Перейти к содержимому
Partizan_Kin

[0.9.6] Общий тест. Второй этап. Общий фидбек

В этой теме 117 комментариев

Рекомендуемые комментарии

24
[ALWAY]
Участник
23 публикации
27 028 боёв

За Венецию взялись их так много в бою аж почти не встречается теперь вообще не будет как и Анри, зато Смоленск в балансе и по два три досихпор. 

  • Плюс 3
  • Круто 1
  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
14 публикаций

Что тут сказать, прошел очередной сезон КБ/КОТС, и как всегда после него нерфят всю технику что в нем нагибала, а осталась ли изюминка которую хотели сделать разработчики когда вводили корабль, отдел баланса не волнует. 

Изменено пользователем anonym_XgBnRoNCSXbR
  • Плюс 2
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
24
[ALWAY]
Участник
23 публикации
27 028 боёв
Сегодня в 18:18:28 пользователь RobGrom сказал:

ну что тут сказать, прошел очередной сезон КБ, и как всегда после него нерфят всю технику что в нем нагибала, а осталась ли изюминка которую хотели сделать разработчики когда вводили корабль, отдел баланса не волнунет. 

Ну теперь в КБ будет авик и шесть Сталинградов

 

  • Плюс 3
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
339 публикаций

Господа разработчики а вы точно слушаете то что вам говорят ваши игроки и тестеры? Моё мнение что вы этого не делаете.

Сегодня в 18:06:19 пользователь Partizan_Kin сказал:
flag_Germany_18970d883c7758b53538983bd09premium_4516ee494bb0396e51796cebff5e45c3VIII Graf Zeppelinflag_Germany_18970d883c7758b53538983bd09premium_4516ee494bb0396e51796cebff5e45c3VIII Graf Zeppelin B 7000 5800

Вы серьёзно? По факту у Графа Цепелина 2 вида вооружения, это торпедоносцы и штурмовики потому что разброс внутри круга сведения бомбардировщиков абсолютно рандомный и надеяться на попадания этих бомб не стоит от слова совсем, так теперь ещё и нанесённый урон от тех редких попаданий урезают. 

 

Сегодня в 18:06:19 пользователь Partizan_Kin сказал:

flag_Italy_206c77d5bf356559100ac3e95fdb7standard_874a3bdc3134b8da4fd6f52186f1b2bX Venezia

  • Угол, с которого начинается проверка на рикошет для полубронебойного снаряда снижен с 75 до 70 градусов;
  • Время перезарядки орудий ГК увеличено с 20 до 20,5 с;
  • Время перекладки руля увеличено с 11,6 до 12,6 с.

Зачем вы нерфите венецию? Вам игроки после кб оставили фидбек, что сетапы вибирались исходя из наличия авиков в боях. Брать эсминец было невыгодно ибо это просадка по общему хп команды, минус постоянно стреляющие стволы, и в конце концов что бы вы не говорили это простоя цель для ав и венеций команды противника. Брать другой крейсер? А какой? Сталинград? А точки брать кто будет в игре про точки? В выборе между венецией и эсминцем выбор очевиден. Ваши действия по вводу ав в кб привели к такой мете, и не надо говорить что венецию нерфят не из-за кб, любой мало мальски понимающий что происходит в игре всё понимает и вам не поверит, Анри 4 пострадал по той же причине "из-за кб, что бы сменить мету" в итоге ему вернули часть отобранного набора скорости. Вы балансные правки делаете не в ту сторону господа, причина не в венеции а в авике, как по мне есть только 2 варианта. 1-й Убирать или урезать дальность на которую авиагруппы могут светить для союзников корабли противника. 2-й убирать ав из клановых боёв. Нерфить корабли из-за желания впихнуть авианосцы в режимы в корне неправильный  путь. 

 

Сегодня в 18:06:19 пользователь Partizan_Kin сказал:

Модернизация «Форсаж. Модификация 1»

  • Бонус ко времени действия снаряжения «Форсаж» уменьшен с +50% до +40%.

Чем вам насолила модернизация форсаж я не понимаю, так же как не понимаю вашей логики по остальным изменениям модернизаций.

Вместо постоянных нерфов хороших и полезных модерок под предлогом безальтернативности может вы вместо этого сделаете дееспособные и конкурентоспособные новые модернизации? Вы попробуйте, игроки довольны будут, а то получается что вы и новых не делаете и старые портите нерфами. 

Изменено пользователем anonym_TwlbJ6uftSXs
Разместил похожее сообщение в другой теме, выбор где правильнее её оставить оставляю на модераторов, вам виднее.
  • Плюс 14
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
36 публикаций
7 539 боёв

Прекрасные новости! Были две нормальные ветки ав: амеры и японцы, потом ввели британцев, которые *** никому не нужны, потому что они заведомо хуже других двух наций. Теперь же вводятся немцы, и вместо того, чтобы сделать четвёртую ветку АВ нормальной, проще занерфить что-то старое. Британцев нерфить уже некуда, потому что бомбы у них - ***, американцев когда-то уже, вроде, нерфили (точно не помню и могу ошибаться, но что помешает им порезать и их тоже?), остаётся только попилить японцев. Какой в этом смысл? Сброс ББ бомб и так дело непростое, мало того, что АДЕКВАТНЫЕ игроки УМЕЮТ МАНЕВРИРОВАТЬ, так кроме того чтобы угадать с упреждением надо бросить кости, чтобы узнать, взведутся бомбы или нет. Они при полном сведении летят далеко не всегда туда, куда требуется. Каждый раз, когда я сбрасываю бомбы я играю в рулетку, сначала тупо на попадание в цель, а затем на пробитие-непробитие, что в этом прикольного? Осталось только дождаться того, что ещё и фугасные бомбы тоже порежут, ведь всё должно быть "в балансе". Нерф премов это вообще отдельная история, почему бы не нерфануть Энтерпрайз, который днём с огнём не найти в рандоме, и это не говоря уже об Энтерпайзе с адекватным авиководом. При всём при этом я играю не только на АВ, но и на других классах и у меня нет особых трудностей в борьбе с авиками, потому что они бывают далеко не в каждом бою, плюс 90% авиководов делают много ошибок и у них небольшая результативность. И это уже не говоря о том, что опять же НЕ ВСЕ играют на ББ бомбах. В общем, изменения чудесные, осталось ЛК порезать урон и точность ББ снарядов, а то ведь не дай Бог крейсер, который развернётся перед линкором бортом в 5-7км уйдёт ваншотом! Так же нельзя, игра не должна поощрять за правильные действия и наказывать за неправильные, лучше просто кидать кости и ждать кому больше повезёт! Удачи!

  • Плюс 13
  • Круто 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 423
[GURZA]
Участник, Коллекционер
2 352 публикации
46 444 боя

Авики опять правят, теперь нерфят  ...

напомню я одну фразу ...

 

image.thumb.png.226b25e978cbcc6de5a4d759ce85ddbc.png

 

:Smile_teethhappy:

 

Это было сказано после ввода новых авиков ... и не зря народ сомневался ...

  • Плюс 2
  • Круто 2
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 332
[333]
Участник
1 445 публикаций
22 741 бой
В 25.06.2020 в 21:41:42 пользователь civilizationliker сказал:

это конечно всё замечательно, но в играх нужен баланс, если делать всё как было в реальности, то скорее всего по естественным причинам что на определенный момент кто то всегда сильнее в любом вопросе будь то корабли или уровень развития текстильной промышленности никакого партите не будет а посему и аппелировать к реальности обсуждая чисто технический вопрос в игре по мотивам - такое себе занятие как по мне.

  Про  нужен баланс Вы хорошо сказали. Я то же так считаю. Так вот как  раз баланса у эсмов с самолетами и нет . Самолёты сносят рсами  эсм с трёх заходов на любом месте карты. Т.е ещё не ограничены в дальности.  Какой эсм способен уничтожить авик с трёх залпов, да ещё на  на другом конце карты?.  Много у нас в игре эсмов способных на подходе вырубить все три авиагруппы  хотя бы штурмовиков?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
50
[IDDQD]
Участник
52 публикации
9 517 боёв
Сегодня в 20:50:42 пользователь StrongTVD сказал:

  Про  нужен баланс Вы хорошо сказали. Я то же так считаю. Так вот как  раз баланса у эсмов с самолетами и нет . Самолёты сносят рсами  эсм с трёх заходов на любом месте карты. Т.е ещё не ограничены в дальности.  Какой эсм способен уничтожить авик с трёх залпов, да ещё на  на другом конце карты?.  Много у нас в игре эсмов способных на подходе вырубить все три авиагруппы  хотя бы штурмовиков?

Так я с вами полностью согласен, просто не понимаю причём тут реальность

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
203
[OMLET]
Бета-тестер, Коллекционер
156 публикаций
13 742 боя

У меня у одного по 3-4 вылета в окно авторизации за боль?
Никогда такого не было (кроме шуток).

Перед вылетом идут резкие такие фризы, 1-2, и либо попускает, либо вылет. В том числе при открытии окна со списком кораблей в бою.

Изменено пользователем DivingCrow

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 публикация

Фугасные снаряды должны всегда наносить урон и не должно быть фразы "НЕ ПРОБИЛ", что это за понятие " НЕТ УРОНА"  от фугасного снаряда, при пробитии урон больше при касательном попадании меньше, но урон всегда от фугаса должен быть!

  • Плюс 2
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
763
[PAPUA]
Участник
1 421 публикация
12 231 бой

Парни, а что так кисло стало в ОТ? Вход в бой - вечность, в команде народу - кот наплакал...

Скрытый текст

706462340_.thumb.png.646cdce000eddc267324795cba2be6c9.png

 

Скрытый текст

858375192_.thumb.png.092fc2a7d959ec0b131303f960262a1b.png

 

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8
[J_F_F]
Участник, Коллекционер
11 публикаций

Старые эмблемы коллекционеров выглядели приличнее. Новые похожи на дешевые китайские значки.

  • Плюс 8

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 746
[-ZOO-]
Старший бета-тестер, Коллекционер
11 602 публикации
27 624 боя
Сегодня в 04:51:58 пользователь Olaneg сказал:

Парни, а что так кисло стало в ОТ? Вход в бой - вечность, в команде народу - кот наплакал...

работают люди - некогда

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 публикации

Смысла нет играть на авианосцах особенно когда ставят 8 уровень а корабли 9 и10. Игра стала неинтересной и тупой.

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
24 публикации

Не понятно почему стреляя по кораблю в 16 км я слышу как от него рикошетят снаряды.И теперь,когда по тебе фокус,то звук похож на сражения в Звёздных войнах,пиу-пиу.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
546
[BMC34]
Старший бета-тестер
412 публикации
48 779 боёв
Сегодня в 11:48:31 пользователь _CorWin_ сказал:

Не понятно почему стреляя по кораблю в 16 км я слышу как от него рикошетят снаряды.И теперь,когда по тебе фокус,то звук похож на сражения в Звёздных войнах,пиу-пиу.

Привыкай, теперь будет такая озвучка)))

  • Круто 1
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
192
[LUNA]
Участник
363 публикации

Другие изменения

  • Уменьшена громкость попаданий по кораблю.
  • При установке и замене модернизаций больше не появляются всплывающие окна с интегральными характеристиками.

1) Уменьшена громкость попаданий по кораблю. - Да, так лучше, но Цитадельный урон я бы усилил)))

2) При установке и замене модернизаций больше не появляются всплывающие окна с интегральными характеристиками. - стало удобнее.

3) Также уменьшена громкость самолетов и эскадрилий противника, а жаль))) Классно звучит. Объемно и понятно откуда на тебя летят самолеты. (при звуке 5.1) Я бы немного прибавил бы эффектов окружения, без звуков попадания по броне.

Доброго всем дня и хороших выходных)))

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1
[KO_RB]
Участник
3 публикации
17 109 боёв

А как выполнить задачу летнего сезона когда игроков на тесте нет в рангах????? только дайте адекватный ответ!!! 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×