-
Публикации
205 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Бои
26404 -
Клан
[-DG-]
Оценка
130 ОтличнаяО rus_moskit
-
Звание
Главный старшина
- Профиль на сайте rus_moskit
-
Знак


Посетители профиля
2 286 просмотров профиля
-
@KUMYSAI Поддерживаю просьбу. В браузере Opera некоторые важные части функционала Прошипса не работают: 1) в окне поиска не работает поиск по никнейму и клан-тегу; 2) на странице игрока над таблицей кораблей, на которых игрок выходил в бой, отсутствуют кнопки для фильтрации столбцов (не могу скрыть отображение ненужных мне столбцов, а все они не помещаются в экран); 3) на странице игрока в таблице кораблей, на которых игрок выходил в бой, в заголовках столбцов отсутствуют кнопки для упорядочивания записей таблицы (например, из-за этого не могу отсортировать записи таблицы по времени последнего боя); 4) на странице игрока в таблице кораблей, на которых игрок выходил в бой, под заголовками столбцов отсутствуют поля для ввода значений фильтров (к примеру, из-за этого не могу отобразить перечень советских крейсеров, винрейт которых меньше 60%, или, например, не могу отобразить перечень линкоров, проальфа которых больше 2000, и т. д.). Почините, пожалуйста.
-
А как узнать, сколько опыта корабля нужно заработать на Юмихари, чтобы потом его хватило для исследования Адатары и всех её модулей?
-
Клановый сезон "Анаконда" - новые ограничения
rus_moskit ответил в тему FrostVortex в Новости разработки
Вот это уже перебор. Теперь я догадываюсь, в честь кого этот клановый сезон назвали "Анакондой". -
Почему в подобной акции опять нет отображения прогресса выполнения задачи? Это же неудобно - особенно для тех, кто выполняет задачу в течение 3 дней. Неужели это так трудно сделать, господа разработчики?
-
Разработчики и КМы, почему игнорируете мой вопрос?
-
Ответ на мой вопрос будет?
-
Непонятно: чтобы попасть в итоговую таблицу квалификации (т.е. для того, чтобы игроку получить гарантированную награду) достаточно ли сыграть один бой с любым результатом или нужно сыграть 20 боёв?
-
Награды за достижения в мини-игре - это смех просто. Можно потратить полчаса, чтобы попытаться достичь третьего достижения, но так и не достичь его. Да я за эти же полчаса игры в кораблики заработаю намного больше того, чем здесь награждают за три достижения - эти три несчастных флажка. Более того, получить первое достижение гораздо проще, чем третье, а награды почему-то одинаковые. Такое ощущение, что тот, кто назначил награды за достижения в этой мини-игре, даже не удосужился сам в неё поиграть - фу!
-
Повторное открытие ссылки или обновление страницы в моём случае не помогает.
-
Статистику по случайным боям за вчерашний день (04.01.2023) Прошипс показывает неправильно: из 14 боёв отображается только 1, хотя при этом в статистике по кораблям последняя дата и время боя отображается.
-
Я думаю, администраторы игры и этого сайта просто не видят в этом сайте ясной и ощутимой экономической пользы для проекта, а значит на фоне остальной работы не считают нужным уделять ему (сайту) время (а значит и финансовое обеспечение), которое было бы достаточным для непрерывной актуализации всех его данных и его стабильной работы (некоторые ошибки до сих пор не исправлены). Что можно сделать, чтобы исправить эту ситуацию? Для этого вечерний онлайн у игры должен быть не 10-12 тыс., как сейчас, а хотя бы 50 тыс. и больше. После этого у игры и донат будет больше (и соответственно свободных финансовых средств - больше, часть из которых можно будет потратить на обеспечение актуальности и развития прошипса), и аудитория будет больше. У этой большой аудитории нужно будет вызвать постоянный и массовый интерес к сервисам сайта (статистика игрока и его боёв, сравнение эффективности игроков, выяснение и сравнение ТТХ кораблей). У сайта появится больше пользователей и тогда на этом сайте можно будет запустить рекламу, привлекая рекламодателей большой аудиторией. Каков онлайн у прошипса сейчас, я не знаю, поэтому по поводу целесообразности рекламы на прошипсе сейчас ничего не могу сказать.
-
Почему результаты моего боя не засчитались в достижении планки в морском сражении нашего клана ("засчитывать попытки" перед боем было включено) и в личных испытаниях? По правилам вроде всё соответствует. Впервые с этим столкнулся. Всё правильно работает (проблемы нет), перепутал Содружество с Европой.
-
После размещения своих сообщений о сегодняшних моих проблемах с игрой на Дискорд-сервере в теме "Обратная связь по ребрендингу Мира кораблей", куда рекомендовалось сообщать разработчикам, если что-то будет не так, - после этого я повторю свои сообщения здесь, потому что у меня есть сомнения, в том что разработчики/помощники меня услышали. Сегодня, после того как я подтвердил сделанный мною ранее выбор остаться в RU-регионе, WGC начал что-то устанавливать и обновлять - я всё не уследил, что конкретно он там делал (всё прошло быстро). Потом я заметил, что Kaspersky Internet Security (KIS), установленный на моём ПК, что-то там удалил. Тогда я зашёл в карантин KIS и там увидел, что файл "C:\ProgramData\Lesta\GameCenter\lgc.exe" удалён и в категории "Обнаружено" для этого файла написано: "PDM:Trojan.Win32.Generic". Попробовал восстановить этот файл, но KIS отвечает, что "Файл не может быть восстановлен в исходную папку. Исходная папка недоступна." Потом я зашёл в раздел "Контроль программ" KIS, чтобы посмотреть текущие разрешения и ограничения для файлов, связанных с WoWs, нашёл несколько программ/файлов, связанных с WoWs, с разным уровнем разрешений и ограничений, причём непонятно при этом, какие из этих файлов актуальные, а какие нет, и для чего они нужны? И тогда я решил вообще ничего не менять из того, что сделал KIS из-за сегодняшнего обновления игры. Зачем мне копаться в этом и экспериментировать, исполняя танцы с бубном, - а вдруг я что-то не так сделаю и потом ищи где-что не так? И вообще это не моя проблема должна быть. Когда я устанавливал игру, то KIS ни на что не ругался и вроде не спрашивал меня ни о чём. Так вот, уважаемые разработчики, сделайте пожалуйста так, чтобы сегодняшнее обновление игры не только запустилось автоматически, но и завершилось в итоге так же беспроблемно, как и при установке игры. Я готов подождать. По ярлыку, автоматически установленному после сегодняшнего обновления игры, который называется "Мир кораблей" и имеет такую ссылку "C:\Games\World_of_Warships\lgc_api.exe --open", игра или WGC не запускается и при этом выходит сообщение с заголовком "Lests Game Center" и написано: "Lesta Game Center is required. Please install the application using the installer"и внизу - кнопка "Install Lesta Game Center". Сейчас KIS на этот файл, который он поместил в карантин, предупреждает, что собирается лечить: либо "лечить с перезагрузкой компьютера" либо "попытаться вылечить без перезагрузки" компьютера - других вариантов не предлагает (то есть отменить лечение не даёт). Что мне в связи этим делать? Мне ПК выключить надо. А также, учитывая, что некоторые уже играть начали, хочу узнать решилась ли проблема с KIS?
