Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_aEXgvFgsny8P

Siegfried — немецкий премиумный крейсер IX уровня (стартовая)

В этой теме 353 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
237 публикаций

КРейсер с ГК тирпица и точностью крейсера должен быть прикольным. Почему вы его за реал не продаете ? Я бы взял с удовольствием поугорать. 

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
150 публикаций
9 390 боёв
В 23.06.2020 в 19:34:00 пользователь THE_PODPIVKOVICH сказал:

КРейсер с ГК тирпица и точностью крейсера должен быть прикольным. Почему вы его за реал не продаете ? Я бы взял с удовольствием поугорать. 

Надеюсь для того не продают, чтобы его не было, как смолы и прочих токсичных шипов, у всяких, извиняюсь за каламбур ( и ничего личного), подпивковичей :Smile-_tongue:

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
237 публикаций
Сегодня в 17:48:58 пользователь Stingroy сказал:

Надеюсь для того не продают, чтобы его не было, как смолы и прочих токсичных шипов, у всяких, извиняюсь за каламбур ( и ничего личного), подпивковичей :Smile-_tongue:

Это да )) Если за уголь его всобачить, можно второй смоленскогеддон получить, когда по 4 отморозка будут кидать чемоданы с крейсерской точностью ))  Но одно дело, продавать корабль за уголь (который есть у всех) , другое за валюту задров - сталь (меньше) и другое за реал (что тратят еще меньше). Речь о диверсификации ассортимента. Сделайте интересным ваши товары - денежную версию Агира и Зиги.Агир улучшенный и Зигу ,хоть за деньги. Сейчас он примерно 48000 золота выйдет, это слишком уж для такого товара.Сталик бы я купил за такую сумму, но не зигу. Времени нет,что то там качать, адекватная стоимость будет только после очередных х2 на ветку (через 2 месяца). Соответсвенно часть ЦА ,в виде мнеподобных подпивковичей, приходящих поугорать на пяток боев в день, просто забьет на этот продукт.:cap_old: 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 265 публикаций
Сегодня в 14:19:21 пользователь THE_PODPIVKOVICH сказал:

Соответсвенно часть ЦА ,в виде мнеподобных подпивковичей, приходящих поугорать на пяток боев в день, просто забьет на этот продукт.

Кто же его знает, сколько их всего и какую часть доходов делают люди, которые на это все задонатят. Просто у меня вот есть шальная мысль получить Siegfried. Ну, нравится мне, что дальность и так хорошая, так что в последний слот, в котором у меня на Alaska стоит дальность, можно поставить модернизацию на ПВО, что при наличии "заградки" сделают из корабля очень солидную ПВО-платформу. Не знаю, зачем нужна ПВО-платформа на 9-ом уровне (вот на 8-ом нужна), но хочется :cap_horn:Возможно, я все-таки пожертвую чемодан с билетами банка России на это дело, поэтому думаю, что у игры все будет хорошо, пока на свете есть такие дyраки, как я :Smile_hiding:

Изменено пользователем anonym_rFHofeiIRpBC
  • Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
237 публикаций
Сегодня в 01:55:56 пользователь Privet_Pokemon сказал:

Кто же его знает, сколько их всего и какую часть доходов делают люди, которые на это все задонатят. Просто у меня вот есть шальная мысль получить Siegfried. Ну, нравится мне, что дальность и так хорошая, так что в последний слот, в котором у меня на Alaska стоит дальность, можно поставить модернизацию на ПВО, что при наличии "заградки" сделают из корабля очень солидную ПВО-платформу. Не знаю, зачем нужна ПВО-платформа на 9-ом уровне (вот на 8-ом нужна), но хочется :cap_horn:Возможно, я все-таки пожертвую чемодан с билетами банка России на это дело, поэтому думаю, что у игры все будет хорошо, пока на свете есть такие дyраки, как я :Smile_hiding:

Он однозначно интересен и обязателен к покупке крейсероводов. Даже опальный Номен в обзоре емко назвал сие чудо "доставляющий Франкенштейн". Одна из главных оргазмических фишек игры - сдувать с ваншота корабли. Крейсер с такими дрынами и точностью на это способен,да еще с гапом и заградкой.... Ммммм.

 

Но нет времени качать эти очки,а без скидок ,или множителей,а влив реала в сие Чудо сравнимо с покупкой ЯндексТелефона по цене Макбука про. 

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
150 публикаций
9 390 боёв
В 24.06.2020 в 15:19:21 пользователь THE_PODPIVKOVICH сказал:

Это да )) Если за уголь его всобачить, можно второй смоленскогеддон получить, когда по 4 отморозка будут кидать чемоданы с крейсерской точностью ))  Но одно дело, продавать корабль за уголь (который есть у всех) , другое за валюту задров - сталь (меньше) и другое за реал (что тратят еще меньше). Речь о диверсификации ассортимента. Сделайте интересным ваши товары - денежную версию Агира и Зиги.Агир улучшенный и Зигу ,хоть за деньги. Сейчас он примерно 48000 золота выйдет, это слишком уж для такого товара.Сталик бы я купил за такую сумму, но не зигу. Времени нет,что то там качать, адекватная стоимость будет только после очередных х2 на ветку (через 2 месяца). Соответсвенно часть ЦА ,в виде мнеподобных подпивковичей, приходящих поугорать на пяток боев в день, просто забьет на этот продукт.:cap_old: 

Абсолютно согласен. 3 ветки сейчас одновременно качаю ради него. Свободки уже под лям потратил. А до корабля все равно как до Киева. Зато Смолу всем раздали. Смолу надо за очки лучше. Кольбер-то, например, нафиг не сдался никому. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
77
[EPRST]
Бета-тестер
65 публикаций
20 337 боёв

Пушки достаточно точные, уроном не обижают, на рожон не стоит лезть вначале. Дистанция комфортной стрельбы 9-16км(ближе не стоит, поскольку 220

и выше калибр достаточно впитывают урон надстройка и нос(от 305). с 9лв хватает мощи выживать, но с 10 тяжковато становится.shot-20_06.25_16_29.14-0404.thumb.jpg.3c6cfeb2bcfb90e3ce36a2775c3a3572.jpg

Скрытый текст

shot-20_06.25_16_29.19-0217.thumb.jpg.69255e416e1761fb2add170bb0952da4.jpg

 

Изменено пользователем Allatiste
Поправлял скриншоты

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
151 публикация

Вопрос владельцам, орудия по балистике и скорости полета снаряда на чьи больше всего похожи?

 

Никак не могу решиться, брать или не брать.

Изменено пользователем anonym_4iQ4L7mL6MbI

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 171 публикация
Сегодня в 20:40:34 пользователь Zionist сказал:

Вопрос владельцам, орудия по балистике и скорости полета снаряда на чьи больше всего похожи?

 

Никак не могу решиться, брать или не брать.

на немца, причем ближе к лк немца, но заметно точнее... приятная балистика.

Но я бы Ägir порекомендовал брать он универсальнее и увереннее играется, Зигфрид больше для фана.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
151 публикация
Сегодня в 19:53:59 пользователь Mokushiroku сказал:

на немца, причем ближе к лк немца, но заметно точнее... приятная балистика.

Но я бы Ägir порекомендовал брать он универсальнее и увереннее играется, Зигфрид больше для фана.

Ага, спасибо, примерно понял. Многие пишут, что орудия похожи на Гнезенау, попробовал последний, что-то теперь опасаюсь брать, у меня разумная приемлимая дальность стрельбы получилась километров 15.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 171 публикация
Сегодня в 01:00:17 пользователь Zionist сказал:

Ага, спасибо, примерно понял. Многие пишут, что орудия похожи на Гнезенау, попробовал последний, что-то теперь опасаюсь брать, у меня разумная приемлимая дальность стрельбы получилась километров 15.

ну в зоне 14-18км норм попадает, достаточно точный, с Гнезенау не сравнивай... он вообще дробовик))

Ägir кстати более косой чем Зигфрид, но дпм и больший вес залпа это нивелирует, да и по эсмам он отрабатывает лучше, тогда как у  Зигфрида встреча с арт эсминцем может стать неожиданной проблемой из-за низкого дпм, меньшего кол-ва стволов.

Изменено пользователем anonym_c1xk4DhIpihh
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 113
[DONAT]
Участник
2 787 публикаций
19 792 боя
Сегодня в 01:00:17 пользователь Zionist сказал:

Ага, спасибо, примерно понял. Многие пишут, что орудия похожи на Гнезенау, попробовал последний, что-то теперь опасаюсь брать, у меня разумная приемлимая дальность стрельбы получилась километров 15.

У Зигфрида разброс и сигма крейсерские и перезарядка всяко веселее, чем у Гнейзика. Они и близко рядом не стояли.

Пока один лишь бой успел сыграть. Обратите внимание из кого основной дамаг собран. Все они по мне тоже стреляли, и авик пол боя покоя не давал.
 

Скрытый текст

 

shot-20_06.25_19_22.07-0433.thumb.jpg.5012dfcf3bba08e5b47f937491abbff2.jpg

 

shot-20_06.25_19_22.12-0178.thumb.jpg.df189495104e9ad30b65bfa2cdff620f.jpg

 

shot-20_06.25_19_22.18-0703.thumb.jpg.eb985b4f082b57b400951f9ff4a0ab78.jpg

 

 

 

  • Плюс 2
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
81
[GDSKF]
Участник
145 публикаций
34 586 боёв

пушки точные, урон мизерный.

shot-20.06.28_16.04.39-0705.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 940
[SU-35]
Участник, Коллекционер
9 503 публикации
26 179 боёв
В 23.06.2020 в 02:21:56 пользователь Marcus_Aurelius_Verus сказал:

это особенно удивительно зная сколько было ВВ в НУР, фактически они могли тока поцарать обшивку эсма ))))) - это период ВМВ !!!!

Нунуну. ВВ там было как в фугасе 120...155 мм. И НАР даже без взрыва могла пробить эсминец насквозь. Вон, бритты ракетами потопили лайнер "Рекс" в 50кТ

Скрытый текст

В процессе
2531637_900.jpg

После
o_ladja%201_1024.jpg

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
399 публикаций
В 28.06.2020 в 16:35:41 пользователь Cpt_Pollution сказал:

Нунуну. ВВ там было как в фугасе 120...155 мм. И НАР даже без взрыва могла пробить эсминец насквозь. Вон, бритты ракетами потопили лайнер "Рекс" в 50кТ

  Показать содержимое

 

 

Наименование

РС-82 РС-132
Калибр, мм 82 132
Длина снаряда, мм 600 845
Вес ВВ, кг 0,36 0,9
Вес ракетного топлива, кг 1,1 3,8
Полный вес снаряда, кг 6,8 23

в ракете калибра 132мм - 0,9кг ВВ )))))))))

в 152 мм снаряде вес ВВ - 3-5кг

в 120 мм снаряде вес ВВ - 2-4кг

 

учи мат часть )))

https://ru.wikipedia.org/wiki/С-8

 

В 25.06.2020 в 11:58:03 пользователь Stingroy сказал:

3 ветки сейчас одновременно качаю ради него. Свободки уже под лям потратил.

Смолу надо за очки лучше.

Кольберт - то, например, нафиг не сдался никому. 

1. для очков исследования достаточно сбросить одну ветку несколько раз ))) удобнее и дешевле Харугумо

2. Смола за очки исследования - правильное предложение, но уже поздно (((

не было бы такого кол-ва Смоленсков

3. согласен - Кольберт самый ненужный корабль 10 лвл

Изменено пользователем anonym_dw9Oj10KXoYA
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
150 публикаций
9 390 боёв

Взял его. Поскреб по сусекам и прем-кораблям в порту флаги на фарм свободки, дублоны, камки и прочие бусты и упоролся за 2 дня. Скатал пока 7 боев. Для меня хороший корабль. ГК именно такой как описывали стримеры. Очень точный и фановый. Остальное для тяжа КР - нормальное. Порадовала броня борта 90 мм. Венеция долго меня колупала пбб. Короче - доволен. 

Сегодня в 06:55:01 пользователь Marcus_Aurelius_Verus сказал:

 

1. для очков исследования достаточно сбросить одну ветку несколько раз ))) удобнее и дешевле Харугумо

 

2. Смола за очки исследования - правильное предложение, но уже поздно (((

не было бы такого кол-ва Смоленсков

3. согласен - Кольберт самый ненужный корабль 10 лвл

Я был в курсе про ветку Харугумо, но для меня эсмы качать - ну очень тяжелое испытание. Не хочу и не умею на них играть. А вот ЛК Франции 2-й раз качал с удовольствием полностью всю ветку с 6-го уровня. Да и амеров тоже. Хотя и скипнул и Колорадо и Норку.

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
35
[RUS55]
Участник
29 публикаций
6 808 боёв
Сегодня в 08:55:01 пользователь Marcus_Aurelius_Verus сказал:

Наименование

РС-82 РС-132
Калибр, мм 82 132
Длина снаряда, мм 600 845
Вес ВВ, кг 0,36 0,9
Вес ракетного топлива, кг 1,1 3,8
Полный вес снаряда, кг 6,8 23

в ракете калибра 132мм - 0,9кг ВВ )))))))))

в 152 мм снаряде вес ВВ - 3-5кг

в 120 мм снаряде вес ВВ - 2-4кг

 

учи мат часть )))

https://ru.wikipedia.org/wiki/С-8

 

1. для очков исследования достаточно сбросить одну ветку несколько раз ))) удобнее и дешевле Харугумо

2. Смола за очки исследования - правильное предложение, но уже поздно (((

не было бы такого кол-ва Смоленсков

3. согласен - Кольберт самый ненужный корабль 10 лвл

Делаю как: в мае сбросил ветку брит лк, снял ОИ до(вбросил где то 500к свободки) Лиона, коня исследовал и подождал конца месяца, начался след сезон. Сбросил опять и вот осталось до коня(на нем уже х4 висит) добраться и будет 50к ОИ. Не так то и долго и мложно. Главное смену сезонов не пропустить.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
653 публикации
В 25.06.2020 в 16:49:24 пользователь ZaGlavNiiRedaKtor сказал:

Дистанция комфортной стрельбы 9-16км(ближе не стоит,

Я бы сказал что для комфортной стрельбы достаточно 14-20 км. Ближе уже огребаем много белого урона.

Есть в порту и Агир и зигфрид, покатал на обоих. Агир больше напоминает гинденбург с увеличенной почти в 2 раза перезарядкой ГК. Зигфрид имеет я бы сказал уникальные характеристики.

Вообще Агир мне напомнил китайскую подделку на европейский оригинал в лице зигфрида, но это только мое мнение.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 940
[SU-35]
Участник, Коллекционер
9 503 публикации
26 179 боёв
Сегодня в 05:55:01 пользователь Marcus_Aurelius_Verus сказал:

в ракете калибра 132мм - 0,9кг ВВ )))))))))

в 152 мм снаряде вес ВВ - 3-5кг

в 120 мм снаряде вес ВВ - 2-4кг

 

учи мат часть )))

Ты и учи.

PR3 SAP - масса БЧ 27 кг, масса ВВ - 5,45 кг.

HVAR - масса БЧ 20 кг, масса ВВ - 3,4 кг.

М-13 (которую в войну вешали на штурмовики вместо античной РС-132 "4 уровня" - 4,9 кг ВВ.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×