Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Morinit_Mate

Fubuki Shirakami и Marine Houshou отправляются в бой

В этой теме 48 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Разработчик, Администратор
2 253 публикации

Командиры!

World of Warships и Hololive объединили усилия, чтобы виртуальные YouTube блоггеры (VTubers) впервые появились в игре в качестве командиров. Встречайте двух новых командиров с уникальной озвучкой на японском языке — Fubuki Shirakami и Marine Houshou! Они звучат так, словно играют и стримят игру вместе с вами!

 

Fubuki Shirakami и Marine Houshou — очень популярные японские виртуальные блоггеры с более чем 650 000 и 400 000 подписчиками на YouTube. Fubuki Shirakami застенчива, и её легко узнать по белым волосам и звериным ушкам. Marine Houshou любит сокровища и мечтает стать пиратом.

 

«World of Warships — это игра, в которую легко начать играть, но на то, чтобы стать настоящим экспертом в ней, понадобится немало времени и сил. Когда я играю и достигаю чего-то, это мотивирует меня продолжать совершенствоваться», — говорит Fubuki Shirakami. «Я с нетерпением жду момента, когда буду помогать другим командирам!»

 

«И наконец-то я могу командовать собственным кораблём! Wargaming удалось с точностью воссоздать мой голос в игре — реакция, когда мой корабль атакуют, такая же как в реальной жизни. Я уверена, что игроки испытают много положительных эмоций во время игры. Очень хочется поскорее отправиться в плавание вместе с вами!» — добавляет Marine Houshou.


Наборы Премиум магазина

Наборы будут доступны до: 17 июл 05:00 (МСК)
 

11ddfb19f9a2425880a952ecb8d4110a.png

Fubuki Shirakami

    392,70 ₽

    7c9469fe91924d63937ca397c5541383.png

    Marine Houshou

    392,70 ₽

    КУПИТЬ

     

    Описание

    Fubuki Shirakami — виртуальный блоггер и член подразделения hololive Gamers в hololive.
    Командир Fubuki Shirakami обладает уникальной озвучкой. Начисляется со специализацией на flag_Japan_740b57e1da9b5d3fe46b61e09e3dcstandard_874a3bdc3134b8da4fd6f52186f1b2bI Hashidate.

    Marine Houshou — виртуальный блоггер из третьего поколения hololive, также известного как hololive Fantasy.
    Командир Marine Houshou обладает уникальной озвучкой. Начисляется со специализацией на flag_Japan_740b57e1da9b5d3fe46b61e09e3dcstandard_874a3bdc3134b8da4fd6f52186f1b2bI Hashidate.

     

    Обратите внимание: одновременно у вас может быть несколько командиров Marine Houshou и Fubuki Shirakami.

     

    Голоса командиров звучат живо, комично и весело. Вот несколько примеров — послушайте!

    Что такое Hololive?

    Hololive — это группа виртуальных девушек-блоггеров, состоящих в сообществе VTubers от Hololive Production, которое принадлежит Cover Corporation. Японская Cover Corporation предоставляет людям по всему миру самые современные электронные развлечения благодаря технологиям, таким как VR и AR. Hololive Production сотрудничает с больше чем 50 виртуальными блоггерами по всему миру, и их аудитория суммарно превышает 15 миллионов подписчиков на YouTube и китайском видеохостинге Bilibili.

    en.hololive.tv


    Читать на портале

    • Плюс 10
    • Круто 1
    • Ха-Ха 5
    • Скучно 1
    • Плохо 5
    • Злость 2

    Рассказать о публикации


    Ссылка на публикацию
    Участник
    455 публикаций
    602 боя

    Честное слово, эпические сражения под руководством любимых блоггеров это кто вообще :cap_wander_2::cap_haloween:

    Заплатите 1 раз, паре сэйю - за озвучку 10 кепов, профита и то больше будет.

    Как бы вот:

    1) Цена не кусачая.

    2) Резкие голоса.

    Мну не понравились.

    Итог: Буду и дальше слушать Харуну(arp), Иону(arp), Мисаки(hsf)

    p.s. на вкус и цвет..... дальше сами знаете.

     

    • Плюс 7
    • Ха-Ха 2

    Рассказать о публикации


    Ссылка на публикацию
    Участник
    1 178 публикаций

    Ну эти деФчонки на любителя каждому, кроме владельца никто не услышит и не увидит... , но я ,имхо , ждал на них марафона ,б/задач ,коллекцию хотя бы . а так как Вах40к - всё за бабло... НЕЧЕСТНО !  хотя попозже может что и добавят ,надеюсь ...

    • Плюс 6

    Рассказать о публикации


    Ссылка на публикацию
    Участник
    531 публикация
    Сегодня в 15:56:37 пользователь Siler_173 сказал:

    кроме владельца никто не услышит и не увидит

    Разве?
    У меня "национальная озвучка+" стоит и я чужих кэпов слышу будь то анимешные девицы,  какой-нибудь Овечкин или Кэп из вредных советов (топовая озвучка на самом деле). То есть быстрые сообщения типа "назад", "нужна помощь" и т.д.

     

    Или это баг и так быть не должно?

    Изменено пользователем anonym_DqqHZLeLn3Ig
    • Плюс 5

    Рассказать о публикации


    Ссылка на публикацию
    Участник, Коллекционер
    239 публикаций

    Не, смотрится конечно кавай , но уважаемые разработчики , может вспомните что в игре и другие нации есть , кроме Японии ? Вот, на советские крейсера я бы взял с удовольствием, к примеру.

    • Плюс 9

    Рассказать о публикации


    Ссылка на публикацию
    499
    [URG]
    Участник, Коллекционер
    506 публикаций
    32 505 боёв
    Сегодня в 17:18:31 пользователь Lafiel_Abriel сказал:

    Честное слово, эпические сражения под руководством любимых блоггеров это кто вообще :cap_wander_2::cap_haloween:

    Заплатите 1 раз, паре сэйю - за озвучку 10 кепов, профита и то больше будет.

    Как бы вот:

    1) Цена не кусачая.

    2) Резкие голоса.

    Мну не понравились.

    Итог: Буду и дальше слушать Харуну(arp), Иону(arp), Мисаки(hsf)

    p.s. на вкус и цвет..... дальше сами знаете.

     

    Согласен. Лучше бы Лису вернули хотя бы в моды - та мне нравилась, а писку китае- японок тьма, до сих пор командиров( капитанок) куча без дела валяется!

    Рассказать о публикации


    Ссылка на публикацию
    Участник
    1 178 публикаций
    Сегодня в 16:02:56 пользователь Reisenkind сказал:

    я чужих кэпов слышу

    А ну да , И этих будем слышать .   ...ветер таинственных чужих голосов , грозных и милых капитанш...

    Изменено пользователем anonym_6qlrbQgnXuBH

    Рассказать о публикации


    Ссылка на публикацию
    108
    [KUMO]
    Участник
    34 публикации
    26 129 боёв

    действительно "любимые блогеры" - это кто? У кого?

    Извиняюсь конечно, но когда я случайно наступаю на хвост своему коту - у него озвучка получше выходит

    Изменено пользователем TILZ
    • Плюс 8
    • Круто 1
    • Ха-Ха 7

    Рассказать о публикации


    Ссылка на публикацию
    2 041
    [QUIK]
    Участник
    1 190 публикаций
    Сегодня в 18:18:34 пользователь dimonishe27 сказал:

    Согласен. Лучше бы Лису вернули хотя бы в моды - та мне нравилась, а писку китае- японок тьма, до сих пор командиров( капитанок) куча без дела валяется!

    Озвучка от Лисы есть в модпаке
    Модпак от Aslain - Звуковые моды - Fox(RU)

    Fox.jpg.8a063ace23e0fb26678b0254e0dc093b.jpg

    Рассказать о публикации


    Ссылка на публикацию
    1 106
    [AN1ME]
    Участник
    741 публикация
    9 541 бой

    Чо вы тарахтите? Слону понятно, что капитанш ввели для азиатской аудитории, где эти ихние гололайвы почему-то популярны. В Azur Lane тоже коллаб с ними уже был. Напрягает, что персонажи не лучшие в плане озвучки.

    Также думал, что их можно пересаживать на другие яп-корыта без штрафов. Но мало того, что нельзя, так Леста даже не догадалась сделать хотя бы первую пересадку бесплатной. Какбе нашему кэпу навязывают корабль первого уровня, где она, понятное дело, нафиг не сдалась. То есть, по сути, мы еще ни разу не катали капитаншу, а на нас уже штраф вешают. Кстати, неплохая идея - снимать штрафы при пересадке в случае, извините, девственности кэпа. Или вообще давать игроку выбор, куда их изначально назначить. А то как-то не по феншую получается.

    И таки да, хотелось бы иметь подобных кэпов кросс-национальными. В этой игре нет столько японских кораблей, чтобы на каждый по уникальной тяночке посадить, не говоря уж о их клонах. У тех же Азурланей есть итальянские, американские, китайские, британские, советские, французские, немецкие корабли... Лучше бы с ними коллаб развивали. А каких именно добавить - решали бы по итогам планетарного голосования. К примеру, по 2 топ-тян с каждого региона.

    Ользо, все еще мечтаю заиметь регулятор громкости для каждой тян в отдельности. Или пусть подгонят децибелы к среднему уровню. А то на одном и том же уровне громкости Начи не слышно, а от Такао уши закладывает.

    • Плюс 13

    Рассказать о публикации


    Ссылка на публикацию
    Участник
    531 публикация
    Сегодня в 16:54:28 пользователь SilenceWall сказал:

    Кстати, неплохая идея - снимать штрафы при пересадке в случае, извините, девственности кэпа. Или вообще давать игроку выбор, куда их изначально назначить. А то как-то не по феншую получается.

    Ага. Или сделать так чтобы они при покупке в комплекте шли с опытом на переобучение как кэпы из кампаний (Ямамото и т.д.).

    • Плюс 3

    Рассказать о публикации


    Ссылка на публикацию
    Участник
    109 публикаций
    29 601 бой

    Блин только всё с карты снял. Но вроде к зп ещё будут, так что успеть могу. 

    Рассказать о публикации


    Ссылка на публикацию
    Участник
    280 публикаций

    Фубуки хотел бы, но хотя бы за БЗ. А так подожду другого коллаба . А может 16 числа и возьму. Не знаю кароче, кэпов и так полным-полно, некуда ставить. Надо вводить ветку Японских ЛКР)

    • Круто 1

    Рассказать о публикации


    Ссылка на публикацию
    108
    [KUMO]
    Участник
    34 публикации
    26 129 боёв

    да где вы столько японских кораблей нашли, алё? У меня тоже еще куча азурских мутантов в резерве сидит

    Изменено пользователем TILZ
    • Круто 1
    • Ха-Ха 1

    Рассказать о публикации


    Ссылка на публикацию
    1 078
    [4ERRY]
    Участник, Коллекционер
    1 632 публикации
    Сегодня в 14:00:00 пользователь Morinit_Mate сказал:

    Голоса командиров звучат живо, комично и весело. Вот несколько примеров — послушайте!

    вы уж или треки добавьте, или сделайте отсылку, что они в новости на сайте, исправьте

    Изменено пользователем Elke_Vink

    Рассказать о публикации


    Ссылка на публикацию
    Участник
    29 публикаций

    Помню когда-то в танках вводили женский экипаж. И по выполнению боевой задачи в конце, появлялось окно, в котором предлагалось выбрать нацию и специализацию каждого члена экипажа. Так вот я к чему, товарищи разработчики, данный функционал уже не просто просится, уже, ну прямо "кровь из носу", как очень нужен: все японские корабли, которые нужны и имеются, уже давно укомплектованы кэпами с предыдущих коллаббов + 3 в запасе. Банально сажать уже некуда! А вот на корабли других наций ощущается острый дефицит. Я вот честно купил бы эту парочку, да ее сажать некуда. А покупать то, что я не буду использовать я не буду. И это значит, что мои деньги проходят мимо вас в таком случае. Казалось бы ерунда: подумаешь не получите от 1 игрока 10 баксов. В IT сфере это сущие копейки. Но таких как я, думаю, очень немало. И вот тут уже упущенная на ровном месте прибыль. Подумайте об этом...

    • Плюс 3

    Рассказать о публикации


    Ссылка на публикацию
    547
    [CB]
    Старший бета-тестер, Коллекционер
    271 публикация

    У Японии  уникальных капитанов больше чем у всех остальных нации вместе взятых.

    • Круто 1

    Рассказать о публикации


    Ссылка на публикацию
    Участник
    1 178 публикаций

    Коллаборация с японской ... поэтому японские капитанши . Надо бы коллаборации с другими нациями или темами . Вот корабли WH 40k тоже оказались типа японы. Вот могу предложить ,ради шутки ,совместный проект с “Teletubbies" и будут Британские  капитаны . если кто не понял то это 

    274px-Teletubbies.jpg

    Изменено пользователем anonym_6qlrbQgnXuBH
    Доп.
    • Круто 2
    • Ха-Ха 1

    Рассказать о публикации


    Ссылка на публикацию
    903
    [R0GER]
    Участник
    461 публикация
    28 593 боя
    Сегодня в 20:53:11 пользователь Arrok сказал:

    У Японии  уникальных капитанов больше чем у всех остальных нации вместе взятых.

    Один Исороку Ямамото уникальный. Арп, азур, хсф это обычные с озвучкой( А у япов как-никак 5 веток. У амеров есть Хэлси + братья Доу, хоть и за дублоны, но все же улучшенные. Советы - братья Знаменские + Кузнецов(уникальный),Овечкин ну и дальше по списку. Почти на каждую ветку всех наций можно посадить кэпа с улучшенными навыками, кроме япов - у них выбор только всевозможные тянки:cap_old:

     

    Изменено пользователем Link2804
    • Плюс 3
    • Круто 1

    Рассказать о публикации


    Ссылка на публикацию
    563
    [ROGER]
    Участник
    618 публикаций
    14 518 боёв

    У ВГ планируется совместный проект с покемонами? Жду не дождусь кэпа Пикачу :cap_cool:

    Изменено пользователем Chanderlin
    убрал нецензурную брань -_-
    • Плюс 1
    • Круто 2
    • Ха-Ха 3
    • Злость 1

    Рассказать о публикации


    Ссылка на публикацию

    ×