Перейти к содержимому
Partizan_Kin

[0.9.5] Производительность

В этой теме 220 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
243 публикации

 Игру установил заново проверил на ошибки все равно зависает!Настройки графики не трогал как игра установила так и осталось!

WoWS_report.wgc

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
28 публикаций
3 637 боёв

ну вот сейчас - включаю комп, запускаю игру, запускаю бой - зависание. перегружаю комп, запускаю игру - загрузка боя и комп сам перезагружается.

Изменено пользователем Chanderlin
Убрал лишнее

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 11:27:15 пользователь CanopyPilot сказал:

ну вот сейчас - включаю комп, запускаю игру, запускаю бой - зависание. перегружаю комп, запускаю игру - загрузка боя и комп сам перезагружается.

Пожалуйста, приложите к сообщению отчёт WGCheck.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
28 публикаций
3 637 боёв
Сегодня в 19:16:08 пользователь Chanderlin сказал:

Пожалуйста, приложите к сообщению отчёт WGCheck.

отчет двумя постами выше. делал его вчера в той же самой ситуации.

дублирую: WoWS_report.wgc

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
941
[WOKOU]
Бета-тестер
869 публикаций
26 150 боёв

Господа. Разработчики.

позвольте узнать. как вы выпускаете продукт. который багнутый до ужаса.

почему ваша игра глючит на столько. что из за неёё зависает весь компьютер, который  спокойно тянет все новинки на ультра настройках.

а вашу игру не может вытянуть, и единственный способ это ребут.

вам самим не стыдно?

уже 2 месяца мучаюсь с этой проблемой.

ответ ващего цпп, ниже всякой критики.

 

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 369
[ANIME]
Участник
1 860 публикаций
16 490 боёв
В 20.06.2020 в 15:48:00 пользователь JG24 сказал:

почему ваша игра глючит на столько. что из за неёё зависает весь компьютер, который  спокойно тянет все новинки на ультра настройках.

а вашу игру не может вытянуть, и единственный способ это ребут.

Я, конечно, не могу похвастаться, что мой компухтер тянет все новинки на ультра настройках (просто потому что не слежу за новинками), но почему-то у меня проблем с корабликами нет (по любому у разрабов есть рубильник, который включает глюки только избранным игрокам).

Если уж жалуетесь здесь на производительность, порядка ради приложили бы ВГЧек к сообщению. 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
805
[PSC]
Участник, Коллекционер
449 публикаций
26 589 боёв

В данный момент очень сильно глючит чат.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
941
[WOKOU]
Бета-тестер
869 публикаций
26 150 боёв
Сегодня в 11:13:06 пользователь Riba_Baskervilei сказал:

Я, конечно, не могу похвастаться, что мой компухтер тянет все новинки на ультра настройках (просто потому что не слежу за новинками), но почему-то у меня проблем с корабликами нет (по любому у разрабов есть рубильник, который включает глюки только избранным игрокам).

Если уж жалуетесь здесь на производительность, порядка ради приложили бы ВГЧек к сообщению. 

 

я не хвастаюсь я просто сопоставляю факты.

рубильника нет,есть костыли, а не решение глобальной проблемы.

куда важнее всяких ненужных вархамеров напихать в прем маг, это куда более значимая задача, нежели комфорт игроков в игре

 

WoWS_report.wgc

зы. вы мне к ак цпп посоветуете подкачку увеличить?)

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
586
[HUNTS]
Участник
549 публикаций
12 865 боёв

присоединюсь. На последнем обновлении начался тихий ужас. Игру невозможно свернуть (альт таб) чтобы не получилось"не хватает ресурсов системы - выбивает с всплывающим окном таким, либо просто еррор от гэйм центра. И неважно есть аддоны или чистый клиент. При том, что железо и ПО не менялось. Единственное что пришло - это 0.9.5. Раньше можно было фармить твич контейнеры в 10 окнах (давно это было) и спокойно читать форум во время поиска боя (что греха таить, иногда и во время сближения) и было ок. Сейчас - даже посмотреть в дискорде имя новичка - невозможно, о всяких оверлеях и думать забыл. Что вы там натворили?!

При этом игра ест порядка 6 гигов памяти (два свободно)  и 8 подкачки.

фпс 60, пинг 30-40

заявка в цпп отправлена

image.png.30406437acff3baef6a481bd4a8898f5.png

был в порту, нажал альт таб.. И такое десятки раз в день.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
586
[HUNTS]
Участник
549 публикаций
12 865 боёв

там ссд, и по выбору системы. Мне не жалко с одной стороны , с другой - при сталине такого не было!

да и как бы 14 гигов на порт - ну это Эребор!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 369
[ANIME]
Участник
1 860 публикаций
16 490 боёв
В 21.06.2020 в 18:44:32 пользователь JG24 сказал:

вы мне к ак цпп посоветуете подкачку увеличить?

Не буду я ничего советовать, для подобных советов я слишком плохо разбираюсь в железе. Моё дело - выдавить из юзеров минимум полезной информации, которая необходима для разработчиков, а не просто сообщение с лужами слёз. В данному случае я выдавил хотя бы ВГЧек)

В 21.06.2020 в 18:57:06 пользователь Jiapob03 сказал:

Сейчас - даже посмотреть в дискорде имя новичка - невозможно, о всяких оверлеях и думать забыл.

До меня доходили слухи, что всякие-разные оверлеи могут отрицательно сказываться на стабильности игры. Попробуйте поиграть без них.

Ну или хотя бы приложите ВГЧек, как об этом просят в топике. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
941
[WOKOU]
Бета-тестер
869 публикаций
26 150 боёв
Сегодня в 00:26:56 пользователь Riba_Baskervilei сказал:

Не буду я ничего советовать, для подобных советов я слишком плохо разбираюсь в железе. Моё дело - выдавить из юзеров минимум полезной информации, которая необходима для разработчиков, а не просто сообщение с лужами слёз. В данному случае я выдавил хотя бы ВГЧек)

 разрабам еще 2 месяца назад про это писали. но на это просто забили,кинули костыль.который проблемы не ришили.

советы про файл подкачки для своего конфига считаю просто бредом.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
586
[HUNTS]
Участник
549 публикаций
12 865 боёв
Сегодня в 00:26:56 пользователь Riba_Baskervilei сказал:

Не буду я ничего советовать, для подобных советов я слишком плохо разбираюсь в железе. 

... 

Ну или хотя бы приложите ВГЧек, как об этом просят в топике. 

Вы невнимательно читаете, так бывает, когда пишешь отписки. Игра крашится даже при нахождении в порту при нажатии альт таб при запуске клиента без модов. И пишу я тут не ради моря слез, а чтобы донести до аудитории, что проблема есть. Вгчек, заявка в цпп, всё есть

Изменено пользователем Jiapob03

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 369
[ANIME]
Участник
1 860 публикаций
16 490 боёв
Сегодня в 10:17:16 пользователь Jiapob03 сказал:

Вы невнимательно читаете, так бывает, когда пишешь отписки. 

Отписок я не пишу, ВГЧека в процитированном сообщении (#193) не увидел. Если Вы прикладывали ВГЧек в более раннем сообщении, видимо, его проверял другой модератор. Надеюсь, Вы простите меня, что я не прочитал чуть менее двухсот сообщений данной темы.

 

Сегодня в 10:17:16 пользователь Jiapob03 сказал:

И пишу я тут не ради моря слез, а чтобы донести до аудитории, что проблема есть.

До аудитории, да? Полагаете, аудитория решит Вашу проблему? Или всё-таки разработчики?

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
148 публикаций

Приветствую. В некоторых боях FPS падает с 61 до 40. Грешил на пасмурную погоду, но оказалось что и на картах с солнышком такие падения заметны.

Отчет прилагаю. Реплеи нужны?

WoWS_report.wgc

Сегодня в 09:50:51 пользователь Riba_Baskervilei сказал:

Надеюсь, Вы простите меня, что я не прочитал чуть менее двухсот сообщений данной темы.

 

Разумеется.

 

Edited: Вот вам свеженький реплей. 28 FPS. Судя по результату 12 : 1 проблемы были не только у меня. Это новый балансер так влияет?

20200622_184535_PGSB110-Grossdeutschland_15_NE_north.wowsreplay

Изменено пользователем anonym_kpLkF2YQLpGH

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
658 публикаций
38 887 боёв
Сегодня в 10:05:49 пользователь Jiapob03 сказал:

я в играх еще с времен постройки пирамид, видел, знаю..

Это точно похоже на правду, только в наше время твоя рацуха врядли прокатит... Не стоит создавать "ОПГ", так как по ВГчекам саппорт диагностирует индивидуально к каждому игроку, потому что железо и софт у всех разные) :cap_horn:

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
586
[HUNTS]
Участник
549 публикаций
12 865 боёв

Играть невозможно, дорогая редакция. 

Точнее можно играть, но нельзя свернуть игру между боями, во время боя, при загрузке.

Что мне сейчас делать, вг чек посылать, и очередной штраф за бездействие получать?

А если я играю, но в этот момент мне пришло уведомление на почту, либо ватсап, либо нужно что-то другое? 

Все? В многозадачность клиент не может больше?

 

 

 

WoWS_report.wgc

Изменено пользователем zxxx_Puma_xxxz
Удалено обсуждение работы Модераторов.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
117
[BBB]
Участник, Коллекционер
163 публикации

Постоянно тормозит "Адмиралтейство". Удается пробиться только со второго - третьего раза. 

То нет связи с сервером, то очень долго грузится.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×