Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_OKBHHJM36dsx

Bопросы по Бюро Исследований

В этой теме 17 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
4 660 публикаций

... Там недавно выложили супер-пупер-уникальные модернизации для 10-к (по 19200 Очков Склероза каждая), и у меня сразу вопросы накопились:

 

1. Почему те модерки, которые выкачаны непосильным трудом (который похлеще, чем нужен, шоб заработать на "два магнитофона и три портсигара в замшевых куртках") и уже имеются на кораблях, не помечены в БИ сереньким, как "у вас уже есть ..."?

2. Что будет, если случайно купить уже имеющуюся модерку? (Самому проверять как-то не хочется). 
    Дополнительная печалька заключается еще и в том, что 2Д-шники не удосужились написать название корабля на квадратиках ("пункт назначения" сих недешевых приборов можно откапать только наведя на них курсор).

3. Если уж удосужились написать описание (или описать написание) на каждую модерку в поп-аппах, то почему бы там же не написать, в какой слот эта модерка устанавливается?

 

Спасибо за внимание. :Smile_honoring:

Изменено пользователем anonym_OKBHHJM36dsx
  • Плюс 17
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 291
[SHDS]
Модератор, Альфа-тестер
3 012 публикации

Откорректируйте, пожалуйста, название темы, чтобы оно отражало суть поста.

  • Плюс 1
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 13:11:33 пользователь shar_k_ сказал:

Откорректируйте, пожалуйста название темы, чтобы оно отражало суть поста.

скучно, но ладно уж ... :cap_cool:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 291
[SHDS]
Модератор, Альфа-тестер
3 012 публикации
Сегодня в 13:24:27 пользователь ermanec сказал:

скучно, но ладно уж ... :cap_cool:

Спасибо :cap_like:

  • Плюс 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 477
[ZZTOP]
Участник, Коллекционер
3 333 публикации
36 793 боя
Сегодня в 14:11:33 пользователь shar_k_ сказал:

Откорректируйте, пожалуйста название темы, чтобы оно отражало суть поста.

на форуме скоро не останется тем в которых нет комментов от модератора по правильности оформления темы! Сейчас долбят по названию темы, через некоторое время по знакам препинания? По теме бюро всё правильно ТС написал и этот вопрос уже  неоднократно поднимался. Может хватить допускать настолько очевидные недоразумения?

  • Плюс 13

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 13:28:27 пользователь Giulio_Cesare сказал:

и этот вопрос уже  неоднократно поднимался.

теперь редко мониторю форум. С ходу в поиске не нашел. Можно ссыль? :cap_hmm:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 477
[ZZTOP]
Участник, Коллекционер
3 333 публикации
36 793 боя
Сегодня в 14:29:58 пользователь ermanec сказал:

теперь редко мониторю форум. С ходу в поиске не нашел. Можно ссыль? :cap_hmm:

я тоже не живу на форуме, но хорошо помню что этот вопрос уже задавали... какой ответ был от разрабов не знаю, тема ушла вниз и скорее всего была закрыта. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 948 публикаций
Сегодня в 14:28:27 пользователь Giulio_Cesare сказал:

на форуме скоро не останется тем в которых нет комментов от модератора по правильности оформления темы! Сейчас долбят по названию темы, через некоторое время по знакам препинания? По теме бюро всё правильно ТС написал и этот вопрос уже  неоднократно поднимался. Может хватить допускать настолько очевидные недоразумения?

Когда Название темы "АВ убил союзника!", а в теме описано как человек получит возвратный урон от скинутых 20-км торпед, которыми он попал в союзный АВ, то явно название темы не соответствует. 
И каждый раз, когда название темы не соответствует, мы будем это писать.. и требовать извменения названия для возможности быстрого поиска тем по форуму. 
Возможно вы забыли, что форум - это не только место, где можно пообщаться, но и место, в котором разработчики во время необходимости берут фидбэк. 
Вопрос - как искать определенные темы, если у них названия не соответствуют внутрянке? Никак. 

 

  • Плюс 7
  • Круто 1
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
867
[MEG]
Участник
419 публикаций
14 347 боёв
Сегодня в 14:36:28 пользователь MIrall сказал:

Вопрос - как искать определенные темы, если у них названия не соответствуют внутрянке? Никак. 

 

Модернизации в бюро? У человека есть вопросы по этому бюро, что тут такого криминального?

 

Тс сделай тогда название "Вопросы по уникальным модернизациям в бюро". 

И если так разобраться, действительно тем с таким названием достаточно, но в них задаются разные по сути своей вопросы, на которые люди хотят получить ответы. 

Получается названия тем одинаковые, а содержание разное, так что мешает ВАМ объединять такие похожие темы?

Сегодня в 14:36:28 пользователь MIrall сказал:

Возможно вы забыли, что форум - это не только место, где можно пообщаться, но и место, в котором разработчики во время необходимости берут фидбэк. 

Хорошо подмечено, вот только когда появляется эта необходимость? А появляется она очень редко, когда толпа людей из раза в раз создаёт такие темы, чтобы достучаться до разработчиков. Но в основном необходимости у разработчиков не появляется слушать фидбек малого количества людей, они создают "свою" игру.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 291
[SHDS]
Модератор, Альфа-тестер
3 012 публикации
Сегодня в 14:07:30 пользователь TantaLioNius сказал:

Модернизации в бюро? У человека есть вопросы по этому бюро, что тут такого криминального?

 

Тс сделай тогда название "Вопросы по уникальным модернизациям в бюро". 

И если так разобраться, действительно тем с таким названием достаточно, но в них задаются разные по сути своей вопросы, на которые люди хотят получить ответы. 

Получается названия тем одинаковые, а содержание разное, так что мешает ВАМ объединять такие похожие темы?

Хорошо подмечено, вот только когда появляется эта необходимость? А появляется она очень редко, когда толпа людей из раза в раз создаёт такие темы, чтобы достучаться до разработчиков. Но в основном необходимости у разработчиков не появляется слушать фидбек малого количества людей, они создают "свою" игру.

Я думаю Вы не видели какое изначально было название данной темы. После просьбы ее изменить, автор сделал это и к текущему названию претензий никаких.

  • Плюс 3
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 948 публикаций
Сегодня в 15:07:30 пользователь TantaLioNius сказал:

Получается названия тем одинаковые, а содержание разное, так что мешает ВАМ объединять такие похожие темы?

Делали, делаем. Будем делать.

Скрытый текст

1513236974147517079.jpg

 

Сегодня в 15:07:30 пользователь TantaLioNius сказал:

А появляется она очень редко, когда толпа людей из раза в раз создаёт такие темы, чтобы достучаться до разработчиков.

..у вас нет данных как часто оно появляется.

 

Сегодня в 15:07:30 пользователь TantaLioNius сказал:

Тс сделай тогда название "Вопросы по уникальным модернизациям в бюро". 

Первичное название темы было "Склероз или не склероз". Если вы можете по этому названию угадать что в теме, честь вам и хвала. 
А сейчас заканчиваем оффтоп и обсуждение модерации.

  • Плюс 7

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
92 публикации
416 боёв
Сегодня в 14:05:07 пользователь ermanec сказал:

2. Что будет, если случайно купить уже имеющуюся модерку?

Будет две.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 363
[K1NGS]
Участник
708 публикаций
16 441 бой
Сегодня в 14:05:07 пользователь ermanec сказал:

1. Почему те модерки, которые выкачаны непосильным трудом (который похлеще, чем нужен, шоб заработать на "два магнитофона и три портсигара в замшевых куртках") и уже имеются на кораблях, не помечены в БИ сереньким, как "у вас уже есть ..."?

Что бы купить и продать за 2.5 млн серы :cap_haloween: На самом деле хороший вопрос, т.к. покупать несколько раз одно и тоже нет смысла.

Сегодня в 14:05:07 пользователь ermanec сказал:

2. Что будет, если случайно купить уже имеющуюся модерку? (Самому проверять как-то не хочется). 
    Дополнительная печалька заключается еще и в том, что 2Д-шники не удосужились написать название корабля на квадратиках ("пункт назначения" сих недешевых приборов можно откапать только наведя на них курсор).

Их будет две, как у меня например на Гинде, когда мне не особо зашел корабль, что бы выкачивать модерку, и я ее купил во время ивента. Но с модеркой он мне понравился, что я на нем наиграл столько, что получил 2 модерку. Ее просто продал.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 14:20:29 пользователь MIrall сказал:

Первичное название темы было "Склероз или не склероз"

Название было "Супер-пупер за склероз, или что будет, если ...", а не та тоска, которую мне пытаются сейчас приклеить.
(Я ведь так и обидеться могу  ... ) :cat_bubble:

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 560
[ZAV0D]
Участник
1 927 публикаций
23 901 бой
Сегодня в 15:05:07 пользователь ermanec сказал:

 

 

Спасибо за внимание. :Smile_honoring:

Я как автор такой же темы, созданной неделей ранее и не получивший, к слову, ни одного ответа от бравых модераторов или разработчиков игры, поделюсь информацией.

   Серыми отражаются модернизации которые были выкачены прям перед обновой или после неё. Я перед обновой прокачал модерку на Вустер и она отображается в Б/И. Модернизации с остальных кораблей не отображаются и я могу их купить повторно ( только вот курс обмена воооооооооооооообще ни разу не выгодный). В такой же теме от другого автора предполагали что серыми светятся модернизации не установленные на корабль. Я снял модку с ДеМойна, но отображаться в Б/И она не стала. Сейчас у меня начался пятый этап Б/З у Анри4. Получу модку, посмотрю, скорее всего отображаться будет серым.

   Если купите модерку, то у вас будет две. А если например, вы покупали модерку за Ирониум, а теперь купите в Б/И а потом ещё и прокачаете через Б/З, то будет три. И никуда они больше не пригодятся. Только продавать. За космические просто, два с половиной миллиона!!! ( то есть дешевле обычных модернизаций) ахаха.

Изменено пользователем 0celot
  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 15:07:52 пользователь 0celot сказал:

Я как автор такой же темы, созданной неделей ранее и не получивший, к слову, ни одного ответа от бравых модераторов или разработчиков игры, поделюсь информацией.

   Серыми отражаются модернизации которые были выкачены прям перед обновой или после неё. Я перед обновой прокачал модерку на Вустер и она отображается в Б/И. Модернизации с остальных кораблей не отображаются и я могу их купить повторно ( только вот курс обмена воооооооооооооообще ни разу не выгодный).

   Если купите модерку, то у вас будет две. А если например, вы покупали модерку за Ирониум, а теперь купите в Б/И а потом ещё и прокачаете через Б/З, то будет три. И никуда они больше не пригодятся. Только продавать. За космические просто, два с половиной миллиона!!! ( то есть дешевле обычных модернизаций) ахаха.

Понятно, спасибо за инфу! :cap_like:
(у меня 7 ранее выкачанных и все так и ждут повторной покупки на радость экономике игры)

  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
22 479
[KGB]
Разработчик, Коллекционер
9 953 публикации
17 948 боёв

Здравствуйте.

Спасибо за предложение. Передам коллегам ваши замечания.

Так же хотелось бы отметить, что изложи вы ваши предложения, вполне дельные, отбросив сарказм и попытки словесного фехтования, то мне кажется, тема бы от этого только выиграла. 

 

 

  • Плюс 3
  • Плохо 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×