Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
The_MorningSun

Black - премиумный эсминец IX уровня [0.9.5.1]

Опрос  

347 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 222 комментария

Рекомендуемые комментарии

140
[BLAZE]
Участник
38 публикаций
22 222 боя
В 22.02.2021 в 23:27:33 пользователь Seaflame сказал:

Разрабы, урежьте ему дальность РЛС (или снова введите в оборот и я его возьму), эта читерская баржа просто не оставляет другим эсмам шанса...

минусов у "Блэка" хватает, да и в рандоме эта лодка редкость... Сейчас Блэк контрица "Смолондом" на изи... Вот если не успел Смолонда взять, то тогда сочувствую...

но по фарму с особым камуфляжем за игровые ресурсы - Блэк впереди планеты всей...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
453 публикации
Сегодня в 15:24:47 пользователь The_MorningSun сказал:

Сейчас Блэк контрица "Смолондом" на изи.

Смоланды тоже умирают на ура, их сейчас много и видеть их быструю гибель стало привычным делом, корабль архисложный, сам взял Смоланда, но горько жалею о потраченной свободке (предрешена ему участь ржаветь в порту на вечном приколе), Халланд куда лучше для меня,  бездымники с упором на ГК не мое .

Изменено пользователем Seaflame

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
383 публикации
В 22.02.2021 в 23:27:33 пользователь Seaflame сказал:

Разрабы, урежьте ему дальность РЛС (или снова введите в оборот и я его возьму), эта читерская баржа просто не оставляет другим эсмам шанса...

В чем проблема была взять Смоланда? Я и то накопил на изи. Даже не донатил совершенно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
140
[BLAZE]
Участник
38 публикаций
22 222 боя
Сегодня в 16:25:35 пользователь Seaflame сказал:

Смоланды тоже умирают на ура, их сейчас много и видеть их быструю гибель стало привычным делом, корабль архисложный, сам взял Смоланда, но горько жалею о потраченной свободке (предрешена ему участь ржаветь в порту на вечном приколе), Халланд куда лучше для меня,  бездымники с упором на ГК не мое .

Тогда Блэк Вам точно не нужен, на нём сложнее выживать чем на Смолонде. Хилок нет, форсажа тоже...

 

Сегодня в 17:39:28 пользователь ivan22_905 сказал:

Это просто имба в Рангах и Рандоме!  Когда его понерфят? И сколько км РЛС у читера? 

Их много брали за несколько достижений первого ранга ещё очень давно в самом начале - поэтому люди на Блэке обычно на опыте. Корабль в балансе - главное не попасть под его сильные стороны.

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
453 публикации
Сегодня в 17:53:57 пользователь The_MorningSun сказал:

Тогда Блэк Вам точно не нужен, на нём сложнее выживать чем на Смолонде

У него есть дымы, а на дымниках я живу долго и счастливо) РЛС можно поставить и на Чунга, но цена - дымы.

Изменено пользователем Seaflame

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 460
[FLOOD]
Участник, Коллекционер
7 881 публикация
31 681 бой

Что с его торпедами по эсмам? Несмотря на "паспортный" урон в +20К, даже 10000 с торпеды по эсму не помню: ранги, "Кагеро" в 15100хп утонул только со второй торпеды; другой бой - сначала покусанный "Эстерготланд" ловит торпеду и остаётся жив, приходится добивать ГК, потом тоже самое с "Огневым": тоже покусанный, тоже торпеда, тоже ГК.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
12 публикаций
В 24.02.2021 в 22:13:12 пользователь Daemian сказал:

Что с его торпедами по эсмам? Несмотря на "паспортный" урон в +20К, даже 10000 с торпеды по эсму не помню: ранги, "Кагеро" в 15100хп утонул только со второй торпеды; другой бой - сначала покусанный "Эстерготланд" ловит торпеду и остаётся жив, приходится добивать ГК, потом тоже самое с "Огневым": тоже покусанный, тоже торпеда, тоже ГК.

Во первых:

image.png.603f6e83a3e5bb38037a626477dcfc4a.png

 

Ну а потом торпеда могли зайти в оконечность.

Бывает так, что эсм уходит на соплях не смотря на попадание двух торпед если они обе приехали в оконечности.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
140
[BLAZE]
Участник
38 публикаций
22 222 боя
В 24.02.2021 в 17:59:38 пользователь Seaflame сказал:

У него есть дымы, а на дымниках я живу долго и счастливо) РЛС можно поставить и на Чунга, но цена - дымы.

Смолонду всё равно на дымы, хотя...))) даже иногда плюс, чтоб не получать обратный урон ))) --- дымы чтоб ловить торпеды очень хороши, так как у "блэка" даже нет форсажа ну хотя есть вместо РЛС ))) и рвать из дымов без форсажа в просвете РЛС или от торпед не простое занятие, это не британец с гапом и встроенной энергетикой - и даже далеко не флетчер - ловить торпы на нём будете чаще, и получать урона больше ))) Хорош тот корабль которого у Нас нет )))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 460
[FLOOD]
Участник, Коллекционер
7 881 публикация
31 681 бой
Сегодня в 02:07:55 пользователь JPrayer сказал:

Во первых:

image.png.603f6e83a3e5bb38037a626477dcfc4a.png

 

Ну а потом торпеда могли зайти в оконечность.

Бывает так, что эсм уходит на соплях не смотря на попадание двух торпед если они обе приехали в оконечности.

Довольно странное объяснение. Разве у ОФ и торпед урон наносится только сплэшем? Или фиксированный+сплэш=паспортный урон?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
453 публикации
Сегодня в 03:49:17 пользователь The_MorningSun сказал:

Хорош тот корабль которого у Нас нет ))

Если не секрет, у Вас какие любимые эсмы на 9-10 уровне?)

В 24.02.2021 в 18:03:20 пользователь ivan22_905 сказал:

Сколько км РЛС у Читера?

Думаю 7,5 км, поправьте если не прав.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
140
[BLAZE]
Участник
38 публикаций
22 222 боя
В 25.02.2021 в 15:33:07 пользователь Seaflame сказал:

Если не секрет, у Вас какие любимые эсмы на 9-10 уровне?)

Секретная информация конечно же )))))))))

я кажется понимаю к чему мы клоним ))) Но блэка я не катаю например в КБ - там сейчас Могадор куда лучше. Блэк при засвете просто не живёт. И в рандоме если без авика мой выбор всегда за Могадором будет.

Есть только один любимчик - это Смоланд, но катаю и других и Даринг и Хабарь, Грозового начал мне всё нравится. Лишь бы не торпедное было существо, а универсалы и артиллеристы пойдут.

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
221
[METAL]
Участник
269 публикаций
22 719 боёв
В 23.02.2021 в 04:12:49 пользователь The_MorningSun сказал:

Как Вы себе это представляете? ) За РЛС в дымах я очень сильно опечалю Вас по ХП. У меня есть реплей, называется - 127 мм. без "инерционки" в деле. Я, так понимаю Вы его не смотрели )))

Там на 5 минуте 50 секунде у меня дуэль с Китакадзе - у него 15 216 хп, у меня 15 284. В итоге он на дно, а я с 12 750 жив. Игрок с про альфой на "Ките" почти 2100 т.е. что-то понимает за игру. Причём на АП ГК у меня "перков" не было, а только отчаянный. В бою конечно всяко может быть не отрицаю, например поймать на блэке торпу легко или получить просто в дым от ЛК на пол хп так на угад - но в большинстве случаев дуэль за Блэком против Кита.

автор если вам повезло в этом бою, то об этом ничего не  говорит. Вам светили и по видео видно как косили жесть . А вы  в прямом бою сойдитесь и думаю с баллистикой  от блееека вы сольетесь сразу ..Ну максиму что набьете 100хп

 

Изменено пользователем sslavian
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 267
[BLAZE]
Участник
1 810 публикаций
В 25.02.2021 в 03:49:17 пользователь The_MorningSun сказал:

Хорош тот корабль которого у Нас нет )))

но Смолланд,что Блэк имба) чисто для тех,кто хочет турбинить бои . Кстати,куда интереснее на этих двух шишах пытаться набить как можно больше урона ,чем выискивать и разбирать очередного белого эсма в рандоме.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
140
[BLAZE]
Участник
38 публикаций
22 222 боя
Сегодня в 15:22:56 пользователь sslavian сказал:

автор если вам повезло в этом бою, то об этом ничего не  говорит. Вам светили и по видео видно как косили жесть . А вы  в прямом бою сойдитесь и думаю с баллистикой  от блееека вы сольетесь сразу ..Ну максиму что набьете 100хп

 

так так... мне светили??? смотрим внимательней повтор реплея и видим, что у меня есть РЛС ))) и как только она отработала Кит тут же исчез, светил весь разбор его я - он появился только прямо перед тем как сел на торпу ))) Может мне нельзя использовать РЛС я просто не в курсе??? )))

Повезло, что по мне не попадали??? Мне в дым кидали кроме Кита ещё и Рун, Нептун и Гнессенау эти не попадальцы вроде не относятся к нашей дуэли с Китом - или я не прав??? Кстати там ещё Амаги с Хиппером были - тоже не честно, они вроде не стреляли - так бы был фокус шести кораблей в дымы, вместе с ними + торпы Кита )))

Я, хочу попробовать своё везение с Вами - предлагаю карту Океан - всё по честному. Блэк против Кита. До трёх побед. Можно и больше в зависимости от приза ))) Запишем видео и скинем сюда на форум )))

Как такая идея и я думаю договоримся за приз??? не охота в пустую время тратить ))) Тем более если такая уверенность - кто-то (это Вы) получит награду...

Будьте любезны где вопросительные знаки ответить на вопросы, за ранее спасибо... :cap_cool:

 

Сегодня в 16:09:22 пользователь LexaLexaVoin сказал:

но Смолланд,что Блэк имба) чисто для тех,кто хочет турбинить бои . Кстати,куда интереснее на этих двух шишах пытаться набить как можно больше урона ,чем выискивать и разбирать очередного белого эсма в рандоме.

По интересу играть на острие по мне кажется более захватывающе. Каждый сам выбирает, что нужно: максимальное влияние на бой или дамаг. Я лично выбираю первое, но это дело каждого. Мериться альфой на прошипсе не собираюсь, мне кажется средний опыт забой - куда более точная альфа т.к. показывает в процентном отношении твою работу за бой, а не так что ты на 10 авике полностью забрал 3х шимок на 100% взял точку получил 2700 чистого опыта, а проальфы в районе 400 ))) краснуху типа рак ))) Соло статистика игрока очень хорошо показывает на что играет человек на команду или на "размер" )))

  • Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
383 публикации
В 24.02.2021 в 22:13:12 пользователь Daemian сказал:

Что с его торпедами по эсмам? Несмотря на "паспортный" урон в +20К, даже 10000 с торпеды по эсму не помню: ранги, "Кагеро" в 15100хп утонул только со второй торпеды; другой бой - сначала покусанный "Эстерготланд" ловит торпеду и остаётся жив, приходится добивать ГК, потом тоже самое с "Огневым": тоже покусанный, тоже торпеда, тоже ГК.

С уроном торпедами по эсмам такой же бред как и с фугасами\ПББ ЛК. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 392 публикации
В 01.03.2021 в 22:25:40 пользователь Mister_Schmit сказал:

С уроном торпедами по эсмам такой же бред как и с фугасами\ПББ ЛК. 

 

Эсм поди совсем шотный был? Вот урон 4мя торпедами, по фулловой Тундре. Средний 18к, на фоне максимального 21600 - вполне логично

 

Скрытый текст

shot-21_03.05_17_51.34-0885.thumb.jpg.c6a7d77ed475bef1f9d1f0c968ef78a4.jpg

 

 

 

 

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 460
[FLOOD]
Участник, Коллекционер
7 881 публикация
31 681 бой
В 05.03.2021 в 18:54:32 пользователь Mouse_1976 сказал:

 

Эсм поди совсем шотный был? Вот урон 4мя торпедами, по фулловой Тундре. Средний 18к, на фоне максимального 21600 - вполне логично

 

  Скрыть содержимое

shot-21_03.05_17_51.34-0885.thumb.jpg.c6a7d77ed475bef1f9d1f0c968ef78a4.jpg

 

 

 

 

 

 

По крупным целям торпеды наносят больше урона, по мелким - меньше: ни разу по эсму, даже фулловому, не проходил дамаг больше 11К.

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
469
[CLOUD]
Участник, Коллекционер
278 публикаций
25 597 боёв

Его  продажу то вернут:?)))а то купил камуфляж,а лодку се неврают и не вертают;)

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×