Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Morinit_Mate

Конкурс на лучшую морскую татуировку. Голосование

В этой теме 36 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 19:09:45 пользователь kompas1979 сказал:

Уважаемые, пока  молодые  ,потом  лет через 30  будите  эти сводить тату....тьфу жи....Я Против этого:cap_horn:

Ну нарисуйте карандашём себе рисунок,походите  с ним.,потом смойте....аж противно смотреть....

 

Есть же татуировки временного типа, нет?) В таком случае и жалеть не придется.

А если, есть еще и знакомые в этой сфере, так вообще радость.

Изменено пользователем Fantastic_Approved

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 966
[SU-35]
Участник, Коллекционер
9 524 публикации
26 345 боёв
В 18.07.2020 в 18:09:45 пользователь kompas1979 сказал:

Уважаемые,какой бредский  конкурс,пока  молодые  ,потом  лет через 30  будите  эти сводить тату....тьфу жи....Я Против этого:cap_horn:

Ну нарисуйте карандашём себе рисунок,походите  с ним.,потом смойте....аж противно смотреть....

 

Я вас умоляю. Через 30 лет ваши покровные ткани увидят десять человек за всю жизнь. Значение будет иметь только сетевая личность, а какой там будет аватар - капитан Спок, человек-краб с Марса или морской волк в партаках с головы до ног - дело десятое, все сколь-нибудь важное все равно в виде циферок в Биг Дате.

И вообще, нельзя в наше время #metoo и #BLM быть таким нетерпимым :Smile_trollface:

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
56
[-RGB-]
Участник
20 публикаций
6 005 боёв

...Хм..Интересная идея:Smile_coin:...-На одной хруди изображу Черноморский флот,на другой Балтийский...А чуть пониже поясницы 2 мериканских авианосца с судами сопровождения,думаю места хватит:Smile_popcorn:...Тока вот лицезреть:cap_cool: сие панно высочайшей художественной ценности смогут токмо избранные,-элита так сказать:Smile_hiding:....Прям не знаю шо делать...Может подскажете?:Smile_amazed:

 

В 17.07.2020 в 17:00:00 пользователь Morinit_Mate сказал:

получит сертификат номиналом в $1000 в тату-салон на свой выбор

За для росписи на моих телесах,тышчи пожалуй малавато будет...:cap_horn::Smile_popcorn:

...А вообще ребята...Конечно это личное дело каждого,-делать или не делать...Но тем не менее,-и в иудаизме,и в христианстве,и в исламе-татуировки запрещены...:cap_book:

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 966
[SU-35]
Участник, Коллекционер
9 524 публикации
26 345 боёв
Сегодня в 06:40:57 пользователь Klavdeya сказал:

-На одной хруди изображу Черноморский флот,на другой Балтийский...

"Представляю, как через двадцать лет вытянутся их лица!"(с) :Smile_veryhappy:

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
56
[-RGB-]
Участник
20 публикаций
6 005 боёв

"Представляю, как через двадцать лет вытянутся их лица!"(с)-Причем не только лица,а и силуэты кораблей,-грубо искажая историческую достоверность:cap_haloween:

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
31
[COOP]
Участник, Коллекционер
27 публикаций
33 143 боя
В 17.07.2020 в 19:35:55 пользователь 4asiki_morjak сказал:

А вы уверены, что хотите увидеть ту часть тела, на которой татуировка?

Вы имеете ввиду ту самую татуировку "Слава доблестным морякам Севастополя"?:cap_yes:

Изменено пользователем 5IpuJIa
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
22
[BOOZY]
Участник
33 публикации
19 009 боёв

С учетом всех последних изменений и отсутствия ожидаемых в игре разве что такую татуировку хочется себе набить… 

IMAG0241.png

Изменено пользователем elanc
  • Плюс 2
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 786
[ACES]
Старший альфа-тестер
4 474 публикации
Сегодня в 17:31:04 пользователь 5IpuJIa сказал:

Вы имеете ввиду ту самую татуировку "Слава доблестным морякам Севастополя"?:cap_yes:

о! я из тех , кто знает этот анекдот :Smile_trollface:

Скрытый текст

ваще очень много анекдотов знаю... а в реале я сам ходячий анекдот и источник постоянных розыгрышей и стеба  ))))

 

Изменено пользователем Poker_Ace
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 754
Участник, Коллекционер
4 230 публикаций
В 18.07.2020 в 19:28:21 пользователь Fantastic_Approved сказал:

Есть же татуировки временного типа, нет?) В таком случае и жалеть не придется.

А если, есть еще и знакомые в этой сфере, так вообще радость.

А обязательно именно свою? Я не имею ввиду конечно скаченную на просторах интернета. Меня интересует вопрос можно ли использовать чужую,но не скаченную из нета. Допустим у меня есть близкий друг мастер экстра класса,я могу что то использовать из каталога его работ? Бить на морскую тематику это не моё,я другое люблю  - стиль "Чикано"...

 

В 19.07.2020 в 06:40:57 пользователь Klavdeya сказал:

За для росписи на моих телесах,тышчи пожалуй малавато будет...:cap_horn::Smile_popcorn:

Ну на 1000 сможешь себе рукав набить в каком нибудь полуподвадьном салоне у неочень мастера :Smile_playing:

Изменено пользователем XpoMou_DeH
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
56
[-RGB-]
Участник
20 публикаций
6 005 боёв
В 19.07.2020 в 23:47:07 пользователь XpoMou_DeH сказал:

Ну на 1000 сможешь себе рукав набить в каком нибудь полуподвадьном салоне у неочень мастера

:Smile_ohmy:Если честно,я совсем не в курсе,-не мой стиль))))))))))))):fish_happy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 754
Участник, Коллекционер
4 230 публикаций
Сегодня в 03:44:44 пользователь Klavdeya сказал:

:Smile_ohmy:Если честно,я совсем не в курсе,-не мой стиль))))))))))))):fish_happy:

Скрытый текст

В основном на тату изображаются девушки с разукрашенными лицами под клоунов,посмотрите это бывает красиво - если мастер хороший,а не ширпотреб списанный из кино про мексиканское бандитьё,хотя именно они основатели этого стиля .

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 966
[SU-35]
Участник, Коллекционер
9 524 публикации
26 345 боёв
В 20.07.2020 в 03:54:14 пользователь XpoMou_DeH сказал:

В основном на тату изображаются девушки с разукрашенными лицами под клоунов,посмотрите это бывает красиво - если мастер хороший,а не ширпотреб списанный из кино про мексиканское бандитьё,хотя именно они основатели этого стиля .

Эти, штоле?

Скрытый текст

1504876495.jpg

1511702569144073697.jpg

Так оно вроде не про море

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 754
Участник, Коллекционер
4 230 публикаций
Сегодня в 02:24:12 пользователь Cpt_Pollution сказал:

Эти, штоле?

  Показать содержимое

1504876495.jpg

1511702569144073697.jpg

Так оно вроде не про море

В этом плане только более красивые и цветные - сделаны профи когда входившим топ-10 в Европе (это я про свои),я другой вопрос задал: Могу ли я его работы на морскую тематику использовать для участия? Я точно знаю что их нет на просторах интернета (он свои работы естественно запечатлял) - просто мне кажется это бред наносить тату ради 1000 $ купона,тем более это не так уж много для хорошей тату. А так я уже забил на это - захочу мне и так сделают за цену расходников и хорошую компанию. Короче забей. Ну и примеры ты закинул стиля Чикано - битые гитарной струной на зонах Южной Америки :cap_haloween:. Сделанные художником - мастером и в цвете они намного красивее.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
85
Участник
55 публикаций
25 831 бой

А дальше вы чего откопаете? День пирсинга? В подарок тоннели в ушах по139 мм.

Я например срочную на корабле служил и не слышал про такие традиции. 18 месяцев в море чистых, это ад, там не до ерунды.

Пару товарищей не обезображенных интеллектом набили себе герб подразделения, сейчас, через 28 лет я думаю эти два партака напоминают синяки на плече.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
56
[-RGB-]
Участник
20 публикаций
6 005 боёв
Сегодня в 08:27:01 пользователь Piy_Piy_Boom сказал:

А дальше вы чего откопаете? День пирсинга?

...Не,пирсинг сейчас не в тренде...А вот татуаж бровей самое то!:Smile_coin:...Можно как у Брежнева брови сделать...У Вас на аватарке вид сУрьёзный ,-Вам пойдёт))).... :dance_turtle::etc_hide_turtle:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
60 публикаций
4 148 боёв

Такие конкурсы, в нынешних реалиях, надо проводить не среди моряков, а среди футболистов.

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×