Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Morinit_Mate

Игровой линкор «В.И.Ленин». Подключайся!

В этой теме 76 комментариев

Рекомендуемые комментарии

29
[RE-63]
Участник
51 публикация

               Доброго времени суток!

 Мне, как абоненту тарифа "Игровой" от РосТелеКом, заместо крейсера " Адмирал Макаров" был начислен лк "В.И.Ленин", но...  Капитан на нём всего с тремя очками навыков, вместо обещанных десяти, а в резерве отдыхают аж 15 (!!!) его братьев, т.е. кэпов на этот же самый линкор, видимо, сосланных туда с линкоров "В.И.Ленин", дававшихся в своё время в аренду!

 

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 937 публикаций
1 479 боёв
В 18.06.2020 в 18:32:36 пользователь S_N_A_K_E_ сказал:

               Доброго времени суток!

 Мне, как абоненту тарифа "Игровой" от РосТелеКом, заместо крейсера " Адмирал Макаров" был начислен лк "В.И.Ленин", но...  Капитан на нём всего с тремя очками навыков, вместо обещанных десяти, а в резерве отдыхают аж 15 (!!!) его братьев, т.е. кэпов на этот же самый линкор, видимо, сосланных туда с линкоров "В.И.Ленин", дававшихся в своё время в аренду!

 

Добрый день. Как мы уже сообщали ранее, награды за тариф "Игровой" был изменен, и крейсер "Адмирал Макаров" больше в него не входит. Полную информацию вы можете прочитать в первом сообщении этой темы.

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
29
[RE-63]
Участник
51 публикация
Сегодня в 12:17:27 пользователь Partizan_Kin сказал:

Добрый день. Как мы уже сообщали ранее, награды за тариф "Игровой" был изменен, и крейсер "Адмирал Макаров" больше в него не входит. Полную информацию вы можете прочитать в первом сообщении этой темы.

 Я всё понимаю! За тариф "Игровой" теперь начисляется "Ленин" вместо "Макарова". Кроме того, "Макаров" мне переначислен обратно и бесплатно, но уже не как Ростелеком-прем, а просто так, в качестве бонуса. Вопрос не в этом, а в том, что:

К лк "В.И.Ленин" полагается кэп с десятью (10) очками навыков, согласно обещанию (см. скриншот), однако, начисленный вместе с кораблём капитан имеет всего три  (3) очка навыков!

ЛК Ленин.JPG

Изменено пользователем S_N_A_K_E_
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 937 публикаций
1 479 боёв
В 19.06.2020 в 20:23:20 пользователь S_N_A_K_E_ сказал:

К лк "В.И.Ленин" полагается кэп с десятью (10) очками навыков, согласно обещанию (см. скриншот), однако, начисленный вместе с кораблём капитан имеет всего три  (3) очка навыков!

По данному вопросу вам нужно обратиться в центр поддержки пользователей. Подробно опишите ситуацию, и вам обязательно помогут и начислят положенное :Smile_Default:

  • Плюс 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
415
[SWAMP]
Участник
294 публикации
22 117 боёв
Сегодня в 14:32:57 пользователь Partizan_Kin сказал:

По данному вопросу вам нужно обратиться в центр поддержки пользователей. Подробно опишите ситуацию, и вам обязательно помогут и начислят положенное :Smile_Default:

И что, каждому ростелекомовцу на Игровом так делать? У меня - то же самое, и у всех остальных, я вполне уверен, так же, просто не обратили внимание. Вы не хотите разобраться с этой проблемой оптом, хотите дать 10-перкового капитана только тем, кто заметит?

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
29
[RE-63]
Участник
51 публикация
В 20.06.2020 в 13:32:57 пользователь Partizan_Kin сказал:

По данному вопросу вам нужно обратиться в центр поддержки пользователей. Подробно опишите ситуацию, и вам обязательно помогут и начислят положенное :Smile_Default:

Уже обратился, и давно! Был предоставлен файл WGCheck, в поддержке же, в последнем сообщении петиции ответили, что "На текущий момент ситуация и её причины уже найдены. В ближайшее время мы начислим нужных командиров игрокам.Так что от Вас требуется просто ожидать. Приносим извинения за неудобства." Ну и.. Жду, уже почти месяц!!! :Smile-angry::Smile-angry::Smile-angry:

  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 937 публикаций
1 479 боёв
В 27.06.2020 в 17:43:36 пользователь S_N_A_K_E_ сказал:

Жду, уже почти месяц!

Пришлите мне в личное сообщение номер вашего обращения, пожалуйста.

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
4 публикации
3 609 боёв

А что,обращение всем писать или вы всё таки оптом решите проблему?

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 937 публикаций
1 479 боёв
В 28.06.2020 в 18:24:28 пользователь ALEX70 сказал:

А что,обращение всем писать или вы всё таки оптом решите проблему?

Здравствуйте. У вас такая же проблем с тем, что пришел 3-перковый командир вместо 10-перкового?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
11 публикаций

Тогда я пожалуй тоже напишу-мне вообще линкор не дали....все есть, а В.И. Ленина нет(((

ооо!извините.Просто перезашел в игру и Ленин появился))))

и правда кэпа с 10 перками нет)...дали юнца какого-то не обученного(нет перков вообще)

Изменено пользователем anonym_qOHHrcpidkSz
подробная инфо
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 937 публикаций
1 479 боёв
Сегодня в 02:19:15 пользователь BJIacTeJIuH_TbMbI_ сказал:

правда кэпа с 10 перками нет

Здравствуйте. Вам надо обратиться в центр поддержки для решения этой ситуации. Скажите, пожалуйста, вы и раньше были абонентом тарифа "Игровой"?

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
415
[SWAMP]
Участник
294 публикации
22 117 боёв
В 29.06.2020 в 16:00:41 пользователь Partizan_Kin сказал:

Здравствуйте. У вас такая же проблем с тем, что пришел 3-перковый командир вместо 10-перкового?

Да, была. Уже написал и мне его начислили. Ещё раз- повторю - у всех так!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
101
[TOR]
Участник
128 публикаций
35 761 бой

Сегодня внезапно, без объявления войн  каких либо новостей, был списан с аккаунта линкор "В.И. Ленин".

Тариф от Ростелекома не менялся.

Прошу прокоментировать данный прискорбный факт.2020-07-10_09-30-08.thumb.jpg.c498ce951133483405ccf84801441477.jpg

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 937 публикаций
1 479 боёв
Сегодня в 08:31:13 пользователь Sak_10 сказал:

Сегодня внезапно, без объявления войн  каких либо новостей, был списан с аккаунта линкор "В.И. Ленин".

Тариф от Ростелекома не менялся.

Добрый день. Очень жаль, что так случилось. Если вы уверены, что тариф не был изменен и вы им по-прежнему пользуетесь, вам необходимо обратиться в центр поддержки пользователей и подробно описать ситуацию.

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
21
[YMG]
Участник, Коллекционер
34 публикации
18 457 боёв
В 14.05.2020 в 15:48:26 пользователь RRMOO сказал:

900рз в месяц,нет уж спасибо! И еще РТК любит тарифы повышать в тихоря,не предупреждая клиента!

уже был 850 в москве сейчас уже 890))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
353
[ATLAC]
Участник, Коллекционер
478 публикаций
8 380 боёв

Сижу на игровом. Иногда катаю "Ленина". Давно не играл, стал играть опять, тут в голову вдарило а где же Макаров и 25 дублонов с премаком? А в танках стал не доступен Т-44-100? Зашел в лк Ростелекома, а там почему-то игровой аккаунт был отвязан. Пришлось заново привязывать. И...Ленин появился в порту. Мне вот интересно, почему игровой аккаунт варгейминга отвязали.

 

Сегодня зашел в лк РТ, чет в бонусной программе нету плюшек для WOWS. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×