Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Shrimpbowl

Общее обсуждение модификаций

В этой теме 3 392 комментария

Рекомендуемые комментарии

8
[CAER]
Старший бета-тестер
47 публикаций
13 384 боя

Нет, не сложно, но у меня вот,например, ни одного перка пятого уровня нет. Мой вывод - нужен модуль для линкоров и, возможно, для топовых крейсеров.

Мол им есть куда СРП весом в несколько тонн воткнуть.

Готов к дискуссии. Предлагаю вносить предложения.

 

 

Стоимость перка можно забалансить если нужно. Конечно можно и модуль придумать такой. С этим я соглашусь. Тем более сейчас наблюдается проблема в механике игры. Скажем полет снарядов на ЛК 8 уровня что на 23 км что 5 км одинаков. Это у ЛК США так.  Вообще можно много чего. Но как то глухо. Я писал что можно в прицеле видеть курс корабля при изученном навыке. Но или еще думают как это или говорят жамкать альт что вообще не удобно. А вообще упреждение рассчитывается исходя из скорости, дальности и курса объекта.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
12 публикаций
44 боя

есть у кого-нибудь ссылка на мод с ту? а то чувствую себя обузой в команде

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
418
[YDAR]
Старший бета-тестер
3 519 публикаций
4 367 боёв

 

 

Стоимость перка можно забалансить если нужно. Конечно можно и модуль придумать такой. С этим я соглашусь. Тем более сейчас наблюдается проблема в механике игры. Скажем полет снарядов на ЛК 8 уровня что на 23 км что 5 км одинаков. Это у ЛК США так.  Вообще можно много чего. Но как то глухо. Я писал что можно в прицеле видеть курс корабля при изученном навыке. Но или еще думают как это или говорят жамкать альт что вообще не удобно. А вообще упреждение рассчитывается исходя из скорости, дальности и курса объекта.

 

В смысле, полёт одинаков? траектория? или разброс?

А для упреждения надо учитывать ещё и собственное движение, курс, опять же.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
6 публикаций
2 265 боёв

есть у кого-нибудь ссылка на мод с ту? а то чувствую себя обузой в команде

 

Нет рабочего мода на ТУ, и пусть так будет дальше.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
10 публикаций
122 боя

Здравствуйте уважаемые разработчики.Если вы убрали мод с точкой упреждения для ГК,то почему остались моды с точкой упреждения для корабельных торпед и авиации, как то однобокий подход к этому (кому то всё, кому то ничего).

 

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8
[CAER]
Старший бета-тестер
47 публикаций
13 384 боя

 

В смысле, полёт одинаков? траектория? или разброс?

А для упреждения надо учитывать ещё и собственное движение, курс, опять же.

 

к сожалению траектория. Что очень печально. В упор бить на 9 км приходится с хорошим упреждением. Что само по себе абсурдно так как угол не может превышать 10-15 град теоретически

 

 

4.jpg

136.png

image132.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
917
[SHPZ2]
Бета-тестер, Коллекционер
508 публикаций
14 432 боя

 

к сожалению траектория. Что очень печально. В упор бить на 9 км приходится с хорошим упреждением. Что само по себе абсурдно так как угол не может превышать 10-15 град теоретически

 

 

 

 Безотносительно ТУ, 9 км - это не "в упор" - в реале на такой дистанции (50 кабельтов) время полета снаряда в зависимости от калибра и типа орудия составляло 8-12 секунд. Берем среднее = 10 сек, за это время ЭМ на скорости 40 узлов проходит порядка 200 м, т.е. где-то полторы длины корпуса. Соответственно, ЛК на скорости 20 узлов - 100 м, т.е. примерно пол-длины корпуса. Крейсер на 30 узлах - 150 м, примерно один корпус... Поскольку траектория снаряда баллистическая, то с увеличением дистанции время увеличивается (должно) нелинейно.

 

 

Но заучивать все эти "таблицы" наизусть, для разных типов орудий и по разным целям, да с учетом натянутой на глобус скорости в игре - увольте. Это ИГРА, а не работа...

 

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
18
[V1P7]
Старший бета-тестер
12 публикаций
14 185 боёв

Ув. Администрация дайте пожалуйста окончательный ответ по поводу точки упреждения быть или не быть,что бы большое количество людей с одной и с другой стороны успокоились по этому поводу

А так как это закрытый тест я протестировал оба варианта,вариант игры с ту мне больше приемлим.

 

наконецто разумные люди)
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
51 публикация
1 406 боёв

ТУ нужно чтобы либо у всех стояло либо ни у кого (эсминцы не в счет, за них кроме как торпеды выпустить больше нечего делать)

P.S. за эсминцев не играю )

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
418
[YDAR]
Старший бета-тестер
3 519 публикаций
4 367 боёв

Просмотр сообщенияiNedem (16 Май 2015 - 16:33) писал:

ТУ нужно чтобы либо у всех стояло либо ни у кого (эсминцы не в счет, за них кроме как торпеды выпустить больше нечего делать)

P.S. за эсминцев не играю )

 

Ну, амеры ещё от пушек работают, но там хорошие пушки. Не качал до гиринга ещё, не знаю, насколько он достаёт, но с его скорострельностью давать гирингу ТУ - это кощунство.
 

Просмотр сообщенияMonstrofil (16 Май 2015 - 15:01) писал:

Из архива в res\gui\flash.

 

 

А он мне теперь какой то опросник всё предлагает. А нажимаю - открывает папку с игрой.

Что делать то?


 
Изменено пользователем FlushDraw

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
418
[YDAR]
Старший бета-тестер
3 519 публикаций
4 367 боёв

Ну так есть уже рабочий мод ТУ или нет?

 

Одному богу известно. По слухам есть. По догадкам есть. По факту нет пруфов.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 475 публикаций

 

Ну, амеры ещё от пушек работают, но там хорошие пушки. Не качал до гиринга ещё, не знаю, насколько он достаёт, но с его скорострельностью давать гирингу ТУ - это кощунство.

 

На опентесте катал гиринг, он держит три залпа в полете на макс дистанции, там вообще пристреляться проблем нет. Но сейчас посмотрел, ему или дальность порезали или скорострел, параметры такие же как и у 7го уровня...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
23 публикации
43 боя

Да уже поиграть хочется,жду Ту в свободном доступе

 

та же история, 3 дня према уже в никуда. хоть это и фигня, но играть без какого либо комфорта я не собираюсь.

уж лучше тогда в танки обратно, хотя в танках не появлялся как получил доступ на ЗБТ. а это уже практически месяц.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
215 публикаций

Вот тут говорят практически про наше ту и не каких вам биноклей +- полкорпуса 

Первый снаряд попал в площадку а не +- для пристрелки

Изменено пользователем anonym_rvhMB7MoQtTS

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×