Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Morinit_Mate

Крейсеры СССР: ранний доступ

В этой теме 204 комментария

Рекомендуемые комментарии

Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 13:26:28 пользователь Wolland79 сказал:

У них (тех кто купил пермофляж) был выбор: покупать или не покупать! Насильно с них никто деньги не тянул. Свой выбор они сделали. Что ж теперь стонать?

Отличный ответ игрока не покупавший премкамок на Москву:)) 

Изменено пользователем Jadd
убрана провоцирующая лексика
  • Плюс 3
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 917 публикаций
Сегодня в 12:30:00 пользователь Wolland79 сказал:

Это решать не мне. что правильно, а что нет. Но КАЖДЫЙ волен выбирать и свой выбор они сделали.

Не могу не согласиться. И каждый делает выводы сам :cap_like:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
323 публикации
14 745 боёв
Сегодня в 17:24:36 пользователь _anykey_skywalker_ сказал:

Выпейте водички, раз противно. Некоторые игроки (не я, есличо) купили камуфляж на этот самый корабль за 5к голды, а его в 9.5 раздадут всем. Фактически, 5000 подарили доброму дяде. *Моё мнение* - очень некрасивый поступок относительно тех, кто заносит деньги в проект.

Ваш камуфляж никуда не денется, он останется на корабле. О какой компенсации вы говорите? 

  • Плохо 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 12:30:00 пользователь Wolland79 сказал:

Это решать не мне. что правильно, а что нет. Но КАЖДЫЙ волен выбирать и свой выбор они сделали.

Увы! Свой выбор они сделали только при покупке премкамка! При переводе Москвы в акционные им не дали и шанса на какой-либо выбор:))

  • Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17
[SVB]
Участник
33 публикации
4 070 боёв
Сегодня в 18:35:32 пользователь Skaramushuur сказал:

Увы! Свой выбор они сделали только при покупке премкамка! При переводе Москвы в акционные им не дали и шанса на какой-либо выбор:))

А кто то против перевода Москвы в акционные? тогда надо проводить голосование...

Сегодня в 18:36:49 пользователь _anykey_skywalker_ сказал:

ой вей ты сегодня злой!

Я сама доброта)))) Ибо нефиг.:cap_horn:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
445
[AMD]
Бета-тестер, Коллекционер
744 публикации
Сегодня в 11:23:06 пользователь Tarindel сказал:

Да ладно.  Даже раньше никто на халяву восьмерки не давал, вспоминаем тот же Акизуки. Ручками с Хатцухару и никак по другому.

Кливленд, Огневой.

Изменено пользователем GrekWWW
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 937
[BBIRD]
Участник
2 684 публикации
29 303 боя
Сегодня в 12:30:24 пользователь _anykey_skywalker_ сказал:

Да хоть 3, они же теперь бесплатные. Ну, кроме как для тех, кто это бесплатное *покупал*

Читай внимательней:

Сегодня в 12:28:20 пользователь BlBird сказал:

Немного поправлю:

Вопрос не в том что раздадут всем, а на кой на корабле 2 пермофляжа? За 1 из которых уплачено 5 к голды.

( Я не покупал если чо, но разделяю и поддерживаю ....)

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 917 публикаций
Сегодня в 12:34:13 пользователь miha79m сказал:

Ваш камуфляж никуда не денется, он останется на корабле. О какой компенсации вы говорите? 

Вася купил камуфляж за 5к и получил его, Петя не покупал и получил его. Вася свои 5к потерял. Не б-г весть какая сумма, но тем не менее, она потеряна.

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
323 публикации
14 745 боёв
Сегодня в 17:44:27 пользователь _anykey_skywalker_ сказал:

Вася купил камуфляж за 5к и получил его, Петя не покупал и получил его. Вася свои 5к потерял. Не б-г весть какая сумма, но тем не менее, она потеряна.

Вася ничего не потерял. Он купил вещь и она у него останется навсегда. А то что Петя получит эту вещь бесплатно, так давайте порадуемся). 

 

  • Плюс 3
  • Ха-Ха 1
  • Скучно 1
  • Плохо 1
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
397
[RUS42]
Участник, Коллекционер
345 публикаций
12 568 боёв
Сегодня в 12:24:36 пользователь _anykey_skywalker_ сказал:

Некоторые игроки (не я, есличо) купили камуфляж на этот самый корабль за 5к голды, а его в 9.5 раздадут всем. Фактически, 5000 подарили доброму дяде.

Немного уточню, дело не в том, что раздадут всем, проблема в том, что его нужно ОПЯТЬ покупать на новую прокачиваемую десятку! Так понятно, этим, которым "Аж противно" (с).

  • Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 166 публикаций
Сегодня в 11:23:06 пользователь Tarindel сказал:

Да ладно.  Даже раньше никто на халяву восьмерки не давал, вспоминаем тот же Акизуки. Ручками с Хатцухару и никак по другому.

По "Акизуки" не знаю, так как японские эсминцы на тот момент особо не прокачивал. А вот "Кливленд" получил бесплатно. Также при разделении советских эсминцев "восьмерки" выкачивать не пришлось, а выдали их сразу.

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
117 публикаций
Сегодня в 13:50:20 пользователь format169 сказал:

ОПЯТЬ покупать на новую прокачиваемую десятку

А кто то заставляет покупать его?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
249
[LST-W]
Участник, Коллекционер, Викигвардия
124 публикации

Если правильно ухватываю суть срача вокруг камуфляжа на "Москву", то его не было бы, если бы разрабы дали постоянный камок, тем у кого он был, на КР "Ал. Невский". Плюс я не понимаю, почему я должен заново качаться с "Донского" до 10? "Москва" ведь у меня уже вкачена, 10-ка открыта - зачем еще раз? Ладно, вы не даете "Ал. Невского" тем, у кого уже есть "Москва". Ваше право. НО заставлять еще раз прокачивать 10-ку - бред и моветон.

  • Плюс 14
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
49
[ENEZI]
Участник
90 публикаций
12 501 бой
Сегодня в 12:56:38 пользователь Ketzer сказал:

Если правильно ухватываю суть срача вокруг камуфляжа на "Москву", то его не было бы, если бы разрабы дали постоянный камок, тем у кого он был, на КР "Ал. Невский".

Норм мысль.

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 818
[GREML]
Участник, Коллекционер
1 164 публикации
7 478 боёв

Еще раз всем по поводу оправданности/неоправданности выдачи камо:

Скрин из первомайского стрима в ВК и повтор вопроса: а будет ли халява?

 

Скрытый текст

1622677226_.thumb.jpg.d2ef290fec3706544c4eb645c19834bd.jpg

 

Изменено пользователем Mummar

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
0
[WHALE]
Участник
8 публикаций
14 771 бой
Сегодня в 12:44:27 пользователь _anykey_skywalker_ сказал:

Вася купил камуфляж за 5к и получил его, Петя не покупал и получил его. Вася свои 5к потерял. Не б-г весть какая сумма, но тем не менее, она потеряна.

Вася потратил 5к на камуфло и пользовался им, тем самым получая бонусы. Покупая новый телефон ты же не просишь присабачить к нему старый чехол.

Изменено пользователем Freeman73
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 917 публикаций
Сегодня в 13:23:33 пользователь Freeman73 сказал:

Вася потратил 5к на камуфло и пользовался им, тем самым получая бонусы. Покупая новый телефон ты же не просишь присабачить к нему старый чехол.

Почему-то раньше был принцип "игрок ничего не теряет" и таких дискуссий с переходом в софистику не возникало. А теперь возникают. С чего бы это.

  • Плюс 4
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 332
[333]
Участник
1 445 публикаций
22 759 боёв
Сегодня в 13:11:43 пользователь Nemsnik сказал:

15 мая в 05:00 по Москве. Вся это информация есть и на форуме и на портале.

https://worldofwarships.ru/ru/news/sales-and-events/missions-093-weekly-4/

да я читал,просто обнова 13-го. вдруг сбросят ,а предупредить забудут. 13 опять же... мистика кругом....

Сегодня в 15:34:30 пользователь Tarindel сказал:

Ну Вы ведь понимаете что всем давать на шару прокачиваемый корабль 8 уровня никто не будет. Нужно сразу настраиваться на то что Микояна получат все, камуфляж на 8ку почти все за исключением тех кому совсем на зашло, все что выше или дикий фарт или за деньги/дублоны.

 

Циферки в ящиках.. грустные какие-то.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 866 публикаций
Сегодня в 12:51:27 пользователь Musasimaru_Y сказал:

По "Акизуки" не знаю, так как японские эсминцы на тот момент особо не прокачивал. А вот "Кливленд" получил бесплатно. Также при разделении советских эсминцев "восьмерки" выкачивать не пришлось, а выдали их сразу.

Кливленд двигали по ветке, потому его и оставили. А новых кораблей в новой под-ветке просто так никто никогда не давал.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×