Перейти к содержимому
Partizan_Kin

[0.9.5] Производительность

В этой теме 220 комментариев

Рекомендуемые комментарии

875
[W_AT]
Участник
678 публикаций
17 052 боя

Верфь и адмиралтейство ужасно долго грузятся. В бою неиграбельные 20 фпс. У меня конечно не топая машина, но  в прошлом патче таких просадок не было, а сейчас стабильно  20. Все корабли для меня закончились? 

WoWS_report.wgc

  • Плюс 3
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
521 публикация

 

Скрытый текст

shot-20_06.10_14_47.04-0628.thumb.jpg.17edc61398b607784266be51dc054f75.jpg

 

Та же картина наблюдалась во время Public Test. Программа не реагирует на "Esc", что было бы логичным в данном случае. Alt+F4 сработало, но почему-то как "Esc".

Изменено пользователем anonym_ZeeH5XXTYJGa
Убрал флуд
  • Плюс 1
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 152 публикации

комп что то греться начал после обновления.

Еще в я заметил, что в бою некоторых выкидывает или долго запускает в игру.

Изменено пользователем anonym_upAOjFXXlIYW
Убрал лишнее
  • Плюс 4
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
243 публикации

В Подводном бою Игра зависает! Игру установил заново проверил на ошибки все равно зависает!Настройки графики не трогал как игра установила так и осталось!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
67 публикаций
6 318 боёв

Адмиралтейство зависало после закрытия всплывающих подсказок, однако можно было выйти из него по Esc. Сейчас при повторном заходе в раздел корабли, прогружаются названия кораблей и снова виснет. Закрыть все также можно по Esc. Проблема п овторяется многократно 

WoWS_report.wgc

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
313 публикации
Сегодня в 11:15:01 пользователь lRemusl сказал:

Шаг 4  (если вы не хотите/не можете собрать отчёт WGCheck)

Авторизоваться на портале - http://worldofwarships.ru/

Открыть веб-версию верфи (без анимаций строительства) - https://dockyard.worldofwarships.ru/

Пока на работе и не обновил игру, решил на верфь через браузер посмотреть, но что-то у меня колесо крутит уже минут 15 (предварительно авторизировался на сайте), вот скриншот:

Читая отзывы что не могут с клиента зайти на верфь, так а что с браузером не так?

верфь.jpg

 

 

П.С. браузер перезапускал - на верфь попасть невозможно (колесо крутит бесконечно), в адмиралтейство через браузер заходит без проблем.

Изменено пользователем anonym_WjGb8zB8UIeE
дополнение

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 12:57:52 пользователь KEHTABP__34 сказал:

Наблюдаются лаги в порту

 

Сегодня в 13:24:23 пользователь Ded_capitall сказал:

комп что то греться начал после обновления.

Еще в я заметил, что в бою некоторых выкидывает или долго запускает в игру.

 

Сегодня в 13:36:16 пользователь ANDREY31162 сказал:

В Подводном бою Игра зависает! Игру установил заново проверил на ошибки все равно зависает!Настройки графики не трогал как игра установила так и осталось!

Пожалуйста, прикрепите к сообщениям свои отчёты WGCheck. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
38
[BARR_]
Участник
51 публикация

Два боя только сумел сыграть. Клиент вышибает как только заходит в бой. Порт, верфь, адмиралтейство - все вкладки работают, как заходишь в бой - вышибает. В каждый вышибленный бой заходить пытался по 5-6 раз - опять вышибает. Во втором бою после нескольких попыток захода, в конце боя все таки загрузился. Как только бой, в который так и не вошел кончился - пустило в порт. В порту уведомление "С вас снято взыскание за нарушение правил игры" - ладно хоть так. Ладно хоть в коопе пытался опробовать, а то бы тряпками закидали...

Чек прилагаю. Играть пока бросил.

P.S. Модов еще нет, так как Мод пак официальный еще не вышел, не обновлял. Запускать пытался во всех режимах - 64, 32, без модов и далее по списку. Может, один не попробовал, надоело.

20200610_151138.zip

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
162
[9_VAL]
Участник
84 публикации

Видеокарта начинает выть и греться до 72*С при загрузке верфи. Разумеется сама верфь не загружается и жернова крутятся бесконечно, не реагируя на команду Esc. Без запуска ВГ центра и запуске через  обычную иконку игра имеет меню на чужом языке, а раньше запускалась на русском. Как сделать так, что бы без ВГ центра игра запускалась на родном языке?

П.с. Разобрался с проблемой чужого языка в меню игры, более не актуально.

Изменено пользователем MEPTBOE_MOPE
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 403
[COBET]
Участник
3 367 публикаций

 

Скрытый текст

1201969437_.thumb.png.887e92483b211bad44284964368f194f.png

 

Товарищи разработчики пишу сюда, поправьте если не так. Общая тема обновления просто закрыта. Не могу поставить. Крутит и проверяет целостность клиетна. Уже три раза перезапустился. Тормозит на 64%.

20200610_152816.zip

 

Изменено пользователем BOEHMOP_
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня от lRemusl узнал:

Попробуйте при открытии верфи покликать мышкой внизу экрана, где награды должны быть, в некоторых случаях срабатывает.  %)

 

Несмотря на полную нелогичность предложенного, СРАБОТАЛО! Верфь открылась! И даже смог из неё выйти в порт!:)) Ради эксперимента проделал данную операцию 3-и раза подряд! Всё работает:)) Может еще кому-то поможет! Предполагаю, что глючит заставочное видео верфи и тыкая вниз экрана загрузки верфи вы чудесным образом попадаете в невидимую кнопку "пропустить" и в итоге попав вы попадаете в верфь:)) 

 

Помниться в ситуации с Пуэрто Рико на верфь можно было зайти не из клиента игры,а через браузер,была специальная ссылка,теперь можно так сделать?

Вот специальная ссылка на вход на верфь через браузер:  https://dockyard.worldofwarships.ru/

Спасибо не мне, а разработчику под ником  lRemuslОт меня ему отдельная благодарочка за отзывчивость в личке.

 
Изменено пользователем Skaramushuur
  • Круто 2
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
97 публикаций
Сегодня в 12:45:03 пользователь turbo07 сказал:

Пробовали уже воспользоваться этим вариантом решения проблемы? 

 

Я пробовал! Не помогло(:cap_viking:

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
45 публикаций
Сегодня в 14:50:55 пользователь _Gull_ сказал:

Пока на работе и не обновил игру, решил на верфь через браузер посмотреть, но что-то у меня колесо крутит уже минут 15 (предварительно авторизировался на сайте), вот скриншот:

Читая отзывы что не могут с клиента зайти на верфь, так а что с браузером не так?

 

Сейчас из браузера должно открываться нормально.

Сегодня в 17:14:48 пользователь XPOH_C_XAPbKOBA сказал:

Я пробовал! Не помогло(

 

Скиньте пожалуйста мне в личку отчет WGCheck

Собрать отчет WGCheck_ru.png

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 17:22:23 пользователь lRemusl сказал:

 

Сейчас из браузера должно открываться нормально.

Вот специальная ссылка на вход на верфь через браузер:  https://dockyard.worldofwarships.ru/

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
184
[KRYAK]
Участник
113 публикации
10 180 боёв

Прикольное обновление. Вообще не пускает в игру. За 5 лет такое впервые....WGCheck замер намертво на 29,7%

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
67 публикаций
6 318 боёв

Видимо LION решил научиться также как и Петропавловск:cap_rambo:

Задняя башня неожиданно решила сместиться от основного прицела и сделать кружок через надстройки

20200610_171444_PBSB109-Lion_53_Shoreside.wowsreplay

WoWS_report.wgcshot-20_06.10_17_26.39-0835.thumb.jpg.7fdad950def40c9e0fcfc456e6e001ae.jpg

  • Ха-Ха 5
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
745
Участник
728 публикаций
13 065 боёв

При попытке зайти в "верфь" игра намертво зависает.

Просто крутится значок, без возможности выйти, приходится прибивать игру в диспетчере.

 

PS

Удаление \profile\ cef_cache НЕ помогло. В отличие от теста, там помогало.

Отчёт тоже не могу приложить -- программа его сбора зависает.

А ведь месяц был для отладки и исправления багов -- они ведь с первого теста тянутся. Только вместо исправления они только усугубились.

 

Изменено пользователем sde79
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
983
[GOREC]
Участник, Коллекционер
618 публикаций
24 419 боёв

При открытии контейнера появилось сообщение "Ошибка транзакции".

 

Волнуюсь за уголек... как бы не пропал.

 

Скрин и вгчек во вложении.

 

2020-06-10_19-13-47 (2).png

WoWS_report.wgc

Изменено пользователем Jeka_l200
Обрезка скрина

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×