Перейти к содержимому
Partizan_Kin

[0.9.5] Общий тест. Первый этап. Общий фидбек

В этой теме 171 комментарий

Рекомендуемые комментарии

37 522
[XGAME]
Участник, Коллекционер
18 003 публикации
29 169 боёв

все более менее нормально работает кроме интерфейса с БЗ-я не экстасекс что бы угадывать -какая задача и БЗ где находятся. слишком протокольно выглядят

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
521 публикация
В 22.05.2020 в 20:25:44 пользователь Delai_Vivodi сказал:

Уважаемые разработчики!Подскажите пожалуйста,когда уже скопируется основной аккаунт на тест?Уже пятый этап все прохожу,а кораблей в порту так и нет

Практически тот же вопрос, но с уточнением. В порту Общего теста отсутствует Аляска, которая была приобретена до 21 января этого года, примерно в одно время с именно этим Пуэрто Рико.

shot-20_05.23_03_47.34-0985.thumb.jpg.ba9b195b3b11294b342285b9cca928da.jpg

 

Задавала этот вопрос на прошлом тесте. Получила такой ответ:

1904111282_24_05_20.thumb.JPG.2c9e68b1f47f9cd719a8b18168f22ad6.JPG

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
37
[MEN]
Участник
61 публикация
5 708 боёв

Добрый день!

Будьте добры помогите пожалуйста разобраться.

Общие сведения указывают:

"Обратите внимание: для гарантированного начисления наград, у основной и тестовой учетных записей должен быть одинаковый адрес электронной почты. Если это не так, зарегистрируйте новую учетную запись общего теста, указав адрес электронный почты основного аккаунта."

2020-05-23_04-30-48.thumb.png.661bfe65fbe35e8522601e26c6dc844a.png

Установил РТ. Зашел по данной ссылке. Ввожу свою почту, результат:

2020-05-23_04-32-06.thumb.png.394afcdf454726cd567c9cbb67ea7703.png

В ник добавил РТ (иначе пишет такой ник уже зарегистрирован), сменил пароль, чтоб отличался от основного.

Но вот как можно выполнить данную инструкцию "указав адрес электронный почты основного аккаунта", если результат известен (на этот email уже зарегистрирован аккаунт).

У кого только не узнавал, где только не интересовался и искал - НЕТ ответа. Все дают ссылку на инструкцию.

Все по инструкции, результат очевиден.

 

Я не смог попасть не на 1, не на 2, ... и на этот тест попасть не могу. 

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!

 

Сегодня в 04:49:22 пользователь PyCJlAH_ сказал:

"Обратите внимание: для гарантированного начисления наград, у основной и тестовой учетных записей должен быть одинаковый адрес электронной почты. Если это не так, зарегистрируйте новую учетную запись общего теста, указав адрес электронный почты основного аккаунта."

В танках таких проблем нет, там все работает с одним (основным) аккаунтом. Почему тут нельзя так же все упростить? 

Сегодня в 04:49:22 пользователь PyCJlAH_ сказал:

"указав адрес электронный почты основного аккаунта"

Я зарегистрировался в тесте с помощью новой почты.

Заходит, играется, вопросов и пожеланий много.

Но играю то не со своей почты и награды мне не видать.

И не какого письма на основную почту не было.

Изменено пользователем PyCJlAH_

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
521 публикация

Прежде чем зарегистрироваться на Общем Тесте, Вы установили дополнительную копию игры как указано в Ин

 

Клиент.JPG

Изменено пользователем anonym_ZeeH5XXTYJGa
ошибка + добавлено изображение

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
93
[FE_B]
Участник, Коллекционер
127 публикаций

Не загружается Адмиралтейство, проверка целостности не помогла.

WoWS_report.wgc

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
469
[CLOUD]
Участник, Коллекционер
278 публикаций
25 691 бой
Сегодня в 02:22:54 пользователь Lt_Elena сказал:

Практически тот же вопрос, но с уточнением. В порту Общего теста отсутствует Аляска, которая была приобретена до 21 января этого года, примерно в одно время с именно этим Пуэрто Рико.

shot-20_05.23_03_47.34-0985.thumb.jpg.ba9b195b3b11294b342285b9cca928da.jpg

 

Задавала этот вопрос на прошлом тесте. Получила такой ответ:

1904111282_24_05_20.thumb.JPG.2c9e68b1f47f9cd719a8b18168f22ad6.JPG

 Лен, привет! В тесте участвую с 0.9.3, с первого этапа. ( март, начало). 
 

Кого не спрошу- все кто вошёл второй- третий раз( второй  третий этап 0.9.3)уже был скопирован аккаунт.

 

Хотелось бы просто хотя бы знать- с какой периодичностью обновляется копия:)

 

 

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 746
[-ZOO-]
Старший бета-тестер, Коллекционер
11 602 публикации
27 798 боёв
Сегодня в 15:48:11 пользователь Delai_Vivodi сказал:

с какой периодичностью обновляется копия:)

В начале сезона

Следующая копипаста будет перед следующим тестом

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 301
[FLD]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Мододел
14 049 публикаций
19 017 боёв

Если мое мнение будет интересно, то я считаю, что меню в виде значков уместно в каком-нибудь техническом разделе, вроде модулей или перков. Меню боевых задач, а тем более Адмиралтейство, должны выглядеть красочно. мотивировать своим внешним видом, и обязательно должно быть описание буквами, нормальным, некосноязычным языком. С плашками, впрочем, тоже не стоит усердствовать, и не надо следовать этой дурацкой моде от майкрософт, тем более что давно уже очевидно, что в плане интерфейса они явно лажают.

Изменено пользователем Sergbob
  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
340 публикаций

:Smile_honoring:Добрый день) Подскажите пожалуйста, после постройки кораблей на верфи они должны появляться в порту или это тест самой верфи? Хотелось на Одине попробывать, построил а в порту нет:fish_nerv:

 

Р.S. Категорически поддерживаю сказанное выше про интерфейс

Изменено пользователем anonym_zh3iyAaQXkOp
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
546
[BMC34]
Старший бета-тестер
412 публикации
48 779 боёв
Сегодня в 10:55:55 пользователь 4yryHka сказал:

Добрый день) Подскажите пожалуйста, после постройки кораблей на верфи они должны появляться в порту или это тест самой верфи? Хотелось на Одине попробывать, построил а в порту нет

Одина у всех нет)))

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
521 публикация
В 22.05.2020 в 14:42:01 пользователь Mellyzmey сказал:

Всем привет! От лица команды, работающей над обновлённым экраном Боевых Задач, у меня ко всем вам просьба!
Пожалуйста, постарайтесь вместо общих фраз использовать подробные описания проблемы.

 

Как нежелательно: "всё плохо, ничего не понятно"

Как желательно: "мне трудно читать мелкий текст условий выполнения", или "я не понимаю, что означают иконки там-то и там-то".

 

В этой и соседних ветках конкретики, к сожалению, меньше, чем общего недовольства. А мы здесь для того, чтобы сделать игру лучше — все вместе!

От себя могу добавить, что я все выходные буду думать над решением проблем, которые вы здесь описываете.

Потому что я не могу иначе, ведь я люблю нашу игру и играю в неё каждый день вместе с вами. Пожалуйста, помогите нам исправить все недочёты. 

Для этого нам нужно, чтобы вы как можно точнее формулировали проблемы. Так мы быстрее сможем их разрешить.

 

Заранее благодарю за конструктив!

 

     Конструктив... Да как-то не получается, только негатив.

     

     Под какие системные требования был создан новый интерфейс - минимальные, рекомендуемые или при его создании вообще эти параметры не были учтены, по причине того, что он создавался на топовом железе (Intel i-7, i-9 9000 CoffeLake и AMD Ryzen™ серии 3000, видеокарты RTX от NVIDEA и VEGA от AMD)?

 

     Долго открывается или вообще не открывается Адмиралтейство - слишком много анимированных эффектов.

 

     Шрифт и значки в БЗ под высокое разрешение - слишком мелкие, при более низком они попросту не будут помещаться на экран, будет использоваться полоса прокрутки. Это создаст неудобство для просмотра.

 

     Использовано высококонтрастное сочетание белого шрифта на черном фоне, что также отрицательно сказывается на восприятии текста и утомляемости глаз.

 

     И таких, на первый взгляд мелочей, слишком много.

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
545
[AFK]
Бета-тестер
288 публикаций
8 518 боёв
В 22.05.2020 в 22:24:08 пользователь ni862 сказал:

Тоже. отключилось только всей постобработкой.

Подтверждаю: если отключить всю постобработку, замыленность пропадает (так что баг сглаживания).

Однако при этом начинает тормозить интерфейс в бою: рывками всплывает текст урона, рывками работают маркеры прицела и пр. При том что игра в целом не тормозит и выдаёт положенные 60 кадров по ограничителю.

P..S. так же бесит отсутствие ограничения FPS в порту - видюха насилуется, ревёт вентиляторами, при том что в бою она отдыхает.

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
9 публикаций
7 253 боя

Ребята, будет ли второй этап теста 0.9.5, потому что пока многовато багов?

Или есть ориентировочно дата выхода обновления?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
89 публикаций
15 947 боёв

Хотелось бы узнать, сколько, по мнению разработчиков, боёв нужно откатать, чтобы выполнить эту задачу?

прошло боёв 20, либо необходимых линкоров, крейсеров и эсминцев нет, либо их разбирают раньше, чем я до них могу подплыть. А там, где удается пустить торпеды, и повезёт с затоплениями, они вообще не учитывались.

 

 

2020-05-23_11-10-04.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 152 публикации

Не вводите интерфейс БЗ на основной аккаунт, а то в свой адрес услышите столько  "хороших пожеланий"

Что бы во всем этом разобраться надо время, а у многих игроков оно ограничено.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
9 публикаций
6 397 боёв

На обшем тесте в порту обнаружил тестовый образец крейсер Ворошилов 5-го уровня,слишком большой разброс орудий ,цитадели прилетают от фугасов через носовую палубу,урон не стабильный постоянные пробития без урона,собственно говоря груша для бития на 5-ом уровне с засветом на пол карты!балансить необходимо дальше.

1.Боевые задачи вызов дня искал около 30 минут оказалось они называются обновляемые,))) как так то??))

2.Слишком много не нужной информации засоряющее пространство на экране .

3.Не понятные сами задания ,к примеру получите 10 лент ""подавил"" я вообще первый раз такое вижу и не знаю сам что это такое нету четкого описания .

4.Ошибочное разделение Боевых задач и Вызов дня ,даже поняв где и что находиться ты постоянно сбиваешься,забываешь,путаешься где и как выполнять ту или иную задачу что доставляет дискомфорт на фоне кучи ненужной информации,вкладок и т.п.

5.Чрезмерная просадка производительности как видео карты так и процессора в после боевой статистике что приводит после завершения боя возврат в порт очень долгим ,при тестах показало что может вообще фризить клиент что вообще крайне не допустимо в 2020 году.

6.Некоторые выполненные задачи вообще пропадают и ты не можешь посмотреть вы полнел ли ты их или нет.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
524 публикации
2 869 боёв
Сегодня в 02:49:22 пользователь PyCJlAH_ сказал:

Добрый день!

Будьте добры помогите пожалуйста разобраться.

Общие сведения указывают:

"Обратите внимание: для гарантированного начисления наград, у основной и тестовой учетных записей должен быть одинаковый адрес электронной почты. Если это не так, зарегистрируйте новую учетную запись общего теста, указав адрес электронный почты основного аккаунта."

2020-05-23_04-30-48.thumb.png.661bfe65fbe35e8522601e26c6dc844a.png

Установил РТ. Зашел по данной ссылке. Ввожу свою почту, результат:

2020-05-23_04-32-06.thumb.png.394afcdf454726cd567c9cbb67ea7703.png

В ник добавил РТ (иначе пишет такой ник уже зарегистрирован), сменил пароль, чтоб отличался от основного.

Но вот как можно выполнить данную инструкцию "указав адрес электронный почты основного аккаунта", если результат известен (на этот email уже зарегистрирован аккаунт).

У кого только не узнавал, где только не интересовался и искал - НЕТ ответа. Все дают ссылку на инструкцию.

Все по инструкции, результат очевиден.

 

Я не смог попасть не на 1, не на 2, ... и на этот тест попасть не могу. 

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!

 

В танках таких проблем нет, там все работает с одним (основным) аккаунтом. Почему тут нельзя так же все упростить? 

Я зарегистрировался в тесте с помощью новой почты.

Заходит, играется, вопросов и пожеланий много.

Но играю то не со своей почты и награды мне не видать.

И не какого письма на основную почту не было.

Здравствуйте. У вас уже есть аккаунт ОТ, который привязан к основной почте. Вам необходимо восстановить пароль, перейдя по ссылке https://pt.worldofwarships.ru/personal/password_reset/.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
215
[GSR]
Участник
333 публикации
12 384 боя

Оооооочень тяжелый интерфейс новых БЗ, для тех кто только начал осваивать WOWs это будет нокаутом.

Старые БЗ намного читабельнее и легче к восприятию, понимаю что ко всему привыкаешь но как то уж очень громоздко.

В порту не все корабли с основы, кэпов добавили, с хорошим набором перков, а мои с основы где ? 

Сами БЗ те которые за рубль, вы вынуждаете купить меня кучу ненужного низкоуровнего хлама, зачем оно мне ?

За выборность выполнения огромный респект, но некоторые цепочки не пройти не имея указанной техники.

С верфью тоже не понятно, хотя скорее из-за интерфейса БЗ.

В развитии нет рекламируемых кораблей Советской ветки. То есть после обновы вы поставите людей перед фактом.

Дальше будем смотреть.

 

  • Плюс 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
136
[29RU]
Участник
114 публикации
13 033 боя
Сегодня в 11:17:45 пользователь terror_from_the_deep сказал:

Хотелось бы узнать, сколько, по мнению разработчиков, боёв нужно откатать, чтобы выполнить эту задачу?

прошло боёв 20, либо необходимых линкоров, крейсеров и эсминцев нет, либо их разбирают раньше, чем я до них могу подплыть. А там, где удается пустить торпеды, и повезёт с затоплениями, они вообще не учитывались.

аналогичный вопрос. При существующих условиях - почти нереально. Тем более, что у кораблей перечисленных наций, на которых надо это все выполнять, с торпедами-то и не айс. А хочется разные кораблики на тесте погонять, а не 1-2

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×