Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.

В этой теме 26 комментариев

Рекомендуемые комментарии

5 726
[-GG-]
Участник
2 804 публикации
27 667 боёв
Сегодня в 12:14:37 пользователь MAPCuAHNH сказал:

Ключевое слово проводилась.:Smile_Default:

Но ведь такая система есть,раз проводилась :Smile_coin: В любой момент маховик могут запустить,не изобретая колесо :Smile_Default:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
315 публикаций

А можно я здесь спрошу, дабы темы не плодить. Если сбросить аккаунт, что сбрасывается, а что останется? А то как то туманно всё описано, может кто лично сталкивался?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 433
[RPZDN]
Участник
7 545 публикаций
14 435 боёв
Сегодня в 03:33:57 пользователь Hunter_Sibastian сказал:

 Скажем, человек создал аккаунт, но не играл 1, 2 или 3 года, 

Я те закрою, закрывальщик блин.... 

 

Сегодня в 06:03:53 пользователь XpoMou_DeH сказал:

Есть такая практика - ник менять на RenamedUsersмногоциферок,почему бы так не сделать и ник освободится и добро останется нажитое 🤔

Не надо Ден этого делать, в игре чего? переделывать больше нечего что ли? :cap_cool:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 10:27:48 пользователь a_leva сказал:

А можно я здесь спрошу, дабы темы не плодить. Если сбросить аккаунт, что сбрасывается, а что останется? А то как то туманно всё описано, может кто лично сталкивался?

В ЦПП есть описание что будет списано, а что останется. Вы при попытке сброса аккаунта должны будете увидеть этот список

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 943
[ROLEX]
Участник, Коллекционер
5 445 публикаций
59 803 боя

Вот бы в 21 веке париться на счет ников. Сейчас даже программы есть.

Скрытый текст

Screenshot_20200803-165728.thumb.png.f5de0c44b0e104514d33ed81cc9ad0d4.png

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
101
[-KEY-]
Участник
415 публикаций
15 921 бой
Сегодня в 09:56:58 пользователь Colonel_13 сказал:

Вот кому так необходим мой ник Colonel_13? Именно в таком сочетании? Этот ник у меня ещё с игры "ИЛ2. Штурмовик". Colonel, так меня полковником ещё со школы из за фамилии называли, кто такой "Полковник Абель", думаю многие знают. А 13, так я на самолёт ставил именно этот номер. Для меня и тех, кто меня знал по той игре это имеет значение. А вот почему какому то новому игроку именно такой ник приглянулся - непонятно. Обычно детишки любят ники типа аннигилятор, разрушитель, всех убью один останусь итд. Видишь подобный ник, то сразу ясно - несовершеннолетний. :cap_haloween:

Надо такой же ник сделать)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×