Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Lucky_Pastor

Немного юмора

В этой теме 26 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Бета-тестер
136 публикаций
2 162 боя

 

Юзер - человек, наступающий на грабли. 
Чайник - начинающий юзер, ни разу не наступавший на грабли и потому уверенный, что граблей не существует. 
Ламер - юзер, регулярно наступающий на грабли, но по-прежнему уверенный что граблей не существует. 
Узкий специалист - юзер, в совершенстве владеющий наступанием на одни и те же грабли. 
Широкий специалист - юзер, имеющий на лбу более двух шишек. 
Программер - тот, для кого в наступании на грабли важнее всего результат. Устав наступать на чужие грабли, изготавливает свои собственные. 
Продвинутый программер - программер, наступающий на каждые грабли не более двух раз. 
Копирайт - концепция, ограничивающая количество доступных для наступания граблей финансовыми возможностями юзера. 
Геймер - тот, для кого в наступании на грабли важнее всего процесс. Обычно не способен изготовить собственные грабли. 
Читер - разновидность геймера; наступает только на грабли с поролоновыми насадками на ручке и обычно не больше одного раза. 
Хакер - тот, кто способен наступить на грабли, даже если они спрятаны в сарай и заперты на замок. 
Хакер-идеалист - благородный борец за право каждого наступать на неограниченное количество граблей. 
Microsoft - корпорация, всемирный лидер по производству граблей. 
Билл Гейтс - мифическое существо из программерского фольклора; злой дух - покровитель граблей. 
Апгрейд - процесс перманентной траты денег на покупку все новых граблей, каждые из которых бьют больнее предыдущих. 
Бета-версия - версия, в которой грабли видны невооруженным глазом. 
Релиз - версия, в которой грабли присыпаны листьями. 
Совместимость версий - принцип, позволяющий новым граблям попадать точно по шишке от предыдущих. 

Дружественный интерфейс - резиновая накладка на ручку граблей.

Гибкий (настраиваемый) интерфейс - накладка на ручку граблей, которую можно двигать, подгоняя под высоту своего лба. 
Графический интерфейс - грабли, позволяющие регулировать цвет и интенсивность искр после удара по лбу. 
Ненадежная система - грабли, которые бьют вас даже тогда когда вы на них не наступаете. 

Техподдержка - служба, дающая советы, что делать после наступания на грабли. Обычно первый ее совет - наступить на грабли еще раз и сравнить ощущения.

 

  • Плюс 14

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
300 публикаций
485 боёв

А в чем юмор?? Думаю я юмора не воспринимаю:ohmy:Плюсик поставлю за старание :coin:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 581
Старший альфа-тестер, Участник, Коллекционер
3 052 публикации
4 915 боёв

Почему грабли а не бубен?:trollface:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
1 380 публикаций
256 боёв

Почему грабли а не бубен?:trollface:

 

от наступления на бубен будет плохо только бубну:trollface:
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
146 141
[FLD]
Бета-тестер
90 062 публикации
15 721 бой

Почему грабли а не бубен?:trollface:

Потому как афтарский текст )

И эта...ТС,ссылку прикрепи на авиафорум,ежели ты не сам Принц Мио )

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
136 публикаций
2 162 боя

 

от наступления на бубен будет плохо только бубну:trollface:

 

улыбнуло:teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 581
Старший альфа-тестер, Участник, Коллекционер
3 052 публикации
4 915 боёв

Потому как афтарский текст )

И эта...ТС,ссылку прикрепи на авиафорум,ежели ты не сам Принц Мио )

 

Во первых не нужно грубить. А во вторых, ты о чем вообще?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
25 публикаций

 

Во первых не нужно грубить. А во вторых, ты о чем вообще?

 

Суть в том, что TROFIGUR скопипастил этот текст с ВоВП-шного форума. 

 

3Ы. Хотя там этот текст скорее всего тоже появился посредством Crtl+C => Ctrl+V еще с какого-то ресурса.

Изменено пользователем anonym_JGyzdfLFoJ6d
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
168 публикаций
2 142 боя

 

Маркетолог спрашивает программиста: в чём сложность поддержки большого проекта?

Программист:   Ну представь, что ты писатель и поддерживаешь проект «Война и мир». У тебя ТЗ — написать главу как Наташа Ростова гуляла под дождём по парку. Ты пишешь «шёл дождь», сохраняешь, вылетает сообщение об ошибке «Наташа Ростова умерла, продолжение невозможно». Почему умерла? Начинаешь разбираться. Выясняется, что у Пьера Безухова скользкие туфли, он упал, его пистолет ударился о землю и выстрелил в столб, а пуля от столба срикошетила в Наташу. Что делать? Зарядить пистолет холостыми? Поменять туфли? Решили убрать столб.

Получаем сообщение «Поручик Ржевский умер, продолжение невозможно» Выясняется, что он в следующей главе облокачивается о столб, которого уже нет…:bajan::trollface:

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
123 публикации
1 733 боя

Программист-человек, который должен установить грабли

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
10 публикаций
205 боёв

О! Помню этот текст в анекдотах в игромании был даааавно так уже:)

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
136 публикаций
2 162 боя

 

Суть в том, что TROFIGUR скопипастил этот текст с ВоВП-шного форума. 

 

3Ы. Хотя там этот текст скорее всего тоже появился посредством Crtl+C => Ctrl+V еще с какого-то ресурса.

 

я на роль автора не претендую,тема улыбнула,решил поделиться.:child:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
14 044
[LEVEL]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 950 публикаций
16 744 боя

А в чем юмор? Мне например жалко и до слез обидно за человека, который везде найдет и наступит на грабли, и который превращает любой отличный и рабочий инструмент в грабли. ДА и вообще который везде видит только грабли и все что ему дают пытается превратить в грабли.

 

P.S. я сисадмин.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
123 публикации
1 733 боя

А в чем юмор? Мне например жалко и до слез обидно за человека, который везде найдет и наступит на грабли, и который превращает любой отличный и рабочий инструмент в грабли. ДА и вообще который везде видит только грабли и все что ему дают пытается превратить в грабли.

 

P.S. я сисадмин.

 

Раз сисадмин, теперь всё ясно:D
Изменено пользователем Nightblade73

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
136 публикаций
2 162 боя

А в чем юмор? Мне например жалко и до слез обидно за человека, который везде найдет и наступит на грабли, и который превращает любой отличный и рабочий инструмент в грабли. ДА и вообще который везде видит только грабли и все что ему дают пытается превратить в грабли.

 

P.S. я сисадмин.

 

Сисадмин-это профессия или образ жизни?:teethhappy:
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
14 044
[LEVEL]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 950 публикаций
16 744 боя

 

Сисадмин-это профессия или образ жизни?:teethhappy:

 

Второе.
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×