Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Antiafk

Предложение: Метод борьбы с лк на синей линии

В этой теме 255 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
1 240 публикаций
В 13.07.2020 в 19:36:23 пользователь Antiafk сказал:

еще раз, я хочу чтобы игроки играли как хотят разрабы!!! ферштейн?

Только это разрабам приходится подстраиваться под то, чего хотят игроки. Иначе денег не заработать. Ферштейн?

И вообще - все поняли, чего ты хочешь. Успакойся. Если повторить это еще сотню раз, все равно желающих завести конспектную тетрадку для гайдов и играть по кем-либо установленным шаблонам не прибавится.

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
473
[W_AT]
Участник, Коллекционер
1 644 публикации
18 170 боёв
Сегодня в 00:51:07 пользователь Nemsnik сказал:

 

а нужна персональная ответственность - есть клановый бой

 

а нужна безответственность есть кооп. по кругу будем эти ответы крутить? полностью прочитай и пост на который отвечают и ответ, а не только ответ=)

 

 

Сегодня в 00:50:34 пользователь LimYoHwan сказал:

 имхо, вы вряд ли думаете, что хотят разработчики, но учитывая, что это все-таки бизнес-проект. то хотят они скорее всего немного другого)))

 

разработчики хотят интересный геймплей, как следствие успешный проект, как следствие большой онлайн и как следствие донат. так что вы ошибаетесь о том что я думаю или не думаю. перечитайте первый пост. я привожу довод как раз о пользе для онлайна и мыслю как разраб потому что сам 18 лет имею свой бизнес. и понимаю ради чего вся затея. ради денег.

 

Сегодня в 00:50:34 пользователь LimYoHwan сказал:

 

где вообще разработчики заявляли, как бы они хотели, что бы игроки играли? 

в блогах разработки. в стримах с разрабами и тд.

 

Сегодня в 00:50:34 пользователь LimYoHwan сказал:

 

вот это вот все, о чем вы написали было придумано, что бы получилось некое подобие БТР, вернее раз это корабли, то наверное тогда БКР. вот только нигде не сказано, что нельзя из-за этого ЛК прятаться за авианосцами или потирать синюю линию. у каждого знаете свое понимание игры и Бодрого Корабельного Рубилова))

понятия не имею что такое бтр бкр.

 

Сегодня в 00:50:34 пользователь LimYoHwan сказал:

ну норм - разработчиками прикрываться это святое))) это оказывается не вы так хотите, а они так хотят))

ок внимательно слушаю ваше версию зачем были сделаны точки, очки которые с них капают и падение мощности двигателя в синей линии.

попробуйте не проигнорировать этот вопрос. очень хочется услышать ваше объяснение ЗАЧЕМ эти элементы игры были введены, и чего при этом добивались разрабы.

Сегодня в 00:56:59 пользователь PapaPianist сказал:

Только это разрабам приходится подстраиваться под то, чего хотят игроки. Иначе денег не заработать. Ферштейн?

именно поэтому я и предложил это, допилить систему кармы репортов и тд. бодрое топилово мне и всем игрокам, а высокий онлайн разрабам. командная игра намного лучше когда она действительно командная. и об этом сведетельствует успех именно таких игр. ферштейн? хотя сомневаюсь

  • Ха-Ха 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 018
Участник, Участник, Участник, Коллекционер
4 666 публикаций
13 862 боя

Что уж мелочиться. Тактические ядерные заряды по СЛ, и расстрел командиров за дезертирство. Естественно по приговору адмирала Васи Пушкина, он же белый ходок с замечательным командным голосом и единственно правильным мнением об стратегии и тактике боя :)

Сегодня в 20:31:31 пользователь AkAsha2_2 сказал:

Самое смешное, что не факт.

Факт, нет минуса очков на первых минутах - меньше шанс турбины.

Изменено пользователем SergVA_76
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 21:04:31 пользователь Antiafk сказал:

бодрое топилово мне и всем игрокам

А может не надо за всех, давайте оставим только "мне" ))

Сегодня в 21:04:31 пользователь Antiafk сказал:

разработчики хотят интересный геймплей, как следствие успешный проект, как следствие большой онлайн и как следствие донат.

Разработчики хотят, чтобы этот геймплей был интересен для разных категорий игроков, а не только для киберспортсменов. Вот тогда и будет высокий онлайн с донатом.

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
473
[W_AT]
Участник, Коллекционер
1 644 публикации
18 170 боёв
Сегодня в 21:43:12 пользователь Nemsnik сказал:

Вот, ключевое слово. Просто у нас с Вами разное отношение к игре. У меня тоже иногда "подгорает" от таких боев, как я чуть раньше описал.  Но я не понимаю, почему все в этой игре должны быть "киберспортсменами"? Здесь десятки тысяч людей играют, и у каждого свой уровень, цель, состояние. Игроки-киберспортсмены с фиолетовой статистикой у нас составляют 1% от всей численности. Почему всю игру должны подгонять под видение и требование этого одного процента?

Я что не по-русски пишу? я говорю не о видении 1% фиолетовых игроков, а о видении разрабов на геймплей! и успешности командных игр как проектов приносящих бабло. это просто интереснее для большинства. взаимодействовать с союзниками!!!!! в этом смысл онлайн командных игр! если бы это было не так все сидели в коопе и топили ботов! но с и против людей играть интереснее! а взаимодействуя еще интереснее! 

Изменено пользователем Katyaoveskina
Жаргоны прочь
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 018
Участник, Участник, Участник, Коллекционер
4 666 публикаций
13 862 боя
Сегодня в 23:12:59 пользователь Antiafk сказал:

я что не по-русски пишу? я говорю не о видении 1% фиолетовых игроков, а о видении разрабов на геймплей! и успешности командных игр как проектов приносящих бабло. это просто интереснее для большинства. взаимодействовать с союзниками!!!!! в этом смысл онлайн командных игр! если бы это было не так все сидели в коопе и топили ботов! но с и против людей играть интереснее! а взаимодействуя еще интереснее! 

Да и так уже просто загоняют в команды, плюшками и просто заведомым преимуществом сыгранного отряда с голосом перед рандомными солоигроками.

Но лично мне и в реале хватает и общения, и командиров. Почему и играю исключительно соло.

Изменено пользователем Katyaoveskina
Фикс цитаты
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17 797
[SUB_X]
Участник, Коллекционер
7 474 публикации
11 775 боёв
Сегодня в 23:12:59 пользователь Antiafk сказал:

 

Уважаемый ТС, мне если честно немного поднадоело читать ваши словесные перепалки с другими игроками. Давайте вести себя немного проще?

Разработчики ответят в случае необходимости. Не надо навязывать так сильно собственное мнение и отвечать за разработчиков какой геймплей они хотят.

 

  • Плюс 5
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
473
[W_AT]
Участник, Коллекционер
1 644 публикации
18 170 боёв
Сегодня в 01:12:56 пользователь Nemsnik сказал:

А может не надо за всех, давайте оставим только "мне" ))

Разработчики хотят, чтобы этот геймплей был интересен для разных категорий игроков, а не только для киберспортсменов. Вот тогда и будет высокий онлайн с донатом.

ну а я о чем командный режим для игры в команде, одиночный режим для игры в одиночку. 

ок чтобы разобрать для кого бодрое топилово только для меня или для всех надо ввести само понятие бодрого топилова. что оно есть для вас? 

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

 

Сегодня в 23:12:59 пользователь Antiafk сказал:

! я что не по-русски пишу? я говорю не о видении 1% фиолетовых игроков, а о видении разрабов на геймплей! и успешности командных игр как проектов приносящих бабло. это просто интереснее для большинства. взаимодействовать с союзниками!!!!! в этом смысл онлайн командных игр! если бы это было не так все сидели в коопе и топили ботов! но с и против людей играть интереснее! а взаимодействуя еще интереснее!  

А можно ссылку на утверждение разработчиков о том, что WoWS - это киберспортивная игра? И заодно такую же ссылку про интерес большинства )) Как только в рандоме появится какая-то обязаловка - "успешный проект, как следствие большой онлайн и как следствие донат" останутся только в мечтах. Ваших и разработчиков ))

Изменено пользователем Katyaoveskina
фикс цитаты
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 240 публикаций

Похоже, тебя заклинило на словах "командная игра". Есть командный режим, он так и называется - КБ. А в рандоме я хочу убивать экскаватор, черпающий что-то на острове, стрелять по домикам и бодаться с союзниками, которые, как ты говоришь, не понимают.

Изменено пользователем anonym_lBr94AdPQ3F0
  • Плюс 5
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
473
[W_AT]
Участник, Коллекционер
1 644 публикации
18 170 боёв
Сегодня в 01:19:21 пользователь SergVA_76 сказал:

Да и так уже просто загоняют в команды, плюшками и просто заведомым преимуществом сыгранного отряда с голосом перед рандомными солоигроками.

Но лично мне и в реале хватает и общения, и командиров. Почему и играю исключительно соло.

прикол в том что общаться не нужно, нужно взаимодействовать. в некоторых играх напрочь принципиально нет связи. но люди зная свои роли, цели и тд понимают что надо делать и делают НЕ общаясь но взаимодействуя.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 018
Участник, Участник, Участник, Коллекционер
4 666 публикаций
13 862 боя
Сегодня в 21:23:12 пользователь Antiafk сказал:

прикол в том что общаться не нужно, нужно взаимодействовать. в некоторых играх напрочь принципиально нет связи. но люди зная свои роли, цели и тд понимают что надо делать и делают НЕ общаясь но взаимодействуя.

Какие тут нафиг роли, если баланс строится "каждый должен иметь возможность утопить каждого ЛК"

Какое отыгрывание ролей, если роль брони сведена на нет, газета танкует сквозняками и птз, эсмам дали торпеды "шквал", крейсера по дальности перестреливают линкоры?

  • Плюс 6
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
570
Участник
774 публикации
13 408 боёв

Осподя вы еще так и не поняли что нет никакой командной игры тут каждый сам за себя. Играть нужно тока на себя 1)Настреливать чем больше тем лучше 2) Минусовать корабли по приоритету эсминцы корабли с Рлс потом всех остальных. 3) Если вы эсминец вовремя отжимать точки 4) Если вы крейсер бить в приоритетные цели а не "я человек простой вижу лк стреляю тока по нему других целей не вижу"  5) Если вы линкор мое личное мнение самый бесполезный класс в игре именно потому что сидят у линии не танкуют ничего. Сидят у линии не дают очков противнику и на том спасибо ))

  • Круто 1
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
473
[W_AT]
Участник, Коллекционер
1 644 публикации
18 170 боёв
Сегодня в 01:20:17 пользователь Nemsnik сказал:

 

А можно ссылку на утверждение разработчиков о том, что WoWS - это киберспортивная игра? И заодно такую же ссылку про интерес большинства )) Как только в рандоме появится какая-то обязаловка - "успешный проект, как следствие большой онлайн и как следствие донат" останутся только в мечтах. Ваших и разработчиков ))

а можно мне ссылку на утверждение где я утверждаю что разработчики утверждали что wows это киберспортивная игра. ссылку про интерес большинства нельзя публиковать по правилам форума. обязаловки нет. люди хотят играть в этот режим и выбирают его, не хотят выбирают другой. никакой обязаловки нет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 21:29:09 пользователь Antiafk сказал:

а можно мне ссылку на утверждение где я утверждаю что разработчики утверждали что wows это киберспортивная игра.

Такой вывод я сделал из Ваших же слов:

"загуглите "киберспорт" и вот во всех играх связанных с этим тегом будет нормальный "случайный бой" в котором игроки как минимум стараются играть командой. а те кто не стараются репортятся и улетают в штраф режим." + " еще раз, я хочу чтобы игроки играли как хотят разрабы"+ "я говорю не о видении 1% фиолетовых игроков, а о видении разрабов на геймплей!"

Сегодня в 21:29:09 пользователь Antiafk сказал:

ссылку про интерес большинства нельзя публиковать по правилам форума

Можно в личку :Smile_teethhappy:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
473
[W_AT]
Участник, Коллекционер
1 644 публикации
18 170 боёв
Сегодня в 01:27:46 пользователь SergVA_76 сказал:

Какие тут нафиг роли, если баланс строится "каждый должен иметь возможность утопить каждого ЛК"

Какое отыгрывание ролей, если роль брони сведена на нет, газета танкует сквозняками и птз, эсмам дали торпеды "шквал", крейсера по дальности перестреливают линкоры?

я про те условные роли которые каждый игрок примерно хочет от другого игрока в его команде. вот вы что хотите от ваших союзников?  что хотите от лк от кр от эсма и авика. вот то что вы хотите чтобы они сделали это и есть их роль. они соотвественно от вас хотят выполнения вашей роли. и вот вы команда. первый раз вместе в бою НО вы команда потому что все вы ЗНАЕТЕ о ролях и своих и чужих. ЗНАЕТЕ как ваши взаимодействия могут привести к победе или поражению. и вот +/- как умеете так и выполняете свои роли. и ВДРУГ один из вас ОЧЕВИДНО для всех делает чтото прямо противоположное его роли. после слитой игры всей гурьбой репортов ему напихиваете. он попадает в штраф режим. 1 2 3 5 10 раз и постепенно приучается к тому что ему надо либо играть против ботов либо выполнять свою роль в команде. и игра становится командной. да изредка попадаются игроки творящие дичь. НО 95% игроков взаимодействуют. и игра становится НАМНОГО интересней.

Сегодня в 01:35:19 пользователь Nemsnik сказал:

Такой вывод я сделал из Ваших же слов:

 

это ваш вывод не мой. не называйте свои выводы моими утверждениями и не просите дать ссылку на ваши выводы=) в этом я бессилен. ща в личку кину ссыль на мнение большинства=)

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 018
Участник, Участник, Участник, Коллекционер
4 666 публикаций
13 862 боя
Сегодня в 21:38:44 пользователь Antiafk сказал:

я про те условные роли которые каждый игрок примерно хочет от другого игрока в его команде. вот вы что хотите от ваших союзников?  что хотите от лк от кр от эсма и авика. вот то что вы хотите чтобы они сделали это и есть их роль. они соотвественно от вас хотят выполнения вашей роли. и вот вы команда. первый раз вместе в бою НО вы команда потому что все вы ЗНАЕТЕ о ролях и своих и чужих. ЗНАЕТЕ как ваши взаимодействия могут привести к победе или поражению. и вот +/- как умеете так и выполняете свои роли. и ВДРУГ один из вас ОЧЕВИДНО для всех делает чтото прямо противоположное его роли. после слитой игры всей гурьбой репортов ему напихиваете. он попадает в штраф режим. 1 2 3 5 10 раз и постепенно приучается к тому что ему надо либо играть против ботов либо выполнять свою роль в команде. и игра становится командной. да изредка попадаются игроки творящие дичь. НО 95% игроков взаимодействуют. и игра становится НАМНОГО интересней.

Т.е. всё таки желаете быть владычицей морскою, со скрытой статой? :)

Как сразу сказали, в рандоме никто никому и ничего не должен. Просто сам адекватно играй и такие же адекватные подтянутся.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
853 публикации

Достопочтенный ТС ! Почему , по Вашему мнению , ЛК уходят к синей линии ? Правильно , чтобы выжить . А от чего обычно здесь погибают ЛК ? От пожаров , вызванных ОФ снарядами , от попадания под фокус , от торпед , да и от много чего . Но здесь пошла уже диалектика - если убрать ОФ снаряды , то не будут выживать КР если убрать торпеды - вымрут ЭМ  , и тогда придется как-то компенсировать их роль. Самое простое - усиление потенциала АВ - но понравится ли это игрокам ?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 18:37:27 пользователь Cpt_Pollution сказал:

Ерунду сказали. Мои 53% в вышке сразу превратятся в 44% и я загремлю к нижним. Там сделаю 55% и отправлюсь в царство киберкотлетов. И так туда-сюда с периодом в два дня.

Во первых это стимул не опускать руки. Во вторых количество игроков после 50%убывает с каждым процентом по экспоненте. То есть если очень грубо 51% это 20000.52%-15000.58% уже где то тысяча. То есть резких прыжков в стате не будет. Основная масса игроков 50-54.Борьба равных. Разве вы против игры с адекватными игроками? Или ваши 53 процента набили в песке? Ну тогда конечно упадет быстро. 😉

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
473
[W_AT]
Участник, Коллекционер
1 644 публикации
18 170 боёв
Сегодня в 01:47:04 пользователь SergVA_76 сказал:

Т.е. всё таки желаете быть владычицей морскою, со скрытой статой? :)

Как сразу сказали, в рандоме никто никому и ничего не должен. Просто сам адекватно играй и такие же адекватные подтянутся.

нет не желаю, оставлю эту роль вам.

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×