Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_UL5PofrNAlu5

Те, кто не двигается в течение двух-трех минут, когда начинается игра.

В этой теме 53 комментария

Рекомендуемые комментарии

2 980
[POFIK]
Участник
2 638 публикаций
5 480 боёв
Сегодня в 03:02:56 пользователь Reisenkind сказал:

Подобная система практикуется в других многопользовательских играх и я не вижу причин почему её нельзя внедрить здесь, кроме того что разработчикам нужно будет писать каких-то умных ботов под это, но это само по себе достаточно серьёзная причина

А я знаю игру где никто не исходит субстанцией по поводу стояния на респе. Стоит, значит так надо. Таблицу смотрит или что более всего вероятнее

ТО,ЧТО ВАМ НЕ ПРИХОДИТ В ГОЛОВУ - без разведки и оценки ситуации на карте разменивать свою боевую единицу ,как раз есть  признак "неумелого игрока" и ортодоксальности "олдскул 2015".

Про РЕЗЕРВ вы ,наверное, тоже никогда не слышали.

 

Изменено пользователем shar_k_
отредактировано на более корректное сравнение
  • Плюс 1
  • Ха-Ха 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 публикации
1 823 боя

Русская душа вообще загадка (для нас самих в том числе) ! )))

 

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 235
[ATLES]
Бета-тестер
7 834 публикации
10 575 боёв
Сегодня в 02:42:05 пользователь syoutikubai сказал:

Всегда есть те, кто не двигается в течение двух-трех минут, несмотря на то, что игра началась в случайном матче и т.д.
За врага и союзника.
Почему?

Банально потому, что прогрузка порой лагает. Это дико раздражает - игра уже началась, а у тебя еще колесико загрузки вертится - но ничего с этим поделать невозможно (иногда - не всегда - помогает закрыть фоновые приложения, браузеры и т.д., чтобы снизить нагрузку).

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 934 публикации

Со своего опыта могу сказать что слабый компьютер ( особенно компьютер а не ноутбук ) не причина. Сам играю со слабого железа и загружаюсь вовремя, секунд за 15 до начала

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 235
[ATLES]
Бета-тестер
7 834 публикации
10 575 боёв
Сегодня в 10:00:00 пользователь _Friedrich_Wilhelm_ сказал:

Со своего опыта могу сказать что слабый компьютер ( особенно компьютер а не ноутбук ) не причина. Сам играю со слабого железа и загружаюсь вовремя, секунд за 15 до начала

Проблема, как правило, перегруз памяти и диска (можно проверить в диспетчере задач). Если близок к 100% - почти гарантированно игра будет тормозить на загрузке.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 934 публикации
Сегодня в 10:02:29 пользователь Dilandualb сказал:

Проблема, как правило, перегруз памяти и диска (можно проверить в диспетчере задач). Если близок к 100% - почти гарантированно игра будет тормозить на загрузке.

Так и у меня все загружено на 90+% и ничего. Думаю причина в том что пользователи со слабым железом любят включить что-то вместе с игрой - браузер, дискорд, тс, ( у самого с этим проблемы - пришлось перейти на телефон ) и прочее. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
438 публикаций
Сегодня в 03:13:37 пользователь BeriyaLIVE сказал:

Не WGC случайно?

WGC после запуска игры можно просто выключить...

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 235
[ATLES]
Бета-тестер
7 834 публикации
10 575 боёв
Сегодня в 10:06:14 пользователь _Friedrich_Wilhelm_ сказал:

Так и у меня все загружено на 90+% и ничего. Думаю причина в том что пользователи со слабым железом любят включить что-то вместе с игрой - браузер, дискорд, тс, ( у самого с этим проблемы - пришлось перейти на телефон ) и прочее. 

Есть такое. Браузеры и мессенджеры - а также качалки торрентов - очень много жрут.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
119 публикаций

Все может быть на много проще :) Ждут пока союзники подберутся поближе к врагу и будут светить а сам игрок который ведет себя вышеописанным образом сможет уже из за их спин пострелять находясь в относительной безопасности прикрываясь союзниками :))

  • Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
8 460 публикаций
12 908 боёв

Добро пожаловать.

 

Я могу описать несколько причин, почему так делаю я:

1. Мне нужно выбрать правильный тактический ход, основываясь на действиях союзников.

2. В этом нет нужды, я уже нахожусь на необходимом месте.

3. Я ем или пью чай, 2-3 минуты ничего не решат.

4. Я отвлекся от игры.

 

Советую не обращать внимания на это. А лучше всего играть в отряде, это позволяет вносить больший вклад в исход боя, а еще это весело.

  • Плюс 2
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 490
Участник, Коллекционер
6 551 публикация
8 211 боёв
Сегодня в 10:17:54 пользователь Dilandualb сказал:

Есть такое. Браузеры и мессенджеры - а также качалки торрентов - очень много жрут.

Ведь так сложно свернуть браузеры, закрыть  торенты или убрать скорость отдачи , посмотреть в диспетчере, какая прога выедает память и грузить хард,процессор, проще строчить какие плахие разрабы, не оптимизируют игру, в каждом патчем фпс все хуже и хуже, 4 года фпс все падает и падает, а загрузка сессии возрастает)) 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 934 публикации
Сегодня в 10:17:54 пользователь Dilandualb сказал:

Есть такое. Браузеры и мессенджеры - а также качалки торрентов - очень много жрут.

 Осуждаю за игру с включенным торрентом или браузером и

Изменено пользователем anonym_LS2lKqMsTTdf
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 594
[VOY]
Участник
1 804 публикации
32 211 боёв
Сегодня в 11:20:17 пользователь _Friedrich_Wilhelm_ сказал:

 Осуждаю за такое игру с включенным торрентом

просто ваше железо и инет , не тянет , вот и всё .

зы: у меня спокойно тянет : открытые 5 страниц стримеров с твича . загружаюсь ещё за 45 сек до начала боя.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
146
[DDR]
Участник
141 публикация
11 190 боёв
Сегодня в 11:09:31 пользователь Isamu_Alva_Dyson сказал:

 

1. Мне нужно выбрать правильный тактический ход, основываясь на действиях союзников

 

Сегодня в 11:09:31 пользователь Isamu_Alva_Dyson сказал:

3. Я ем или пью чай, 2-3 минуты ничего не решат.

Не знаю, может быть это мне одному так везёт, но в 90% случаев в моих боях - спящий в начале это эсминец. Очень частый расклад - фланговая группа; эсминец, крейсер, линкор. Эсминец спит, разведки нет. В одном варианте тяжелые корабли начинают самостоятельное движение и попадают под свет чужого эсма и скоординированный огонь противника, в другом случае просто уходят с фланга в центр - в любом случае точка изначально отдана, так что именно первые две-три минуты имеют очень большое значение и спящий на старте эсм очень раздражает.

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
8 460 публикаций
12 908 боёв
Сегодня в 12:38:46 пользователь MasterShooter сказал:

и спящий на старте эсм очень раздражает

Бери эсминца сам и стартуй. Хотя какая разница, всё равно через 2-4 минуты ты умрешь с таким раскладом. )))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
146
[DDR]
Участник
141 публикация
11 190 боёв
Сегодня в 10:46:09 пользователь Isamu_Alva_Dyson сказал:

всё равно через 2-4 минуты ты умрешь с таким раскладом

Вот именно. И никуда от этого не денешься. И всего лишь из-за одного эсминца, который пошел покурить пока игра начинается или налить чай между боями. Так что 

 

Сегодня в 10:09:31 пользователь Isamu_Alva_Dyson сказал:

2-3 минуты ничего не решат

очень решат. А что касается 

 

Сегодня в 10:46:09 пользователь Isamu_Alva_Dyson сказал:

Бери эсминца сам и стартуй

Беру и стартую, и свечу и иду на точку. Но не 100% же? Хочется и на других классах поиграть.

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 488
[COOP]
Участник
3 683 публикации
24 166 боёв
Сегодня в 04:42:05 пользователь syoutikubai сказал:

Я японка и играю на сервере СНГ.
Я играл на CIS-сервере и думал о некоторых вещах.

 

Всегда есть те, кто не двигается в течение двух-трех минут, несмотря на то, что игра началась в случайном матче и т.д.
За врага и союзника.
Почему?

 

Даже такой человек, как я, который получает доступ к нему из-за рубежа, может стабильно играть на скорости около 30 кадров в секунду и PING180.
 

 

 

syoutikubai.png

Здравствуйте! Я тоже играю у вас на сервере, правда в кооперативе! Пинг 180! Захожу быстро, играется комфортно! Но я стала видеть у вас на сервере, которые долго стоят и не могут прогрузиться! Это удел каждого сервера!

Изменено пользователем Margaret02
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×