Перейти к содержимому

dracon070707

Участник
  • Публикации

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    14174

Оценка

0 Нейтральная

О dracon070707

  • Звание
    Матрос
  • Знак

Посетители профиля

322 просмотра профиля
  1. Вот и видно по ответам что ты игрок именно такой заходишь в ранги по развлекаться поставить минусы и все такое)) Насчет авиков принципиально не играю и не понимаю тех кому это нравится. Иметь заведомо преимущество в бою да еще получать удовольствие от этого как раз удел таких)) Суть твоего последнего предложения вообще не понятен ты видимо не играешь в ранги т .к. все таки там пажоще игра а это не для тебя сюдя по всему или в общем не понимаешь сути командной игры. И это подтверждает статус твоего клана ( в клановых боях если ты не знал главное командное понимания а потом уже скилл и все такое )
  2. Здравствуйте! Често говоря накипело очень люблю Вашу игру НО! Первое; когда что то будите делать с игроками которые явно играют на себя а не на команду ( я про ранговые бои) . Таких даже крепким словом не накажешь вы же баните за это!!! Такие игроки весь бой прячутся а потом набивают домак и звезду у них не снимают получается он подвел команду а его еще за это а поощряют!!! Второе! Вот эти Ваши сноски( плохо играет и т д ) они вообще работают??? Зачем это в игре если толку ноль от этого. Вы или придумайте механизм наказывать, обличать таких трусов или хотя бы дайте высказаться в чате ! В Вашу игру, наверно не ошибусь играют 90% и больше людей которые знают что такое мат и не просто знают а применяют его в повседневной жизни чаще чем простые слова!! Вместо "плохо играет" и т д. Лутше будет трус, дезертир получил игрок определенное кол-во отзывов в ранги на 3 ч не пускать и все в таком духе! Третье: Баланс Ваш может в одну команду засунуть сразу двух ато и трех с РЛС а в другую не одного. Так же про прем корабли!! И последние; Авики как правили боем так и правят если в команде авик и он не умеет играть то это 90% слив разве это справедливо? Вы им дали по 4 налета за раз что это? Это игра про корабли или про самолеты?
  3. Доброго времени суток всем! Абсолютно поддерживаю идею про пятницу !!! Разработчики просто добавьте один день пятницу и люди сами разберутся кто и когда!!!
  4. Согласен полностью с автором статьи. Не бои а прогулки в тумане да еще и РЛС. Однозначно порезать!!!
  5. я выбираю задание №2. Сделать более 30 «фрагов» \\ Принято к участию.
  6. Вы только подтверждаете мою теорию вить и я о том же, ты стараешся а команда забила вот и поэтому что бы скорей отсекались такие игроки мое предложение
  7. спасибо за отзыв. Ваша стата впечатляет конечно. Но я о том что желание и старание принести пользу команде должно быть а потом уже сктилл и все ваши навороты. 05:57 Добавлено спустя 3 минуты та же история. самое интересное что до 10 ранга все идет как надо как только подходишь к 9 так все кончается и удача и твой скилл и все другое(((
  8. Предлагаю начислять звезды в рангах по боевому опыту в бою. К примеру если игрок не наиграл минимального опыта то ему пол звезды. Может таким образом будут отсикатся все эти раки и трусы которые пытаются за счет других получить звезду. По деньгам так же сделали в рангах тоже надо так сделать. Может разрабы посмотрят что нас много и сделают так.
×