Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
_Obezbashennyy

Замечание и предложения разработчикам

В этой теме 88 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
1 публикация
1 037 боёв

С вводом подводных лодок линкоры получают еще один класс с которым ничего не могут сделать что сводит их боевой потенциал к минимуму, несмотря на то что игра все же командная большая часть игроков играет со случайными игроками из-за чего хорошая коммуникация большая редкость при игре.Я предлагаю ввести дополнительный расходник для линкоров который позволит им сбросить с себя и союзников в небольшом радиусе вокруг метки наведения акустических торпед для противодействия лодкам противника и сближения членов команды.Для контр-мер можно дать поисковой РЛС и гидроакустике возможность на время открывать точки для удара.По общей балансировке линкоров думаю стоит увеличить возможности восстановления здоровья с помощью соответствующего снаряжения.Спасибо что уделили мне немного времени буду рад если смогу помочь сделать проект немного лучше.P.S верните кислород на пл)

Изменено пользователем shadow102

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
280 публикаций
В 02.05.2020 в 21:43:02 пользователь PyCJlAH_ сказал:

бъедините премиум аккаунты WoT и WoW, уверен игроков станет хоть не на много, но больше. Хотя бы в качестве эксперимента. 

 

Раскорю лайфхак, играете в ВОВП хоть 1 бой в неделю, зарабатывая 3000 персональных очков, собираеете еженедельные трофеи, проходите БЗ на трофеи. Из них часто падает общий прем и голда (действует в ВОТ) за неё также в клиенте ВОВП можно покупать прем, как и за жетоны. 

Секретно: недавно выяснил, что если первым активирован общий премиум, а после него корабельный, за каждый день одновременного действия двух премов начисляют 25 дублонов (маленький приятный бонус). В ВОТ, не знаю, работает ли схема. Так что рекомендую в ВОВП фармить трофеи и открывать перед тем, как будешь покупать в ВОВС(за временный ресурс, например) или перед грандиозным событием по типу ДР игры или НГ!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
10 публикаций
28 211 боёв

Мы также хотим сообщить о том, что 20 мая мы прекращаем поддержку классического игрового лончера. Это значит, что лончер перестанет быть доступным для скачивания, а все игроки, которые в настоящее время его используют, будут автоматически переведены на WGC.

После перехода все игроки — независимо от того, перешли они на WGC только сейчас или уже до этого использовали его, — получат ценное игровое имущество.    

прошло два месяца с выхода этой новости,прошло и 20 мая,а обещанного всё нет и нет

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 828
[SHDS]
Глобальный модератор, Альфа-тестер
3 234 публикации
Сегодня в 13:20:31 пользователь smirnoff555oleg сказал:

Мы также хотим сообщить о том, что 20 мая мы прекращаем поддержку классического игрового лончера. Это значит, что лончер перестанет быть доступным для скачивания, а все игроки, которые в настоящее время его используют, будут автоматически переведены на WGC.

После перехода все игроки — независимо от того, перешли они на WGC только сейчас или уже до этого использовали его, — получат ценное игровое имущество.    

прошло два месяца с выхода этой новости,прошло и 20 мая,а обещанного всё нет и нет

Обратите, пожалуйста, внимание, что дата окончания поддержки классического лончера переносится на 29 мая и начисление дня премиума будет происходить в период с 29 мая по 10 июня. Ссылка на обновленную новость https://worldofwarships.ru/ru/news/general-news/wgc-and-1-day-of-premium-account/

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
37
[MEN]
Участник
61 публикация
5 792 боя

ВСЕМ ПРИВЕТ!

Заметил такую особенность, что в рангах в одном бою играют игроки не равных рангов. 

По Вашему это справедливо, когда более слабые игроки являются пушечным мясом для более сильных.

Мне интересно как вообще работает балансировщик. Особенно когда ты как мясо топчешься на 1-ом ранге больше недели, а кто то за счет тебя подымается вверх.

 

Мало того не понятно кому и за какие такие заслуги начисляется опыт в игре вообще, так и кто играет против тебя (имеется ввиду соперник какого опыта и ранга).

 

Я считаю это не справедливым...

Скрытый текст

2020-08-02_19-51-39.thumb.png.2ce4f32af333c57b98f77c4a8413b6e9.png

2020-08-02_19-52-17.thumb.png.b82bd760fe0c028d497913a32a223c05.png

2020-08-02_19-52-56.thumb.png.0dba28bae4f0e7bb78ef41e0a3fe6453.png

 

ВОТ СКРИНШОТЫ ПОСЛЕДНИХ БОЕВ, РАЗВЕ ЭТО СПРАВЕДЛИВЫЙ БАЛАНС?

Изменено пользователем shar_k_
изображения убраны под спойлер
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 051
[D-2-D]
Участник
3 873 публикации
В 02.08.2020 в 21:05:32 пользователь PyCJlAH_ сказал:

РАЗВЕ ЭТО СПРАВЕДЛИВЫЙ БАЛАНС?

Да.

Ранги с 10го по 6й включительно являются одной лигой. Матчмейкер подбирает игроков из одной лиги, а не из одного ранга. Ты зря решил что игрок с 6 рангом скиловее игрока с 10м. Я тебе открою тайну- даже 1й ранг не всегда показатель скилового игрока.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
37
[MEN]
Участник
61 публикация
5 792 боя
Сегодня в 17:36:37 пользователь suiZidal сказал:

Да.

Ранги с 10го по 6й включительно являются одной лигой. Матчмейкер подбирает игроков из одной лиги, а не из одного ранга. Ты зря решил что игрок с 6 рангом скиловее игрока с 10м. Я тебе открою тайну- даже 1й ранг не всегда показатель скилового игрока.

Я так понимаю все по той причине что очень моло игроков.

Все же обидно, топчусь на 10 ранге уже 2-ой сезон. 

Складывается чувство, что код моего аккаунта в бане у ВГ.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 051
[D-2-D]
Участник
3 873 публикации
В 03.08.2020 в 22:38:07 пользователь PyCJlAH_ сказал:

Я так понимаю все по той причине что очень моло игроков.

Все же обидно, топчусь на 10 ранге уже 2-ой сезон. 

Складывается чувство, что код моего аккаунта в бане у ВГ.

 

Абсолютно не верные выводы.

Игроков хватает, ВГ не банит победы ни по IP, ни по каким то другим признакам. Первый ранг может получить каждый, либо скилом либо усидчивостью. Правда если нет первого то усидчивости должно быть на примерно тысячу боёв.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
27 публикаций

Поддержу ТСа... лучше карусель чем одновременный вброс Акций, РБ и КБ. Больше заработаете и игрокам интереснее, а то получается сплошные Лебедь, Рак и Щука.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
9 публикаций
14 424 боя

Здравствуйте! Често говоря накипело очень люблю Вашу игру НО!  Первое; когда что то будите делать с игроками которые явно играют на себя а не на команду ( я про ранговые бои) . Таких даже крепким словом не накажешь вы же баните за это!!! Такие игроки весь бой прячутся а потом набивают домак и звезду у  них не снимают получается он подвел команду а его еще за это а поощряют!!! Второе! Вот эти Ваши сноски( плохо играет и т д ) они вообще работают??? Зачем это в игре если толку ноль от этого. Вы или придумайте механизм наказывать, обличать таких трусов или хотя бы дайте высказаться в чате ! В Вашу игру,  наверно не ошибусь играют 90% и больше людей которые знают что такое мат и не просто знают а применяют его в повседневной жизни чаще чем простые слова!! Вместо "плохо играет" и т д. Лутше будет трус, дезертир получил игрок определенное кол-во отзывов в ранги на 3 ч не пускать и все в таком духе! Третье:  Баланс Ваш может в одну команду засунуть сразу двух ато и трех с РЛС а в другую не одного. Так же про прем корабли!! И последние; Авики как правили боем так и правят если в команде авик и он не умеет играть то это 90% слив разве это справедливо? Вы им дали по 4 налета за раз  что это? Это игра про корабли или про самолеты?

  • Ха-Ха 3
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
217 публикаций
Сегодня в 15:31:12 пользователь dracon070707 сказал:

что делать с игроками которые явно играют на себя а не на команду (я про ранговые бои)

Играй в ранги до двух поражений подряд. Пусть "сохранители звезд" развлекают друг с друга.

 

Сегодня в 15:31:12 пользователь dracon070707 сказал:

90% и больше людей которые знают что такое мат и не просто знают а применяют его в повседневной жизни чаще чем простые слова!

Таких, к счастью, значительно меньше. Никогда не ленюсь проставить минусы любителям "крепкого слова".

 

Сегодня в 15:31:12 пользователь dracon070707 сказал:

если в команде авик не умеет играть то это 90% слив разве это справедливо?

Есть только один способ получить хороший авик в команду: стать им.

 

Сегодня в 15:31:12 пользователь dracon070707 сказал:

получил игрок определенное кол-во отзывов в ранги на 3 ч не пускать и все в таком духе

Результатом будут бои:

  • сначала без АВ
  • потом без эсминцев
  • крейсера тоже непонятно чем занимались
  • союзные линкоры играют не так, как Я хочу!!!11рас
Изменено пользователем anonym_PuE3jYNgdbVF
  • Плюс 2
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 686
[W-D-W]
Участник, Коллекционер
11 057 публикаций
33 429 боёв
В 09.08.2020 в 09:31:12 пользователь dracon070707 сказал:

наверно не ошибусь играют 90% и больше людей которые знают что такое мат и не просто знают а применяют его в повседневной жизни чаще чем простые слова!!

ошибётесь.

 

В 09.08.2020 в 09:31:12 пользователь dracon070707 сказал:

Вы или придумайте механизм наказывать, обличать таких трусов или хотя бы дайте высказаться в чате !

ой ли? А КАК отличать пожаловались справедливо или нет? Вот стоит Кливленд под островом и заливает два линкора. По факту он ОДИН держал точку и фланг. На мыло его?

В 09.08.2020 в 09:31:12 пользователь dracon070707 сказал:

Авики как правили боем так и правят если в команде авик и он не умеет играть то это 90% слив разве это справедливо?

а если единственный крейсер с РЛС прожал её на старте, а потом пошел в раш, где и утоп не добежав до точки с 0 дамаги (140 опыта при проигрыше)  это типо лучше?

В рангах выше 11 уже любое слабое звено скорее всего подведёт к поражению

Изменено пользователем Alexahiks
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 публикации

зачем сделали ерунду из приличного крейсера ,,Москва,, и отчего подобные изменения касаются только советской техники

Изменено пользователем anonym_PkAOZWdlPF8f
звездочки

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17 876
[SUB_X]
Участник, Коллекционер
7 483 публикации
12 299 боёв
Сегодня в 15:01:56 пользователь aleks7411 сказал:

зачем сделали ерунду из приличного крейсера ,,Москва,, и отчего подобные изменения касаются только советской техники

А что с ним по вашему мнению сделали можно узнать? Что-то я не припомню правок помимо перевода его в  акционный статус.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 686
[W-D-W]
Участник, Коллекционер
11 057 публикаций
33 429 боёв
Сегодня в 13:14:22 пользователь Katyaoveskina сказал:

А что с ним по вашему мнению сделали можно узнать? Что-то я не припомню правок помимо перевода его в  акционный статус.

Уникалку тихо ночью отодрали, а вместо неё подсовывают бяку, с которой кораблик ощутимо ХУЖЕ стал.

 

image.thumb.png.59f1ddbff7bc56ef8caad350e87e3c04.png

Сегодня в 13:01:56 пользователь aleks7411 сказал:

зачем сделали ерунду из приличного крейсера ,,Москва,, и отчего подобные изменения касаются только советской техники

поверь, Зайеводам не лучше

 

там кроме Харугумчика никто не выиграл (ТРИ минуты дыма при пяти дымах  как плата за засвет +600метров, это просто супер)

image.png

https://worldofwarships.ru/ru/news/game-updates/update-097-german-carriers-part-2/

Изменено пользователем Alexahiks

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 публикация

добрый вечер разроботчики у меня такой вопрос* почему у ЙОШИНО нет названия корабля * на обшивке корпуса * на палубе * на надстройках

например на МАСАЧУСЕЦЕ ЕСТЬ хотя бы серийный номер на корпусе и названия корабля на корме заранее благодарен за ответ СПАСИБО

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
9 публикаций
14 424 боя
В 09.08.2020 в 21:47:47 пользователь keraman сказал:

Играй в ранги до двух поражений подряд. Пусть "сохранители звезд" развлекают друг с друга.

 

Таких, к счастью, значительно меньше. Никогда не ленюсь проставить минусы любителям "крепкого слова".

 

Есть только один способ получить хороший авик в команду: стать им.

 

Результатом будут бои:

  • сначала без АВ
  • потом без эсминцев
  • крейсера тоже непонятно чем занимались
  • союзные линкоры играют не так, как Я хочу!!!11рас

Вот и видно по ответам что ты игрок именно такой заходишь в ранги по развлекаться поставить минусы и все такое)) Насчет авиков принципиально не играю и не понимаю тех кому это нравится. Иметь заведомо преимущество в бою да еще получать удовольствие от этого как раз удел таких)) Суть твоего последнего предложения вообще не понятен ты видимо не играешь в ранги т .к. все таки там пажоще  игра а это не для тебя сюдя по всему или в общем  не понимаешь сути командной игры. И это подтверждает статус твоего клана ( в клановых боях если ты не знал главное командное понимания а потом уже скилл и все такое )

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1
[CDG]
Участник
3 публикации
14 690 боёв

   Добрый день, дорогие разработчики "Мира кораблей"!

Играю в ваш продукт давно и с удовольствием. Но в последнее время много приходится играть  на 8-10 уровнях. И игра там несколько своеобразная, (сильно зависит от присутствия/отсутствия киберспортсменов-тащеров в команде). Это не всегда здорово, но не кажется эту ситуацию можно поправить, повысив онлайн. Что я имею в виду?

     Для привлечения аудитории делается очень много, но привлеченный новичок попадает в кооперативный режим, к ботам. Там он огребает от них и больше в игру не заходит. (Именно так закончились заходы моих знакомых танкистов в корабли. С вердиктом "Сам страдай в своих кораблях"). Геймплей игры очень непрост и интуитивно плохо понимаем, а адаптация к нему практически отсутствует. Конечно, для объяснения механик делается многое - снимаются видосы, пишутся гайды и статьи, но это не эффективный путь. Ведь до гайдов и видосов дойдет совсем не каждый, а из тех кто дойдет, пользу извлекут единицы. Так уж устроено, что человек запоминает 15% того, что слышит, 30% того что видит и 85% того что делает.  В нем и решение, на которое мне бы хотелось обратить внимание. Пользователь не должен попадать к ботам, на первых порах его враги - это интерфейс и геймплей, боты должны быть вторым уровнем. 

    Пользователь должен попадать не в кооперативный режим, а в компанию, в учебную компанию. Составленную и разработанную в соответствии с лестницей навыков, от простого к сложному.  Сценарии вы делать умеете, и умеете хорошо. А что если собрать несколько сценариев-упражнений в учебную компанию? Мне кажется это сильно упростило бы новичкам адаптацию в мире кораблей. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
217 публикаций
Сегодня в 04:19:18 пользователь Skander_1974 сказал:

А что если собрать несколько сценариев-упражнений в учебную компанию?

Пользователь не должен попадать к ботам, на первых порах его враги - это интерфейс и геймплей, боты должны быть вторым уровнем. 

Да, кампания по типу танковой (оснащение корабля, выбор снаряда, игра скоростью и опасность бортоходства) значительно облегчит жизнь новичкам.

Так же необходимо в обязательном порядке ознакомить игрока со всеми типами кораблей, их особенностями и способами противодействия.

 

В 16.08.2020 в 19:15:42 пользователь dracon070707 сказал:

ты видимо не играешь в ранги т .к. все таки там пажоще  игра а это не для тебя

Ох уж эти 49% эксперты :Smile_teethhappy:

Скрытый текст

1850896752_-2.thumb.PNG.7088ed6ee5143a8d66b7fc6c9e6cd662.PNG

 

1121852092_.thumb.PNG.9e6c8fb6cc95726defef6150d6e3aee5.PNG

 

Изменено пользователем anonym_PuE3jYNgdbVF

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
88
[W_WST]
Участник
33 публикации
58 415 боёв

1. Стальной камуфляж

 

Не берут потому, что полный отстой.

Добавьте бонус   +10 ед. стали.

За 1000 боёв можно отбить вложенную сталь. Я думаю не много таких будет. Зато появится хоть какой то стимул брать его.

 

2. Особые флажные сигналы

 

Цифры  бонусов непонятно с какого потолка взяты.

Сделайте цифры чтоб как то была понятна логика

 

Василиск  +50% к опыту, +50% кредитов, +50% к свободке, +50% к опыту командира

Сцилла          +100% (по аналогии Василиска)  (Давать за 3 ранг, кб, турниры )

Левиафан  +150 (по аналогии Василиска)  (Давать за 2 ранг, кб, турниры )

Гидра          +250 (по аналогии Василиска)  (Давать за 1 ранг, кб, турниры )

 

3.  Справедливость рандомных боев

В рандомных боях за первое место в проигравшей команде не штрафовать опыт.

 А также за получение героических достижений (Кракен, Основной калибр, Дредноут, Поддержка).

В развитие у победившей последнего по опыту штрафовать.

 

4. Стимул ветеранов и задротов

Ввести ветеранские флаги хотя бы с небольшим профитом  +3% кредитов, +3% к свободке, +3% к опыту командира.

(например за 10000 боёв, за 25000, за 50000)

А также за 5 лет в проекте.

 

5. Уникальные модернизации и Бюро исследования

На данный момент полная фигня и способ получения не логичен.

Всё свелось к тому что за ~3.6 млн свободки получаешь новый корабль

Вместо прохождения заново веток игроки тупо скидывает ветку харугумо за свободку для получения новых кораблей. А  задумка была вроде не плохая.

Разве бюро для этого задумывалось ?

Уникальные модернизации никто не ставит и никто не хочет покупать ибо они что то лечат а что-то калечат.

Что надо сделать.

Ввести 3 уровня модернизаций. Например:

1 Уровень уменьшает перезарядку на 5% (Необходимо скинуть 1 раз ветку)

2 Уровень уменьшает перезарядку на 15% (Необходимо скинуть 3 раз ветку)

3 Уровень уменьшает перезарядку на 25% (Необходимо скинуть 5 раз ветку)

Ультимативно ? Да. Но и пахать на это надо не мало.

Модерку получаешь только на тот корабль на котором скинул ветку.

Для модернизаций ввести новый 7 слот.

Модерки  могут улучшать перезарядку, дальность, скорость т.д. 

 

 

6  Перки командира

 

Уберите ограничения в 19 перков. 19 перков на некотрых лодках явно не хватает.

Дайте возможность прокачивать кепов.

Естественно за 20, 21 и т.д. будет какая то прогрессия для получения

Изменено пользователем Expert_sw
  • Плохо 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×