Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
234DIVIZIYA_PKKA

Прошу разработчиков обратить внимание на статистику "Ленинграда" и других "старичков" в игре

В этой теме 50 комментариев

Рекомендуемые комментарии

643
[234SD]
Участник
306 публикаций
Сегодня в 11:49:30 пользователь Ssupersvintuss сказал:

Эта как:Smile_amazed:? Базовая скорость 35 узлов, форсаж стандартный(8%). Даже с флажком максималка не будет выше 39.5(8% от форсажа и 5% от флажка). Откуда 42:Smile_teethhappy:?

Может быть, может быть. Я и не эсмовод ни разу, притворяться не буду(хотя советские лидеры от Минска/Ленинграда до Хабаровска всегда нравились и отлично заходили). Для меня Ленинград - фан, Сконе - унылое... субстанция, сами знаете какая:Smile_sceptic:. Шведы 5-6 более-менее забавные и бодренькие, на семёрке скатал 8 боёв(благо бесплатно получил) и забыл. Имхо, не стоят внимания. Единственный относительно интересный швед 7+, это Смоланд, вот он более-менее достоин внимания именно как борцун на точках. Но 2кк свободки и за него дороговато, за миллион бы взял. Веточные - даром не нать:cap_old:.

И я не эсминцевот, но европейцы нравятся. Возможно по скорости я путаю с 6-кой европейской, который мне тоже понравился, процент побед хороший в итоге, но это не показатель при таком количестве боев, чуть меньше опыт и урон чем у Скании, впрочем это естественно, он же уровнем ниже.

Открыл для вас свою статистику. Надеюсь и вы откроете свою и мы посмотрим Ваш успешный Ленинград.

Сегодня в 11:45:36 пользователь Rakovor_68 сказал:

Не надо нам рассказывать сказки про изучение статистики. Что там Ленинград, посмотрите на всю ветку советских эсмов, они на всех уровнях абсолютные аутсайдеры, что там изучать? И ни каких телодвижений по этому поводу нет и не предвидится, разве что очередной нерф Кремля.)

эвропейци говорят, что советы имбуют..

Изменено пользователем 234DIVIZIYA_PKKA

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
13 082 публикации
Сегодня в 11:59:29 пользователь 234DIVIZIYA_PKKA сказал:

Возможно по скорости я путаю с 6-кой европейской

Вот это верю, Вестерос довольно забавный и шустрый эсминчик, он мне понравился:cap_yes:.

Сегодня в 11:59:29 пользователь 234DIVIZIYA_PKKA сказал:

Надеюсь и вы откроете и мы посмотрим Ваш успешный Ленинград.

Открывать совсем не обязательно, есть такая опция "доступно по ссылке":

https://worldofwarships.ru/ru/community/accounts/58788288-Ssupersvintuss/zAIG7ltkiPn2BcEMFYxMAK_YDu4/

Ещё раз - я не эсмовод, и Ленинград у меня не успешнее среднего по аккаунту. Нормальные 57%, как и обще-игровые по всем корабликам. Тут фан, а не эффективность, я за это говорил.

У вас кстати, несмотря на куда более "фиолетовую" общую статку - 43%ПП на Скании, и я мог бы сказать что даже сравнивать с вашим же Ленинградом(79% побед, Карл! Срочно нерфить!:Smile_trollface:) нечего. Мог бы, но не скажу, ибо 14 боёв выборка нерепрезентативная. Могло тупо не везти, да скорее всего так и было.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 770
[OMLET]
Участник, Коллекционер
3 662 публикации

Хабаровск! На фоне остальных, более поздних одноклассников он ни о чём и просто не нужен сейчас.

  • Плюс 7

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
643
[234SD]
Участник
306 публикаций
Сегодня в 12:09:31 пользователь Ssupersvintuss сказал:

Вот это верю, Вестерос довольно забавный и шустрый эсминчик, он мне понравился:cap_yes:.

Открывать совсем не обязательно, есть такая опция "доступно по ссылке":

https://worldofwarships.ru/ru/community/accounts/58788288-Ssupersvintuss/zAIG7ltkiPn2BcEMFYxMAK_YDu4/

Ещё раз - я не эсмовод, и Ленинград у меня не успешнее среднего по аккаунту. Нормальные 57%, как и обще-игровые по всем корабликам. Тут фан, а не эффективность, я за это говорил.

У вас кстати, несмотря на куда более "фиолетовую" общую статку - 43%ПП на Скании, и я мог бы сказать что даже сравнивать с вашим же Ленинградом(79% побед, Карл! Срочно нерфить!:Smile_trollface:) нечего. Мог бы, но не скажу, ибо 14 боёв выборка нерепрезентативная. Могло тупо не везти, да скорее всего так и было.

Бессмысленно сравнивать тот Ленинград и сегодняшнюю Сканию. На Ленинграде уже такие результаты не покажешь. На Скании только 14 боев, рано смотреть на процент, вон на 6-ке процент хороший, а остальные показатели хуже.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
13 082 публикации
Сегодня в 12:17:53 пользователь 234DIVIZIYA_PKKA сказал:

На Ленинграде уже такие результаты не покажешь.

Так может и хорошо, что не покажешь? Не должно быть откровенных имб в игре. Которые позволяют делать подобный винрейт на отрезке 200+ боёв.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
643
[234SD]
Участник
306 публикаций
Сегодня в 12:16:11 пользователь mishastirlitz сказал:

 

Del

Изменено пользователем 234DIVIZIYA_PKKA

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
545 публикаций
Сегодня в 08:51:25 пользователь a_bu сказал:

Пора составлять список "любимцев на приколе"... и не только любимцев, а вообще всех лодок, которые стали играть хуже или значительно хуже из-за нововведений в игре. Но в этой гонке веток/перепилов о донастройке ТТХ "старичков" игры слышно очень редко. И так почти каждый патч, 0.9.3 не исключение.

Печаль...

Назову одного, чтобы заострить внимание - Шарик. В патчноутах ничего не было, но осенью 18 пропали цитки, их резко стало меньше...

+уже традиционно: нерф 380мм не радует!

Вчера посмотрел стрим у Нир Ю с директором WoT Антоном Панковым

Видео тут.

Скрытый текст

 

По сути, проблемы танков, мне безразличны, были интересны ответы и ход мыслей, с самого верха Варгейминга.

Так вот один из вопросов, был именно про то, что почему новые ветки сильнее предыдущих.

Если вкратце, ответ был такой, причем откровенный : - это делается в целях развития самого проекта, так всегда было и так всегда будет, поэтому нет смысла думать, что Леста будет поступать иначе.

Всё остальное (нерфить/апать технику) это вторично.

 

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
643
[234SD]
Участник
306 публикаций
Сегодня в 12:24:29 пользователь Ssupersvintuss сказал:

Так может и хорошо, что не покажешь? Не должно быть откровенных имб в игре. Которые позволяют делать подобный винрейт на отрезке 200+ боёв.

Сегодня Ленинград, отсутствующий в рандоме, нервно курит в сторонке по сравнению со Сканией. Это только мои ощущения, Скания для меня гораздо комфортнее сейчас, такое у меня сложилось мнение.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 296
[MEN]
Участник
1 562 публикации
25 033 боя
Сегодня в 08:52:30 пользователь Partizan_Kin сказал:

Мы постоянно следим за статистическими данными всех кораблей, 

Подскажите, как это Вы следите за кораблями, которые пылятся в порту у игроков, так как перестали быть в балансе (по мнению владельцев) ?

Какая может быть статистика, если на них не играют?

  • Плюс 4
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
884
[LEV_]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 870 публикаций
28 315 боёв

- - - И маю Атагу тоже!

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 668
[ODINS]
Участник
13 933 публикации
32 770 боёв
Сегодня в 12:34:51 пользователь PbICb_B_3ACADE сказал:

По сути, проблемы танков, мне безразличны, были интересны ответы и ход мыслей, с самого верха Варгейминга.

Так вот один из вопросов, был именно про то, что почему новые ветки сильнее предыдущих.

Если вкратце, ответ был такой, причем откровенный : - это делается в целях развития самого проекта, так всегда было и так всегда будет, поэтому нет смысла думать, что Леста будет поступать иначе.

Всё остальное (нерфить/апать технику) это вторично.

 

Сегодня в 12:31:07 пользователь 234DIVIZIYA_PKKA сказал:

Вы меня насмешили. У вас 23 боя на Ленинграде, у меня 287, вы уверены, что хорошо знаете этот корабль?

Корабль невозможно узнать и за 1000 чу боев в соло  ,поверь )) ,  я очень  любил  старую  Блыску  :Smile_smile:  это был  ,по моему разумению ,честный корабль  который надеется только на свои стволы    ,а сейчас ..Лично  для меня интерес  к  ЭМ как классу  закончился  с вводом хилок на   эсминцы 5-ого уровня  .  :Smile_sceptic:   Чему  научится такой водитель  только остается догадываться  ..((    

Изменено пользователем Bifrest
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
738
[POST]
Бета-тестер, Коллекционер
851 публикация
Сегодня в 09:27:37 пользователь Beliy_Drovosek сказал:

Про Кольберта не забудьте

Блыскавицу тоже надо апнуть.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 039 публикаций
Сегодня в 12:16:11 пользователь mishastirlitz сказал:

Хабаровск! На фоне остальных, более поздних одноклассников он ни о чём и просто не нужен сейчас.

Сыграл один бой после "нерфа 130мм сов орудий "и больше не буду ...мало того что нерфанули пожары так и еще половине КР которых он встречает наростили центр корпуса до непробиваемых 30мм .

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 567
[BOSS]
Участник
3 000 публикаций
21 950 боёв
Сегодня в 11:49:30 пользователь Ssupersvintuss сказал:

. Шведы 5-6 более-менее забавные и бодренькие, на семёрке скатал 8 боёв(благо бесплатно получил) и забыл. Имхо, не стоят внимания. Единственный относительно интересный швед 7+, это Смоланд

Это конечно сугубо мое ИМХО, но эвропецы - это лучшее, что вышло за последнее время. После Холланда нет желания вообще садиться на какой-либо другой эсминец ( кстати Смоланда не брал и не собираюсь, прокачиваемый аналог имхо лучше во всем)

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
13 082 публикации
Сегодня в 13:06:51 пользователь KidRock__ сказал:

Это конечно сугубо мое ИМХО, но эвропецы - это лучшее, что вышло за последнее время. После Холланда нет желания вообще садиться на какой-либо другой эсминец ( кстати Смоланда не брал и не собираюсь, прокачиваемый аналог имхо лучше во всем)

Если любишь и умеешь в торпеды - возможно. Я не люблю и не умею, для меня всегда в топе были артэсминцы, желательно с хорошей скоростью и баллистикой. Поэтому - советы и французы, самый любимый - Киев(особенно старый, 7лвл). Ну и подветка 100мм японцев до кучи, прежде всего Китакадзе(как самый сбалансированный).

Так что на фкус и цвет:cap_book:.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
643
[234SD]
Участник
306 публикаций
Сегодня в 12:09:31 пользователь Ssupersvintuss сказал:

Вот это верю, Вестерос довольно забавный и шустрый эсминчик, он мне понравился:cap_yes:.

Открывать совсем не обязательно, есть такая опция "доступно по ссылке":

https://worldofwarships.ru/ru/community/accounts/58788288-Ssupersvintuss/zAIG7ltkiPn2BcEMFYxMAK_YDu4/

Ещё раз - я не эсмовод, и Ленинград у меня не успешнее среднего по аккаунту. Нормальные 57%, как и обще-игровые по всем корабликам. Тут фан, а не эффективность, я за это говорил.

У вас кстати, несмотря на куда более "фиолетовую" общую статку - 43%ПП на Скании, и я мог бы сказать что даже сравнивать с вашим же Ленинградом(79% побед, Карл! Срочно нерфить!:Smile_trollface:) нечего. Мог бы, но не скажу, ибо 14 боёв выборка нерепрезентативная. Могло тупо не везти, да скорее всего так и было.

Извините, но у вас только 23 боя на Ленинграде, у меня 287. Сомневаюсь, что вы хорошо знаете этот корабль. На Скании у вас средний урон почти в два раза меньше моего. Думаю, что вы неправильно используете этот корабль, он вовсе не только про торпеды. Про процент побед говорить рано, только 14 боев сыграно, на 6-ке 69%, а средние показатели существенно хуже, чем на Скании.

Соррян, ранее ошибся и отправил ответ не на ваш пост.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
54 публикации
Сегодня в 13:03:58 пользователь Bifrest сказал:

Лично  для меня интерес  к  ЭМ как классу  закончился  с вводом хилок на   эсминцы 5-ого уровня

А что не так с хилкой? Это замена дыму, причем совсем не равнозначная - дым лучше в 90% случаев.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
643
[234SD]
Участник
306 публикаций
Сегодня в 12:16:11 пользователь mishastirlitz сказал:

Хабаровск! На фоне остальных, более поздних одноклассников он ни о чём и просто не нужен сейчас.

Согласен, уже мхом порос. Он сейчас для очень рукастых ребят.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 821 публикация
Сегодня в 09:52:30 пользователь Partizan_Kin сказал:

В ближайшие время мы подробно изучим статистику "Ленинграда" на предмет отклонений. В зависимости от результатов будет принято решение об обоснованности внесения правок.

Ребятки, у вас должна была бы быть автоматическая система детектирования аномалий. Вместо изучения статистики по запросу.

 

Нет, можно конечно, работать и вручную... Но лучше автоматически. :Smile_Default:

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×