Перейти к содержимому

Bodo_von_Gartel

Участник
  • Публикации

    162
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    14857

Оценка

269 Великолепная

О Bodo_von_Gartel

  • Звание
    Старшина 1 статьи
  • День рождения 25.08.1969
  • Знак

Дополнительно

  • Город
    - герой Ленинград

Посетители профиля

2 324 просмотра профиля
  1. Написал в личные сообщение
     

     

  2. Bodo_von_Gartel

    Обновление ранговых боёв

    Согласен, конечно. Неоднократно и в командах противника какой-нибудь фиолетовый игрок из фиолетового клана точно также оказывался в "заложниках" своей собственной команды и даже звезду не сохранял. Понятно, что руки у меня ещё недостаточно прямые и с позиционированием бывают ошибки. Когда один хочет в "серебро", а другие вышли кораблики покачать, то приемлемого результата достичь сложно. Но будем стараться. Спасибо
  3. А сожжёт все ТКР и апосля и Ямато на той же дистанции овер 20 км - Тандер, у которого с -10% максимальное рассеивание будет всего 210 м, почти как у Сталика (204)
  4. Недавно приобрёл для коллекции очередные фото середины прошлого века, среди них
  5. Сегодня как то да, выдача призов через ЛК в Теле2 плохо работает. Сначала кодики кончились, после появились, но дали всего два, после чего - "Приходите завтра". Кстати, советую после каждого получения кода обновлять в браузере страницу с ЛК, иначе лично у меня коды пропадают.
  6. Извините, промокоды закончились и скоро восполнятся (с)
  7. Bodo_von_Gartel

    [0.9.10] Ключевой бой

    Понял-принял. Спасибо.
  8. Bodo_von_Gartel

    [0.9.10] Ключевой бой

    И ещё вопрос - 5.000, а не 10.000 за победу в октагоне без отряда, это нормально??? Баг или фича?
  9. Bodo_von_Gartel

    [0.9.10] Ключевой бой

    Вот оно как, Михалыч (с) =))) Хочу так же видеть волну =))) Комп вроде не самый слабый - видеокарта GeForce GTX 1060 6Gb и соответственно i3-6320 c 3.9 Ггц + 16 Гб оперативки, но никаких эффектов движения волны при стрельбе с Геракла не наблюдаю. Что надо подправить, чтобы заработало как надо?
  10. Bodo_von_Gartel

    [0.9.10] Ключевой бой

    Поиграл немного на "Геракле". Отсутствие переключения между башнями по кнопке "С" РЕАЛЬНО НЕУДОБНО. Приходится весь бой мотылять мышкой туда-сюда, чтобы реализовывать ДПМ. Если по мобам ещё это приемлемо, то ближнем бою с живыми игроками - нет. Причём, как понимаю, проблема уже поднималась неоднократно, но "воз и не ныне там".
  11. Bodo_von_Gartel

    [0.9.10] Клановые задачи.

    Получили сегодня 20К нефти за КБ. В общем счётчике по всей нефти, заработанной кланом, прибавка не отобразилась. Или это не моментальное изменение, а тоже после 4 часов по серверному? APD: По прошествии времени так ничего и не изменилось.
  12. Подтверждаю - только что с европейского стрима посвящённого Дню объединения Германии дали задачу на камуфляж для Бисмарка и начислили контейнер KotS.
  13. Тема с игроками, стоящими АФК на респе целый бой в ранговых боях, не нова. Вот ещё один "счастливчик", не прошедший и метра, не сделавший ни одного выстрела (скрин и реплей прилагаю). Конечно, можно сказать, что этот игрок не подарил свои хп противнику, выжил, и тем помог нашей команде победить Но хотелось бы, чтобы звезда за победу таким игрокам не начислялась. Опыт же не начисляется за "постоять". 20200928_181012_PBSB510-Thunderer_44_Path_warrior.wowsreplay
  14. У меня даже больше вышло. Но несмотря на 245К урона и "потение" весь бой, в чате всё равно - "ЛК - ты....." со всеми вариациями великого и могучего В другом бою (режим ГВ) практически всех убил в одного и заехал на центр, пытаясь забрать точку. А союзная Бургонь, отиравшая синюю линию весь бой, соизволила оторваться от неё только тогда, когда вся команда начала в чате её материть и "бомбить". И очень плохо, что включили "Эпицентр". Его и в рандоме игроки не понимают, а в РБ и подавно. В большинстве случаев ЛК расплываются на дистанцию и всё....
  15. С контейнера выпал Оптимус. Озвучка хороша, ожидал худшего.
×