Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Morinit_Mate

Подарки за прочтение!

В этой теме 83 комментария

Рекомендуемые комментарии

2 266
[IPLAY]
Участник
888 публикаций
13 270 боёв

Думаю, завтра должна быть ещё одна новость с кнопкой. Пока только 9 кнопочек было :))

Странно, что пишет "Акция завершена".

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
16 публикаций

6 кнопок только было.

Камуфляж нравится.

Edit: Смотрю - у кого-то 9, так у меня сразу новостей уже после старта некоторых в клиенте не было. Написано "с 11 мая", так у меня новости были только с 15. Там мои 4 и 1 ваша кнопки остались.

Изменено пользователем anonym_nVlaGwlFbJcG

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
56 публикаций

Акция завершена, а было всего 9 новостей. Где ДЕСЯТАЯ???
 

Изменено пользователем anonym_DhyppIDz42gw
Слегка скорректировал сообщение
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
801
[SSR_]
Участник
850 публикаций
45 319 боёв
В 15.05.2020 в 16:04:50 пользователь Morinit_Mate сказал:

Нажать кнопку на портале

 

Нажали? А теперь попробуйте найти три таких кнопки в предыдущих публикациях мая.

Заходите на наш портал регулярно, ведь это не только источник игровых новостей, но и место, где можно получить подарки за прочтение публикаций, участие в конкурсах и просмотр специальных видеомарафонов.

 

:Smile_honoring: Здравия желаю!!!

 

Данная новостная Тема стала очень популярной и востребованной в нашем Клане!

Правда приходится носом тыкать, что и где прочесть, но факт - "читарей" стало больше!!!

 

Продлите тему хотя бы до 05.07.20, уверен - постоянно читать Новости Варшипса  привыкнут(!!!) -  пусть и не все, но очень многие !!! :cap_old:

 

(забыл - огромное Спасибо за 12 "кнопок" , может и 13-ю успеете зановостить???):cap_haloween:

В 15.05.2020 в 16:00:00 пользователь Morinit_Mate сказал:

. В некоторых новостях, выходящих с 11 мая по 5 июня, будет спрятана специальная кнопка. Прочитали статью — забирайте подарок. Каждая кнопка активна 10 дней и даёт 5 Советских жетонов и камуфляж «Призовой».

 

Нажали? А теперь попробуйте найти три таких кнопки в предыдущих публикациях мая.

 

Кстати, а тему то можно развить... 

Почему вот только в мае?

 

ЗЗЗделайте  ОДНУ "кнопку" раз в квартал и первым 10-ти(20, 30, ск-ко не жалко), кто нажал - какой нибудь корабль!!!

Я бы, ради например "Варяга" -  3-и бы  раза в день (утром, в обед и вечером) просматривал ваши новости...

 

Неее... Я вполне верьёзно, ну может улыбаюсь, но точно -  не смеюсь!!! Факт!!!:cap_old:

Изменено пользователем TOPTYGIN_53_RUS
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
919 публикаций
Сегодня в 11:53:19 пользователь TOPTYGIN_53_RUS сказал:

постоянно читать Новости Варшипса  привыкнут

Справедливости ради - скорее привыкнут механически пролистывать, выискивая глазами кнопку "я прочёл и хочу подарок". Даже, в общем-то, и выискивать не надо - она всегда внизу.

Меня вот это навязывание портала напрягает - принципиально не читаю новости форума, в которых текста нет, только кнопка "перейти на портал", тем более, что на моей памяти действительно важных среди таких не было, всякие условные "как это работает" и им подобные. Лично меня более-менее устраивает форум и размещение новостей в соответствующем его разделе.

Изменено пользователем anonym_pRXmKA2xRWGc
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
801
[SSR_]
Участник
850 публикаций
45 319 боёв
Сегодня в 12:17:16 пользователь Kratbowl сказал:

Справедливости ради - скорее привыкнут механически пролистывать, выискивая глазами кнопку "я прочёл и хочу подарок". Даже, в общем-то, и выискивать не надо - она всегда внизу.

Меня вот это навязывание портала напрягает - принципиально не читаю новости форума, в которых текста нет, только кнопка "перейти на портал", тем более, что на моей памяти действительно важных среди таких не было, всякие условные "как это работает" и им подобные. Лично меня более-менее устраивает форум и размещение новостей в соответствующем его разделе.

А как приятно прочесть: "Мы виноваты - получите 10 дней према..."

 

Нет, Новости надо читать обязательно...:cap_haloween:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
919 публикаций
Сегодня в 12:23:22 пользователь TOPTYGIN_53_RUS сказал:

Новости надо читать обязательно

Я ж не говорю, что их не надо читать. Но самое важное и нужное публикуется на форуме в одноимённом разделе, мне этого достаточно. Я не приемлю принудительного "перейдите на портал" вместо, собственно, текста новости.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 300
[-B0Y-]
Участник, Коллекционер
1 198 публикаций
42 213 боёв

Спасибо за кнопочки "Хочу...". Объём подарков не принципиален, но приятны по содержанию.

 

Сегодня в 12:53:19 пользователь TOPTYGIN_53_RUS сказал:

уверен - постоянно читать Новости Варшипса  привыкнут(!!!)

Сегодня в 13:17:16 пользователь Kratbowl сказал:

Справедливости ради - скорее привыкнут механически пролистывать, выискивая глазами кнопку "я прочёл и хочу подарок". Даже, в общем-то, и выискивать не надо - она всегда внизу

Оба правы, каждый по своему...

 

Уважаемый @Morinit_Mate .

Скрытый текст

Есть для Вас рацпредложение по теме. Или переадресуйте "дальше по команде". Заранее спасибо.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
75 публикаций
Сегодня в 01:48:06 пользователь Magnat777_2013 сказал:

Акция завершена, а было всего 9 новостей.

И кроме того, завершена 03 июня вместо заявленого 05 июня. Всетаки хотелось услышать коментарий по этим вопросам от официальных лиц имеющих на это право. Или это мы не смогли в подсчеты или... .

С уважением.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 300
[-B0Y-]
Участник, Коллекционер
1 198 публикаций
42 213 боёв
В 03.06.2020 в 22:31:43 пользователь mesosaurus сказал:

Думаю, завтра должна быть ещё одна новость с кнопкой. Пока только 9 кнопочек было :))

Странно, что пишет "Акция завершена".

Сегодня в 02:48:06 пользователь Magnat777_2013 сказал:

Акция завершена, а было всего 9 новостей. Где ДЕСЯТАЯ???

Сегодня в 05:41:55 пользователь play4fun7 сказал:

? правда где 10-я

Сегодня в 15:59:05 пользователь ApacheStorm сказал:

И кроме того, завершена 03 июня вместо заявленого 05 июня. Всетаки хотелось услышать коментарий по этим вопросам от официальных лиц имеющих на это право. Или это мы не смогли в подсчеты или... .

С уважением.

 

Может мы разные новости читаем? Вопрос не по десятую кнопку...

Где Вы нашли, что "Акция завершена"? Не поленился... Только что заскринил пару прошлых новостей.

 

Скрытый текст

1.thumb.jpg.6829c6b8c7e489c56b0ccfa2c36919a4.jpg

2.thumb.jpg.ae32925f2368c87248a4ed7d49d3008e.jpg

 

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
75 публикаций
Сегодня в 16:15:46 пользователь c0derb0y сказал:

Может мы разные новости читаем?

Вчера в клиенте игры в разделе " Подарки за прочтение!" (красными буквами) было написано "Акция завершена". Или Вы хотите сказать,что все кто про это пишет просто придумали?

Сегодня в 16:15:46 пользователь c0derb0y сказал:

Только что заскринил пару прошлых новостей

Только что ключевые слова. И да, скрины конечно не делал и можно мне/нам на слово не поверить. Возможно баг, а возможно и ошибка которую исправили. :cap_wander:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 300
[-B0Y-]
Участник, Коллекционер
1 198 публикаций
42 213 боёв
Сегодня в 17:37:00 пользователь ApacheStorm сказал:

Вчера в клиенте игры в разделе " Подарки за прочтение!" (красными буквами) было написано "Акция завершена". Или Вы хотите сказать,что все кто про это пишет просто придумали?

Только что ключевые слова. И да, скрины конечно не делал и можно мне/нам на слово не поверить. Возможно баг, а возможно и ошибка которую исправили. :cap_wander:

Не верить Уважаемым форумчанам причин нет. Не утверждаю, а вопрошаю. Сам на днях чуть было не поднял бучу, наткнувшись на это...

3.thumb.jpg.c73e3d293653a2cf7a9e7053ebec864c.jpg

Вовремя сообразил, что это Снабжение окончено :-)

Кстати, в этой новости раньше тоже кнопочка была...

 

UP: А вот по этой ссылке https://worldofwarships.ru/ru/news/general-news/soviet-cruisers-two-warriors/ Акция завершена. Однако не помню, что было раньше рядом с кнопкой...

Изменено пользователем c0derb0y

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 266
[IPLAY]
Участник
888 публикаций
13 270 боёв
Сегодня в 16:15:46 пользователь c0derb0y сказал:

Где Вы нашли, что "Акция завершена"?

Во вчерашней новости про подарки была надпись: "Акция завершена". Вчера не скринил, а сегодня надпись "Вы уже принимаете участие в акции" :))

Это не принципиально, но вызвало беспокойство. Я думаю, что десятый подарочек будет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
148 публикаций
35 791 бой

Прочитать не мешало бы полностью

1.thumb.jpg.ced0a1a0de4bd7c5e5f69e2a2ae33c42.jpg

поэтому в новостях которым больше 10 дней место где была кнопка выглядит уже так

image.thumb.png.2ad4d1cfcbfb23503e5cb391b26c25c2.png

А в свежих всё нормально

image.thumb.png.83af37085142a89641fb7c0be8751ae7.png

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
75 публикаций
Сегодня в 16:46:08 пользователь c0derb0y сказал:

А вот по этой ссылке

Первый раз прошёл по ссылке и  была надпись "Вы уже принимаете участие в акции", а второй - "Акция завершена". Ну точно баг.

Сегодня в 17:13:27 пользователь ksfan1978 сказал:

Прочитать не мешало бы полностью

Надпись "Акция завершена" появилась в этой новости, а она вроде как основная.

https://worldofwarships.ru/ru/news/general-news/free-goodies-in-our-news-articles/

Сегодня в 17:13:27 пользователь ksfan1978 сказал:

поэтому в новостях которым больше 10 дней место где была кнопка выглядит уже так

А вот так она выглядит у меня с разницей в 2 минуты.

Скрытый текст

1196318024_.thumb.jpg.4adf085f9be146a6de2f8e777b241d2a.jpg

Скрытый текст

1578696479_2.thumb.jpg.cb1bc8c9cd0fc16d46bd026a5c660913.jpg

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×