Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Shrimpbowl

Общее обсуждение модификаций

В этой теме 3 392 комментария

Рекомендуемые комментарии

418
[YDAR]
Старший бета-тестер
3 519 публикаций
4 344 боя

Я не про запрет а про то что будет так сказать не у всех 

 

Ну всё, приехали.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
62 публикации

От создателя ТУ что и следовало ожидать 

Моя личка забита вопросами "как там ТУ?", многие ждут её адаптацию под 0.3.1. Отвечаю:

Точки упреждения для версии 0.3.1 в этой теме не будет (99,5%). Если она и появится, то скорее всего как платный мод на каком-нибуть из порталов с читами.

 

Всем спасибо за внимание.

 

И это печально... хороший мод, который мог стать вседоступным, либо встроенным в клиент, становится реально чито-модом. И если бы просто за бабки, а так еще и куча рисков заразится на подобных ***-сайтах.

Предлагаю разработчикам включить этот чито-мод в клиент премиум аккаунта - все равно люди будут покупать подобную ***, но так хоть не будет рисков взлома, либо подхватить какую ***.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
51 публикация
1 406 боёв

ну и норм че, хоть на квартиру а то и мб и 3 заработает

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5
[-IJN-]
Бета-тестер
11 публикаций
5 056 боёв

Приветствую! Вам не кажется что линкорам можно оставить ТУ? За время полета снаряда можно не один раз изменить курс и скорость судна.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
431 публикация

Заметь - я нигде не написал, что ТУ запрещена.

 

Респект и уважуха создателю Т.У. Хотелось бы узнать ваше личное мнение по поводу запрета Т.У. или точнее пока не ясно запрета или просто ограничения на доступность.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 733 публикации

Насколько я понял, разрабы все файлы захэшили и при старте проверяют контрольную сумму.

Для запуск ТУ надо "ехе" ломать, чтобы он скрипты сторонние понимал.

Правильно, Монстрофильчик?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
86 публикаций
5 181 бой

От создателя ТУ что и следовало ожидать 

Моя личка забита вопросами "как там ТУ?", многие ждут её адаптацию под 0.3.1. Отвечаю:

Точки упреждения для версии 0.3.1 в этой теме не будет (99,5%). Если она и появится, то скорее всего как платный мод на каком-нибуть из порталов с читами.

 

Всем спасибо за внимание.

Я сразу сделал такой вывод.

Я не про запрет а про то что будет так сказать не у всех 

Двумя постами выше уже писал об этом.

Ситуация конечно - полный аллес, вместо того что-бы разрешить в клиенте с минимумом функций будут бороться с платными модами, навороченными по самое не балуйся.

17:10 Добавлено спустя 1 минуту

Насколько я понял, разрабы все файлы захэшили и при старте проверяют контрольную сумму.

Для запуск ТУ надо "ехе" ломать, чтобы он скрипты сторонние понимал.

Правильно, Монстрофильчик?

 

Не надо ничего ломать, обычный инжект это все прекрасно обойдет. Да здравствуют СИшники!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5
[-IJN-]
Бета-тестер
11 публикаций
5 056 боёв

Сарказм:) Отсутствие ТУ на крейсерах и эсминцах ничего не изменит. Для линкоров же его отсутствие будет критично. Как следствие отсутствие интереса и уход игроков из-за сложности игры. В свое время Navy Field загнулся из-за отсутствия игроков и финансовых вливаний.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
185 публикаций
2 718 боёв

сколько же тут нытиков ёмаё... вы пытаетесь как то по заумному аргументировать чтоб вернули ТУ, но со стороны все читается как:"я нуб, не умею стрелять, мозг включать не могу, глазомер отсутствует, хочу крестик, хочу убивать"

 

спасибо, поржал. еще один неуч, которому дали возможность нагнуть махину на мелочи. лучше и не говорить, как это читается со стороны - автору цитаты там ничего хвалебного явно не будет

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
627 публикаций

 

Респект и уважуха создателю Т.У. Хотелось бы узнать ваше личное мнение по поводу запрета Т.У. или точнее пока не ясно запрета или просто ограничения на доступность.

 

Никто не запретил или ограничил конкретно ТУ. Если вы не заметили, то на форуме больше нет ни одного рабочего мода на python'е, а spoter уже  отказался иметь дело с игрой.

 

Насколько я понял, разрабы все файлы захэшили и при старте проверяют контрольную сумму.

Для запуск ТУ надо "ехе" ломать, чтобы он скрипты сторонние понимал.

Правильно, Монстрофильчик?

 

Мне показалось, что там какая-то метка в pyc файлах, без которой клиент их не запускает.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
431 публикация

 

Никто не запретил или ограничил конкретно ТУ. Если вы не заметили, то на форуме больше нет ни одного рабочего мода на python'е, а spoter уже  отказался иметь дело с игрой.

 

Очень печально слышать когда на стадии ЗБТ из игры уже уходят или с ней не хотят работать знающие люди..... Печалька... 

 

И еще просто послушайте последний стрим с разработчиками, где четко сказано что Т.У. это отрицательно влияющий на игру мод и с ним будут бороться.....

Изменено пользователем anonym_8KblsQ5HGbDk

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
12 публикаций
44 боя

Почитал, приуныл. В общем пока решил отложить игру. ТУ нет, японские авики с 100500 бобрами жить не дают, на остальном играть желания особого нет. К обт поправят надеюсь

Изменено пользователем akaleon
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
917
[SHPZ2]
Бета-тестер, Коллекционер
508 публикаций
14 246 боёв

Ну ну для вас может быть играйте дальше без Т.У. а я подожду ответа...

 

Камрад, Вы этим спамом в соседней ветке уже достали - сюда теперь пришли?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
431 публикация

Каким спамом..... ??? Я в обоих ветках обсуждаю один и тот же вопрос... Что вас не устраивает? Обе ветки обсуждают модификации, но одна более глубоко конкретно Т.У. или мне не писать что я думаю или просто тупо юзать Т.У. которое мне дали и надеяться что не забанят, нет спасибо я свободный человек и могу выражать свои мысли если ими никого не оскорбляю..... 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
917
[SHPZ2]
Бета-тестер, Коллекционер
508 публикаций
14 246 боёв

 

 

простой пример стрельбы бб с любого калибра. Хоть из пистолета. Всем известно что снаряды и пули летят не прямолинейно. Но и не баллистически если дистанция менее 20 км))  Потому как баллистика начинается с траекторий более 20 км) Чаще снаряды летят по настильной траектории при этом УВН составляет 45 град для максимальной дальности стрельбы а не 80 и т.д.

 

Камрад! Под баллистической траекторией не следует понимать только траекторию полета баллистической ракеты! ))) Баллистика - это наука о движении брошенных тел. Соответственно, баллистическая траектория начинается сразу после выхода снаряда (пули) из ствола. Настильная траектория - она тоже баллистическая, просто с "малой кривизной". Чем больше дальность - тем "кривизна" траектории больше больше.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
20 публикаций
24 боя

Да уже катают с ТУ во всю

 

Изменено пользователем IVhjp
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×