Перейти к содержимому
Partizan_Kin

[0.9.5] Ранговый спринт

В этой теме 131 комментарий

Рекомендуемые комментарии

1 466
[RUCHP]
Участник
1 789 публикаций
21 557 боёв
В 26.06.2020 в 13:05:50 пользователь ALATOMI сказал:

Пройдены за 25+ боев весело и в охоточку, 200 лк в строю очереди очень смешило, поэтому на них не играл, веселился упарывал авики на фантастике,

 

В 26.06.2020 в 14:26:06 пользователь SharkKiss сказал:

Хотел пройти на эсмах, но быстро понял что этот сезон не про них. На Массачусетсе быстренько добрался до финальной цели.

 

В 26.06.2020 в 14:35:33 пользователь Saglanari сказал:

Ля Терибль гонял, весело задорно, и вот чет вообще не ощутил какой то напряженности с АВ.

 

В 26.06.2020 в 07:49:59 пользователь 1313_71 сказал:

На киде сам искал встречи с авиа звеном, в дымы не лез, ранги прошел за 24 боя.

 

Изучайте ;) 

Сегодня в 03:32:42 пользователь Fine_Vortex сказал:

Не вижу смысла продолжать дискуссию, если вы не потрудились изучить предыдущие темы, чтобы были основания говорить "И не я один". Пожалуйте в игнор, если вы не способны прочитать другие отзывы, кроме своего собственного.

Я сморю вы так перетрудились  изучая темы что   в тему   про 12  спринт отписались  про  спринт 10   причем в нем не участвуя ) 

Изменено пользователем Sashelo
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 125
[ORDA]
Участник
847 публикаций
24 223 боя
Сегодня в 07:40:03 пользователь Fine_Vortex сказал:

Мне скучно чередование звезда плюс, звезда минус - вот о чём речь. В то время, когда тут полно БЗ как обычно накидали. Если есть БЗ для рандома, то естественно, что в спринты нужно класть награду побольше.

БЗ выполняются и в ранговых, если скучно в чередование- вэлком в занимательный рандом. Не вижу проблем. 

Награды же соответствуют сложности, 10К угля за 2-3 десятка боёв вполне достойная награда.

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
101
[A-N-R]
Участник
92 публикации
6 832 боя

Для меня ранги это прежде всего единственная возможность поиграть на кораблях на своем уровне.

"Выгулять" старика Тирпица без десяток, где же это видано. 

Вчера например решил стряхнуть пыль с Перта. 3 боя - все три с восьмерками. 

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 821 публикация
Сегодня в 07:11:09 пользователь Oversea сказал:

Для меня ранги это прежде всего единственная возможность поиграть на кораблях на своем уровне.

"Выгулять" старика Тирпица без десяток, где же это видано. 

Если конкретно нужно выкатить конкретный уровень, то ранги это хорошо. Но не все же прокачали всё, что хотели. Поэтому вот в ивент, который будет на +200% опыта, что нужно выбирать: награды за ранги, или награды в +200% опыта там, где нужно что-то качнуть.

Ответ очевиден.

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 987 публикаций

Прошла на Шокаке. Приятно радовали любители кататься по флангу в гордом одиночестве, поднимающие истребители за секунду до сброса бомб. Не менее приятным сюрпризом оказалось множество эсмов со включённым пво, которые ставят дымы когда остаётся 5к хп. Я уж думала, такие вымерли давно. Линкоры естественно опять стрОдают, смоленсков нет - крейсер ваще один на команду и тот Хиппер или Атаго, но стродают всё равно

shot-20_07.03_23_47.56-0185.jpg.d976dc540d27644ac81d243caa35aa0c.jpg

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 391
[WRHD]
Старший бета-тестер
4 414 публикации
26 165 боёв

Завис на 5 ранге. Уже выбешивает текущая система звёзд.

Типичная ситуация: ты можешь отыграть как боженька, но тот эсм, что в начале боя взял точку и здох, зато получил на 1 опыта больше сохраняет звезду, а ты держи чупа-чупс.

Идеальная демотивация на игру в эти режимы!

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 686
[W-D-W]
Участник, Коллекционер
11 006 публикаций
31 779 боёв
Сегодня в 09:50:12 пользователь Agnitus сказал:

Завис на 5 ранге. Уже выбешивает текущая система звёзд.

Типичная ситуация: ты можешь отыграть как боженька, но тот эсм, что в начале боя взял точку и здох, зато получил на 1 опыта больше сохраняет звезду, а ты держи чупа-чупс.

Идеальная демотивация на игру в эти режимы!

если ты отыграл как боженька, то у тебя 7 фрагов и даже при проигрыше звезда не сгорает

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 466
[RUCHP]
Участник
1 789 публикаций
21 557 боёв
Сегодня в 09:50:12 пользователь Agnitus сказал:

Завис на 5 ранге. Уже выбешивает текущая система звёзд.

Типичная ситуация: ты можешь отыграть как боженька, но тот эсм, что в начале боя взял точку и здох, зато получил на 1 опыта больше сохраняет звезду, а ты держи чупа-чупс.

Идеальная демотивация на игру в эти режимы!

Нет, это мотивация  играть на победу, а не на сохранение звезды. В  спринтах  полно  несгораемых рангов и  нет проблем  отыгрывать звезды

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 391
[WRHD]
Старший бета-тестер
4 414 публикации
26 165 боёв
Сегодня в 21:34:28 пользователь Sashelo сказал:

играть на победу,

Видимо поэтому я не прошел эти ранги, играл понимаешь в командную игру, а нужно было звёзды сейвить!

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 466
[RUCHP]
Участник
1 789 публикаций
21 557 боёв
В 06.07.2020 в 21:52:16 пользователь Agnitus сказал:

Видимо поэтому я не прошел эти ранги, играл понимаешь в командную игру, а нужно было звёзды сейвить!

https://ru.wows-numbers.com/ru/player/season/23672760,Agnitus,season,112/

От скромности вы не умрете . Вы это называете "как боженька"? 

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
664 публикации
В 06.07.2020 в 09:54:43 пользователь Alexahiks сказал:

если ты отыграл как боженька, то у тебя 7 фрагов и даже при проигрыше звезда не сгорает

Семь не было, а вот шесть удалось однажды. ))) Что интересно, зашел в следующий бой и на радостях написал в чат что то типа - "в прошлом бою 6 фрагов!". Так получил обвинения во вранье. Людям, все, что не укладывается в их узкие рамки, кажется невозможным.

 

Скрытый текст

shot-20_06.28_00.32_06-0877.thumb.jpg.1e13f2e9e9ef105ffc2cad0da868e9fe.jpg

 

Изменено пользователем anonym_U5ZwwgMll1bw
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×