Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Morinit_Mate

Как это работает. Модернизации

В этой теме 21 комментарий

Рекомендуемые комментарии

Разработчик, Администратор
2 239 публикаций

Модернизации улучшают боевые характеристики вашего корабля.

Зачем нужны «Система наведения» и «Энергетическая установка»? Зачем ставить ту или иную модернизацию? Как использовать их максимально эффективно? Ответы на эти и другие вопросы — в новом выпуске «Как это работает»!

 

 

Понравилась рубрика? Подпишись на наш канал, чтобы не пропустить новые эпизоды!

ПОДПИСАТЬСЯ НА КАНАЛ


Читать на портале

  • Плюс 3
  • Плохо 1
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
570
[MERC]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 317 публикаций
9 861 бой

смысл пилить видос если в любой момент могут нерфануть модерку?

или это еженедельный выпуск будет?

  • Плюс 1
  • Круто 1
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
62 публикации

Рубрика то понравилась, а вот музыкальное сопровождение просто какое то попурри, рандомно намешанное, типо авось и так сойдёт. Но это конечно сугубо моё личное мнение, не могу его не выразить.

Изменено пользователем Chanderlin
Убрал оверквотинг

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
945
[GRAND]
Участник
937 публикаций
8 709 боёв

Слишком короткое видео, многое не объяснено. Механика работы так и осталась не понятой.

P. S. Голоса слишком тихие, погромче можно?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 369
[ANIME]
Участник
1 860 публикаций
16 490 боёв
Сегодня в 12:45:32 пользователь Zemlia_Nebo_Voda сказал:

многое не объяснено

Например?

В конце концов, это форум. Если Вам какая-то механика в игре не понятна, есть специальные темы, где можно задать интересующие Вас вопросы. Знающие игроки по доброте душевной удовлетворят любопытство Ваше.

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 937 публикаций
1 479 боёв
В 30.06.2020 в 20:22:40 пользователь vashek сказал:

смысл пилить видос если в любой момент могут нерфануть модерку?

или это еженедельный выпуск будет?

УМ меняются только после тщательного изучения статистики из использования. Просто так модернизацию менять нет смысла.

  • Скучно 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
457 публикаций
Сегодня в 13:27:16 пользователь Partizan_Kin сказал:

УМ меняются только после тщательного изучения статистики из использования. Просто так модернизацию менять нет смысла.

Тогда почему в специальной теме нет не одного ответа от разработчиков! Там очень много вопросов по поводу изменений и нет ни одного ответа! Интересно как так получается!?

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 937 публикаций
1 479 боёв
Сегодня в 15:07:41 пользователь SizzLorr сказал:

Тогда почему

До этой темы была опубликована отдельная обзорная статья-пояснение о причинах, по которым УМ могут быть изменены.

Прежде, чем задавать вопросы, лучше поискать ответ на них через функцию "поиск". Очень вероятно, что на ответ уже давался.

Что же касается вопросов из категории "А когда вы сделаете это?", то ответ на него обычно предполагает позицию: следите за новостями, когда будет информация, мы сразу же её опубликуем.

Но раз за разом эти простые действия оказываются по какой-то неведомой причине  для некоторыми форумчанам непосильными. Как вы считаете, почему?

Сегодня в 15:07:41 пользователь SizzLorr сказал:

и нет ни одного ответа!

Мало того, ответы администрации есть сразу на первой же странице указанной вами темы. Это к слову про "ни одного".

А далее есть ответы модераторов форума.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 14:10:13 пользователь Riba_Baskervilei сказал:

Например?

У нас видео про модернизации или перки капитана, флажки и расходники? Вроде как только про первое..

Тогда почему при рассказе про модернизацию вспом.вооруж. мод.2, которую можно воткнуть на любой корабль 9-10ур, взят "Демойн", (ну ок, она на него ставится), потом взят перк кэпа (а если у меня кэп в другое вкачан), повешен флажок (у меня могут другие флажки висеть или банально не быть в наличии)..ну и вишенка на торте - всё это еще сдабривают "заградкой"!!(ээ, так у меня ГАП стоит в расходниках), да еще и приоритетный прожмем (ух..почти парад планет вышел, ну и да.. он на откате) - и тогда там красивая циферка получается.(только в радиусе 2 км :Smile_trollface:).. Ну и из очевидного невероятного - это еще в разрыв попасть, (у "Шимаказе" их целых ДВА)..

Не, конечно вспоминают про 436 только с модеркой (что на аж 57 ед больше :cap_haloween:, в 2км напомню) - но так, вскользь..

Но при этом вообще не упоминается, что модернизаций в этот слот много а поставить вы можете только одну, и за 57ед урона по самолетам вы расплатитесь -12% перезарядки ГК или +16% дальности стрельбы.

 

Так что вопросов, там как бы не больше становится, после просмотра таких роликов..

 

 

Изменено пользователем _papuas
флуд
  • Плюс 3
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
457 публикаций
Сегодня в 14:17:36 пользователь Partizan_Kin сказал:

статья-пояснение

Давайте начнём с того, что мой придедущий комментарий был для привлечения внимания! Я в тичении более чем месяца пытаюсь получить ответы на вопросы. Вопросы которые плавно переместились с темы на которую вы сылаетесь в тему фидбека уникальных модернизаций тикущего патча! И к сожелению я там не нашёл внятных комментариев по поводу изменений! Дабы не повторятся с вопросами предложу вам просмотреть историю моих комментариев в данных темах!

Изменено пользователем anonym_f5rLHHcrruuL
ЗЫ статья пояснение в своих тезисах противоречит сама сибе!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 145
[3ABOD]
Участник, Коллекционер
688 публикаций

У меня вопрос, а почему только у американских кораблей есть модернизация "Центральный артиллерийский пост 1 и 2 " они что "особенные"? И почему у других наций нет модернизаций которые можно поставить только на ветку этой нации? Это что за дискриминация?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
214
[FL1NT]
Участник
204 публикации
29 970 боёв

.

Изменено пользователем donAtory

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 369
[ANIME]
Участник
1 860 публикаций
16 490 боёв
Сегодня в 15:28:20 пользователь Shepke сказал:

почему при рассказе про модернизацию вспом.вооруж. мод.2, которую можно воткнуть на любой корабль 9-10ур, взят "Демойн", (ну ок, она на него ставится), потом взят перк кэпа (а если у меня кэп в другое вкачан), повешен флажок (у меня могут другие флажки висеть или банально не быть в наличии)..

Говорите, вопросов много, но увидел только один.

Все эти числа: перк, приоритетный сектор и сигнал, - приведены для того, чтобы проиллюстрировать как работают различные бусты в сочетании, что бонусы от бустов перемножаются, а не складываются.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 20:54:24 пользователь Riba_Baskervilei сказал:

Говорите, вопросов много, но увидел только один.

Все эти числа: перк, приоритетный сектор и сигнал, - приведены для того, чтобы проиллюстрировать как работают различные бусты в сочетании, что бонусы от бустов перемножаются, а не складываются.

 

Для этого снимается отдельное видео про флажки, перки и расходники..

Вы к модернизации на рули что то можете прилепить? Перки? Флажки? Расходники? Нет. Так зачем к модернизации на вспомогательное всё это прикручено?

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 369
[ANIME]
Участник
1 860 публикаций
16 490 боёв
Сегодня в 20:06:46 пользователь Gaerro сказал:

так нету больше модернизации на пво

А если я найду?

 

Скрытый текст

shot-20_07.01_20_57.06-0784.thumb.jpg.086203475f9823a71c202fb7998857cd.jpg

 

Сегодня в 20:59:06 пользователь Shepke сказал:

Вы к модернизации на рули что то можете прилепить? Перки? Флажки? Расходники? Нет. Так зачем к модернизации на вспомогательное всё это прикручено?

Это иллюстрация. ИЛЛЮСТРАЦИЯ. ИЛЛЮСТРАЦИЯ. Пример, если хотите. Точно так же можно было рассказать про модернизацию на маскировку (+перк+камуфляж), про модернизацию на дальность ПМК (+перк+сигнал) и т.д. Но чтобы не показывать расчёт всех этих характеристик, показан пример.

Что вы придолбались к этому ПВО? Опять Гетфан какой-то видос снял и погнал вас на форум модераторам мозги конопатить?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
457 публикаций
Сегодня в 20:01:08 пользователь Riba_Baskervilei сказал:

А если я найду?

Ценность данной модернизации минимальна. Как и вся ПВО прокачка! Давайте на чистоту есть у корабля ПВО или нет, если он останется соло против авика, всё равно умрёт и ПВО прокачка не поможет! Говорю это как авиковод!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 369
[ANIME]
Участник
1 860 публикаций
16 490 боёв
Сегодня в 21:08:11 пользователь SizzLorr сказал:

Ценность данной модернизации минимальна

Как это относится к обсуждаемой теме? Этот ролик не про эффективность ПВО, не про рекомендуемое направление прокачки Демойна, это ролик про основы игры - про модернизации.И часть ролика про средний постоянный урон ПВО у Демойна - иллюстрация взаимодействия модернизации, перка, сигнала и других механик игры. 

Почему вы не докопались до модерки на живучесть башен ГК и ТА? Ведь можно было так весело поговорить про пробитие без урона! 

 

Ещё раз напомню, что это видео про модернизации, а не про ПВО. И дальнейшие рассуждения насчёт эффективности прокачки кораблей в ПВО будут удаляться как оффтоп.

  • Плюс 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 21:01:08 пользователь Riba_Baskervilei сказал:

Это иллюстрация. ИЛЛЮСТРАЦИЯ. ИЛЛЮСТРАЦИЯ. Пример, если хотите.

Ну у меня другое мнение, чем это является, но его трут на форуме.

Как то очень удачно иллюстрируют именно модернизацию на вспом.вооружение на обмазанном по самое не могу "Демойне", кстати все это (перки, флажки, заградки, сектора)прекрасно себе живут и работают и БЕЗ  модернизации, а в другой теме "про результаты 9го кланового" соглашаются что с ПВО есть недоработки.. "Совпадение? Не думаю." (с)

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
457 публикаций
Сегодня в 20:17:57 пользователь Riba_Baskervilei сказал:

иллюстрация взаимодействия модернизации

 Но если воспринимать как иллюстрацию, то тогда да вопросов нет! Но лично я увидел немного другую картину! У человека который далёк от понимания механик игры может сложится неправильное восприятия игры! В примере с демойном было сказано при полной прокачке + приоритетный сектор + заградительный огонь урон будет 1132. Но пользователь далёкий от всех механик игры увидит в этом только "урон = 1132" и не боле того. А по факту это далеко от истины! Поэтому я и акцентирую внимания на ПВО прокачки, так считаю ценность ПВО модернизаций и перков практически нулевой!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
877
[TRYBA]
Участник
1 034 публикации
20 562 боя

Выскажу свое мнение про ПВО. Видео получилось классным спору нет, впрочем как и всегда. А теперь про ПВО. Будут говорить в стиле было-стало. По МОИМ ощущениям, и возможно, не только моим, складывается все так, что пво сборка для пво кораблей стала бессмысленной. Раньше если взять вустер или де мойн, то тогда был смысл упарывания их в пво. То есть их фишка усиливалась модернизациями и перками, и они отрабатывали свою пво фишку. Сейчас оно просто есть и авик всё равно сделает как минимум один сброс. Не получилось на одном заходе, получится на другом. Раньше заточеный в пво вустер под заградкой с приоритетным огнем пво сбивал ЗЕРГ самолетов любого авика. И это была его фишка как пво корабля. Сейчас такого вустер не умеет. Раньше атланта была пво кораблем и заточенная в пво сбивала бодро под заградкой и с приоритеткой самолеты авика 9-го уровня. А авики 5-го уровня просто не долетали и без заградки. Сейчас такого атланта не умеет. У неё просто есть пво, без фишки. А ведь тогда ангар авианосцев был не бесконечным. Может стоит уделить внимание хотя бы только этим специфическим кораблям, которые созданы для прикрытия огнем пво. Чтобы при установки модернизаций и перков они сбивали также хорошо как и раньше (все равно самолеты как и снаряды появляются из портала астрального). Хотя бы верните или сделайте близкими к прошлым модерниизации и перки. Сейчас у меня нет сборки пво ни на одном корабле. Хотели сделать пво билд более популярным, а получилось ровным счетом наоборот. Сейчас у меня зарадка только на Сталинграде и угадайте почему. Надеюсь отнесетесь к этому эмоциональному сообщению просто как к моему собственному мнению. А там посмотрим...

Изменено пользователем vov4ik_strelok_15

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×