Перейти к содержимому

BelosveT

Участник
  • Публикации

    29
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

  • Клан

    [ECCHI]

Оценка

290 Великолепная

О BelosveT

  • Звание
    LEGO Master
  • День рождения 25.11.1990
  • Знак

Дополнительно

  • Город
    Северная Столица России
  • Увлечения
    Lego, аниме и хентай, велосипедные прогулки, компьютерные и онлайн игры, фотографирование природы, мультфильмы и сериалы, некоторые виды спорта, музыка, да много чего...Типичный задрот..

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. BelosveT

    LEGO крейсер "Аврора" 1904 г

    Здравствуйте! Я раньше покупал детали на Европейском сайте "Бриклинк"- он сложный, но цены были выгодные и детали со всего мира..Но теперь он закрыт У вас есть возможность покупать детали отдельно - если есть деньги и не жалко - то сайт лего деталей Геймбрик, если денег жалко- то просто Алиэкспресс- там вводите слово "брик детали "- и дальше уже всё понятно....В любом случае- из-за кризиса- это дело подорожало в 2-3 раза сейчас....Не лучшее время для покупок ЛЕГО или Китайских аналогов, увы.. Наборы- берите там где много серого- Звездные войны, если есть-серия Замок (наборов по ней уже почти не найти) ...Ищите наборы по цвету- самый полезный цвет для военных моделей- это темно серый и светло серый цвет ...Остальное- набирается само по себе при покупке любых обычных наборов Ну а если вам понравились мои работы- то у меня есть ютуб канал- называется World of lego Geek -там полно моих моделей)
  2. BelosveT

    LEGO эсминцы: "Грозящий" и "Z-39"

    Чтоб не ломались- делаются ребра жесткости в корпусе, длинные лего детали за это отвечают...По прочности- они как монолитный кирпич, могут отлететь только мелкие детали типа труб, мачт, и прочего ))) Старая аврора 2018 года была сразу же разобрана, я не храню свои модели, потому что надо всегда строить новое, в условиях ограниченного количества деталей ) Ленинград тоже разобран, Такао- тоже .В Данный момент не разобрана только Аврора 1904 года, но и она будет разобрана со временем)
  3. BelosveT

    LEGO эсминцы: "Грозящий" и "Z-39"

    Модели не клею, потому что суть лего-" собрал, а потом разобрал ,Чтобы построить что-то новое"..)) К слову, в Среду (ну или раньше) я на ютубе выложу сборку эсминца Z-39 ))
  4. BelosveT

    LEGO эсминцы: "Грозящий" и "Z-39"

    Вы зайдите в раздел модели- готовое , у меня Сёкаку отдельным постом выложен тут . Спасибо, но я вообще не моделист .я кроме лего ничего не люблю собирать, и обычный моделизм- это вообще не моё- клеить, красить- ненавижу)
  5. Всем привет!!!!Решил вас больше не мучать своими моделями, и сегодня сразу две лего модели водном обзоре -Это Эскадренный миноносец "Грозящий" седьмого проекта, и немецкий Z-39 Два эсминца построены из кубиков лего, в масштабе 1:167 , как и мой предыдущий эсминец Ленинград! Давайте поглядим на модельки со всех сторон)) Длина кораблей 76 см и 78 см соответственно (немец чуть больше) Количество деталей примерно по 1400 в каждом. У советского эсма две торпедные установки по 3 торпеды, у Немца тоже две установки, но по 4 торпеды . Вот и всё))))Коротко и без лишних слов!))Там у меня еще оставался крейсер Ивате из лего, но интерес к моделькам падает-так что не буду надоедать!) СПАСИБО ЗА ПРОСМОТР! Не знаю когда еще буду строить корабли, так что увидимся- когда увидимся!)
  6. BelosveT

    LEGO авианосец "Сёкаку"

    Эх) Варгейма я касался поверхностно- я строил модели по Вархаммер 40 000к несколько танков разных наций.))) Такао у меня вышел как Крейсер. и не очень хорошо, но зато у меня около 5 аниме фигурок с моей Вайфу Такао)
  7. BelosveT

    LEGO авианосец "Сёкаку"

    Спасибо!Я сам тоже больше по лего танкам, их я сделал более 230 моделей, а это мои первые корабли, если не считать "Ленинград" и "Такао", просто расширяю кругозор строительства
  8. Большое спасибо всем за комментарии, не заходил в этот пост давно. а тут вон сколько внимания!приятно)
  9. BelosveT

    LEGO авианосец "Сёкаку"

    Аригато! Стыдно признаться, но сам гонял на Авиках Японии до их переделки и т д..)) А так я ни-ни...
  10. BelosveT

    LEGO авианосец "Сёкаку"

    Всем привет!Я продолжаю выкладывать фото своих поделок из кубиков LEGO, и сегодня у нас обзор на Авианосец Сёкаку! Авианосец Сёкаку (Парящий журавль) ВМС Императорской Японии — тяжелый авианосец Императорской Японии 1940-х годов, самый большой специализированный авианосец в мире на момент ввода в строй. Находился в строевом составе ВМС чуть менее трех лет, приняв активное участие почти во всех боевых действиях на Тихом океане, в том числе: в ударах по Тихоокеанскому флоту ВМС США и Дальневосточному Флоту ВМС Великобритании, в наступательной операции у архипелага Новой Гвинеи (1942 год) и в оборонительной операции у архипелага Марианских островов, во время которой погиб 19 июня 1944 года в результате торпедной атаки ПЛ № 244 Кавалла ВМС США. Повторю-я не моделист, и не стремился к 100% идентичности, потому что этого достичь сложно из-за отсутствия большого количества особых деталей , но в данной модели я постарался точно сделать взлетную полосу с лифтами. Модель в длину 90см, в ширину 12 см.. Остальные ракурсы тут: На этом всё!Спасибо за просмотр!! следующие модели будут Эсминцы!) еду
  11. BelosveT

    LEGO крейсер "Варяг"

    Ну что же, вроде как тапками никто не кидался на Аврору, и никто не против лего моделей тут, так что я продолжу!На очереди у нас «Варя́г» — бронепалубный крейсер 1-го ранга 1-й Тихоокеанской эскадры ВМФ России Из не ни историчного: Корабль построен в стиле 1904 года, но камуфляж советского периода, это связано с тем, что у ЛЕГО нет темно-оливкового цвета (а именно такой цвет был в 1904 году) , надеюсь вы мне это простите) Длина модели около 76 см, ширина 9см, количество лего деталек 1400 шт. Другие ракусры Очень хотелось бы построить еще Канонерку "Кореец" , но деталей не хватило, всё ж было построено 6 кораблей разом.. Спасибо за просмотр!! Следующий обзор будет на Сразу два эсминца..Грозящий и Z-39...
  12. BelosveT

    LEGO крейсер "Аврора" 1904 г

    Будет отдельной темой позже_) спасибо!)
  13. BelosveT

    LEGO крейсер "Аврора" 1904 г

    вы разочаруетесь, это просто 6 деталек собранных вместе, на них даже нет шасси)) позже выложу в отдельном посте сам авик и вы увидите самолетики..
  14. BelosveT

    LEGO крейсер "Аврора" 1904 г

    Ого, спасибо всем за комменты)Может продолжу тогда выкладывать продолжение..)Да лего чуть сложнее, потому что в лего нет готовых частей рубки, орудий, кормы, и всё приходится подбирать самому методом бесконечного подбора- но скажу, что это возможно, и если подобрать все детали как надо - то от реальной модели можно и не отличить, к сожалению, у меня мало конкретных нужных деталей)) Буду отвечать на форуме за Лего моделизм значит)
  15. BelosveT

    LEGO крейсер "Аврора" 1904 г

    Аригато! Долго и нудно покупал их отдельно (в интернете полно магазинов деталек) , а так же просто скупал наборы лего и сортировал на детали.
×