Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_5XJxQJwAhtLP

Атмосфера игры

В этой теме 74 комментария

Рекомендуемые комментарии

5 654
[ODINS]
Участник
13 916 публикаций
32 605 боёв
Сегодня в 17:58:14 пользователь Kirov_276 сказал:

И про цель : 3 кружка -"властелин колец", практически в любой игре . 

В  начале  данного проекта  эти "3 кружка" и не требовались  , было  бодрое рубилово ,а  потом  пошло  "растянутое  удовольствие"  и  ничьи заполонили рандом  .. как  ответ  - "режим  кружков "  ,ничьих  быть  не должно ))  Зато  если  я совершаю  ошибку  , то я проигрываю   ЭТОТ бой   однозначно  ,цена  высока  и ответственность не меньше  ,а  не так  "эй  ,не хороший парень  ,ты меня обидел  тогда  мы  ..летим к Вам   " .. Так что  у каждого  свои недостатки  ))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 265 публикаций
Сегодня в 17:58:14 пользователь Kirov_276 сказал:

Если вам не нравится что -то, то не надо поверхностно судить . Там подход к игре и стиль совсем другой.  И про цель : 3 кружка -"властелин колец", практически в любой игре . 

Это я вам ,как представитель одного из самых известных полков, говорю.

Высказывать мнение может каждый, это не запрещено. Я в ту игру наиграл очень немало. И вполне в нее смог, держа винрейт в соло более 60 % (отдельно в "наземке" было в районе 65 %). Так вот там как было в воздушных боях всем плевать на цели боя, так и оставалось. Потому что графон есть, модельки техники есть... А то, что цели боя никак не связаны с техникой, на которой люди в бой выходят... Да плевать, на донат не влияет. Поэтому люди выходили в бой просто пострелять по самолетикам, зная, что победа или поражения зависит не от них в силу упоротости игровых режимов. А если они хотят попытаться добыть победу, то надо 5 минут набирать высоту, чтобы кого-то там найти и воевать с ботами-стрелками бомбардирщиков (я про воздушную аркаду, если что). В морские бои я не играл, но там даже графона нет и моделек нет :cap_like:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 980
[POFIK]
Участник
2 638 публикаций
5 480 боёв
Сегодня в 18:31:33 пользователь Privet_Pokemon сказал:

Высказывать мнение может каждый, это не запрещено. Я в ту игру наиграл очень немало. И вполне в нее смог, держа винрейт в соло более 60 % (отдельно в "наземке" было в районе 65 %). Так вот там как было в воздушных боях всем плевать на цели боя, так и оставалось. Потому что графон есть, модельки техники есть... А то, что цели боя никак не связаны с техникой, на которой люди в бой выходят... Да плевать, на донат не влияет. Поэтому люди выходили в бой просто пострелять по самолетикам, зная, что победа или поражения зависит не от них в силу упоротости игровых режимов. А если они хотят попытаться добыть победу, то надо 5 минут набирать высоту, чтобы кого-то там найти и воевать с ботами-стрелками бомбардирщиков (я про воздушную аркаду, если что). В морские бои я не играл, но там даже графона нет и моделек нет :cap_like:

Мой знакомый  играя в ЭТУ игру никогда не расстраивается по поводу результатов : у него на все стандартная формулировка :' да , фигня, зато классно снарядики покидали " . Профит.

И, это , давайте не будем правила форума нарушать ,не вы один маршал,понимаешь. Как и рассказывать что там  и как , благо с 2014 я много чего видел на земле и в небесах. 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 123
Участник
1 108 публикаций
11 813 боёв
В 30.04.2020 в 00:02:52 пользователь Vortex123 сказал:

Конечно же нужно допиливать погодные условия , дождь и снег выглядят неубедительно !

Сто процентов (и делают), главное не переборщить. Дело не в том что не надо, просто игра она и про геймплей тоже, а уже сейчас при хороших настройках графики за черным дымом от горящего остова (!) не видно противника и куда целишься.

Но в целом, повторюсь, надо. Мы платим за красивые картинки, даешь графоний.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 940
[SU-35]
Участник, Коллекционер
9 504 публикации
26 179 боёв
Сегодня в 17:31:36 пользователь Astacus_astacus сказал:

Была такая игра "Distant Guns" но бой, длящийся 2-3 часа, далеко не для всех. И да, она однопользовательская.

О да, вещь! Но там тоже AI был реализован кривовато - японцы в Цусиме в некоторых вариантах упорото шли прямо в кроссинг, пока их головные корабли не врубались прямо в русскую линию. А потом еще и бронепалубные крейсера норовили пойти в лихую торпедную атаку.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
372
[SWING]
Участник
258 публикаций
17 402 боя
Сегодня в 21:42:55 пользователь Cpt_Pollution сказал:

AI был реализован кривовато

У меня до прихода 2 эскадры, от японского флота, оставались 3 крейсера...

Если отходить строем пеленга, то когда повреждаются - тормозят.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
253
[COIO3]
Старший альфа-тестер
264 публикации
15 708 боёв
Сегодня в 17:31:36 пользователь Astacus_astacus сказал:

Остались. С детства, интересуюсь кораблями. Вы видели птичку, натянутую на "Кливленд"? Я его из за этого продал... Очень давно.

Да, условностей в игре, очень много. Но все таки, приятней видеть корабли, а не Безумного Макса, и Хэллоувин.

 

Так что, мододелам, огромное спасибо. И разработчикам тоже, за возможность убрать "оррригинальные" камуфляжи. Таких моделей, как здесь, я больше нигде не видел.

 

Была такая игра "Distant Guns" но бой, длящийся 2-3 часа, далеко не для всех. И да, она однопользовательская.

Так птичку на Кливленд можно было не одевать. А сейчас и вовсе в порту есть галка отключающая вид всех неисторических камуфляжей.

Изменено пользователем HerrHunter

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
372
[SWING]
Участник
258 публикаций
17 402 боя
Сегодня в 22:56:54 пользователь HerrHunter сказал:

А сейчас и вовсе в порту есть галка отключающая вид всех неисторических камуфляжей.

Я уже сказал, спасибо огромное разработчикам!

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
1 256 публикаций
9 908 боёв
В 28.05.2020 в 14:27:40 пользователь Bifrest сказал:

Попытка  была  ,но Сигал  ожидания  видимо не оправдал  ))

Все на много проще, с ним закончился контракт. Его так же убрали из капитанов.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 654
[ODINS]
Участник
13 916 публикаций
32 605 боёв
Сегодня в 11:48:40 пользователь kletchatiy_37 сказал:

Все на много проще, с ним закончился контракт. Его так же убрали из капитанов.

Это я  знаю  я имею  виду  движения  на палубе  ,а не саму  личность))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
274 публикации

При сбросе ав бомб по кораблю фризит уже какой патч от супер всплесков. Куда еще сигнальные огни с реалистичными снежинками))))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1
[SOS]
Участник
1 публикация
3 709 боёв

ПЛ это просто супер! СПАСИБО! Совершенно новый ракурс игры.Наслаждаюсь СПАСИБО!

ИМХО. но АВИКИкам  лучше вернуть первоначальную версию управления с эскадрильями (где были истребители) . Мы МОРЯКИ а не ЛЁТЧИКИ.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
198 публикаций

Господа из администрации, с каких пор разрешено в России пропагандировать фашизм? Как это делает пользователь Vortex123, используя аватарку ФАШИСТА?

  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
23 424
[DONAT]
Глобальный модератор, Коллекционер, Старший бета-тестер
13 447 публикаций
Сегодня в 16:00:47 пользователь El_Barbosa сказал:

Господа из администрации, с каких пор разрешено в России пропагандировать фашизм? Как это делает пользователь Vortex123, используя аватарку ФАШИСТА?

 

Посмотрите на скрин из игры, из моего порта

 

876c7250327ac3295eb0dc401ad230e7.png

 

И сравните с аватаркой, на которую вы жалуетесь.

 

Надеюсь, что этого достаточно и не нужно более тщательно объяснять, что никакой пропаганды нацизма в обоих случаях не и в помине ?

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×