Перейти к содержимому

S_N_A_K_E_

Участник
  • Публикации

    51
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

  • Клан

    [RE-63]

Оценка

29 Удовлетворительная

О S_N_A_K_E_

  • Звание
    Старшина 2 статьи
  • Знак

Посетители профиля

729 просмотров профиля
  1. S_N_A_K_E_

    Чёрная пятница близится к завершению

    ?!?! Бранденбург действительно изначально был британским проектом?
  2. S_N_A_K_E_

    Подлодки СССР в Адмиралтействе!

    Ой, чья бы корова мычала, но ваша бы помолчала: Ребят, а донатом можно получить "имущество" только до лодки 8лвл, и всё? Или и К-1 тоже доступна к получению через донат?
  3. S_N_A_K_E_

    Подлодки СССР в Адмиралтействе!

    Надо, надо.. Уважаемый, от репутации "деда-имбовича" Вам, пожалуй, уже никогда не отмыться!
  4. S_N_A_K_E_

    Подлодки СССР в Адмиралтействе!

    Ага, в точку!
  5. Не не не.. Ув. разработчики, в качестве подарка - на выбор - вы лучше выдайте возможность, чтобы "супер" контейнеры реже выпадали или не выпадали совсем!
  6. S_N_A_K_E_

    Новички. Вопросы - Ответы

    Доброго времени суток! А вот эта текущая акция с продажей ОИ, элитного опыта командиров и свободки, она сколько времени будет длиться?
  7. S_N_A_K_E_

    Поздравляем с Днём России!

    М`дэ.. Так и не удалось активировать этот так называемый "бонус-код". Постоянно выдаёт сообщение, как на прикреплённом скрине. Что это, тех.ошибка?
  8. Про планируемые изменения суперконтейнеров: Ув. разработчики, вы хотите изменить содержимое суперконтейнеров? Пусть так, но тогда уберите возможность выпадения этих суперконтейнеров из других вариантов ежедневной цепочки! Ведь после релиза изменений те, кому нужен, скажем, уголь, будут ЧАЩЕ получать ящики с тем, что НЕ НУЖНО!
  9. М`дэ.. Бонус, который установлен на "Мальту", идентичен экономическому комплекту для 10лвл за сталь, так что прав ув. Wespe_D. Этот пакет позволяет из обычной прокачиваемой десятки сделать почти акционный кораблик. :-)
  10. Да? Ну так если этот комплект нацепить не на прокачиваемый, а именно на акционный корабль, который и так имеет сниженное послебоевое обслуживание? Разве фарм акционной десятки тогда не сравняется с фармом према 9лвл, учитывая, что обсуждаемый комплект для 10лвл по своим значениям превосходит комплект для 9лвл, да и стоит немаленькое количество стали?
  11. Доброго времени суток! Получается, что этот экономический комплект превращает в полноценный прем любой акционный корабль 10 лвл за ресурсы - если принимать во внимание текущие характеристики этого комплекта?
  12. S_N_A_K_E_

    [12.2] Разборка в Джакузи

    Режим прикольный, и понятно, временный, что жаль! Вопрос: до какого числа эта акция продлится?
  13. Доброго времени суток! 1) Эта британская премиумная ПЛ - крайне специфичное корыто. Да, у неё сверхманёвренные акустические торпеды с неплохой дальностью, но ты их ещё смоги реализовать! Кроме как почти вплотную к цели их запускать не имеет смысла, поскольку они очень медленные, ну а вблизи от мишени выжить очень трудно - засвет, гап, метка от пуска ак.импульса, утечка топлива, всё это кратчайший путь в порт!🙂 Имхо, лучшая и самая комфортная по геймплею прем.пл, это японская.; 2) Уже купил и катнул на прем.британке. Увернуться невозможно от её торпед? Я бы сказал, трудно, но возможно. А французский прем.эсм 8лвл Ля Террибль и вовсе может уплыть от этих торпед. Так что эта лодка нифига не имба, как и прочие ПЛ в игре. Торпеды у неё мега-медленные, малодамажные - скажем, в отличие от торпед прем.японки, с одного снопа отправить на дно линкор нереально.
  14. S_N_A_K_E_

    Армада: Alliance

    Доброго времени суток! 1) Эта британская премиумная ПЛ - крайне специфичное корыто. Да, у неё сверхманёвренные акустические торпеды с неплохой дальностью, но ты их ещё смоги реализовать! Кроме как почти вплотную к цели их запускать не имеет смысла, поскольку они очень медленные, ну а вблизи от мишени выжить очень трудно - засвет, гап, метка от пуска ак.импульса, утечка топлива, всё это кратчайший путь в порт!🙂 Имхо, лучшая и самая комфортная по геймплею прем.пл, это японская.; 2) Уже купил и катнул на прем.британке. Увернуться невозможно от её торпед? Я бы сказал, трудно, но возможно. А французский прем.эсм 8лвл Ля Террибль и вовсе может уплыть от этих торпед. Так что эта лодка нифига не имба, как и прочие ПЛ в игре. Торпеды у неё мега-медленные, малодамажные - скажем, в отличие от торпед прем.японки, с одного снопа отправить на дно линкор нереально.
  15. Доброго времени суток! 1) Британских жетонов за боевой пропуск гарантированно хватит только для бесплатного получения VI Undine, а с VIII Sturdy как повезёт, правильно?; 2) Раз X Thrasher будет покупаться за дублоны, то можно ли приобрести за дублоны всю цепочку последовательных наборов - как в своё время при получении немецких ПЛ - чтобы не заморачиваться с прохождением боевого пропуска?; 3) Премиумная британская ПЛ когда выйдет в продажу? Как будет называться и какого будет лвл?
×