Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_Mgy02SRj7zev

Теория. Куда выводят Yūdachi, Gorizia, Полтава, Cheshire

В этой теме 21 комментарий

Рекомендуемые комментарии

Участник
316 публикаций

Недавно обнаружил, что в новости об изменениях в премиум магазине висит следующая новость 

IMG_20200601_072304.jpg.13c4ed377ba3a7bb61e3e181f35ab2f6.jpg

И вспомнил что  уже видел эти корабли в новости об изменении в адмиралтействе.phpjkIfnB.thumb.jpeg.2eeeb2542beaa3ba55e0f9bd050b78a0.jpeg

 

Введут ли их в адмиралтейство и за какую валюту. Вопрос открытый)

Изменено пользователем anonym_Mgy02SRj7zev

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
1 021 публикация
8 230 боёв

Как похорошели "Гориция" и "Чешир" при адмиралтействе... А "Алабаму" то как апнули.

А если серьезно, то как-то странно конечно - в боях их не видно совсем, особенно марафонную Горицию. Корабли хоть и на любителя, но убирать то зачем? Вроде не мешают в магазине, не имбуют...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
859
[--X--]
Участник
263 публикации
23 470 боёв
Сегодня в 09:34:38 пользователь HandsomeJessie сказал:

А если серьезно, то как-то странно конечно - в боях их не видно совсем, особенно марафонную Горицию. Корабли хоть и на любителя, но убирать то зачем? Вроде не мешают в магазине, не имбуют...

Потому и выводят, что никто не берет.  А чуть позже появятся за уголек или сталь.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30 710
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 096 публикаций
Сегодня в 06:38:12 пользователь Bouty сказал:

Недавно обнаружил, что в новости об изменениях в премиум магазине висит следующая новость 

можно ссылку?

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
1 021 публикация
8 230 боёв
Сегодня в 11:03:03 пользователь Incubus79 сказал:

Потому и выводят, что никто не берет

Так вот я о чем и говорю - это не может быть причиной. Согласитесь, какой смысл выводить корабль из продажи (в магазине), чтобы потом перевести его в адмиралтейство? Можно ведь и там, и там оставить. Остальные ведь  так и продаются (по крайне мере те, что уже есть в адмиралтействе). Думаю, Блыскавицу за уголь по той же причине ввели, вот только из магазина не убрали же...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 071
[L_I_S]
Бета-тестер, Коллекционер
1 560 публикаций
9 936 боёв
Сегодня в 09:23:00 пользователь SuperJedi2009 сказал:

можно ссылку?

https://worldofwarships.ru/ru/news/sales-and-events/premium-shop-094/

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 746
[-ZOO-]
Старший бета-тестер, Коллекционер
11 602 публикации
27 712 боёв

Очевидно же - спровоцировать спонтанную покупку

Юдачи хорош, гориция нафиг никому не сдалась. Остальное походу вообще не покупают )

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
723 публикации
Сегодня в 07:34:38 пользователь HandsomeJessie сказал:

но убирать то зачем?

Я думаю что причина в заботе разрабов к игрокам, что бы ни кто не купил себе эту пародию на корабль за реальные деньги, а потом не ныл "что за корыто вы мне продали?" Короч, уменьшают таким образом количество токсичности

  • Плюс 1
  • Круто 1
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

полтаву и чешира наверно на доработку выводят

лодки очень сомнительные

гориция  -по сути копипаста зары, как и юдачи - ширы

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 326
[KRONE]
Участник, Коллекционер
1 943 публикации
18 267 боёв
Сегодня в 11:03:07 пользователь maybe_baby_SAW сказал:

гориция  -по сути копипаста зары

Зара сильно хуже из-за отсутсвия ГАПа.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 107
[DEDKI]
Участник, Коллекционер, Автор руководств
6 343 публикации
13 691 бой
Сегодня в 11:11:53 пользователь iDrow сказал:

Зара сильно хуже из-за отсутсвия ГАПа.

Зато есть торпеды:cap_hmm:

  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
99 публикаций
17 639 боёв

Гориция для своего уровня очень даже неплохой корабль. Живучий при правильном позиционировании, в начале боя, когда у всех надстройки целые хорошо раздаёт дамаг. Точность нормальная. Сваншотить эсминец в дымах, засветив длинным гапом вообще бесценно. В конце боя хорошо добирает шотных. По мне так это микровенеция, с похожими задачами. Естественно с поправкой на уровень. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 213
[SUB_X]
Участник
8 159 публикаций
Сегодня в 13:44:18 пользователь _Akagi_ сказал:

Зато есть торпеды:cap_hmm:

Линкоры сильно удивляются когда на них идет агрессивное облачко из-за острова а потом в упор разряжает торпеды и ББ в борт.

Гап не стоит потери такой возможности.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
99 публикаций
17 639 боёв
Сегодня в 15:56:09 пользователь Morskoi_Svitar сказал:

Линкоры сильно удивляются когда на них идет агрессивное облачко из-за острова а потом в упор разряжает торпеды и ББ в борт.

Гап не стоит потери такой возможности.

К нормальному линкору шансов доплыть совсем не много, а если и доплывёшь - почти всегда это заплыв в один конец. Торпеды не в состоянии отправить на дно более менее целый линкор. Можно только в безвыходной ситуации или когда уже пофиг - 100% понятно, что выйграли, или однозначно проиграли. А гап нужен почти всегда.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 16:09:39 пользователь Sanzero сказал:

К нормальному линкору шансов доплыть совсем не много, а если и доплывёшь - почти всегда это заплыв в один конец. Торпеды не в состоянии отправить на дно более менее целый линкор. Можно только в безвыходной ситуации или когда уже пофиг - 100% понятно, что выйграли, или однозначно проиграли. А гап нужен почти всегда.

да нет,  это  не так работает

весь бой по кд спамиш торпеды в сторону красных, 12км дальность

и практически каждый бой 1 штучка да и зайдет, а это 10к дамажки в плюс между прочим....

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
99 публикаций
17 639 боёв

Да знаю я, как это работает) Просто человек описывает конкретную ситуацию фактически с пикированием на линкор, а я высказал своё мнение. Конечно каждый играет так, как привык. Я не претендую на истину в последней инстанции)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 213
[SUB_X]
Участник
8 159 публикаций
Сегодня в 18:09:39 пользователь Sanzero сказал:

торпеды не в состоянии отправить на дно более менее целый линкор.

Их 6, более чем хватит.

Сегодня в 18:09:39 пользователь Sanzero сказал:

К нормальному линкору шансов доплыть совсем не много, а если и доплывёшь - почти всегда это заплыв в один конец. 

Пикируешь из-за острова и все.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
99 публикаций
17 639 боёв
Сегодня в 17:02:46 пользователь Morskoi_Svitar сказал:

Их 6, более чем хватит

Если мне не изменяет память, то их 6 если откидываться с двух бортов. Не думаю, что очень часто в бою вам предоставят возможность нарезать круги вокруг линкора, да и с такой скоростью торпед от второго веера у линкора хорошие шансы увернуться. Обычная ситуация, когда первый веер кидается на сближении в борт, а второй - уже за кормой цели на отвороте. Второй веер далеко не всегда заходит.. ну и проплыть бортом возле линкора так себе идея, если честно. На мой взгляд, на постоянную тактику применения Зары в бою это не тянет.. Как последний шанс - вполне. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 213
[SUB_X]
Участник
8 159 публикаций
Сегодня в 20:07:09 пользователь Sanzero сказал:

Если мне не изменяет память, то их 6 если откидываться с двух бортов. Не думаю, что очень часто в бою вам предоставят возможность нарезать круги вокруг линкора, да и с такой скоростью торпед от второго веера у линкора хорошие шансы увернуться. Обычная ситуация, когда первый веер кидается на сближении в борт, а второй - уже за кормой цели на отвороте. Второй веер далеко не всегда заходит.. ну и проплыть бортом возле линкора так себе идея, если честно. На мой взгляд, на постоянную тактику применения Зары в бою это не тянет.. Как последний шанс - вполне. 

В рангах частенько получалось, ибо линкоры обычно недалеко от островов.

А бортом к нему повернутся или нет... он увидит только если пройти ближе 2км, а так для него мы будем надвигающимся белым туманом.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 821 публикация
В 01.06.2020 в 11:03:07 пользователь maybe_baby_SAW сказал:

полтаву и чешира наверно на доработку выводят

лодки очень сомнительные

У полтавы очень высокий процент побед, как и у Синопа. Юдачи - прикольный, но есть Асашио, который фармит 10ки. Брать, пока не вывели навсегда? Или пойдут за уголь? :Smile_teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×