Перейти к содержимому
Partizan_Kin

[0.9.8] Общий тест. Асимметричный бой

В этой теме 77 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
521 публикация
Скрытый текст

 

В 14.08.2020 в 17:34:58 пользователь p2k_int сказал:

500 жетонов -слишком задран ценник для теста ... можно было поменьше , а то играть 2-3 боя для одного боя - слишком затратно по времени ...

5-6 жгут и спамят торпами   ... я в бою забрал 3 лк 7-8 уровне ... на эсминах ...

надо делать  ограничение по классам  в обоих командах  ... б

был - бой у младших 1 авик и остальные эсмины - порвали старших влет ... торпами забили и авик насиловал

другой бой у младших 3 авика, 1 эсм, 2-3 крейсера, 3 лк - (могу на один -два ошибится) ... а у старших 2 лк, крейсер и эсм , все 8-ки ... старшие проиграли, хотя остались в живых только авики

да без вариантов младшие выигрывают ... у меня был только один бой на старших выиграли , а в 5-ти все погибали или по очкам

 

 

Сделайте дешевле выход в бой на старших  - очень долго для одного боя .. набирать ..

на рангах и случайных добавьте ботов - ждать очень долго выход в бой ...

либо собирает  команды по 1 , 2 ,3 игрока в команде ...  - это просто полная ерунда а не бои ...

Ценник даже для теста приемлем, если учесть что предполагались и победы на кораблях 7-8 уровней, а не только поражения.

Скрытый текст

 

В 20.08.2020 в 19:12:26 пользователь dek92 сказал:

вобщем всё понравилось.....но проиграл два боя и жетонов для ассеметричного боя нехватило....даже незнал где взять.....да и ещё    помоему соотношение сторон должно быть 4-5 на 7-8.спасибо

Как уже ответили выше - жетоны для выхода на 7-8 зарабатывались в боях на 5-6.

Скрытый текст
Сегодня в 02:04:11 пользователь pepel_28 сказал:

Заработал жетоны. Пошел в бой на Массе. Выкинуло с сервера. Поражение. Пришло сообщение, что провинность снята. Но по 3 флажка не получу. Прошу компенсацию.

Адмиралтейство не реагирует на покупку флагов. Ни за серу, ни за уголь.

 

 

Где скрины и отчет WGCheck? В соотетствующей теме?

===========

1. Задания на опыт в Ассиметричном бою установлены из примерно равного количества побед на всех уровнях кораблей.

Скрытый текст

84771565_.thumb.PNG.dd4add2c388a87d07d68d9d24a10164b.PNG

В реальности получилось, что 5-6 уровни в подавляющем количестве случаев выигрывали. Это могло вызвать затруднения с выполнением задания для 7-8 уровней. Это же надо отнести и к получению жетонов для выхода в бой на кораблях 7-8 уровней.

2. Из всех карт использованных в Ассимметричном бою наиболее пригодными считаю "Последний рубеж" и "База Ньюпорт". Было бы правильным использовать карты с большим количеством островов, таких как "Край вулканов", "Огненная Земля" и подобных.

3. Был использован режим "Превосходство" с двумя точками. Целесообразнее было бы использовать режим "Превосходство" с четырьмя точками, причем три из них - у команды 7-8 уровней. Также режим "Эпицентр" заставил бы часть кораблей 5-6 уровня отвлечь на захват зон эпицентра, с условием что ВЕСЬ эпицентр отдан опять-таки 7-8.

4. Несмотря на то, что отношу себя к противникам ввода в основной режим игры подводных лодок, присутствие оных в данном типе боя считаю уместным и даже необходимым. И только в команде кораблей старших уровней.

 

  • Плюс 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 431
[GURZA]
Участник, Коллекционер
2 388 публикаций
46 776 боёв
Сегодня в 11:19:48 пользователь Lt_Elena сказал:
  Показать содержимое

 

Ценник даже для теста приемлем, если учесть что предполагались и победы на кораблях 7-8 уровней, а не только поражения.

 

Хорошо сказали, "предполагались " :Smile_Default:

Награда за победу на старших 15 или 20 жетонов ничего не решает, играть 25-30 боев подряд не получится, да и зачем они на старших, может давать там флажки или камуфляж?

 

У меня , как уже писал победить на старших получилось  всего несколько раз, хотя я особенно на победу и не играл , на тесте - зачем ? играл на получение опыта - выполнить задачу.

А залог победы для команды старших, мне кажется, это крейсеры - американцы, немцы, ну может быть СССР. Есть мой пост - там скрин - Буффало, Балтимор, Кливленд

Американцы это РЛС - показывают эсминцев в дымах, СССР тоже тут могут, РЛС дальше, баллистика и точность лучше, но более картонные , Американцы и Немцы более крепкие.

Еще Киев, Акизуки - как артиллеристы, в помощь крейсерам жечь линкоры младших.
 

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
524 публикации
2 869 боёв
В 24.08.2020 в 23:04:11 пользователь pepel_28 сказал:

Заработал жетоны. Пошел в бой на Массе. Выкинуло с сервера. Поражение. Пришло сообщение, что провинность снята. Но по 3 флажка не получу. Прошу компенсацию.

Адмиралтейство не реагирует на покупку флагов. Ни за серу, ни за уголь.

 

Здравствуйте. Пришлите пожалуйста отчет WGCheck и реплей боя, после которого произошел дисконнект.

 

Собрать отчет WGCheck.png

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
25 публикаций

В корне не согласен с добавлением ботов.

Ты идешь на 6ке; фармишь жетоны бой-два-три, чтобы 1 раз сходить на 8ке и "нагнуть" там 1 раз. А там боты 7ки (без модулей, камуфляжа, и воообще пыщ-пыщ ололо), плюс в тиме пара тел с идеалом в "врываемся в завтра" (итого вас 4-5). Даст бог будет какой-нить такой же фамер на преме или просто хороший игрок.

Ну убиваете вы за первые 3 минуты максимум 1-2 (даст Бог) из 8. К этому времени боты из вашей тимы всё, "кавалеристы" от мира кораблей уже шашками порубили лк и сидят в порту. А карта мала. Авик за 3-9 земель не спрячешь, инвизный лк-крейсер тоже. И за что 500 жетонов? Чтобы успеть убить 2-3 5ки и увидеть раш по центру?

Был такой бой на тесте, для меня он стал последней каплей в этом режиме.

Режим интересный, но боты в твоей тиме на 7ках без камуфляжа... Были бои 3-6, 2-4, 4-8, 5-10; и все было хорошо 8ки падали как милые. И да если слил, или твоя команда оказалась слаба, ну и ладно. Бывает. А на 8ках, цена ошибки - 2 боя на уровнях меньше (если не путаю). "Ну и что": минут пол часа фармить за 10 минут позора.

Хорошо вводите ботов, т.к. много 5-6 в очереди. Тогда зачем бои 2-4 и 3-6 ? Ботов не было?

Общее мнение от игры на 5-6: Восторг и предвкушение режима на 8ках. На 8ках: "Ваши ожидания это ваши проблемы".

Режим хорош. Интереснее режима подлодок. Жду с нетерпением что выйдет на основной сервер.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 006 публикаций

В текущей итерации Асимметричные бои не выдерживают никакой критики. Сыграл несколько боев за 5-6 уровни.

1. 8 кораблей 5-6 уровня рвут команду из 7-8 уровней, да же если у оппонентов будет авик а у тебя в команде его не будет. Просто закидают так, что оппоненты оглохнут от звукового сопровождения всех попаданий по кораблю.

2. В одном бою все четыре противника 7-8 уровней оказались ботами. Думаю полностью исключить их надо или только для 5-6 уровней оставить. Ведь да же 1 бот в команде 8 уровня это считай минус 1 игрок и игра будет трое против восьми.

3. В следующем бою в обоих командах оказались по 2 авика. В такой маленькой карте думаю их вообще надо убрать.

4. Слишком высока цена в 500 монет для 8 уровня при маленькой награде в 150 монет за игру на 6 лвл. Надо выиграть 4 боя что бы иметь шанс сыграть за 8 уровень. Но вот прикол, абсолютно не тянет играть за команду 8 уровней. Как то не хочется и быть мальчиком для битья или получить бота в команде после трудов по добыче жетонов.

 

  • Плюс 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 156
Участник
880 публикаций
25 067 боёв
В 25.08.2020 в 14:19:48 пользователь Lt_Elena сказал:

Как уже ответили выше - жетоны для выхода на 7-8 зарабатывались в боях на 5-6.

А зачем ходить в бой на 7-8 ? На тесте понятно - для задания. А на основе ? Только ради "интереса"?

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
183 588
[9-MAY]
Коллекционер, Бета-тестер, Лоцман
42 381 публикация
29 353 боя
В 13.08.2020 в 17:00:00 пользователь Partizan_Kin сказал:

«Асимметричный бой»

Доброго времени суток. 

1) Ценник в 500 жетонов для участия в старшей группе несоизмеримо задран. (именно для теста ! дальше нужно считать) если стоит цель собрать статистику. то на ботах (половина - треть высокоуровневой команды) это сделать корректно не получится. 

2) Отсутствие ограничений по классу влечёт за собой дикие бои. когда 5 - 6 мелких ЭсМов просто растаптывают 3 - 4 условных Массачусетса. 

3) Состав команд необходимо сбалансировать как по классам. так и по кол-ву. 

4) А вот система начисления очков во время боя у меня не вызвала никаких нареканий. Очень грамотно просчитана. 

(ИМХО) 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
88
[MAFIA]
Участник
89 публикаций
30 724 боя

К сожалению так и не смог зайти на общий тест. Я так понимаю нужно новый аккаунт с новой почты создавать?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 937 публикаций
1 479 боёв
Сегодня в 10:00:52 пользователь PaoloRvanini сказал:

К сожалению так и не смог зайти на общий тест. Я так понимаю нужно новый аккаунт с новой почты создавать?

Добрый день. В подробностях все описано в этой статье на нашем портале

 

https://worldofwarships.ru/ru/content/pt-guide/

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1
[BCK]
Участник
1 публикация
10 723 боя

В принципе поиграв и с меньшего уровня и с восьмерок могу сказать, что баланс мне понравился. И там и там надо иногда попотеть. Очень многое зависит от карты В меньшестве очень трудно если карта позволяет  противоположной команде нападать со всех сторон где нет какой нибудь гряды островов Ну и многое конечно зависит от самой команды. Этот бой заставляет работать слаженно. А то есть большое множество игроков которые или ждут пока другие за них поработают И потом подбирают недобитых, или вообще действуют как хотят и подводят команду,Эсминцы не ведут разведку , а работают на себя.  И так далее. Хорошее нововведение.

Однако второй день не могу попасть . Не проходит авторизация. И на верфи прошел все 20 уровней , корабль показали, а в ангар не дали !!!

Сегодня в 00:00:52 пользователь PaoloRvanini сказал:

К сожалению так и не смог зайти на общий тест. Я так понимаю нужно новый аккаунт с новой почты создавать?

Да нужно загрузить игру как бы паралельно - именно этот тест. Появляется такой же значек ,но с направлением на другой сервер. Однако уже втрой день я не могу туда попасть, /Не проходит авторизация.

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
88
[MAFIA]
Участник
89 публикаций
30 724 боя
Сегодня в 11:08:06 пользователь Partizan_Kin сказал:
Сегодня в 11:00:52 пользователь PaoloRvanini сказал:

К сожалению так и не смог зайти на общий тест. Я так понимаю нужно новый аккаунт с новой почты создавать?

Добрый день. В подробностях все описано в этой статье на нашем портале

 

https://worldofwarships.ru/ru/content/pt-guide/

Видимо не достаточно подробно. Я потратил два часа утром, не смог зайти, потратил 2 часа вечером, тоже не смог. Вот тут написано 👇. А когда в появившемся окне выбираю папку с игрой которую хочу импортировать мне отвечают - Выбранная игра уже есть в Wargaming.net Game Center. (5002)

  1. В WGC перейдите на вкладку «Все игры».
  2. Нажмите кнопку «Импортировать установленные игры».
  3. В появившемся окне выберите игру, которую хотите импортировать в WGC.
  4. Нажмите кнопку «Импортировать».

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
858
[GOLD]
Участник, Коллекционер
2 601 публикация
69 523 боя
В 26.08.2020 в 18:17:35 пользователь PaoloRvanini сказал:

Видимо не достаточно подробно. Я потратил два часа утром, не смог зайти, потратил 2 часа вечером, тоже не смог. Вот тут написано 👇. А когда в появившемся окне выбираю папку с игрой которую хочу импортировать мне отвечают - Выбранная игра уже есть в Wargaming.net Game Center. (5002)

  1. В WGC перейдите на вкладку «Все игры».
  2. Нажмите кнопку «Импортировать установленные игры».
  3. В появившемся окне выберите игру, которую хотите импортировать в WGC.
  4. Нажмите кнопку 

 

Установка дополнительной копии игры 

 В гем центру WGC  перейдите на вкладку World of Warships.

Откройте меню «Настройки игры» и выберите «Установить дополнительную копию игры».

 

Потом нажмите добавить в нике верху слева потом по инструкций

 

 ведите почту и пароль 

В появившемся окне верху в левом потом в правом угле верху нажмите на галочну меню выберите на«Регион: Public Test».

Нажмите кнопку подтверждение«Установить»..

 

Вам этот раздел нужен тем укаво есть тестовый ак хотя написано чуть по-другому в описаний там 

Изменено пользователем OlegRUS_2016
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
29
[AKMS]
Участник
18 публикаций
40 154 боя

ВСЕ БЫЛО СИММЕТРИЧНО, ВЫ НА 8-КАХ ИГРАЕТЕ САМОУВЕРЕННО, ПОЭТОМУ И СЛИВЫ. ЛИЧНО У МЕНЯ БЫЛИ ПОБЕДЫ НА 8-КАХ И НА 6-КАХ ПРИМЕРНО ПО 50%. ОСТАЛСЯ ОДИН НА ЛК И НАШ АВИК, У НИХ ДВА ЛК, КР И ЭСМ ПРАВДА ЭСМ ШОТНЫЙ. МЫ ВДВОЕМ ВЫТЯНУЛИ. У 5-6 ДАЛЬНОСТЬ ПУШЕК МАЛЕНЬКАЯ, ПРИ НОРМАЛЬНОМ СВЕТЕ НА ПОДХОДЕ ПОЛОВИНА КОМАНДЫ 6-К ЛИБО НА ДНЕ, ЛИБО ШОТНЫЕ.  НИКТО ВАС НЕ ЗАСТАВЛЯЕТ ИГРАТЬ НА 8-КАХ ЕСЛИ ВСЕ ТАК ПЛОХО, ИГРАЙТЕ НА 6-КАХ, РВИТЕ ПРОТИВНИКА, А МНЕ ЛИЧНО ПОНРАВИЛОСЬ.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 179
[_DOGS]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 792 публикации
16 173 боя
Сегодня в 00:22:29 пользователь vlad3_14 сказал:

ВСЕ БЫЛО СИММЕТРИЧНО, ВЫ НА 8-КАХ ИГРАЕТЕ САМОУВЕРЕННО, ПОЭТОМУ И СЛИВЫ. ЛИЧНО У МЕНЯ БЫЛИ ПОБЕДЫ НА 8-КАХ И НА 6-КАХ ПРИМЕРНО ПО 50%. ОСТАЛСЯ ОДИН НА ЛК И НАШ АВИК, У НИХ ДВА ЛК, КР И ЭСМ ПРАВДА ЭСМ ШОТНЫЙ. МЫ ВДВОЕМ ВЫТЯНУЛИ. У 5-6 ДАЛЬНОСТЬ ПУШЕК МАЛЕНЬКАЯ, ПРИ НОРМАЛЬНОМ СВЕТЕ НА ПОДХОДЕ ПОЛОВИНА КОМАНДЫ 6-К ЛИБО НА ДНЕ, ЛИБО ШОТНЫЕ.  НИКТО ВАС НЕ ЗАСТАВЛЯЕТ ИГРАТЬ НА 8-КАХ ЕСЛИ ВСЕ ТАК ПЛОХО, ИГРАЙТЕ НА 6-КАХ, РВИТЕ ПРОТИВНИКА, А МНЕ ЛИЧНО ПОНРАВИЛОСЬ.

Во1, у вас Капс залип. Во2, когда игрок вашего уровня рассказывает кулстори, о том как он кого-то нагибает, это не вызывает ничего, кроме улыбки. 

  • Плюс 3
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
20 569
[DONAT]
Модератор, Коллекционер
9 294 публикации
19 779 боёв
В 29.08.2020 в 23:22:29 пользователь vlad3_14 сказал:

ВСЕ БЫЛО СИММЕТРИЧНО, ВЫ НА 8-КАХ ИГРАЕТЕ САМОУВЕРЕННО, ПОЭТОМУ И СЛИВЫ. ЛИЧНО У МЕНЯ БЫЛИ ПОБЕДЫ НА 8-КАХ И НА 6-КАХ ПРИМЕРНО ПО 50%. ОСТАЛСЯ ОДИН НА ЛК И НАШ АВИК, У НИХ ДВА ЛК, КР И ЭСМ ПРАВДА ЭСМ ШОТНЫЙ. МЫ ВДВОЕМ ВЫТЯНУЛИ. У 5-6 ДАЛЬНОСТЬ ПУШЕК МАЛЕНЬКАЯ, ПРИ НОРМАЛЬНОМ СВЕТЕ НА ПОДХОДЕ ПОЛОВИНА КОМАНДЫ 6-К ЛИБО НА ДНЕ, ЛИБО ШОТНЫЕ.  НИКТО ВАС НЕ ЗАСТАВЛЯЕТ ИГРАТЬ НА 8-КАХ ЕСЛИ ВСЕ ТАК ПЛОХО, ИГРАЙТЕ НА 6-КАХ, РВИТЕ ПРОТИВНИКА, А МНЕ ЛИЧНО ПОНРАВИЛОСЬ.

На будущее, пишите обычным шрифтом пожалуйста, не надо КАПС.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
0
[_BK_]
Участник
2 публикации
16 350 боёв

Мне асимметричный бой понравился,баланс сил сохранен.Если боты 8 уровня заменят люди,то выигрыш будет 50 на 50,предугадать выигрыш будет невозможно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×