Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_tMJU8FYQWQDz

Мнение пользователей по поводу введения подводных лодок.

Мнение пользователей по поводу введения подводных лодок.  

458 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 71 комментарий

Рекомендуемые комментарии

Участник
2 166 публикаций
Сегодня в 08:11:25 пользователь Kawaii_Neko_Kun сказал:

Ну лично моё мнение про ПЛ однозначно - они нужны и нужны в рандоме, в КБ и в ранговых.. никаких отдельных режимов. Собственно по 2м причинам: 1я как средуху набивать играя на ПЛ если её нельзя выкатить в рандом? а 2я невозможно будет продавать премы, да и вообще кому нужна ветка которую кроме отдельного режима никуда выкатить нельзя. Будь моя воля я бы вообще бы без всяких тестов в 0.9.4 ввёл бы ПЛ в рандом, КБ и ранговые.

открою тебе маленький секрет - 95% играющих и так не умеют играть.. так что хуже для них с вводом ПЛ ситуация не станет. 

ps Если что я линкоровод (нормальный линкоровод, а не корм и не мишень для набития дамажки), и я за ввод ПЛ в рандом.

Сложновато будет отбивать нормальную середуху, когда в команде будет половина эсминцев и подлодок с около 20к НР, пара крейсеров, пара линкоров и авик. А накидывание дополнительной нагрузки на многострадальных эсминцев скорее всего добавит турбобоев. После минувшего ребаланса авианосцев я не верю, что на данный момент осуществим ввод такого нового класса в игру, который бы эту самую игру не сломал еще больше.

Хотя при этом новый геймплей - это хорошо, новые лодочки - это хорошо и новые тактические мувы - это хорошо.

  • Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 755
[JSDF]
Участник, Коллекционер
1 319 публикаций
11 041 бой
Сегодня в 11:37:52 пользователь Sergbob сказал:

Проблема в том, что никто не хочет и не будет учиться тому, что не интересно. Игра - не работа.

Игры которые подразумевают соперничество даже с неписем требуют от пользователя определённых телодвижений, то есть "работу".

Таким лучше играть в визуальные новеллы. Интересно, а какая визуальная новелла могла бы получиться из WoWs...

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 052
[OSF]
Участник
600 публикаций
37 011 боёв

Не делайте этого, пожалуйста. В смысле - не надо вводить подводные лодки никак. Сделайте отдельный проект - и там на здоровье. Хотя - кому интересно наше (игроков) мнение, оно неинтересно даже тем, кому оно якобы очень важно (вспомним перепил авианосцев)...

В 14.04.2020 в 17:19:44 пользователь EvilS_DevilS сказал:

в игре НИКОГДА не будет подводных лодок..

упс, мы как бы передумали, ведь по многочисленным просьбам.... 

А ведь было такое! Но господа разработчики хозяева своего слова, захотели - дали, не захотели - забрали обратно.

Изменено пользователем jack_vit
  • Плюс 6
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
82 публикации

хехе.Раньше мой он лайн был 10 боев сейчас 3 боя.А с пл наверно 1 или 2.

 

Изменено пользователем chottabych
лишнее
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
54 публикации

Подводные лодки - вполне логичный результат развития и перепиливания игры последних лет от КВГ.

Так что подводным лодкам быть!

З.Ы. После того, как к авикам прикрутили геймплей от древней как *** мамонта (2005 года на секундочку) Лестовской игры "Стальные Монстры" (она же " Pacific Storm "), то я уже ничему не удивляюсь. Подлодки так подлодки, пущай будут.

З.З.Ы. Лестовские "Стальные Монстры: Союзники" мне нравятся, если чё - хорошая и оригинальная была игра, хоть и забагованная.

В 14.04.2020 в 22:37:26 пользователь bladeassasin сказал:

А я больше всего жду командира Бориса Моисеева, просто представьте как он говорит: "пробитие".

shut-up-and-take-my-money_28289347_big_.

Изменено пользователем anonym_ZOEPekMB2YAt
  • Круто 3
  • Ха-Ха 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
8 460 публикаций
12 908 боёв

Подлодки это круто и интересно.

Я, как один из фиолетовых баклажанов, позитивно воспринимаю их ввод и прошу добавить в режим КБ, чтобы можно было проводить тесты и балансировку под несколько режимов сразу.

  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 972
[SU-35]
Участник, Коллекционер
9 530 публикаций
26 389 боёв
Сегодня в 10:10:43 пользователь jack_vit сказал:

Не делайте этого, пожалуйста. В смысле - не надо вводить подводные лодки никак. Сделайте отдельный проект - и там на здоровье. Хотя - кому интересно наше (игроков) мнение, оно неинтересно даже тем, кому оно якобы очень важно (вспомним перепил авианосцев)...

А ведь было такое! Но господа разработчики хозяева своего слова, захотели - дали, не захотели - забрали обратно.

Но ведь было и нытье "кагда ввидут подводки!?" (в основном от игроков с двумя сотнями боев). Хотя не думаю, что хоть кто-то из тех вопрошавших дождется релиза. Такие не задерживаются дольше месяца-двух.

  • Плюс 1
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
97 публикаций
В 15.04.2020 в 19:23:55 пользователь Egor4ik_03 сказал:

Если им быть то только в сценариях либо в отдельном фановом ивенте типа "сумеречного боя" или "изгнать распутина". Ни в коем случае нельзя в рандоме или КБ, РБ. Имхо.

Мой "друг Коля" ушел больше года назад,  пишу с твинка,  на основном баня. 

P.S. от игры удовольствия не получаю, скоро  буду догонять "друга  Колю".

Уж не в одной ли мы бане паримся?? :Smile_hiding:Только вот непонятно чем мы так согрешили или это уже мода такая за любое высказывание в парилку??

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1
[UGRA]
Участник
2 публикации
13 043 боя

Я думаю подводные лодки вообще не в тему зачем нужны не знаю как играем на короблях так лучше ведь играем над водой а не подводой я против этого:Smile_playing:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 914
[KAA64]
Коллекционер, Старший альфа-тестер
3 726 публикаций
17 221 бой

Вопрос решен, итог не важен.

И не закон мы друг для друга.

Игра совсем не станет чище,

её судьба тому порука.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 414
[ASR]
Участник
3 743 публикации
5 510 боёв
В 16.04.2020 в 21:47:09 пользователь LAVR14 сказал:

Вопрос решен

ИМХО, нерф ИВ - признак того, что вопрос решен. Типа - в игре появится новый охотник на ЛК, поэтому уменьшим урон по ЛК легким кораблям, вместо этого пусть эти самые легкие силы бегают за ПЛ

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×