Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
BelosveT

LEGO Крейсер класса "Takao" и миноносец

В этой теме 14 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
8 696 публикаций
Сегодня в 03:17:32 пользователь BelosveT сказал:

ЛЕГО-не делает военные наборы

Даже если в Lego Ideas победила модель?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 460
[FLOOD]
Участник, Коллекционер
7 881 публикация
31 674 боя
Сегодня в 04:17:32 пользователь BelosveT сказал:

 

Всем привет!Меня зовут Костя Тихомиров!Я- военный ЛЕГО  моделист!) Это означает, что я не покупаю  специальные военные наборы, не модифицирую детали,  а самостоятельно из самых обычных  кубиков,  самых обычных наборов  компании LEGO (властелин колец, замок, сити) , строю военные модели из LEGO (ЛЕГО- это бренд  Датской компании, а не всего конструктора в мире, ЛЕГО-не делает военные наборы)  

<skkip>

Автомобиль Джеймса Бонда - ОК, "Мстители" Марвел - ОК, "Бионикл", "Ниндзяго" - ЗВ - это всё вполне военные наборы. Есть даже с явным убийством - схватка Оби Вана с Вейдером из IV эпизода, а уж с неявным(и), типа битвы на Хоте - несть им числа.

Вот _реальной_ военной техники нет - это да, пичалька. "Еврейский мирный трактор", aka D9R, был бы эпичен, как и ИМР. В общем, такое ябкупил :Smile_trollface:

  • Ха-Ха 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
290
[ECCHI]
Участник
29 публикаций
Сегодня в 05:24:07 пользователь BeriyaLIVE сказал:

Даже если в Lego Ideas победила модель?

Да..Там    Очень часто  даже просто хорошие проекты не берут,  не  то что  военнку...

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
290
[ECCHI]
Участник
29 публикаций
Сегодня в 16:30:42 пользователь Evas_Hammer сказал:

Круто! Блюсь представить ценник:Smile_coin:

Стоимость Аниме  фигурки 7 000р))
А лего -не считал, там используются детали разных лет производства и новизны..Старые детали  явно дешевле будут))На вскидку, чисто по деталям, то будет 30 000р наверно.. 

  • Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 980
[POFIK]
Участник
2 638 публикаций
5 480 боёв
В 06.05.2020 в 16:34:11 пользователь BelosveT сказал:

Стоимость Аниме  фигурки 7 000р))
А лего -не считал, там используются детали разных лет производства и новизны..Старые детали  явно дешевле будут))На вскидку, чисто по деталям, то будет 30 000р наверно.. 

Здравствуйте Константин. Добро пожаловать в немногочисленные ряды моделистов. 

Полёт творческой мысли, даже и в LEGO исполнении всегда приветствуется.

(Кто говорит что Лего это просто -пусть попробует собрать робота высотой 50 см из Ниндзяго).

Особый плюс аниме -вайфу, хотя я предпочитаю больше фюзеляжную живопись 18+.))))

Все шикарно смотрится, ждем новых работ.

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
290
[ECCHI]
Участник
29 публикаций
В 07.05.2020 в 20:57:32 пользователь Kirov_276 сказал:

Здравствуйте Константин. Добро пожаловать в немногочисленные ряды моделистов. 

Полёт творческой мысли, даже и в LEGO исполнении всегда приветствуется.

(Кто говорит что Лего это просто -пусть попробует собрать робота высотой 50 см из Ниндзяго).

Особый плюс аниме -вайфу, хотя я предпочитаю больше фюзеляжную живопись 18+.))))

Все шикарно смотрится, ждем новых работ.

Спасибо большое!)
К сожалению строить часто корабли из лего- сложно!Да и у нас в стране так исторически сложилось, что   танки популярнее, и меня чаще просят строить танки)Их чаще смотрят и лайкают, поэтому   корабли- это штучный  контент)) Но,  когда нибудь ,я  обязательно  построю еще...))
Надеюсь, активность в моделировании кораблей тут, на форуме,    будет расти)  

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 980
[POFIK]
Участник
2 638 публикаций
5 480 боёв
Сегодня в 14:32:29 пользователь BelosveT сказал:

Спасибо большое!)
К сожалению строить часто корабли из лего- сложно!Да и у нас в стране так исторически сложилось, что   танки популярнее, и меня чаще просят строить танки)Их чаще смотрят и лайкают, поэтому   корабли- это штучный  контент)) Но,  когда нибудь ,я  обязательно  построю еще...))
Надеюсь, активность в моделировании кораблей тут, на форуме,    будет расти)  

Не,а . Популярнее самолеты . )))))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 372
[EXP]
Участник
1 900 публикаций
20 664 боя

Очень милая Такао! :Smile_Default: 

Подбор деталей и схема сборки - компьютерная программа или из головы? По наитию, так сказать?

Очень интересно, поскольку видела огромные Лего-модели. Сколько в них вбухано пластмассы - страшно представить. И уж совсем непонятно, как это всё собрать.

 

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
290
[ECCHI]
Участник
29 публикаций
Сегодня в 17:50:33 пользователь Kitchen_witch сказал:

Очень милая Такао! :Smile_Default: 

Подбор деталей и схема сборки - компьютерная программа или из головы? По наитию, так сказать?

Очень интересно, поскольку видела огромные Лего-модели. Сколько в них вбухано пластмассы - страшно представить. И уж совсем непонятно, как это всё собрать.

 

Конкретно мой корабль построен на основе  комп модели  из Studio 2.0 .)))Но в целом я строю без программки, потому что там  неудобно..Всё строится   просто по оригинальным чертежам  настоящих моделей))) 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
15
[TOKR]
Участник
58 публикаций
3 288 боёв

Даже учитывая специфику ЛЕГО (крупноватые и угловатые детали), модель отличная. поздравляю!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×