Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
_CeLeKT_

[ENJ0Y] Enjoy.gaming. О нас и о Вас

В этой теме 64 комментария

Рекомендуемые комментарии

1 606
[WOKOU]
Автор руководств, Коллекционер
838 публикаций
24 147 боёв

Ребята, всем привет!

Рады Вас приветствовать на этой скромной форумной страничке клана [ENJ0Y] Enjoy.gaming! :cap_horn:

 

Как полагается хорошему клану, тут по центру должна быть красивая эмблема. Мы это понимаем и уже работаем над ней, но пока не в приоритете :Smile_trollface:

 

Нам совсем скоро будет один годик. Не знаю, много ли это, но хочу попробовать немножко рассказать о нас. Для кого будет много букавок, вот ссыль вместо всех слов: https://proships.ru/stat/ru/c/437819-ENJ0Y/.

 

Вообще если говорить о какой-то истории клана, то, пожалуй, стоит начать с истории командира, т.е. с меня (звучит не скромно, но а как по-другому?...). Об World of Warships узнал, когда ещё в ней были только 2 прокачиваемые ветки кораблей - Японии и США. Но из-за отсутствия советов (помню были тока Аврора и Мурманск), начал знакомиться с игрой более подробно только в начале 2017 года. Кстати, в танки никогда не играл, чистый корабельшик) И вот играя на своей первой десятке, в игру ввели Клановои бои, которые сразу стали моим любимым режимом. За что во многом благодарен своему первому клану в лице его командира - помню как я с огроменными глазами бежал на точку на Грозе, потом не помню что было, но мне нравилось. А ещё помню, как командир ругался, ну это он меня так учил)) Потом, к сожалению, он отошёл от дел командующих, и мне пришлось поискать другой клан, в котором, так уж получилось исторически, начал учиться кэпить уже сам.

Во время этого процесса, удалось завербовать из другого клана, как оказалось, моего замкома @ZORYA. Познакомтесь. Если есть какие-то непонятки (в хорошем смысле), можете не сомневаться - это именно тот человек, который Вам всё разложит по полочкам)

Дальше хочу рассказать Вам о другом нашем старичке - об игроке, который пришёл к нам, абсолютно ни кого не зная, когда нас было всего 3-4 человека, и вот он по сей день наш боец, активно участвующий во всех клановых движухах - @Murena840. Да, у него скрыта статистика, что я категорически не поддерживаю (могу подробно объяснить почему). Но принимая во внимание его заслуги, ему можно) Правда для новых бойцов мы такие исключения сделать не готовы (даже по ссылке).

Коллектив у нас разновозрастной, и лично мне это очень нравится - есть как опытные уже семейные ребята, а есть и молодые ученики и студенты (некоторым игрокам они в сыны годятся). Не понимаю, почему их многие называют школотой и всё-такое. Те, которые есть у нас, наоборот - куда более дисциплинированее и адекватнее в поведении и вообще в плане игры многих тех кому за 35. Ну так уж получается на нашем опыте. Один из них - @Gleb1132. В принципе, его можно просто звать - Такао)

Ну а если у нас что-то не получается тактически во время боя, тут нас спасает @EQUALIZER_____. Правда он может с этим опоздать на пару минут... :Smile_trollface:

 

Вот такая у нас часть коллектива (не подумайте, остальные тоже все хорошие ребята)). И если кто-то захочет стать ею - милости просим. Всегда приветствованно относимся к тем, кто хочет сделать следующий шаг вместе с нами.

 

Главное что нужно понимать, что мы не собираемся останавливаться на достигнутом. Пытаемся с каждым сезоном прибавлять в игре. Именно в игре, а не в рейтинге. Хочеться ни сколько выигрывать, сколько показывать достойную и красивую в тактическом плане игру против сильных, опытных и уже именитых команд.

 

 

Правила темы обязывают указать требования к кандидатам, но их как таковых нет:

 

  • связь Дискорд (всё как положено, с возможностью говорить);
  • основной аккаунт (не твинк) с ПОСТОЯННО открытой статистикой. Ну не люблю я твинкарей, уж простите;
  • возможность катать на неделе не менее 3 полных сессий КБ по РУ-праймтайму. С удовольствием бы катали и по EU-праймтайму, но у нескольких игроков и +1, и +2 от мск.
  • НЕ использовать запрещённые модификации и программы.

 

Что касется статистики. Смотрим индивидуально, и только статистику на кораблях 10 уровня. Всё остальное не интересует. Приветствуется опыт высокоуровненого участия на турнирах.

 

 

Ну как-то так. Если что, по всем вопросам можно обращаться ко мне через ЛС, как в самой игре, так и на форуме. Всем удачи в грядущем и совершенно точно нелёгком сезоне КБ!)

 

С уважением, командир клана Enjoy.gaming, @_CeLeKT_

 


З. Ы. В Дискорде бота настроил, чтобы сообщения со словом Смоленск и с его производными удалялись автоматически :Smile_trollface:

 

 

New от 30.08.2020. А вот и эмблема подъехала:

 

m224s.png.002615c18e01e694c03ded34e1889b4e.png

 

Можно использовать на стримах турниров (KotS, так и фанатских) с участием нашей команды.

Изменено пользователем _CeLeKT_
Добавлена эмблема клана
  • Плюс 21
  • Круто 1
  • Ха-Ха 2
  • Скучно 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Новый формат оформления клановой страницы - живая презентация клана и его игроков!

С удовольствием прочитал!

Удачи в наборе!:Smile_honoring:

  • Плюс 4
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
271 публикация
Сегодня в 16:36:06 пользователь _CeLeKT_ сказал:

скрыта статистика, что я категорически не поддерживаю (могу подробно объяснить почему).

Почему?)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 606
[WOKOU]
Автор руководств, Коллекционер
838 публикаций
24 147 боёв
Сегодня в 21:32:22 пользователь Vaper_Dp сказал:

Почему?)

 

Статистика в нашей игре хоть и бывает неоднозначной, но всё-таки очень упрямая.

 

Во-первых, Вы пойдёте в клан, в котором у всех игроков статистика скрытая? Лично я нет. Не хочу ничего скрывать, мы такие, какие есть. В какие-то корабли смогли, в какие-то нет. Кандидат должен понимать, в какой среде игроков по уровню он будет находиться.

 

Во-вторых, как командир, я хочу отслеживать прогресс своих ребят на кораблях. Какие качнули десятки, кто как их освоил. Ну и, как следствие, статистика помогает определить, кого и на какой корабль посадить лучше, какой вообще сетап можно взять в бой. Спрашивать, задавать вопросы - очень долго. Люблю видеть глазами.

  • Плюс 1
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 812
[-OCA-]
Участник
1 605 публикаций

Расписано все на 5+ . 

Удачного набора !

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 040
Старший бета-тестер
4 415 публикаций

Почему такое название клана?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 606
[WOKOU]
Автор руководств, Коллекционер
838 публикаций
24 147 боёв
Сегодня в 23:10:22 пользователь AVTactics сказал:

Почему такое название клана?

 

Нам нравится данная игра (по своей сути), нам нравится играть вместе единой командой, мы получаем от данного процесса удовольствие. И название клана об этом говорит)

Изменено пользователем _CeLeKT_
получает*

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 040
Старший бета-тестер
4 415 публикаций
Сегодня в 22:25:21 пользователь _CeLeKT_ сказал:

 

Нам нравится данная игра (по своей сути), нам нравится играть вместе единой командой, мы получаем от данного процесса удовольствие. И название клана об этом говорит)

Какой серьёзный молодой человек (с) =)))

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 606
[WOKOU]
Автор руководств, Коллекционер
838 публикаций
24 147 боёв
Сегодня в 18:33:44 пользователь DMcLeod сказал:

Новый формат оформления клановой страницы - живая презентация клана и его игроков!

С удовольствием прочитал!

Удачи в наборе!:Smile_honoring:

 

Сегодня в 19:44:15 пользователь CROW94 сказал:

Желаю успеха и выполнения поставленных перед собой задач!:Smile_honoring:

 

Сегодня в 21:17:52 пользователь 0celot сказал:

удачи в наборе

 

Сегодня в 22:02:07 пользователь Vaper_Dp сказал:

Благодарю за ответ!

Хороших Вам кандидатов!)

 

Сегодня в 22:27:56 пользователь AKI_PCHELA сказал:

Расписано все на 5+ . 

Удачного набора !

 

Спасибо, ребят! :Smile_honoring:

 

 

Сегодня в 23:30:07 пользователь AVTactics сказал:

Какой серьёзный молодой человек (с) =)))

 

А вас форумных обитателей порой фих поймёшь - когда тролите, а когда всерьёз)

Изменено пользователем _CeLeKT_
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 906
[DREAM]
Альфа-тестер, Альфа-тестер, Коллекционер
4 657 публикаций
13 290 боёв

Удачи в наборе. Оформление - огонь!

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 606
[WOKOU]
Автор руководств, Коллекционер
838 публикаций
24 147 боёв
Сегодня в 09:50:33 пользователь O_Fish сказал:

Удачи в наборе. Оформление - огонь!

 

Спасибо! :Smile_Default:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 606
[WOKOU]
Автор руководств, Коллекционер
838 публикаций
24 147 боёв
Сегодня в 18:58:20 пользователь Otektei сказал:

Рассмотрите мою кандидатуру пожалуйста

 

Легко) Отвечу в ЛС.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 606
[WOKOU]
Автор руководств, Коллекционер
838 публикаций
24 147 боёв
В 23.04.2020 в 01:40:30 пользователь KPbIM4AHUH_AHrJIU4AHUH сказал:

Заявку подал

 

Лучше через ЛС. :Smile_Default:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
7 публикаций
6 503 боя

Вечер добрый. Набор еще актуален?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 606
[WOKOU]
Автор руководств, Коллекционер
838 публикаций
24 147 боёв
В 03.05.2020 в 22:14:53 пользователь BasS_85 сказал:

Вечер добрый. Набор еще актуален?

 

Да, мест ещё много)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×