мстить)

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 320
[MSF]
Бета-тестер кланов
2 760 публикаций
27 365 боёв
Сегодня в 19:04:35 пользователь NetworkShaman сказал:

Блайндшоты, не? Торпедный суп. Да и тот же РЛС. :)

Абсолютно не понимаю нытья на тему Белфаста. Торпед нет, хилки нет.  Схлопывается, как и Фиджи. Вот только у Фиджи есть возможность отожраться по ХП.
РЛС? 8.5 км. У Индианаполиса - 10км.

 Очень надеюсь встретить вас в РБ на Инде, против Белки (есть все но буду на Белке).  И вы сможете продемонстрировать свое мАстерство на Инде против тучки.

 И очень хочу увидеть суп, проголодался)) Особенно это забавно звучит для 7х уровней.

Изменено пользователем Popeye_MS
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
735 публикаций
32 945 боёв

Есть 5ки, 6ки, 8ки..

Но 7к, на которых хотелось бы играть нет

Зато без авиков:cap_like:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 041
Старший бета-тестер
4 415 публикаций
В 06.04.2020 в 13:11:44 пользователь DMNtactic сказал:

Мне лично надоели корабли и тем более карты для десяток, поэтому возможно даже поиграю в эти ранги с удовольствием, это действительно неплохая новость в этом году. 

Даёшь 5-на-5 в песке! :Smile_izmena:

  • Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 320
[MSF]
Бета-тестер кланов
2 760 публикаций
27 365 боёв
Сегодня в 04:18:29 пользователь AVTactics сказал:

Даёшь 5-на-5 в песке! :Smile_izmena:

Что мелочится - 3*3 на карте Север!!!!:Smile_izmena:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 041
Старший бета-тестер
4 415 публикаций
Сегодня в 05:24:17 пользователь Popeye_MS сказал:

Что мелочится - 3*3 на карте Север!!!!:Smile_izmena:

Я серьёзно) Мы как-то подзабыли про корабли низких уровней, а ведь там с исторической точки зрения весьма интересно. И если в рандоме играть туда спускаться никто не будет, то в рамках турнира почему бы и нет)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 320
[MSF]
Бета-тестер кланов
2 760 публикаций
27 365 боёв
Сегодня в 05:26:47 пользователь AVTactics сказал:

Я серьёзно) Мы как-то подзабыли про корабли низких уровней, а ведь там с исторической точки зрения весьма интересно. И если в рандоме играть туда спускаться никто не будет, то в рамках турнира почему бы и нет)

 А у меня 7ки давно в стойле, не плохо пофармлю. Премов достаточно.

   Меня устраивает 7ки РБ. 

 На 5х слишком мало тучек, скучно))* :fish_haloween:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 041
Старший бета-тестер
4 415 публикаций
Сегодня в 05:31:14 пользователь Popeye_MS сказал:

 А у меня 7ки давно в стойле, не плохо пофармлю. Премов достаточно.

   Меня устраивает 7ки РБ. 

 На 5х слишком мало тучек, скучно))* :fish_haloween:

Я тоже не против семёрок. Давно Атланту не выкатывал )

  • Плюс 1
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
25
[LEV_]
Участник
184 публикации
607 боёв

Это будет Супер Компания пострелялок на 7 уровне !

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 320
[MSF]
Бета-тестер кланов
2 760 публикаций
27 365 боёв
Сегодня в 05:35:41 пользователь AVTactics сказал:

Я тоже не против семёрок. Давно Атланту не выкатывал )

 На 7х начали, первый РБ, на 7х "последний" РБ))* 

 А вдруг намек))))********************

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 334
[VELES]
Участник
3 133 публикации
21 642 боя
Сегодня в 05:15:44 пользователь motolok сказал:

Есть 5ки, 6ки, 8ки..

Но 7к, на которых хотелось бы играть нет

Зато без авиков:cap_like:

в преммаге много 7..на любой вкус

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
735 публикаций
32 945 боёв
Сегодня в 06:36:12 пользователь staer72_2017 сказал:

в преммаге много 7..на любой вкус

7ки есть, шарик, к примеру

Нет тех, на которых хотелось бы играть

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×