Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Shrimpbowl

Общее обсуждение модификаций

В этой теме 3 392 комментария

Рекомендуемые комментарии

Бета-тестер
88 публикаций
97 боёв

Я вот почитал и подумал спорите тут про ТУ сделать голосование кто за кто против как и в ЗБТ делали купил прем получил доступ. И будет видно скока криваруких

 

С результатами голосования можешь ознакомиться тут:

http://http://forum.worldofwarships.ru/index.php?/topic/15988-030-%D1%82%D0%BE%D1%87%D0%BA%D0%B0-%D1%83%D0%BF%D1%80%D0%B5%D0%B6%D0%B4%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8F/

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
128 публикаций

А кто мешал поставить себе ТУ, тем кто против? Только лишь они сами со своими принципами:hiding:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
20 публикаций
24 боя

 

Страница не доступна. Да на счёт ЛК можно поставить ТУ а на остальные она не нужна.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
917
[SHPZ2]
Бета-тестер, Коллекционер
508 публикаций
14 258 боёв

 

Страница не доступна. Да на счёт ЛК можно поставить ТУ а на остальные она не нужна.

 

http://http://forum.worldofwarships.ru/index.php?/topic/15988-030-%D1%82%D0%BE%D1%87%D0%BA%D0%B0-%D1%83%D0%BF%D1%80%D0%B5%D0%B6%D0%B4%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8F/       

Странно, не открывается... тогда просто в разделе "модификации" форума на 2-й странице вверху - "родная" тема мода ТУ.

70% за, 30% против.

Изменено пользователем Naval_Bearded_Man

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
88 публикаций
97 боёв

 

Страница не доступна. Да на счёт ЛК можно поставить ТУ а на остальные она не нужна.

 

70,10% - за ТУ, 29.90% - против.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
12 публикаций
506 боёв

После обновы, не могу войти в игру, пишет что версия игры не совпадает с версией на сервере. автообновления нет, как быть, кто подскажет?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
20 публикаций
24 боя

Ладно что панику создавать будет ТУ тогда будет не будет так не будет и без ТУ научимся.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
20 373
[DONAT]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
15 481 публикация
5 773 боя

А кто мешал поставить себе ТУ, тем кто против? Только лишь они сами со своими принципами:hiding:

 

Никто. Но своим вайном они её таки запретили

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
88 публикаций
97 боёв

Ладно что панику создавать будет ТУ тогда будет не будет так не будет и без ТУ научимся.

 

Я лично учиться не собираюсь. Не будет ТУ, не будет меня и кучи других "не-профи" в игре. =) Нужны ли проекту донатеры-"не-профи" или разработчики обойдутся не-донатерами-"киберспортсменами", это пусть сами разработчики и решают.

 

P.S. Мы можем оценить потерю онлайна исходя из результатов голосования в теме про ТУ. Из 100 человек, 70 - за ТУ, 30 - против. Не будет ТУ, не будет каждых 70 из каждых 100 потенциальных. Онлайн будет не сто тысяч, а тридцать, как бы.

Изменено пользователем Retigr
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
64 публикации
3 236 боёв

Вопрос не в том будет ТУ или нет, ТУ будет в любом случае, или официально для всех, или нелегально для избранных.

Кстати официально ТУ есть пока только для торпед. Надеюсь узаконят ТУ и для ГК. хотя бы в модах.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
917
[SHPZ2]
Бета-тестер, Коллекционер
508 публикаций
14 258 боёв

 

Я лично учиться не собираюсь. Не будет ТУ, не будет меня и кучи других "не-профи" в игре. =) Нужны ли проекту донатеры-"не-профи" или разработчики обойдутся не-донатерами-"киберспортсменами", это пусть сами разработчики и решают.

 

Респект.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
20 публикаций
24 боя

 

Я лично учиться не собираюсь. Не будет ТУ, не будет меня и кучи других "не-профи" в игре. =) Нужны ли проекту донатеры-"не-профи" или разработчики обойдутся не-донатерами-"киберспортсменами", это пусть сами разработчики и решают.

 

P.S. Мы можем оценить потерю онлайна исходя из результатов голосования в теме про ТУ. Из 100 человек, 70 - за ТУ, 30 - против. Не будет ТУ, не будет каждых 70 из каждых 100 потенциальных. Онлайн будет не сто тысяч, а тридцать, как бы.

 

Я играю только дней 5 и узнал про ниё только вчера и вывод зделай зайди на мой проф и посмотри процент попадаия. можно и без ниё нагибать

 

Изменено пользователем IVhjp

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
20 373
[DONAT]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
15 481 публикация
5 773 боя

Вопрос не в том будет ТУ или нет, ТУ будет в любом случае, или официально для всех, или нелегально для избранных.

Кстати официально ТУ есть пока только для торпед. Надеюсь узаконят ТУ и для ГК. хотя бы в модах.

 

 

Ну вот сейчас народ проверит как на амерских ЛК идёт без ТУ, и всё станет ясно. Японские хайлевельные ЛК без ТУ можно фтопку. На них останутся только хардкощики. Остальные будут юзать то, что более играбельно без ТУ.
16:18 Добавлено спустя 1 минуту

 

Я играю только дней 5 и узнал про ниё только вчера и вывод зделай зайди на мой проф и посмотри процент попадаия. можно и без ниё нагибать

 

 

И какой уровень ЛК у вас за 5 дней?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
12 публикаций
506 боёв

Ребят, ну вот все такие умные, а подсказать что, никто не может?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
480 публикаций
28 287 боёв

Мод на альт воскрешать будут?

А то у меня без него ***** боль больше чем у этих всех господ от ТУ/отсутствия ТУ xD

 

Уже есть.Качайте.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
418
[YDAR]
Старший бета-тестер
3 519 публикаций
4 344 боя

Ребят, ну вот все такие умные, а подсказать что, никто не может?

 

На предмет?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
12 публикаций
506 боёв

 

На предмет?

 

После обновы, не могу войти в игру, пишет что версия игры не совпадает с версией на сервере. автообновления нет, как быть?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
20 373
[DONAT]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
15 481 публикация
5 773 боя

Ребят, ну вот все такие умные, а подсказать что, никто не может?

 

Я ещё обнову качаю. Так что сорри:)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
20 публикаций
24 боя

 

Ну вот сейчас народ проверит как на амерских ЛК идёт без ТУ, и всё станет ясно. Японские хайлевельные ЛК без ТУ можно фтопку. На них останутся только хардкощики. Остальные будут юзать то, что более играбельно без ТУ.
16:18 Добавлено спустя 1 минуту

 

И какой уровень ЛК у вас за 5 дней?

 

8 уровень линкорн, и без ТУ нагибается. щитать нада и не залпом стрелять найдёш в игре сыграем я тебе покажу.
Изменено пользователем IVhjp

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
12 публикаций
506 боёв

 

Я ещё обнову качаю. Так что сорри:)

 

)) так откуда качаешь именно обнову, кинь ссылочку пожалуйста. или заново полную новую версию игры качать?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×