Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Morinit_Mate

Ранговые бои. Семнадцатый сезон

В этой теме 138 комментариев

Рекомендуемые комментарии

5 786
[ACES]
Старший альфа-тестер
4 474 публикации
Сегодня в 18:36:04 пользователь Fine_Vortex сказал:

Откуда такой винрейт у Асашио? Что просто закидывать ЛК торпедами сама эффективная тактика? :Smile_amazed:

не знаю... у меня нет асашио.

я думал прикупить эсминец под ранги, но если куплю, то это будет кагеро.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
52 публикации
6 084 боя

скажите, есть ли доступная формула начисления опыта в игре? хочу разобраться что я делаю не так? 100к урона есть, основной калибр есть, значит не по 1 цели бил, 2 фрага есть, но опыта получил меньше чем паразит который весь бой простоял за островом(всей командой просили его помочь весь бой) и вышел из-за него в конце боя, когда почти вся команда умерла, сделал 1 фраг нанеся 7к урона, и сбил 20 самолетов пока его топили, и все он герой...

 

короче худшие ранги за всю историю...

  • Плюс 2
  • Скучно 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 786
[ACES]
Старший альфа-тестер
4 474 публикации
Сегодня в 19:44:35 пользователь delvin_melori сказал:

скажите, есть ли доступная формула начисления опыта в игре? хочу разобраться что я делаю не так? 100к урона есть, основной калибр есть, значит не по 1 цели бил, 2 фрага есть, но опыта получил меньше чем паразит который весь бой простоял за островом(всей командой просили его помочь весь бой) и вышел из-за него в конце боя, когда почти вся команда умерла, сделал 1 фраг нанеся 7к урона, и сбил 20 самолетов пока его топили, и все он герой...

 

достаточно сильно сказано...но... нет реплея.

нет реплея = нет веры 

Цитата

 

паразит который весь бой простоял за островом(всей командой просили его помочь весь бой) 


 

мне это видится совершенно по другому:

а именно вот так

толпа раков просила в чате  хорошего игрока выйти и умереть быстро вместе с ними.

он не поддался на их призывы, заслуженно получил первое место по опыту и справедливо сохранил звезду.

...

и я не просто так это пишу. 

а обоснованно:

раз человек получил больше всех опыта - очевидно он сыграл лучше всех.

а кто те люди которые не понимают его игры?

очевидно это раки, которые и сами играют плохо и не понимают как играть правильно

а потому им не понятны действия правильно сыгравшего  игрока.

...

подобное кстати ну очень распространено в рангах.

почти каждый бой, выдвигающемуся на альтернативный фланг статисту для ведения перекрестного огня,

несколько раков пишут: назад! НАЗАД!! ...

совершенно не понимая того что как раз он и играет правильно.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11
[CHEBA]
Старший бета-тестер
33 публикации

Вот такой, красивый, на Мас-се! Это моя команда! У меня в команде почти всегда люди неординарные, со сложным характером. Горжусь!

Тот вариант, когда корабль купил, а уметь играть не купил. :( Не продается. Мозга в премиум магазине нет. :(

 

Скрытый текст

 

 

Вот_Такой_37%_ранги1.jpg

Изменено пользователем Bodhidharma
  • Плюс 3
  • Ха-Ха 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
365 публикаций
Сегодня в 10:24:49 пользователь Bodhidharma сказал:

Это моя команда!

У меня сегодня тоже попался сокомандник.
Приходит вот такое чудо на эсме, посылает *** команду в начале боя и начинает всех торпедировать и обстреливать. Подгоранги. :etc_swear:

shot-20_07.26_17_01.56-0802.thumb.jpg.be2ee90d89d0b78ce58d920eb1dc9ef6.jpg

  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 179
[_DOGS]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 792 публикации
16 173 боя
В 25.07.2020 в 19:36:04 пользователь Fine_Vortex сказал:

Откуда такой винрейт у Асашио? Что просто закидывать ЛК торпедами сама эффективная тактика? 

Совокупность факторов. Много быстрых, незаметных, дальноходных торпед в совокупности с отличной артиллерией + независимость от уровня. Т.е. без разницы кого насиловать, 10-ки или 6-ки. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 821 публикация
Сегодня в 22:11:28 пользователь Artemus сказал:

Совокупность факторов. Много быстрых, незаметных, дальноходных торпед в совокупности с отличной артиллерией + независимость от уровня. Т.е. без разницы кого насиловать, 10-ки или 6-ки. 

В рангах нет 10к.

Изменено пользователем anonym_kljYqVJ5kmlv

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
965 публикаций
В 23.07.2020 в 02:07:45 пользователь Poker_Ace сказал:

сыграл пару десятков боев...

крейсеры имбуют! :Smile_trollface:

а говорили авики, авики )))

  Показать содержимое

 

image.png.d7e58e35430637ad53752f4e96459de9.png

 

image.png.6c8c0262e53c3910b895c0bc6983aa54.png

 

вообще сезончик снова отличный ожидаю.

прошлый был очень хороший, а этот не хуже.

правда восьмерок у меня интересных поменьше, чем семерок будет, 

ну на всем поиграю... и на старом добром Амаги.

хотя, конечно старые корабли сильно уступают новым... наверное это не хорошо.

взять те же крейсеры - японские и американские, на мой взгляд очень уступают тем же Амалфи, и особенно Альбемарле.

последний вообще реальная имбища

Покер, ну ты еще тот игрок, однако:Smile_child: на днях с тобой встретились в бою в разных командах)) Ты был на Абемарле, а я на Балтике. Зачем ты на ней выскочил на открытой воде против меня с Такао? В итоге мы тебя быстренько разобрали и выиграли бой))

  • Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 179
[_DOGS]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 792 публикации
16 173 боя
Сегодня в 00:38:25 пользователь Fine_Vortex сказал:

В рангах нет 10к.

Ессна нет, я в целом про то, почему Асасио имбует.

В 26.07.2020 в 11:24:49 пользователь Bodhidharma сказал:

Вот такой, красивый, на Мас-се!

Потрясающий игрок. У него в порту куча премов, и при этом после 15 боёв средний урон на Массе меньше 6К! А после 345 боёв на Бимарке средуха 15К.

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
162 публикации
14 857 боёв

Вот такое сегодня.

Как смогло выйти так, что почти все эсминцы в этих рангах оказались в одном бою со мной??? :cap_haloween:Я как увидел, сразу всё понял...

К ПЯТОЙ минуте боя у нас остался 1 (прописью - ОДИН) эсминец, у противника - все живые :cap_wander:

Б - баланс.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
237 публикаций

Прикольные ранги получились. А-то один рандом и рандом. Сначала хотел бросить, когда с 6 слетел на 9, из за баланса в тимы донные, но потом на вичите весело прошлось, были даже эпичные , фановые моменты. Авики правда еще сильнее надо занерфить. Например если фокусит одного и того же,  чтобы шанс попасть в половину урезался ,а шанс поджечь, или затопить нулевой был )) Я ,как обладатель всех прем авиков согласен буду )) :cap_popcorn:

 

Из 130 боев примерно горело за одну сессию только, с серией сливов, хотел бросить, а в целом позитивно и даже некоторые моменты научили кое чему

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 786
[ACES]
Старший альфа-тестер
4 474 публикации
Сегодня в 02:24:43 пользователь Evas_Hammer сказал:

Покер, ну ты еще тот игрок, однако:Smile_child: на днях с тобой встретились в бою в разных командах)) Ты был на Абемарле, а я на Балтике. Зачем ты на ней выскочил на открытой воде против меня с Такао? В итоге мы тебя быстренько разобрали и выиграли бой))

саму встречу хорошо помню - мы еще поздоровались)

а бой как складывался не помню, кроме факта поражения.

но могу предположить - если выскочил на открытой воде против двоих, то тут что то не так.

я на крейсерах играю очень аккуратно, можно даже сказать трусливо 

и от превосходящих сил стараюсь убегать .

тут может быть , что я перепутал крейсер, такое бывает.

думал, что на итальянце, а оказался британец. увы мне.

на итальянце ведь можно выскочить, а потом в дымах развернуться, может на это надеялся?

а потом был неприятно удивлен отсутствием дымов :Smile_trollface:

  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
965 публикаций
Сегодня в 13:53:21 пользователь Poker_Ace сказал:

саму встречу хорошо помню - мы еще поздоровались)

а бой как складывался не помню, кроме факта поражения.

но могу предположить - если выскочил на открытой воде против двоих, то тут что то не так.

я на крейсерах играю очень аккуратно, можно даже сказать трусливо 

и от превосходящих сил стараюсь убегать .

тут может быть , что я перепутал крейсер, такое бывает.

думал, что на итальянце, а оказался британец. увы мне.

на итальянце ведь можно выскочить, а потом в дымах развернуться, может на это надеялся?

а потом был неприятно удивлен отсутствием дымов :Smile_trollface:

Ну судя по твоей растерянности, то очень похоже на правду, что корабль перепутал)) Ладно, в сл раз не путай, жалеть не буду:Smile_veryhappy:

 

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 821 публикация
Сегодня в 08:06:07 пользователь Artemus сказал:

Ессна нет, я в целом про то, почему Асасио имбует.

Тема про ранги, вопрос про стату в рангах.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 179
[_DOGS]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 792 публикации
16 173 боя
Сегодня в 17:55:05 пользователь Fine_Vortex сказал:

Тема про ранги, вопрос про стату в рангах.

У Асасио более высокая стата не только в рангах. Т.е. он сам по себе имба. 

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
17 публикаций
25 880 боёв
В 22.07.2020 в 19:11:44 пользователь Smokedog_rnd сказал:

Сезон как сезон, ничего необычного: Таллин, Эдинбург танкуют бортом ББ Владивостока с малой и средней дистанции с минимальным уроном и без цитаделей, "Небесконечные" так и делают 2 сброса на ордер из 2-4 кораблей, пробития без урона, у крейсера после выстрела линкора остается 260HP и он отсвечивает (любимая шутка ВГ, почему не 10 HP, лучше сразу 0.05 HP).

Лучше бы КР хилились от залпов ЛК!

 

А вот мое начало сезона:

 

   1 сессия РБ

1-е 7 боев дошел с 14 до 10 ранга.  Как только поставил флаг 2-й лиги  на Ришелье мой ранг стал сразу ( без боя) 11-м  (см. скрин)shot-20_07.22_13_54.09-0116.thumb.jpg.739087441182a285a409b945e7dd32d6.jpg

Потом ЛК стал наносить примерно на 30% меньше урона (а Атаго и Эдинбург с 10 + /- км  стали вообще "прозрачными" для ББ при углах   85 - 95 град) . Корреляция со скилом противника - обратная (чем хуже стата  - тем меньше урона принимает и больше наносит). Серия поражений (шт. 5 или 6 подряд)

 

   2 сессия РБ: 

7 боев - 5 побед (1 - 3 места), дальше 12 боев - 3 победы (6 - 7 места при победе, 1 - 4 места при поражении)

 

Далее - снос с компа "Радион - сеттинг", снос "Мод стейшйн", чистка реестра и т.п.  и переустановка ВГЦ и клиента.

 

   3 сессия РБ:

полное подобие 2 сессии , правда после 3-х подряд боев с "холостыми" ББ-хами - вышел из игры и полез на форум.

 

Я, естественно, рачина еще тот (на статистику стал обращать внимание после 11К боев), но не вредитель (карма - небольшой (139), но +)!

Криворукость моя одна и та же, раскраска ЛК, флажки и кэп - одни и те же. Уровень и набор кораблей противников в сессию (прим.15 боев) резко не меняется.

 

                                                                                                  Лучшее средство от импотенции - ПАНТОКРИН из собственных рогов

Изменено пользователем _papuas
флуд
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
17 публикаций
25 880 боёв
Сегодня в 01:15:05 пользователь qips сказал:

 

Удаленный доступ поломает чистоту эксперимента! Вдруг у меня железо глючит! Ко мне заходит иногда весьма рукастый (Скотт подтвердит) мастер, достигший в этой игре уровня, на котором она потеряла для него интерес. (т.к. далее - киберспорт, а это уже РАБОТА, а не развлечение) Но, боюсь, заставить его пару часов поиграть мне вряд ли удастся, так что эта идея так и останется шуткой! :))

 P.S. Я понял, зачем меня сослали "ГЛОРИ" сторожить! В вашем (нашем) клане  инсайдеры, а я с совка терпеть не могу "блата"! :Smile_facepalm:

                  ИБО:              Лучшее средство от импотенции - ПАНТОКРИН из собственных рогов:Smile_coin:

Изменено пользователем _papuas
цитата нарунающего поста
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
22 481
[KGB]
Разработчик, Коллекционер
9 953 публикации
17 948 боёв

Эта тема закрывается.

Продолжить обсуждение Рангового Сезона можно тут:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×