Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Kacnuuckuu_Gryz

Сколько потребляет трафика игра?

В этой теме 14 комментариев

Рекомендуемые комментарии

231
[IJN]
Участник
330 публикаций
10 650 боёв

Всем привет! Кто-нибудь играет через Вай-фай в нашу любимую игру с ограниченным трафиком? Если да то отпишите сколько хавает игра трафика в сутки, хотя бы примерно. Кабельный интернет отвалился надолго, играю через телефонный интернет, пинг вроде бы нормальный. Заранее спасибо.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
337
[SP]
Бета-тестер, Коллекционер
642 публикации
Сегодня в 07:12:14 пользователь Kacnuuckuu_Gryz сказал:

играю через телефонный интернет, пинг вроде бы нормальный

Скорость приблизительно - 100 кбайт/с (достаточна)

А трафик, я думаю мегабайт 100 в день

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
611
[7SINS]
Участник, Коллекционер
527 публикаций
45 078 боёв

У меня была подобная проблема. Подключил смартфон как Usb- модем, бесплатные 3Гб для раздачи закончились за 2 дня, затем списывали 78 руб. в месяц. Поменял тариф на для компьютера и 2 месяца играл с телефона. Дискомфорта не заметил,  пинг в районе 50.

 PS :  связь МТС,  правда все исходящие стали платными.

 

Изменил. 78 руб. в сутки.

Изменено пользователем BIgor1974

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 726
[-GG-]
Участник
2 804 публикации
27 667 боёв
Сегодня в 09:51:37 пользователь BIgor1974 сказал:

бесплатные 3Гб для раздачи закончились за 2 дня

Видимо ты фильмы смотрел и прочее. Беспрерывно играя 48часов не израсходует 3гига

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
611
[7SINS]
Участник, Коллекционер
527 публикаций
45 078 боёв
Сегодня в 08:29:35 пользователь BROKEN_2015 сказал:

Видимо ты фильмы смотрел и прочее. Беспрерывно играя 48часов не израсходует 3гига

Смотрел Твитч. Я написал это к тому, что лучше поменять тариф (у меня вышло дороже на 150 р.) и играть как раньше. К тому-же,  как пишет ТС, он остался надолго без проводного интернета, то придётся ещё качать и обновления.

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
231
[IJN]
Участник
330 публикаций
10 650 боёв
Сегодня в 12:37:54 пользователь BIgor1974 сказал:

Смотрел Твитч. Я написал это к тому, что лучше поменять тариф (у меня вышло дороже на 150 р.) и играть как раньше. К тому-же,  как пишет ТС, он остался надолго без проводного интернета, то придётся ещё качать и обновления.

понял спасибо за инфу

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Танки раньше удавалось играть даже на 2g с допустимым пингом. Корабли жрут мало, меньше чем браузинг и голосовая связь в Тимспик 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
455 публикаций
602 боя
Сегодня в 07:12:14 пользователь Kacnuuckuu_Gryz сказал:

Всем привет! Кто-нибудь играет через Вай-фай в нашу любимую игру с ограниченным трафиком? Если да то отпишите сколько хавает игра трафика в сутки, хотя бы примерно. Кабельный интернет отвалился надолго, играю через телефонный интернет, пинг вроде бы нормальный. Заранее спасибо.

ТС, была такая тема вроде в 2018, сам создавал. Ответ был от Мёбиуса: За бой игра хавает 9-10 мегабайт трафика, а за простой клиента - просто включен клиент на пк, в час хавает (точно не помню) 20-30 мегабайт.

Хотя, с этой фЫгнёй ВГЦ, фиг пойми скока эта приблуда жрёт трафика сама по себе.


@Mebius_lW Вот ентого молодого человека, нужно пингонуть, мб зайдёт и раскажет, скока ВГЦ хавает трафика.

 

дополнение:

Сам играю через свисток на мегафона.

Изменено пользователем Lafiel_Abriel
дополнение

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 178 публикаций
Сегодня в 13:55:09 пользователь Lafiel_Abriel сказал:

Хотя, с этой фЫгнёй ВГЦ, фиг пойми скока эта приблуда жрёт трафика сама по себе.

ВГЦ отключаю ,это не трудно, через диспетчер задач ... Всегда после запуска игры ! Шоб нэ  було !:cap_haloween: тем более так советовали модераторы , кому мешает или стрёмно . 

мобилка слабенькая , но игруху по wi fi ю тянет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
741
[_OMN_]
Участник
435 публикаций
6 975 боёв
В 13.07.2020 в 19:21:21 пользователь Siler_173 сказал:

ВГЦ отключаю ,это не трудно, через диспетчер задач ... Всегда после запуска игры ! Шоб нэ  було !:cap_haloween: тем более так советовали модераторы , кому мешает или стрёмно . 

мобилка слабенькая , но игруху по wi fi ю тянет.

Сам играю с мобильного интернета так как вай фай домашний не стабилен, и бывают провалы и вылеты. Активно играл без просмотров видео и 4 гб на месяц хватало, даже оставалось немного. И это не учитывая что телефон тоже потреблял трафик. А так конечно приходиться все лишние потребления выключать особенно ВГЦ и тогда всё норм. Сейчас 12гб и этого вполне хватает не только на корабли

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 940
[SU-35]
Участник, Коллекционер
9 503 публикации
26 179 боёв

Несколько раз играл через телефон, получалось порядка 50 мБ/час

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
319
[BE_ST]
Участник, Коллекционер
318 публикаций
25 213 боёв
В 13.07.2020 в 14:12:14 пользователь Kacnuuckuu_Gryz сказал:

Всем привет! Кто-нибудь играет через Вай-фай в нашу любимую игру с ограниченным трафиком? Если да то отпишите сколько хавает игра трафика в сутки, хотя бы примерно. Кабельный интернет отвалился надолго, играю через телефонный интернет, пинг вроде бы нормальный. Заранее спасибо.

Часов за 12 потратишь около 400-500 мегабайт, не больше. И перейди на без лимит. Благо у операторов навалом таких тарифов. Я сам на работе играю по мобильному интернету(телефон как точка доступа) уже как 5 лет

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×