Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Shrimpbowl

Общее обсуждение модификаций

В этой теме 3 392 комментария

Рекомендуемые комментарии

Старший бета-тестер
16 публикаций
13 909 боёв

Не, я не понимаю почему все против ТУ. Посмотрим логически у торпед ТУ есть?

Есть

Увернуться от торпед можно?

Можно

Также ТУ и для снарядов, на дальном расстоянии можно увернутся это факт, а на близком и без ТУ хорошо разбирают и с ТУ. так что,

Целиком и полностью поддерживаю!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 публикации

Не, я не понимаю почему все против ТУ. Посмотрим логически у торпед ТУ есть?

Есть

Увернуться от торпед можно?

Можно

Также ТУ и для снарядов, на дальном расстоянии можно увернутся это факт, а на близком и без ТУ хорошо разбирают и с ТУ. так что,

 

Хорошая аналогия, плюсую!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
215 публикаций

Тут не кто не говорит что без ту не понагибать или без ту я попасть не могу у меня с ту на кливе было 140 попаданий за бой без ту 120-130 а разговор за то что на линкоре выстрелил и смотри в прицел на  пульку которая 30 секунд летит очень занимательное время припровождение в то время когда крейсера и эм бороздят моря и океаны.

Изменено пользователем anonym_rvhMB7MoQtTS

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
62 публикации

Не, я не понимаю почему все против ТУ. Посмотрим логически у торпед ТУ есть?

Есть

Увернуться от торпед можно?

Можно

Также ТУ и для снарядов, на дальном расстоянии можно увернутся это факт, а на близком и без ТУ хорошо разбирают и с ТУ. так что,

Ну то есть тебя не удивляет тот факт, что торпедный залп по ТУ одинокого эсминца на дистанции 5-7 км о скоростью подхода торпед в 10-15 секунд и с перезарядом в 1-1.5 минуты, не то же самое что фокус двух 5-8 башенных сдвоенных орудий, которые работают по указателю ТУ со скорострельность 5-10 выстрелов в минуту. Так получается ? Пока летит первый залп, второй уже зарядился. А залп торпед эскадрилии самолетов с кд в 40 секунд, которые летят через всю карту, и не факт что попадут хоть одной торпедой не подохнув от твоего пво, это то же самое, что 25к дамага с одного гарантированного попадания с ТУ со скорострельностью 1-3 выстрела в минуту и 12-15 снарядами в залпе. Т.е. тебе гнуть хочется, а остальным нужно лечь на спину поджав лапки, чтобы дитятя порезвился и потешил чсв? Хочешь гнуть иди в кооператив ботов гнуть. В чём остальные игроки не использующие ТУ провинились ? Потому что ты считаешь, что умнее и хитрее их?

09:47 Добавлено спустя 2 минуты

Без Т.У линкоры превратились в пушечное мясо,многие стараются подойти ближе,чтоб хоть как-то попасть,но крейсера и эсминцы делают свою дело.Прокачку Нагато забросил, так как без т.у играть на л.к стало уныло,да и амеров л.к даже и пробовать не хочу,без т.у....

Линкоры с их пмк и количеством хп и есть пушечное мясо, как маус или эстонец в танках. С бешенным дамагом и бешенным хп и бронёй. Они танковать должны и при поддержке остальных давить направление, а не д..ить в режиме арты через всю карту.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
215 публикаций

Ну то есть тебя не удивляет тот факт, что торпедный залп по ТУ одинокого эсминца на дистанции 5-7 км о скоростью подхода торпед в 10-15 секунд и с перезарядом в 1-1.5 минуты, не то же самое что фокус двух 5-8 башенных сдвоенных орудий, которые работают по указателю ТУ со скорострельность 5-10 выстрелов в минуту. Так получается ? Пока летит первый залп, второй уже зарядился. А залп торпед эскадрилии самолетов с кд в 40 секунд, которые летят через всю карту, и не факт что попадут хоть одной торпедой не подохнув от твоего пво, это то же самое, что 25к дамага с одного гарантированного попадания с ТУ со скорострельностью 1-3 выстрела в минуту и 12-15 снарядами в залпе. Т.е. тебе гнуть хочется, а остальным нужно лечь на спину поджав лапки, чтобы дитятя порезвился и потешил чсв? Хочешь гнуть иди в кооператив ботов гнуть. В чём остальные игроки не использующие ТУ провинились ? Потому что ты считаешь, что умнее и хитрее их?

09:47 Добавлено спустя 2 минуты

Линкоры с их пмк и количеством хп и есть пушечное мясо, как маус или эстонец в танках. С бешенным дамагом и бешенным хп и бронёй. Они танковать должны и при поддержке остальных давить направление, а не д..ить в режиме арты через всю карту.

Выше пост прочти а потом поумничай

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
418
[YDAR]
Старший бета-тестер
3 519 публикаций
4 367 боёв

Линкоры с их пмк и количеством хп и есть пушечное мясо, как маус или эстонец в танках. С бешенным дамагом и бешенным хп и бронёй. Они танковать должны и при поддержке остальных давить направление, а не д..ить в режиме арты через всю карту.

 

Не надо сравнивать. Там это вполне грозные боевые машины, способные и надамажить 4-8К и вытанковать тоже немало.

Не говоря уже о том, что разработчики не любят аналогию с WoT.

Изменено пользователем Warhog22
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
42
Старший бета-тестер
83 публикации
4 390 боёв

 

Линкоры с их пмк и количеством хп и есть пушечное мясо, как маус или эстонец в танках. С бешенным дамагом и бешенным хп и бронёй. Они танковать должны и при поддержке остальных давить направление, а не д..ить в режиме арты через всю карту.

Сравнил не сравнимое.В танках я активно могу использовать броню,местность,здания.На 100 я знаю какой дамаг нанесу за выстрел,а здесь...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
42
Старший бета-тестер
83 публикации
4 390 боёв

aborche как ты можеш вести диалог спорить об линкорах если ты провел на на них 20 боев

 

А у него и в танках 2800 боев))

Screen 2015.5.17 12-56-3.3.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
418
[YDAR]
Старший бета-тестер
3 519 публикаций
4 367 боёв

aborche как ты можеш вести диалог спорить об линкорах если ты провел на на них 20 боев

 

Потому и ведёт. В своём фарватере.
09:56 Добавлено спустя 1 минуту

 

А у него и в танках 2800 боев))

 

У него там два акка, этот, который аборче, чисто фаниться на арте. Другой ник не помню, наверное, там поболе боёв.

Ну эт с его слов.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
42
Старший бета-тестер
83 публикации
4 390 боёв

У него там два акка, этот, который аборче, чисто фаниться на арте. Другой ник не помню, наверное, там поболе боёв.

Ну эт с его слов.

 

Ну да,у нас у всех так)))
Изменено пользователем OMBAM

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
12 публикаций
44 боя

Раз уж вырубили ту линкорам, то пусть хоть противоминный калибр усилят

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
42
Старший бета-тестер
83 публикации
4 390 боёв

Раз уж вырубили ту линкорам, то пусть хоть противоминный калибр усилят

 

Прокаченого ПМК(+20%) с лихвой хватает,иному эсминцу не подойти)))

Единственное плохо нельзя фокус поставить на 2 борта...

Изменено пользователем OMBAM

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
13
[BAHHA]
Старший бета-тестер
32 публикации
5 429 боёв

и еще один момент, при стрельбе торпедами яп ЭМ на дистанцию допустим 10 км, для попадания нужно, что бы цель прошла несколько км по одному курсу ни разу его не сменив, иначе эта стрельба не отличается от обычного спама, выстрелю, а вдруг кто нибудь попадется.  а при стрельбе ГК уворот - скорее действие рандома разброса. или неверного прицела. но ТУ выдает не только куда стрелять, но и то, куда вы совершаете маневр в данный момент. так что уворот на ЛК от точного целеуказания - это от лукавого...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
480 публикаций
28 365 боёв

 

проблема в том, что мы играем в раннюю бету. Дерево кораблей заполнено дай бог процентов на 15-20(IMHO). ТУ меняет геймплей и ВГ не может оценить правильно ли сбалансированы текущие корабли. Что реально нагибает и переапано ? если многобашенные крейсера с ТУ разрывают всё живое, то они переапаны ? или проблема в других классах ? ТУ мешает правильному анализу.

 

почему например у амеровских эсмов поворот башни 12 секунд, а у япов после патча 40 ? мне япы нравятся больше, т.к. быстрая перезарядка и дальность торпед рвут всё живое. Однако если минеказа или мутсуки встретится с николасом или фаррагутом, то победят амеры, потому что башни у япов не крутятся и перезаряд в 10 секунд, а у амеров как на легендарном т50-2 и манёвренность и перезаряд 3.5 секунды. и дамаг от ГК 2-2.5 тысячи. я на амерах разрываю японские эсмы просто в клочья в дуэли даже без ТУ. А если поставить ТУ на япов, то начинают страдать амеры. так кто переапан ? амеры или япы ? 

21:43 Добавлено спустя 4 минуты

 

да пофиг на стату. у каждого своя линейка. еще две недели назад было 45%, пока не начал голову включать.

ну а ты-то свои 61% на 300 боёв явно с ТУ настрелял, а теперь ноешь. так ведь ?

потребительское мышление ни до чего хорошего никогда не доводило.

 

 

Неадекватность тем более до хорошего никогда не доводила. Дело не в стате, а в том, что обладая плохой статой, вы пишите, что нагибаете рандом. У меня похожая стата, но я в здравом уме и твёрдой памяти ни разу не буду утверждать, что кого-то нагибаю, наоборот, всегда говорю что я краб. И такая стата у меня ещё и потому, что я просто фанюсь и много экспериментирую с тактиками на разных классах кораблей, особенно на эсминцах, ибо лучше все эксперименты проделать до ОБТ. А если я "голову включу" и перестану экспериментировать, стата будет в 2 раза лучше. Но "включения головы" мне и на работе хватает, в игре я хочу отдыхать, просто получать удовольствие от стрельбы. И кстати мои результаты, с ТУ и без неё вполне себе сравнимы, вот только без ТУ гораздо меньше удовольствия (чувствуешь себя первобытным человеком, который всё делал на глазок) и  бои более тягомотные.
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
62 публикации

 

Не надо сравнивать. Там это вполне грозные боевые машины, способные и надамажить 4-8К и вытанковать тоже немало.

Не говоря уже о том, что разработчики не любят аналогию с WoT.

А линкоры т.е. не грозные? Когда тебе прилетает от линкора на 30к в крейсер с 38400 хп это же норм ? И когда у тебя средний дамаг на крейсере ббшками по линкору, до апа фугасов это 3-4к, при хп линкора значительно большем 50к. Кто первый сдохнет ? Линкор или крейсер ? Где баланс? Кто в такой дуэли на 15 км должен нагнуть ?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 333 публикации

А линкоры т.е. не грозные? Когда тебе прилетает от линкора на 30к в крейсер с 38400 хп это же норм ? И когда у тебя средний дамаг на крейсере ббшками по линкору, до апа фугасов это 3-4к, при хп линкора значительно большем 50к. Кто первый сдохнет ? Линкор или крейсер ? Где баланс? Кто в такой дуэли на 15 км должен нагнуть ?

 

Что-то крейсера в игре как класс не вымерли. Тактику подбирай, учитывай ТТХ и смотри на миникарту заранее. В другой теме линкороводы некоторые плачутся - жгут и топят их крейсера без стыда и совести.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
12 публикаций
44 боя

 

Прокаченого ПМК(+20%) с лихвой хватает,иному эсминцу не подойти)))

Единственное плохо нельзя фокус поставить на 2 борта...

 

ну хз, я почти в упор подошел к авику врага и мой пмк даже выстрела не сделал

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
215 публикаций

А линкоры т.е. не грозные? Когда тебе прилетает от линкора на 30к в крейсер с 38400 хп это же норм ? И когда у тебя средний дамаг на крейсере ббшками по линкору, до апа фугасов это 3-4к, при хп линкора значительно большем 50к. Кто первый сдохнет ? Линкор или крейсер ? Где баланс? Кто в такой дуэли на 15 км должен нагнуть ?

 

О кокой дуэли идет речь крейсер в одиночку и не должен гнуть линкор,баланс не приемлим к этой игре с линкорами должны воевать линкоры а крейсера всего лиш охранять лк от авиации и эсминев а эм должны уничтожать авианосы и прикрывать команду дымами это все пишется когда в бой входиш обращайте внимание для вас пишут
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
418
[YDAR]
Старший бета-тестер
3 519 публикаций
4 367 боёв

А линкоры т.е. не грозные? Когда тебе прилетает от линкора на 30к в крейсер с 38400 хп это же норм ? И когда у тебя средний дамаг на крейсере ббшками по линкору, до апа фугасов это 3-4к, при хп линкора значительно большем 50к. Кто первый сдохнет ? Линкор или крейсер ? Где баланс? Кто в такой дуэли на 15 км должен нагнуть ?

 

А вот здесь начинается интересное. Эти 30К прилетают раз в году - чаще 300-600 как то. А вот с эстонца ~600 летит постоянно. И если по аналогии в средний танк с ХП ~1800(давно в танки не заходил, не помню точно) прилетает 3-4 таких выстрела - приехали. И никто не жаловался. А ведь возможны и ваншоты.

Вопрос: сколько надо залпов сделать, чтобы регулярно прошло по 30К?

Ещё вопрос: какая дуэль линкора и крейсера? Делайте своё дело.

Тут кто то о командной игре говорил...

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×