Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
_Obezbashennyy

Замечание и предложения разработчикам

В этой теме 88 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
6 987 публикаций
Сегодня в 10:11:26 пользователь Expert_sw сказал:

кредиты

И так не штрафуется

Сегодня в 10:11:26 пользователь Expert_sw сказал:

Большинство

 

Сегодня в 10:11:26 пользователь Expert_sw сказал:

никто не ставит и никто не хочет покупать

Откуда инфа?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
88
[W_WST]
Участник
33 публикации
56 543 боя

Это принципиально ? Тут глвное суть вопроса, а не детали...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
14 494 публикации
Сегодня в 10:11:26 пользователь Expert_sw сказал:

А также за получение героических достижений (Кракен, Основной калибр, Дредноут, Поддержка).

А что делать тем, кто героические достижения не может получить по техническим причинам? Например, играя на тестовых кораблях?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
88
[W_WST]
Участник
33 публикации
56 543 боя

задай вопрос разрабам почему не дают достижения за тестовые корабли

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
14 494 публикации
Сегодня в 13:44:08 пользователь Expert_sw сказал:

задай вопрос разрабам почему не дают достижения за тестовые корабли

Я то знаю почему. Но удивлён, что игрок Валькирий этого не знает. Спросите у своего кланлида - он Вам объяснит...

 

А Ваше предложение, во многом, просто лишено смысла...

 

1. Стальной камуфляж

В игре не так много специальных пермофляжей, которые отличаются по бонусам от стандартных. И все они были введены в игру на заре проекта. Где-то с 2017 года такая практика прекратилась. И правильно. Возможности уделять внимание игре не должны влиять на экономические, или боевые выгоды. Разово - да, может быть. Но на постоянной основе, как бонусы пермофляжа - нет. Количество боёв - это вообще такой себе показатель... Стальной камуфляж добавляет визуальную идентификацию игрока, добившегося успехов. И этого достаточно, ИМХО, в рамках стандартных бонусов для камуфляжа определённого уровня.

 

2. Особые флажные сигналы

Какую логику Вы хотите от сигналов, которые есть далеко не у всех? И почему Вы их привязываете к каким-то там рангам? Вовлечённость игроков у нас очень разная и во всякие соревновательные режимы играют далеко не все. А, если играют, то не обязательно взапой. КБ/РБ и так имеют свою достаточную экономическую привлекательность, чтобы их ещё и сигналами раскрашивать.

 

3. Справедливость рандомных боев

Предложение старо, как сама игра. Появлялось только на этом форуме раз 50 уже на моей памяти. В том числе и от меня года так 4 назад... Воспользуйтесь поиском на форуме, чтобы найти ответ разработчиков. Если не найдёте, коротко могу Вам его рассказать - "нет".

 

4. Стимул ветеранов и задротов

За количество боёв и так человек имеет свой экономический эффект. Это больше свободки, опыта для перевода, элитного опыта, больше прокачиваемых кораблей и т.д. Если хотите флаг с бонусами - присоединяйтесь к супертесту, или волонтёрам. Флаг с бонусами выдаётся за помощь проекту, а не за просто сидение перед монитором и набивание количества боёв.

 

5. Уникальные модернизации и Бюро исследования

Идея уникальных модернизаций - менять геймплей корабля, а не усилять его. Вы же опять предлагаете теорию "я играю много - хочу всех нагибать, дайте мне нагибатель". Тут это так не работает.

 

Ну и, как Ольга Вам писала, дайте пожалуйста статистическую выборку Вашего "никто не ставит". Я так думаю, что сказав такое, у Вас точно есть данные опроса как минимум миллиона игроков на всех четырёх серверах... А если Ваше утверждение жиздется только на мнении Вашего круга общения - то цена ему ноль...

 

 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
88
[W_WST]
Участник
33 публикации
56 543 боя

1. Сколько игроков  купило этот камуфляж ? Я знаю одного (медузко). Назови второго ...

2. Вопрос не как и за что их раздавать, а за цифры бонусов. Там 25 там 75  и т.д.  Нет никакой логики

3. Да. Вопрос старый, но в танках реализовано примерно лет 7 назад.

4. Даже в реальной жизни дают военным медаль за выслугу лет.  Я понял. т.е. ты считаешь супертестеры и волонтеры играют и помогают, а все остальные  просто сидят  перед монитором и набивают количества боёв. 

5. Идея уникальных модернизация стимулировать игроков, которые имеют все 10 ки  и дальше оставаться в проекте. Нагибают рукастые игроки и без ваших модернизаций. Ветки скоро кончаться и чем вы будете стимулировать игроков? Этими бесполезными модернизациями ?

Ну и по статистике.  Скажи разрабам пусть опубликуют статистику  сколько игроков купило стальной камуфляж,  сколько игроков скинуло ветки не для покупки Славы, а именно для покупки УМ. Это можно легко сделать указав счетчик возле каждого товара в Адмиралтействе и БИ.

 

Изменено пользователем shar_k_
отредактировано провоцирование пользователей

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
В 31.08.2020 в 10:11:26 пользователь Expert_sw сказал:

4. Стимул ветеранов и задротов

Ввести ветеранские флаги хотя бы с небольшим профитом  +3% кредитов, +3% к свободке, +3% к опыту командира.

(например за 10000 боёв, за 25000, за 50000)

А также за 5 лет в проекте.

Ну насколько я слышал в другом проекте сделали памятные награды за достижения в игре 150, 200, 300к боев.

За 5-ти летие в проекте дадут памятный шеврон и, возможно, памятный флаг. Как мне кажется, шеврон более заметен, чем флаг на корабле.

Ветеранские флаги, хм... ничего не могу сказать по этому поводу, если посчитают важным реализовать данную идею, она появится в игре.

Сегодня в 10:13:46 пользователь Expert_sw сказал:

4. Даже в реальной жизни дают военным медаль за выслугу лет.  Я понял. т.е. ты считаешь супертестеры и волонтеры играют и помогают, а все остальные  просто сидят  перед монитором и набивают количества боёв. 

Тот же самый Медузко, ушел в медийку. Стал контрибьютором, играет в игру, стримит, проводит свое время с аудиторией и занимается своим каналом. Тут более правильное выражение "уделяет время проекту", ты как считаешь? Можете попробовать раскрутить свой канал на том же самом твиче, и получать контрибьюторские бонусы от участия в программе, там и флажочки и нашивки за выслугу...

Сегодня в 10:35:55 пользователь Expert_sw сказал:

Все игроки только этого и ждут, А если ввести бонусы, то рухнет экономика...

@Expert_sw Ну, 5% всех видов опыта не очень значительны. А вот за флажочек KOTS, там бонусы уже в 50% приличные... но получить этот флаг, нужно попотеть... Мне вот к примеру нужна огромная куча угля для приобретения кораблей и командиров, пользуюсь клановыми бонусами, прогресс идет быстрее. Которые я удачно, все пропустил :Smile_sad:

Изменено пользователем Fantastic_Approved

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
88
[W_WST]
Участник
33 публикации
56 543 боя
Сегодня в 10:33:29 пользователь Fantastic_Approved сказал:

За 5-ти летие в проекте дадут памятный шеврон и, возможно, памятный флаг

Все игроки только этого и ждут, А если ввести бонусы, то рухнет экономика...

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×