Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Shrimpbowl

Общее обсуждение модификаций

В этой теме 3 392 комментария

Рекомендуемые комментарии

10 808
[W_WST]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 049 публикаций
25 324 боя

Вы все так уверенны, что ту работает? Бабка у подъезда подедилась? Или авторитетное мнение госдепа?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 319
[FLD]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Мододел
14 059 публикаций
19 092 боя

 

 

а с ТУ бои были реально более динамичными, хотя мне ТУ уже пофиг, я понял как и насколько...

"В бой" - пыщ-пыщ-ой-ангар. Динамика!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 816
[-RAT-]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 891 публикация

Вы все так уверенны, что ту работает? Бабка у подъезда подедилась? Или авторитетное мнение госдепа?

Скоро заработает и в массах, питон не такой сложный как вы думаете :)

Хотя отдельные умельцы чисто для себя уже мастерят сами.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 808
[W_WST]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 049 публикаций
25 324 боя

Ну зашифруют клиент, первый раз чтоли. Получите вполовину меньше фпс.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 816
[-RAT-]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 891 публикация

Именно что не первый :) И танки тому пример ;)

 

p.s. GTX 980, играю как хочу :D

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
119 публикаций
699 боёв

Это грустно. Некоторые модификации не хотелось бы видеть в игре.

 

Китайская пословица о трупе врага и её следствия - «Если кто–то поступил с тобой дурно, не пытайся ему отомстить, сядь на берегу реки, и вскоре ты увидишь, как мимо тебя по воде проплывет труп твоего обидчика» .

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
185 публикаций
2 718 боёв

Просмотр сообщенияAndark (15 Май 2015 - 22:21) писал:

внесу свои пять копеек:

ничего что в WoWp точка упреждения официально встроена в клиент? никого это вроде не напрягает. :child:

Ну давайте не сравнивать скорости самолётов и кораблей и то что самолёты перемещаются в трёх измерениях. А в остальном да, в самолётах ТУ никого не напрягает, тут Вы правы.

мне пожалуйста хоть одну ситуацию, когда самолет регулярно стрелял на 15+км приведите)))  и давайте не сравнивать линейные размеры комариных войск и даже крейсера.

 

а вообще - я тоже против ТУ. привести все корабли к реальным ТТХ. и будет залп ПКМ сдувать с морской глади эсминец к чертям, как это было в реальности. и будут у авиков сдыхать самолеты от пары плюх, а не после минутного обстрела. и крейсера будут складываться от одного попадания линкора. только тогда все те нытики, которые сейчас выступают против, взвоют от такого счастья. но зато будет реальный симулятор

 

Просмотр сообщенияTemnokot (16 Май 2015 - 02:24) писал:

Вы все так уверенны, что ту работает? Бабка у подъезда подедилась? Или авторитетное мнение госдепа?
оно не дает точной точки прицеливания. все равно надо вносить правки при стрельбе, исходя из видимых скорости и вектора хода корабля. и даже тогда на максимальной дистанции попадания в цитадель - эпичная редкость
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
22 публикации
3 564 боя

 http://forum.worldofwarships.ru/index.php?/topic/15988-030-%D1%82%D0%BE%D1%87%D0%BA%D0%B0-%D1%83%D0%BF%D1%80%D0%B5%D0%B6%D0%B4%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8F/

 

За или Против ТУ в открытом доступе, голосование.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
418
[YDAR]
Старший бета-тестер
3 519 публикаций
4 344 боя

мне пожалуйста хоть одну ситуацию, когда самолет регулярно стрелял на 15+км приведите)))  и давайте не сравнивать линейные размеры комариных войск и даже крейсера.

 

а вообще - я тоже против ТУ. привести все корабли к реальным ТТХ. и будет залп ПКМ сдувать с морской глади эсминец к чертям, как это было в реальности. и будут у авиков сдыхать самолеты от пары плюх, а не после минутного обстрела. и крейсера будут складываться от одного попадания линкора. только тогда все те нытики, которые сейчас выступают против, взвоют от такого счастья. но зато будет реальный симулятор

 

 

Самолёты будут сдыхать. Но тогда придётся увеличить авиагруппы.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
271
Бета-тестер
1 230 публикаций
46 боёв

Движок ,что и танках ,разрабы теже, моды есть в танках есть, есть разрешонные и не разрешонные, тут будет, как всегда, наставят и будут продавать на левых ресурсах и кланах, тьфу !

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1
[PITON]
Старший бета-тестер
12 публикаций

Я против ТУ как мода.Слишком большое преимущество она дает.Я за полный запрет и за исключение любой возможности ее установки.Если так сделать нельзя,монтируйте ее в клиент.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
22 публикации
3 564 боя

А смысл запрещать ТУ, если у небольшой части игроков она есть?

Ну будете вы играть без ТУ зная что против вас возможно играли с ТУ.

И потом горланить - "читор, убери ТУ!"

 

Считаю что разработчикам нужно по умолчанию ТУ вводить в клиент.

Это раз и навсегда положит конец пустых споров.

и так считает большинство:great:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
62 публикации

А мододелы тут вообще есть ? или только вайнящие ?

Hootorez, можно ли забиндить на кнопку триггер ?

Когда давишь альт, то вызывается функция отображения, отпускаешь кнопку - отображение отключается, нужно перехватить это нажатие, выставить логический триггер постоянно зажимающий отображение, по повторному нажатию триггер снять.

Есть какой-нить мануал по написанию модов ?

Декомпилить клиента как-то не с руки. лог расширенный можно снять ? в танках в клиенте был дебаг режим, тут оно есть ?

 

и да. по поводу ТУ. выживаемость после отключения ТУ повысилась!!! ТУ нафиг не нужна! дрочилово линкоров у края карты уже достало. Сколько боёв было слито из-за этого. уже 2 раза бан ловил за обсуждение их половой ориентации.

 

На Миоко на ледяных островах утопил фугасами три линкора и два авика. Да тяжелее пристреливаться, но после того как пристрелялся - проблем нет. Фугасы рулят! николас или фарагут разбирают кавачи с кумой за 6-7 залпов. бб нервно курят в стороне. Но в то же время эсм против эсма так не получается.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
97 публикаций
12 653 боя

вчера по мне нагато пульнул с 18 км 2 залпа без пристрелки(-20к и -15к)....без ту думаете?

ps:маневрирую со старта

Изменено пользователем xKASTETx
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
62 публикации

вчера по мне нагато пульнул с 18 км 2 залпа без пристрелки(-20к и -15к)....без ту думаете?

 

если ты в трамвай играл, то без проблем.

Зажимаешь ALT, наводишь прицел на расстояние равное расстоянию до цели, берешь упреждение и залп.

для линкоров примерное упреждение - полкорпуса на 7 км.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
215 публикаций

Только что провел бой я на кливленде против меня нагато он маневрирует я маневрирую,я пристреливаюсь после залп нагато делает первый залп из всех орудий сразу меня половинит,растояние 14-15км итог боя 3 залпа линкора без пристрелки я на дне,за это время успел сделать около 3 маневров также менял скорость движения каждый залп линкора попадание по мне включая мое движение от него под углом  это скил ,совпадение? Не думаю,уж больно похож на ту.

Я не поверю что сейчас все как один играют на чистом клиенте и не поверю уже никогда 

Изменено пользователем anonym_rvhMB7MoQtTS
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
97 публикаций
12 653 боя

 

если ты в трамвай играл, то без проблем.

Зажимаешь ALT, наводишь прицел на расстояние равное расстоянию до цели, берешь упреждение и залп.

для линкоров примерное упреждение - полкорпуса на 7 км.

 

был на крейсере,никаких трамваев и рельс уже давно...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
917
[SHPZ2]
Бета-тестер, Коллекционер
508 публикаций
14 261 бой

В соседней ветке написал, и здесь повторю:

Вайн неизбежен. Сейчас любое удачное попадание на 15+ будет вызывать волну гнева и обвинение в читерстве. Но это всё при том, что - вспомните! - толпа папок всем и всюду доказывали, что они без ТУ на 20 км по 3 цитадели за залп делают.

 Реальная же эффективность ЛК сейчас такова (бой полчаса назад)...

 

forum.png

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
418
[YDAR]
Старший бета-тестер
3 519 публикаций
4 344 боя

В соседней ветке написал, и здесь повторю:

 Реальная же эффективность ЛК сейчас такова (бой полчаса назад)...

 

 

Да это же крейсер у Вас...
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×