Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
truzones

Kitakaze - эсминец IX уровня [0.10.3]

Опрос  

399 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 90 комментариев

Рекомендуемые комментарии

195
Участник
218 публикаций
9 414 боёв
В 25.07.2021 в 22:30:46 пользователь Ironbase сказал:

Ради вас, такого красивого?

Ради баланса. При встрече 1 на 1 гнёт любого эсма. Удалой разве что ещё может, но его видно хз откуда. ПВО жёсткое. Торпы жёсткие. Куча ХП. Артиллерия жесть. Заметность позволяет с наскока брать загулявших эсмов. Нет слабых сторон. Так не должно быть.

У меня винрейт 61% в рангах на нём, и часто в топе по экспе, при том, что я рак с 53% общим винрейтом.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
798 публикаций
Сегодня в 13:32:25 пользователь GTonyV сказал:

Ради баланса.

Судя по серверной статистике, корабль в балансе. Засилья его в рангах и КБ нет, так, что отдельные случаи не в счет... Так это работает. 

Тут радоваться нужно, что получается, а вы предлагаете превратить корабль в очередное невыразительное г...  :Smile_sceptic:

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 267
[BLAZE]
Участник
1 810 публикаций
Сегодня в 13:32:25 пользователь GTonyV сказал:

Ради баланса. При встрече 1 на 1 гнёт любого эсма. Удалой разве что ещё может, но его видно хз откуда. ПВО жёсткое. Торпы жёсткие. Куча ХП. Артиллерия жесть. Заметность позволяет с наскока брать загулявших эсмов. Нет слабых сторон. Так не должно быть.

 У меня винрейт 61% в рангах на нём, и часто в топе по экспе, при том, что я рак с 53% общим винрейтом.

заходите в золото ,а не сидите с белыми игроками в серебре.. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
462
[I-D-P]
Бета-тестер
1 262 публикации
6 058 боёв
В 20.06.2021 в 01:48:03 пользователь Roguer сказал:

как можно засадить торпеду почти фуловому остегорлянду и выбить ей 3400....

Бывает...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 662
[R_B_F]
Участник, Коллекционер
4 034 публикации
18 676 боёв
В 31.07.2021 в 13:32:25 пользователь GTonyV сказал:

Ради баланса. При встрече 1 на 1 гнёт любого эсма. Удалой разве что ещё может, но его видно хз откуда. ПВО жёсткое. Торпы жёсткие. Куча ХП. Артиллерия жесть. Заметность позволяет с наскока брать загулявших эсмов. Нет слабых сторон. Так не должно быть.

У меня винрейт 61% в рангах на нём, и часто в топе по экспе, при том, что я рак с 53% общим винрейтом.

:cap_haloween:1 на 1 решают руки, а так бревно артиллерийской дуэли может убить француз(+зф6) своим барабаном(тупо задавив дпм-ом). з46 фрисланд, через дымы гап, Ягумо  упоротый в гк внезапно могет

Изменено пользователем WordHearts

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
77 публикаций
В 30.05.2021 в 22:50:34 пользователь Ironbase сказал:

Это вы батенька заскромничали "совсем"... :Smile_Default: 

Это у парня комплекс вины

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
233 публикации

Прохожу уже раз 4й ветку - никогда не восхищался эсмом. Да, он хорош, но всегда отвергала его "трамвайность" размеры/разгон/маневренность.

Но раз в год и палка стреляет, удался бой, с кракеном при Ямамото конечно реальная машина смерти:

Скрытый текст

shot-21_09.11_22_48.03-0028.thumb.jpg.5ec747542303171d688abb866c359fcd.jpg

shot-21_09.11_22_48.17-0884.thumb.jpg.995cbb35d3b100d59a7a4428c164a281.jpg

 

 

По перкам стандарт, за СИ могу пояснить:

Скрытый текст

shot-21_09.11_23_02.01-0030.thumb.jpg.303d2c3ab1727056ece4d60fc079633a.jpg

 

Беру СИ вместо 0,1 сек перезарядки в третьем тире исключительно из-за расходника на КД топоров. Чтоб, приезжая вначале на точку, прокинуть первую пачку по точке, веер жирный, часто конкурентов ловлю. А к подходу в зону прокида основных сил противника уже как раз подходит стандартное КД торпед и второй расходник. Выбор просто под стиль игры, кому 0,1сек дпм важна - берем нужный перк.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 587
[MIMIK]
Бета-тестер
2 225 публикаций
12 877 боёв
В 24.09.2021 в 12:53:29 пользователь XMeNN сказал:

:fish_haloween:

 

С инерционкой играете? Пожаров как-то очень мало

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 402
Бета-тестер, Коллекционер
3 071 публикация
Сегодня в 23:12:40 пользователь Transformation сказал:

С инерционкой играете? 

 

Да.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 049
Участник
2 477 публикаций
8 182 боя
Сегодня в 12:17:26 пользователь Konstanto45 сказал:

Опишите пожалуйста плюсы, если такие есть. Спасибо.

Почитай в гайде "Достоинства и Недостатки"

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 587
[MIMIK]
Бета-тестер
2 225 публикаций
12 877 боёв

Насколько хорошо мне зашёл Акизуки, настолько же мне не зашёл Китаказе. Я рассчитывал, что это будет один из тех немногих кораблей 9 уровня, которые я оставлю в порту, но это первый мой корабль за всё время игры, который меня вывел из себя настолько, что я прошёл его за свободку. Буду сбрасывать эту ветку и проходить 1 бой в коопе ради ОИ, но в рандоме на нем больше в бой не выйду и качать эту ветку не буду.

Взбесил меня своей трамвайностью и заметностью 6.1км. Его не пересветит разве что Шульц, но тот больше крейсер, чем эсминец. Ещё и в команды набирало отборных рукопопов, играть на нем невозможно с такими командами

Снимок.PNG

  • Круто 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 049
Участник
2 477 публикаций
8 182 боя
Сегодня в 00:26:39 пользователь Transformation сказал:

Насколько хорошо мне зашёл Акизуки, настолько же мне не зашёл Китаказе. Я рассчитывал, что это будет один из тех немногих кораблей 9 уровня, которые я оставлю в порту, но это первый мой корабль за всё время игры, который меня вывел из себя настолько, что я прошёл его за свободку. Буду сбрасывать эту ветку и проходить 1 бой в коопе ради ОИ, но в рандоме на нем больше в бой не выйду и качать эту ветку не буду.

Взбесил меня своей трамвайностью и заметностью 6.1км. Его не пересветит разве что Шульц, но тот больше крейсер, чем эсминец. Ещё и в команды набирало отборных рукопопов, играть на нем невозможно с такими командами

Снимок.PNG

Но ГК очень сильное, позволяет накидывать огромное колличество урона + пожары. И тут проблема, корабль не самодостаточен, ему нужен тот, кто ему будет светить. И брать точки не может нормально, потому что медленное бревно.

  • Круто 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 587
[MIMIK]
Бета-тестер
2 225 публикаций
12 877 боёв
В 24.11.2021 в 19:50:23 пользователь Maks_Taller сказал:

Но ГК очень сильное, позволяет накидывать огромное колличество урона + пожары. И тут проблема, корабль не самодостаточен, ему нужен тот, кто ему будет светить. И брать точки не может нормально, потому что медленное бревно.

Если честно, то ГК Шульца мне зашло намного больше. Если стрелять в борта/ромбы, то Шульц может настрелять больше. А крейсера вообще цитаделить, особенно легким британцам больно. 
Да и баллистика с точностью там выше всяких похвал, даже на 16км летит точно в цель, а здесь ну такое

Изменено пользователем Transformation

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
177 публикаций
8 586 боёв
В 24.11.2021 в 21:26:39 пользователь Transformation сказал:

Насколько хорошо мне зашёл Акизуки, настолько же мне не зашёл Китаказе. Я рассчитывал, что это будет один из тех немногих кораблей 9 уровня, которые я оставлю в порту, но это первый мой корабль за всё время игры, который меня вывел из себя настолько, что я прошёл его за свободку. Буду сбрасывать эту ветку и проходить 1 бой в коопе ради ОИ, но в рандоме на нем больше в бой не выйду и качать эту ветку не буду.

Взбесил меня своей трамвайностью и заметностью 6.1км. Его не пересветит разве что Шульц, но тот больше крейсер, чем эсминец. Ещё и в команды набирало отборных рукопопов, играть на нем невозможно с такими командами

Снимок.PNG

харюгумо после китаказе вообще шлак )

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
195
Участник
218 публикаций
9 414 боёв
В 12.01.2022 в 06:07:16 пользователь Error73_ сказал:

харюгумо после китаказе вообще шлак )

Ну не вообще, но да ) Мне иногда кажется, что дайте мне китаказе в золотую лигу, я их всех нагну, но нельзя ))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×