Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Morinit_Mate

Лёгкие деньги от Морского братства

В этой теме 135 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Бета-тестер
1 937 публикаций
1 479 боёв
Сегодня в 11:05:36 пользователь Alex_of_War сказал:

есть способ ?

Добрый день. Выход из программы "Морского братства" не предусмотрен.

  • Плохо 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 845
[LONER]
Альфа-тестер
3 487 публикаций
Сегодня в 10:13:18 пользователь Partizan_Kin сказал:

Доброго дня. В "Стиме" на эту тему есть гайд

https://steamcommunity.com/games/552990/announcements/detail/1592499063132217547

Спасибо

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 430
[JGF]
Видеоблогер
618 публикаций
21 412 боёв
В 09.04.2020 в 18:03:58 пользователь Partizan_Kin сказал:

 

По поводу вашего первого вопроса - я уточню и дам ответ.

 

Вы не забыли уточнить, будет ли возможность получить списком ники рефералов одобренных вашей системой ?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 937 публикаций
1 479 боёв
Сегодня в 08:58:17 пользователь getfun сказал:

Вы не забыли уточнить, будет ли возможность получить списком ники рефералов одобренных вашей системой ?

Добрый день.

По правилам защиты личных данных, мы не можем предоставить данную информацию.

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 430
[JGF]
Видеоблогер
618 публикаций
21 412 боёв
Сегодня в 10:44:40 пользователь Partizan_Kin сказал:

Добрый день.

По правилам защиты личных данных, мы не можем предоставить данную информации.

а можно узнать давно ли это правило действует ? В первой гонке за миллионом на сколько мне известно одному из победителей такой список давали.

Да и прямо сейчас танкисты уже анонсировали у себя розыгрыши денег для тех кто поможет им их взять. Неужели это просто показуха и они на самом деле не смогут выяснить даже между кем эти самые призы разыгрывать. Ведь вы дали четко понять что не каждый приглашенный будет засчитан системой (ваши слова про ботов и твинков).

 

Лично я хочу дать дополнительный приз от себя и разыграть контейнеры морского братства, но для этого нужны ники рефералов.  Уверен что ни кто из них не будет против дополнительного халявного према,  и обещаю дальше этот список не публиковать и не делиться ни с кем.

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 937 публикаций
1 479 боёв

Список ваших рефералов вы можете увидеть на странице "Морского братства".

На данный момент мы общаемся с компетентными коллегами по вопросам соблюдения GDPR. 

Не исключено, что позиция может изменится, но сейчас мы не предоставляем подробную информацию. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1
[-VVV-]
Участник
8 публикаций
11 569 боёв

Интересно посмотреть кто же будет победителем. А ещё интересней откуда он возьмет столько игроков за первое место.

 

Изменено пользователем 28regionKopcap
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
926
[LEVEL]
Старший бета-тестер
766 публикаций
24 606 боёв

Думаю общедоступных списков ников рефералов не будет с вероятностью 99%, так как это позволит сообществу в следующем году оценить успешность текущей акции по мониторингу активности рефералов - а оно им надо? 

Я честно говоря не понимаю - какой вообще профит от этой активности? Лучше бы денег вбухали в рекламу нового контента - тех же подводных лодок, только благодаря ему можно ожидать приплыва нормальных игроков которым интересна данная тематика. За новым контентом будущее, а не какие-то там кредиты, лоу лвл прем. кораблики и прочая чушь - к примеру если в варкрафте начнут вновь зарегестрированым давать редкого маунта и прочие плюшки, Я даже не обращу на это внимание, так как впринципе мне контент в этой игре не интересен.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
372
[SWING]
Участник
258 публикаций
17 402 боя
В 16.04.2020 в 11:49:04 пользователь Partizan_Kin сказал:

Выход из программы "Морского братства" не предусмотрен.

Есть твинк Wrungel_007,  Достаточно прокачанный, Джорджия, Кремль, Смоленск, Кии, Алабама, Принц Ойген, ну и несколько мелких премов. Я могу его кому нибудь отдать, и он не перестанет быть мне "Морским братом"?

Изменено пользователем Astacus_astacus
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 937 публикаций
1 479 боёв
Сегодня в 06:16:53 пользователь Bryt сказал:

Думаю общедоступных списков ников рефералов не будет с вероятностью 99%, так как это позволит сообществу в следующем году оценить успешность текущей акции по мониторингу активности рефералов - а оно им надо? 

Этих списков не будет потому, что это противоречит закону о защите персональных данных.

 

Сегодня в 06:16:53 пользователь Bryt сказал:

Я честно говоря не понимаю - какой вообще профит от этой активности? Лучше бы денег вбухали в рекламу нового контента - тех же подводных лодок, только благодаря ему можно ожидать приплыва нормальных игроков которым интересна данная тематика.

Это разные вещи, зачем их смешивать? Профит очевидный — привлечение новых игроков, возврат старых.

Сегодня в 11:23:13 пользователь Astacus_astacus сказал:

Я могу его кому нибудь отдать,

Передача аккаунта другому лицу является строжайшим нарушением правил  лиц. соглашения.

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
372
[SWING]
Участник
258 публикаций
17 402 боя
Сегодня в 11:55:31 пользователь Partizan_Kin сказал:

Передача аккаунта другому лицу является строжайшим нарушением правил  лиц. соглашения.

Я конечно, могу соврать, что это мой погибший друг. Аккаунт привязан к другой почте.

Вот что плохого, если на мертвом аккаунте, будет кто то играть? Если у него нет денег, на такие корабли?(заметьте, отдать а не продать)

Есть куча сайтов, где продают аккаунты. Я не вижу в этом смысла, поэтому и спросил открыто здесь.

Твинк заводился, под идею игры с 2 компов, в коопе. Ну и статистики ради.

Изменено пользователем Astacus_astacus

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 937 публикаций
1 479 боёв
Сегодня в 12:02:53 пользователь Astacus_astacus сказал:

Вот что плохого, если на мертвом аккаунте, будет кто то играть?

Это не вопрос для дискуссии. Есть лицензионное соглашение, которое принимают все, кто планирует играть в WoWS. В случае обнаружения передачи аккаунта, он будет заблокирован, а к "основе" могут быть применены санкции.

  • Плюс 2
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
372
[SWING]
Участник
258 публикаций
17 402 боя
Сегодня в 12:17:27 пользователь Partizan_Kin сказал:

В случае обнаружения передачи аккаунта, он будет заблокирован, а к "основе" могут быть применены санкции.

Возможно напрастно. Хорошо не буду.

Нарушением, если я играю в коопе, на 2 компах, (Джорджия с ПМК на автопилоте, основной за ней следует) не является?

Изменено пользователем Astacus_astacus

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
0
[ELSEA]
Участник
4 публикации
4 891 бой

здравствуйте . скажите пожалуйста про морское братство . например я пригласил 20 человек , как узнать сколько человек дошли до корабля 6 уровня ? конечно в каждый профиль входить желания мало

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 937 публикаций
1 479 боёв
Сегодня в 16:50:39 пользователь cop747 сказал:

здравствуйте . скажите пожалуйста про морское братство . например я пригласил 20 человек , как узнать сколько человек дошли до корабля 6 уровня ? конечно в каждый профиль входить желания мало

Добрый день. И тем не менее. Вы приглашаете рефералов, и вопрос контроля выполнения задания — ваша инициатива. Раз вы заинтересованы в том, чтобы ваши приглашенные выполнили задание. Все-таки, это не обязательство, а личное желание игрока: хочет он вам помочь или нет. :Smile_Default:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 489
[COOP]
Участник
3 684 публикации
24 210 боёв

Надеюсь эта Акция будет честной и качать аккаунт будет действительно игрок, ни как в предыдущей Акции от Варгейминга, где не ребята играли в корабли, а их создоваемые боты ( эти игроки ботоводы),  они и сейчас встречаются в игре, интересно, качая аккаунт бот, игрок продолжает получать деньги по 500 руб?
Всю информацию от ранней акции Варгейминга, я нашла в интернете, прочитала уйму сообщений от ребят и прочитала огромную статью про акцию!

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 937 публикаций
1 479 боёв
В 21.04.2020 в 21:22:20 пользователь Margaret02 сказал:

Надеюсь эта Акция будет честной и качать аккаунт будет действительно игрок, ни как в предыдущей Акции от Варгейминга, где не ребята играли в корабли, а их создоваемые боты ( эти игроки ботоводы),  они и сейчас встречаются в игре, интересно, качая аккаунт бот, игрок продолжает получать деньги по 500 руб?
Всю информацию от ранней акции Варгейминга, я нашла в интернете, прочитала уйму сообщений от ребят и прочитала огромную статью про акцию!

Мы будем тщательно проверять участников на ботоводство. В случае обнаружения нарушений правил акции, к нарушителям будут применяться санкции.

  • Плюс 2
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 публикации
1 079 боёв

Вопрос такой: мой реферал уже почти неделю назад докачался до 6 лвла и поиграл на нем не 1 бой. Кошелек PP имею, но на него мне до сих пор не пришло ни копейки. Это до лета ждать, или должно сразу приходить ?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 937 публикаций
1 479 боёв
Сегодня в 15:26:45 пользователь Nick87 сказал:

Вопрос такой: мой реферал уже почти неделю назад докачался до 6 лвла и поиграл на нем не 1 бой. Кошелек PP имею, но на него мне до сих пор не пришло ни копейки. Это до лета ждать, или должно сразу приходить ?

Добрый день. Пожалуйста, прочитайте внимательно правила акции, там точно есть ответ на ваш вопрос.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×