Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Morinit_Mate

Лёгкие деньги от Морского братства

В этой теме 135 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
12 публикаций

что-то 3 дня према не приходит, соратник  все выполнил, корабль получил, цп молчит

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 публикация

Работает только с девственно чистым аккаунтом, если хоть раз ты видел кнопку входа в корабли в лянчере, то халявы не жди, ни према ни кораблей ты не получиш.

  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 публикаций
В 09.04.2020 в 16:13:47 пользователь Sedoj_LV сказал:

Играйте на здоровье с женой, отцом итд, Просто если у вас в итоге окажется, что у вас 87 жен и 123 отца, результат будет легко предсказуем.

а если у меня в казарме 300 матросов, а ноут с вафлей только у меня в кабинете?

и дело даже не в деньгах, не в ОЗК ж круги по лесу наматывать.

  • Круто 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
216
[SEGA]
Участник
1 550 публикаций
12 851 бой
В 11.04.2020 в 19:51:16 пользователь d33m сказал:

что-то 3 дня према не приходит, соратник  все выполнил, корабль получил, цп молчит

Начисление призов состоится не позднее 30 июня 23:59 (МСК).

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
32 публикации
179 боёв

Я ужасно извиняюсь, но с год назад на евросервере проходило что-то подобное (емнип, существенные призы в ойро за самое большое количество приведенных в игру саратников)  и рандом был полон ботами на кольбергах - карлсруэ - кенисбергах. Целые флотилии ботов. Как предполагаете бороться сейчас?

Изменено пользователем Izenbard
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 937 публикаций
1 479 боёв
Сегодня в 15:55:44 пользователь Izenbard сказал:

Я ужасно извиняюсь, но с год назад на евросервере проходило что-то подобное (емнип, существенные призы в ойро за самое большое количество приведенных в игру саратников)  и рандом был полон ботами на кольбергах - карлсруэ - кенисбергах. Целые флотилии ботов. Как предполагаете бороться сейчас?

Ботов система блокирует оперативно. Кроме того, к участникам, замеченным в нарушениях правил, будут применяться санкции.

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 5
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
0
[AQL]
Участник
3 публикации
3 272 боя

подскажите мне пожалуйста почему??у меня по моим приглашениям 4 соратника выполнили основное условие но 3 дня премиум аккаунта я так и не получил ни за 1 соратникаrf;все они прокачали 6 уровень корабль и активно играют в игре !почему не приходит мне 3 дня премиум аккаунта??

  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
216
[SEGA]
Участник
1 550 публикаций
12 851 бой
Сегодня в 05:01:50 пользователь bespa_voin сказал:

подскажите мне пожалуйста почему??у меня по моим приглашениям 4 соратника выполнили основное условие но 3 дня премиум аккаунта я так и не получил ни за 1 соратникаrf;все они прокачали 6 уровень корабль и активно играют в игре !почему не приходит мне 3 дня премиум аккаунта??

Начисление призов состоится не позднее 30 июня 23:59 (МСК).

Важные ограничения

  • Акция направлена на привлечение в World of Warships новых игроков. По этой причине при подведении итогов будут учитываться только новые аккаунты, зарегистрированные по вашим реферальным ссылкам, или аккаунты, на которых не было сыграно ни одного боя в World of Warships.

 

 

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4
[MED]
Участник
22 публикации
13 008 боёв

"Денежные призы будут начислены на ваш кошелёк PayPal. Он обязательно должен быть привязан к той же электронной почте, что и ваш игровой аккаунт"...... Почему нельзя привязать к другой электронной почте? У меня например нет доступа к кошельку с той же электронной почте. В свое время его видимо взломали, теперь не могу в него зайти. Тех. поддержка рекомендует создать новый кошелек с другим электронным ящиком.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 публикации
7 613 боёв

Официально завести и использовать аккаунт РayРal в Крыму не получится

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4
[MED]
Участник
22 публикации
13 008 боёв

И вообще... PayPal нормально не работает. Может другую платежную систему выберете?

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 937 публикаций
1 479 боёв
Сегодня в 06:41:37 пользователь Toros1 сказал:

Почему нельзя привязать к другой электронной почте? У меня например нет доступа к кошельку с той же электронной почте. В свое время его видимо взломали, теперь не могу в него зайти. Тех. поддержка рекомендует создать новый кошелек с другим электронным ящиком.

Добрый день. Пожалуйста, не надо цитировать все длинное сообщение. Достаточно просто задавать вопрос без цитаты всего поста.

Нам жаль, что вы столкнулись с описанными трудностями. У подобных систем есть свои достоинства и недостатки. Для данной акции достоинства PP превышают недостатки.

Если ваш старый кошелек взломали, то, возможно, стоит прислушаться к советам технической поддержки.

Сегодня в 10:15:06 пользователь Toros1 сказал:

И вообще... PayPal нормально не работает. Может другую платежную систему выберете?

Если вы столкнулись с проблемой в работе с данной платежной системы, вам лучше обратиться в службу поддержки PayPal.

  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4
[MED]
Участник
22 публикации
13 008 боёв
Сегодня в 12:20:44 пользователь Partizan_Kin сказал:

Добрый день. Пожалуйста, не надо цитировать все длинное сообщение. Достаточно просто задавать вопрос без цитаты всего поста.

Нам жаль, что вы столкнулись с описанными трудностями. У подобных систем есть свои достоинства и недостатки. Для данной акции достоинства PP превышают недостатки.

Если ваш старый кошелек взломали, то, возможно, стоит прислушаться к советам технической поддержки.

Если вы столкнулись с проблемой в работе с данной платежной системы, вам лучше обратиться в службу поддержки PayPal.

Я могу создать новый кошелек на другой почте, но у вас же в условиях написано, что ящики у игры и РР должны совпадать.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 937 публикаций
1 479 боёв
Сегодня в 11:05:07 пользователь Toros1 сказал:

Я могу создать новый кошелек на другой почте, но у вас же в условиях написано, что ящики у игры и РР должны совпадать.

В настройках аккаунта можно изменить вашу почту.

  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4
[MED]
Участник
22 публикации
13 008 боёв
Сегодня в 14:30:24 пользователь Partizan_Kin сказал:

В настройках аккаунта можно изменить вашу почту.

А ну тогда хорошо. Спасибо.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 845
[LONER]
Альфа-тестер
3 487 публикаций

Я правильно понимаю, что новичёк решивший использовать Steam-версию клиента лишен возможности, э-э-э, вступить в Морское братство?

Изменено пользователем GhostBow

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 845
[LONER]
Альфа-тестер
3 487 публикаций

Не, серьезно, фиг с ними с плюшками и прочими легкими рублями, но уже стало просто интересно.

Как новому игроку, твердо решившему использовать (и уже установившему) Стим-версию клиента кораблей, воспользоваться приглашением в Морское братство?

Второй день не можем найти такую возможность...

@Partizan_Kin, может подскажите хоть в какую сторону копать?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 937 публикаций
1 479 боёв
Сегодня в 09:10:48 пользователь GhostBow сказал:

Как новому игроку, твердо решившему использовать (и уже установившему) Стим-версию клиента кораблей, воспользоваться приглашением в Морское братство?

Доброго дня. В "Стиме" на эту тему есть гайд

https://steamcommunity.com/games/552990/announcements/detail/1592499063132217547

 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×