Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_aEXgvFgsny8P

Erich Loewenhardt — немецкий премиумный авианосец VI уровня (стартовая)

В этой теме 115 комментариев

Рекомендуемые комментарии

11 224
[DEDKI]
Участник, Коллекционер, Автор руководств
6 434 публикации
13 871 бой
Сегодня в 11:42:14 пользователь Disellok сказал:

К слову, за всё время игры, такого урона, заявленного, в 12к

У Эриха фугасные бомбы. Работают как фугасные снаряды. Т.е. урон режется при попадании. 12к возможно только при пробитии в цитадель, а ОФ бомбами можно пробить только всякие там 3-4 ур крейсера. (Ну или Умиральда, если сильно повезёт)

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
935 публикаций
10 736 боёв
Сегодня в 16:42:14 пользователь Disellok сказал:

Ага! Три раз подряд. С полной эскадрильи, и ни одного попадания! А наносимый урон, тоже - ВБР!? Нет, конечно полное прохождение - удача.

Я ж не говорю что это нормально, а что такое бывает, я в этой игре повидал всякий идиотизм.

У меня в этом патче бомбы в первом бою на Эрихе летели мимо, потом уже нормально. 

Средне арифметический урон от бомб и торпед обычно 2500-3000к. 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 047
Участник, Коллекционер
1 059 публикаций
В 01.02.2021 в 20:54:47 пользователь _Akagi_ сказал:

У Эриха фугасные бомбы

 Это то я знаю! И то, что про мах урон писал, отчасти от злости, отчасти от недоумения! Ну как так, урон наносит в 15%, с одной бомбы, от заявленного! Это же дичь!!! Ладно, может быть и с этим уроном, более или менее мирился бы, при точных попаданиях!? Но тут то ... Ни урона, ни попаданий!!!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 168 публикаций
В 01.02.2021 в 18:54:47 пользователь _Akagi_ сказал:

Ну или Умиральда,

ээ, не забываем, про погреба Петра между 3ей и 4ой башнями, прикрытые фанерой 38мм броней

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
195
[GSVG]
Участник
78 публикаций
10 709 боёв

На мой взгляд сейчас это самый лучший и сбалансированный авианосец, на котором играть реально интересно. Из явных недостатков только небольших сложности относительно других авианосцев с эсминцами, но при должном скилле и удаче можно их жестко карать фугасными бомбами. Так, это просто топовый поджигатель. Лично я высматриваю больше линкоры, по которым работают фугасами, если разок потушился, то все, это мой клиент, будет гореть вместе со стулом, на котором сидит :) Скорость авиагрупп, шикарная, за счет этого молниеностно можно атаковать без остановки, главное грамотно подойти к расходу самолетов, вообще фишка немцев, это гарантированная потеря одного самолета прям на входе, при том у всей ветки так, с этим нужно смириться, особенно если идете на один залп намеренно, нужно держать на сбитие самолетик один минимум :)

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 512
[FLOOD]
Участник, Коллекционер
7 915 публикаций
32 780 боёв
В 01.02.2021 в 19:54:47 пользователь _Akagi_ сказал:

У Эриха фугасные бомбы. Работают как фугасные снаряды. Т.е. урон режется при попадании. 12к возможно только при пробитии в цитадель, а ОФ бомбами можно пробить только всякие там 3-4 ур крейсера. (Ну или Умиральда, если сильно повезёт)

Умиральд пробивается ОФ бомбами с "Рейнджера", если что.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
244 публикации

Господа, свершилось:

Бомбардировщики flag_Germany_18970d883c7758b53538983bd09premium_4516ee494bb0396e51796cebff5e45c3VI Erich Loewenhardt получили озвучку, аналогичную бомбардировщикам flag_Germany_18970d883c7758b53538983bd09premium_4516ee494bb0396e51796cebff5e45c3VIII Graf Zeppelin.

Завтра

Изменено пользователем anonym_6Hc9hmDd5dEP
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
41 публикация

Почитал с большим удовольствием. Господа, прошу ответить на казалось бы очевидный вопрос, однако без очевидного ответа. Как эта "лодочка" будет себя вести в руках новобранца. К сожалению опыта игры на авианосцах у меня нет. И в качестве учителя присмотрелся к этому агрегату. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 918
Участник, Коллекционер
2 160 публикаций
Сегодня в 09:51:53 пользователь Tetrannium сказал:

Почитал с большим удовольствием. Господа, прошу ответить на казалось бы очевидный вопрос, однако без очевидного ответа. Как эта "лодочка" будет себя вести в руках новобранца. К сожалению опыта игры на авианосцах у меня нет. И в качестве учителя присмотрелся к этому агрегату. 

Плохо.)

Т.к. нужно уметь играть на штурмовиках с Бб-ракетами и как минимум брать упреждение на  бомбах.

 

Учиться играть на авиках нужно в песке: сел на 4ку - и учишься.

Ну, либо сиди в коопе/трене, пока не научишься.

В этой игре нет более раздражающего явления, чем плохой авиковод в твоей команде, когда у противника сидит альфа-нагибатор.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 публикаций

Бомбардировщики VI Erich Loewenhardt получили озвучку, аналогичную бомбардировщикам VIII Graf Zeppelin. ---сбрасываемые бомбы воют или сами самолёты в пике?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 224
[DEDKI]
Участник, Коллекционер, Автор руководств
6 434 публикации
13 871 бой
Сегодня в 21:01:33 пользователь nocallsign сказал:

сбрасываемые бомбы воют или сами самолёты в пике?

Второе.

Сирены помогали пилотам в пикировании.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 400
[KVAK]
Бета-тестер, Коллекционер
764 публикации
18 858 боёв
В 17.02.2021 в 13:51:53 пользователь Tetrannium сказал:

Почитал с большим удовольствием. Господа, прошу ответить на казалось бы очевидный вопрос, однако без очевидного ответа. Как эта "лодочка" будет себя вести в руках новобранца. К сожалению опыта игры на авианосцах у меня нет. И в качестве учителя присмотрелся к этому агрегату. 

Я бы не стал брать Эриха в качестве учителя для новичка. Он слишком для этого сложен. Лучше уж возьмите Арк Ройал. У него хоть и медленные самолёты, но их ударный потенциал весьма велик. Пожалуй соглашусь с СемёномТКД, что Рояль делит первое место с Рюдзё среди всех АВ 6-го уровня. Авики 8-го уровня точно не для новичка. А вообще я сторонник следующего принципа: прокачал корабль какого-то уровня, поиграл на нём - теперь можно покупать премиумный корабль того же уровня и класса. Серьёзно, если Вы новичок на авианосцах, действительно, как Вам уже посоветовали выше, прокачайте АВ-4, и на нём отработайте основные приёмы использования вооружения, позиционирования и выбора целей. Почитайте профильные темы на форуме, в них иногда можно встретить описание некоторых "фишек" того или иного авика. Неплохо было бы посмотреть, как играют хорошие авиководы, например SeMeN_TKD. Удачи!

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
41 публикация
В 20.02.2021 в 12:53:55 пользователь JollyDolphin сказал:

Я бы не стал брать Эриха в качестве учителя для новичка. Он слишком для этого сложен. Лучше уж возьмите Арк Ройал. У него хоть и медленные самолёты, но их ударный потенциал весьма велик. Пожалуй соглашусь с СемёномТКД, что Рояль делит первое место с Рюдзё среди всех АВ 6-го уровня. Авики 8-го уровня точно не для новичка. А вообще я сторонник следующего принципа: прокачал корабль какого-то уровня, поиграл на нём - теперь можно покупать премиумный корабль того же уровня и класса. Серьёзно, если Вы новичок на авианосцах, действительно, как Вам уже посоветовали выше, прокачайте АВ-4, и на нём отработайте основные приёмы использования вооружения, позиционирования и выбора целей. Почитайте профильные темы на форуме, в них иногда можно встретить описание некоторых "фишек" того или иного авика. Неплохо было бы посмотреть, как играют хорошие авиководы, например SeMeN_TKD. Удачи!

Благодарю за ответ, командир. Ваша правда. Учту замечания.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
75
[911]
Участник
141 публикация
10 642 боя
В 17.02.2021 в 21:01:33 пользователь nocallsign сказал:

сбрасываемые бомбы воют или сами самолёты в пике?

по тональности звука пилоты ориентировались о скорости и т.п. при пикировании - некогда было смотреть на приборы когда смотришь в  бомб. прицел  =)

Изменено пользователем simone51

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×