Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
3loiRok

непробиваю циты смоле на москве!?

В этой теме 24 комментария

Рекомендуемые комментарии

1 393
[ILLF]
Участник
1 372 публикации
13 679 боёв

Играя на москве пошел в рашь!встретил смолу которая "бессмертна" и ставит борта.стреляя небольшого расстояния фиг мне,а не циты или хороший урон.

 

краткое описание: иду по центру тупо в рашь, прикрываясь островами,на меня бортом идет смола ,примерно 8-10км,залп-нет цит! подхожу ближе и он на меня, и ставит борт совсем близко,4-5км и ... снова "мат". смола скинул торпы и разворачивает другой борт!-я ловлю торпы ,успеваю сделать залп в почти борт=ни фига!итог я потонул(что не особо мне важно было) смола ЖИВ!

из игры я сразу вышел от такого "удовольствия" и реплей не сохранился почему то.так что предоставить нечего( . просто почему смола такой живучий? почему на москве трудно выбить ей циты?

Изменено пользователем 3loiRok
  • Плюс 9
  • Ха-Ха 8
  • Скучно 6
  • Плохо 3
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
67 публикаций
6 318 боёв

Так мощное пробитие Москвы со сквозняками по слабобронированным целям никто не отменял . Попробуйте по смоле с расстояния в 15 км пострелять и будут циты без сквозняков

  • Плюс 6
  • Скучно 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 015
Участник
6 205 публикаций
Сегодня в 21:23:06 пользователь 3loiRok сказал:

Играя на москве пошел в рашь!встретил смолу которая "бессмертна" и ставит борта.стреляя небольшого расстояния фиг мне,а не циты или хороший урон.

 

краткое описание: иду по центру тупо в рашь, прикрываясь островами,на меня бортом идет смола ,примерно 8-10км,залп-нет цит! подхожу ближе и он на меня, и ставит борт совсем близко,4-5км и ... снова "мат". смола скинул торпы и разворачивает другой борт!-я ловлю торпы ,успеваю сделать залп в почти борт=ни фига!итог я потонул(что не особо мне важно было) смола ЖИВ!

из игры я сразу вышел от такого "удовольствия" и реплей не сохранился почему то.так что предоставить нечего( . просто почему смола такой живучий? почему на москве трудно выбить ей циты?

у Москвы избыточное пробитие ББ снарядов, с ближних дистанций одни сквозняки будут.

  • Плюс 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 393
[ILLF]
Участник
1 372 публикации
13 679 боёв
Сегодня в 01:26:03 пользователь crank1000 сказал:

Так мощное пробитие Москвы со сквозняками по слабобронированным целям никто не отменял . Попробуйте по смоле с расстояния в 15 км пострелять и будут циты без сквозняков

 

Сегодня в 01:27:54 пользователь rake1337 сказал:

у Москвы избыточное пробитие ББ снарядов, с ближних дистанций одни сквозняки будут.

жестко получается-близко к смоле ей на пользу а на далекое расстояние она в дымах.да уж перспективка( . я так понимаю если ближе 8км подошел к смоле жги фугасами))) капец наделали(

  • Плюс 1
  • Круто 2
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 039 публикаций
Сегодня в 21:27:54 пользователь rake1337 сказал:

у Москвы избыточное пробитие ББ снарядов, с ближних дистанций одни сквозняки будут.

Там наверное не так ...

У Москвы быстрый полет снаряда и на дистанциях до 10 км снаряд не успевает взвестить в узких корпусах легких КР  ( Вустер,Смоленск,Минотавр и Т.П.)  при условии если супостат прямым бортом  . Чтобы минимизировать свойство этой механики старайтесь стрелять когда соперник будет к вам углом 50-70°.

Поэтому и Амеры со своей низкой скоростью полета снаряда короли цитаделевынимателей .

  • Плюс 3
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 117
Участник
1 108 публикаций
11 813 боёв
Сегодня в 21:23:06 пользователь 3loiRok сказал:

почему на москве трудно выбить ей циты?

Специально для этого отряды повстанцев придумали бить Смолу фугасами

Без шуток

 

А линкоры ему фугасами и цитадели выбивают

  • Плюс 5
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 362
[DIS]
Участник, Коллекционер
4 220 публикаций
14 321 бой
Сегодня в 22:23:06 пользователь 3loiRok сказал:

краткое описание: иду по центру тупо в рашь, прикрываясь островами,на меня бортом идет смола ,примерно 8-10км,залп-нет цит! подхожу ближе и он на меня, и ставит борт совсем близко,4-5км и ... снова "мат". смола скинул торпы и разворачивает другой борт!-я ловлю торпы ,успеваю сделать залп в почти борт=ни фига!итог я потонул(что не особо мне важно было) смола ЖИВ

так что было? сквозьняки? рикошеты? непробития?

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 373
[4MEZ]
Бета-тестер, Коллекционер
3 071 публикация
Сегодня в 21:27:54 пользователь rake1337 сказал:

у Москвы избыточное пробитие ББ снарядов, с ближних дистанций одни сквозняки будут.

 

С такой логикой, любой крейсер обязан танковать калибр линкора. 

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
140 публикаций

Почти 8000 боев, и такие глупые вопросы задавать))) Смола была картон, а после последнего патча, вообще стал воздух, там сквозняки 99%, и это все знают, кто хоть не много разбирается в игре. Ему вообще цитадель нужно убрать, чтобы уже не было вопросов и он был в полном балансе, а то как то недочет)). Шучу конечно, его давно нужно нерфить, но ждем пока на Евросерверах наноют, или других странах, может понерфят)))

Изменено пользователем anonym_enMSA6dZXyLA
  • Плюс 4
  • Скучно 1
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
965 публикаций

Ну хз, меня на Смоле ваншотят в каждом третьем бою, но правда с расстояния, а вблизи да, танкую бортами безнаказанно))

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 039 публикаций
Сегодня в 00:48:07 пользователь Evas_Hammer сказал:

Ну хз, меня на Смоле ваншотят в каждом третьем бою, но правда с расстояния, а вблизи да, танкую бортами безнаказанно))

А меня вблизи а на дистанции не попадают .

  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 393
[ILLF]
Участник
1 372 публикации
13 679 боёв
Сегодня в 02:26:11 пользователь ShotNoise сказал:

так что было? сквозьняки? рикошеты? непробития?

не успел глянуть,на меня фокус был большой,(москва,смола,эсм и еще пару из за острова) увлекся смолой так как он борт ставит)),стрелял залп смоле залп другому,чтоб не пёрли,эсм торпеды и смола торпеды.закрыл сразу клиент как пошел на дно.и реплей не сохранился.белый то урон был(6-9к)по смоле.

 

Сегодня в 03:16:24 пользователь HETKILLER сказал:

Почти 8000 боев, и такие глупые вопросы задавать))) Смола была картон, а после последнего патча, вообще стал воздух, там сквозняки 99%, и это все знают, кто хоть не много разбирается в игре. Ему вообще цитадель нужно убрать, чтобы уже не было вопросов и он был в полном балансе, а то как то недочет)). Шучу конечно, его давно нужно нерфить, но ждем пока на Евросерверах наноют, или других странах, может понерфят)))

сам понимаю что глупые. но как то удивило сильно.раз бывает не попал, перецеливался и карал. а тут)). мне именно интересно уточнить этот момент было,чтоб без домыслов играть а уже с общим взглядом,так сказать.

так то меня смола не напрягает в боях.всегда смотрю в начале есть ли она,потом прикидываю откуда смоль стрелять будет и уже позиционирую так чтоб либо ей было не до меня,либо так чтоб она была ко мне бортами.да на расстоянии хорошо по ней заходит,поэтому дымы простреливаю хорошо и смола раненный начинает убегать.) а вот вблизи как то не попадался данный кораблик.

Изменено пользователем 3loiRok

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
140 публикаций

Будем честны, в кораблях давно бред творится с пробитием всех кораблей, если раньше бортоход уходил в порт от ЛК, или оставался без лица, то сейчас одни сквозняки, попадание в ПТЗ, и рекошет, в 90% попаданий. Сейчас у тебя калибр 460мм, или 380мм, или меньше, не имеет разницы, сквозняки, сквозняки и попадание в ПТЗ , при стрельбе с 20+км, смешно )))) 

Я вчера с Москвы, Зао в борт, на расстоянии 5км первый залп дал одну всего цитку, хотя должно было вылететь 3 минимум, а второй залп, 1100 урона и 2 сквозняка)))  Просто бред, слов нет, и жалко что игра идет нет в ту сторону

Изменено пользователем anonym_enMSA6dZXyLA
отредактирована заведомо ложная информация
  • Плюс 7
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Как по мне, сквозное пробитие цитадели (именно цитадели, не казематов) необходимо заменить на урон от взведения, таким образом картонные кр все равно получали бы приличный урон и не пришлось бы менять механику взведений снарядов в целом

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
31 публикация

Злой рок, ты же опытный игрок, зачем на Москве, надо было лезть в  ближний бой к Смоленску с торпедами, ты сам себя загнал в невыгодное положение. А стрелять Смоленску надо четко в ватерлинию, ни выше ни ниже.

Изменено пользователем anonym_txFoYKZHrFcM
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 393
[ILLF]
Участник
1 372 публикации
13 679 боёв
Сегодня в 15:50:10 пользователь Bolshoy_Bui сказал:

Злой рок, ты же опытный игрок, зачем на Москве, надо было лесть в  ближний бой к Смоленску с торпедами, ты сам себя загнал в невыгодное положение. А стрелять Смоленску надо четко в ватерлинию, ни выше ни ниже.

заканчивал вечернюю игру и не хватило немного опыта чтоб закончить задания на ун.модерку, вот и пошел на центральную точку.,а на счет опыта я учел где лк с хорошими ББ,где фугасоплюйки и спрятал свои борта от ББ.так же расположение мое,ставило в неудобные позиции вражесткие корабли +они не могли действовать удобно и более решительно из за того что отвлекались на сумасшедшую москву гребущюю к ним). в моем маневре было много плюсов для команды,а вот смоленск этот меня и обломал( ,нет чтоб убегать он ко мне пошел)).

 москва вообще классно может фланг брать,-бб по кр они бегут,фугасами по эсмам,ББ по лк в борт.включаешь гап и властвуешь! и да играю скоростью ,кто бы что не говорил ,полный в перед,прикидываешь что торпеды от эсминцев пошли, полный назад,и поворот.

Изменено пользователем 3loiRok

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
276 публикаций
В 04.05.2020 в 21:23:06 пользователь 3loiRok сказал:

Играя на москве пошел в рашь!встретил смолу которая "бессмертна" и ставит борта.стреляя небольшого расстояния фиг мне,а не циты или хороший урон.

 

краткое описание: иду по центру тупо в рашь, прикрываясь островами,на меня бортом идет смола ,примерно 8-10км,залп-нет цит! подхожу ближе и он на меня, и ставит борт совсем близко,4-5км и ... снова "мат". смола скинул торпы и разворачивает другой борт!-я ловлю торпы ,успеваю сделать залп в почти борт=ни фига!итог я потонул(что не особо мне важно было) смола ЖИВ!

из игры я сразу вышел от такого "удовольствия" и реплей не сохранился почему то.так что предоставить нечего( . просто почему смола такой живучий? почему на москве трудно выбить ей циты?

Потому что это был я на смоле :Smile_playing: И кстати, с тебя я как раз вынес 10 цитаделей:Smile_veryhappy::Smile_medal: А торпед ты не нахватался, а всего лишь одну:Smile_popcorn:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 619
[IDOLS]
Участник
1 724 публикации
10 701 бой
Сегодня в 15:57:41 пользователь Russell_RA сказал:

Потому что это был я на смоле :Smile_playing: И кстати, с тебя я как раз вынес 10 цитаделей:Smile_veryhappy::Smile_medal: А торпед ты не нахватался, а всего лишь одну:Smile_popcorn:

Вот. Я же говорил. Смола на коротке веселая. А из дали жечь-скука!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 393
[ILLF]
Участник
1 372 публикации
13 679 боёв
Сегодня в 19:57:41 пользователь Russell_RA сказал:

Потому что это был я на смоле :Smile_playing: И кстати, с тебя я как раз вынес 10 цитаделей:Smile_veryhappy::Smile_medal: А торпед ты не нахватался, а всего лишь одну:Smile_popcorn:

ну там в куче! еще же эсм с боку зашел и торпеднул.во скинь свой реплей того боя.время 20:39 по мскв. где то так

 

 

Изменено пользователем 3loiRok

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×