Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 200 боёв.
Partizan_Kin

Закрытое тестирование 0.9.7. Изменения тестовых кораблей

В этой теме 51 комментарий

Рекомендуемые комментарии

Бета-тестер
1 937 публикаций
1 479 боёв

Обращаем ваше внимание, что вся информация в блоге разработки является предварительной, может меняться в ходе тестирования и не появиться на основном сервере. Финальная информация публикуется на официальном портале.

 

Paolo Emilio:

  • Время перезарядки орудий ГК уменьшено с 12 до 10,7 с.
     

Anchorage:

  • Время рассеивания дымов уменьшено с 124 до 104 с;
  • Бронебойные снаряды заменены на снаряды, аналогичные снарядам New Orleans:
    • Урон уменьшен с 5 000 до 4 600;
    • Скорость полета увеличена с 762 до 853 м/с;
    • Уменьшено бронепробитие.
       

Munchen:

  • Время перезарядки орудий ГК увеличено с 4,8 до 5 с;
  • Изменена баллистика: теперь ОФ и ББ снаряды быстрее теряют скорость, а траектория их полёта стала более навесной. 
     

Florida:

  • Время перезарядки орудий ГК увеличено с 30 до 31,5 с;
  • Урон бронебойных снарядов уменьшен с 10 500 до 9 500;
  • Изменена баллистика: теперь ББ снаряды быстрее теряют скорость, а траектория их полёта стала более навесной. 
     

Kansas:

  • Количество очков боеспособности, восстанавливаемое снаряжением "Ремонтная команда", уменьшено с 0,66% до 0,5% от максимального запаса очков боеспособности в секунду.
     

Minnesota:

  • Количество очков боеспособности, восстанавливаемое снаряжением "Ремонтная команда", уменьшено с 0,66% до 0,5% от максимального запаса очков боеспособности в секунду;
  • Бронирование палубы, бортов и противоторпедных булей увеличено с 32 до 38 мм;
  • Параметр сигма увеличен с 1,7 до 1,8.
     

Vermont:

  • Бронирование палубы увеличено с 32 до 51 мм;
  • Бронирование обшивки бортов увеличено с 32 до 38 мм;
  • Количество очков боеспособности, восстанавливаемое снаряжением "Ремонтная команда", уменьшено с 0,66% до 0,5% от максимального запаса очков боеспособности в секунду;
  • Радиус циркуляции уменьшен с 960 до 850 м;
  • Параметр сигма увеличен с 1,7 до 1,9;
  • Изменена баллистика: теперь ОФ и ББ снаряды медленнее теряют скорость, а траектория их полёта стала более настильной.
     

Roosevelt:

  • Изменены параметры ракет:
    • Урон уменьшен с 2 000 до 1 650;
    • Шанс поджога ОФ уменьшен с 7% до 5%.
  • Ха-Ха 9
  • Плохо 1
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 821 публикация
Сегодня в 15:00:00 пользователь Partizan_Kin сказал:

Бронирование палубы, бортов и противоторпедных булей увеличено с 32 до 38 мм;

 

Сегодня в 15:00:00 пользователь Partizan_Kin сказал:
  • Бронирование палубы увеличено с 32 до 51 мм;
  • Бронирование обшивки бортов увеличено с 32 до 38 мм;

 

Сегодня в 15:00:00 пользователь Partizan_Kin сказал:

Параметр сигма увеличен с 1,7 до 1,9;

Похоже все фишки зарезаны: ожидались ЛК без брони и точности. Сколько было догадок чем это можно забалансить.

  • Плюс 3
  • Ха-Ха 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 732
Бета-тестер
359 публикаций
12 152 боя

IX Paolo Emilio: с кд в 11 секунд я очень хочу посмотреть как живет против прокачиваемых эсминцев особенно против скорострельных европейцев, Вообще я хочу увидеть дуэль  IX Paolo Emilio vs frisland)))

  • Плюс 7
  • Круто 1
  • Ха-Ха 7

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 178 публикаций

Флориду и Мюнхена уже видел в боях,повоевали...))) а вот подветку амерЛК на когда ожидать? , как приняли ,сначала ранний доступ ? интересненько ведь ...)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 754
Участник, Коллекционер
4 230 публикаций
Сегодня в 15:00:00 пользователь Partizan_Kin сказал:

Обращаем ваше внимание, что вся информация в блоге разработки является предварительной, может меняться в ходе тестирования и не появиться на основном сервере. Финальная информация публикуется на официальном портале.

Anchorage:

  • Время рассеивания дымов уменьшено с 124 до 104 с;
  • Бронебойные снаряды заменены на снаряды, аналогичные снарядам New Orleans:
    • Урон уменьшен с 5 000 до 4 600;
    • Скорость полета увеличена с 762 до 853 м/с;
    • Уменьшено бронепробитие.

Может стоит уменьшить презарядку ГК, раз вы ставите орудия от New Orleans, а то три параметра режете и один всего лишь бафаете. 15.5 сек очень невкусно при уменьшении рассеивания дымов.:cap_rambo:Я понимаю что всё это предварительно,но на это стоит тоже обратить внимание.:Smile_honoring: Я не предлягаю сделать как у Wichita 10 сек, но раз аналогичные орудия,то думаю стоит кд довести до 12.5 -13.5 сек.А то что сейчас ну просто печаль,тогда уж не стоило менять орудия. Так он будет неинтересен и я потрачу дублончики не на ранний доступ на верфь и на получение Anchorage,а на что то другое :cap_haloween:

Изменено пользователем XpoMou_DeH
  • Плюс 10

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 15:00:00 пользователь Partizan_Kin сказал:

Vermont:

  • Бронирование палубы увеличено с 32 до 51 мм;
  • Бронирование обшивки бортов увеличено с 32 до 38 мм;
  • Количество очков боеспособности, восстанавливаемое снаряжением "Ремонтная команда", уменьшено с 0,66% до 0,5% от максимального запаса очков боеспособности в секунду;
  • Радиус циркуляции уменьшен с 960 до 850 м;
  • Параметр сигма увеличен с 1,7 до 1,9;
  • Изменена баллистика: теперь ОФ и ББ снаряды медленнее теряют скорость, а траектория их полёта стала более настильной.

Один из самых забронированных линкоров в игре, который раз в 40 секунд будет выплевывать 189 000 потенциального урона с неплохой точностью и балистикой где-то как у Ямато. Это будет больно

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
550
[FL1NT]
Участник, Коллекционер
271 публикация
Сегодня в 15:00:00 пользователь Partizan_Kin сказал:

Параметр сигма увеличен с 1,7 до 1,8.

Померании такую же сделайте :cap_yes:

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 8

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
90
[YORHA]
Участник
46 публикаций
9 300 боёв

Вот и началась кастрация Анкориджа незадолго до марафона на него. Почти точно так же, за неделю до релиза, понерфили Одина, а теперь вот до американца очередь дошла? Ладно дымы, зачем ему огневую мощь шатать, "с барского плеча" добавляя ему скорости полета снарядов, но уменьшая пробой и урон. Неужели настолько сильный корабль был, что даже в боях с десятками была ясна необходимость менять параметры снарядов? Фугасы-то хоть оставьте тогда.

Изменено пользователем P1easureee
  • Плюс 9
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 937 публикаций
1 479 боёв
Сегодня в 15:44:25 пользователь P1easureee сказал:

Одина

Один в итоге не плохо себя показал.

 

  • Плюс 2
  • Круто 1
  • Ха-Ха 7
  • Плохо 3
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 668
Участник, Коллекционер
1 741 публикация
16 487 боёв
Сегодня в 17:00:00 пользователь Partizan_Kin сказал:

 

Roosevelt:

  • Изменены параметры ракет:
    • Урон уменьшен с 2 000 до 1 650;
    • Шанс поджога ОФ уменьшен с 7% до 5%.

Неужели нашлись люди игроки на треугольниках, котором сиё чудо хоть что-то делало? Четверть урона отрезать - не много ли?

  • Плюс 5
  • Ха-Ха 3
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 15:00:00 пользователь Partizan_Kin сказал:

Munchen:

Изменена баллистика: теперь ОФ и ББ снаряды быстрее теряют скорость, а траектория их полёта стала более навесной. 

Florida:

Изменена баллистика: теперь ББ снаряды быстрее теряют скорость, а траектория их полёта стала более навесной.

Я так много оказывается упустил, теперь снаряды теряют скорость :cap_fainting:После патча 0.8.4 механики стрельбы и пробития сильно поменяли?

Вот про бронепробитие я знаю, а вот потеря скорости это новое... Мюнхен, понятно крейсер. А флорида, линкор вроде как?

Изменено пользователем Fantastic_Approved
  • Плюс 2
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 754
Участник, Коллекционер
4 230 публикаций
Сегодня в 15:46:22 пользователь Partizan_Kin сказал:

Один в итоге не плохо себя показал.

 

Один да,но блин Анкоридж с орудиями от Вичиты с кд 15.5сек это никак - сделайте хоть тогда в пропорции по аналогии с ней. Там 10 сек на 9 стоволов,здесь 12 стволов так и сделайте 12-13 сек. А с порезанными дымами и таким конским кд и корпусом от стокового Баффало (корыто) на нем не поиграть будет с воды нормально когда кончаться дымы.  Я бы уменьшил кд и чуть улучшил маневренность... И чтобы в тостеры попасть надо Тимуру писать? А то я тут об этом задумался ...

Изменено пользователем XpoMou_DeH
  • Плюс 3
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 668
Участник, Коллекционер
1 741 публикация
16 487 боёв
Сегодня в 17:55:42 пользователь Fantastic_Approved сказал:

Я так много оказывается упустил, теперь снаряды теряют скорость :cap_fainting:После патча 0.8.4 механики стрельбы и пробития сильно поменяли?

Снаряды всегда меняли скорость, сколько себя помню. Самый яркий пример - японские артиллеристы, у которых начальная скорость снаряда - 1000м/с, но на дальние расстояния они летят, задевая спутники Илона Маска.

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 821 публикация
Сегодня в 15:42:44 пользователь Hans012 сказал:

Один из самых забронированных линкоров в игре, который раз в 40 секунд будет выплевывать 189 000 потенциального урона с неплохой точностью и балистикой где-то как у Ямато. Это будет больно

Ну это получается Один, но с баллистикой вместо ПМК. Оно того стоит? :cap_rambo:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 16:06:36 пользователь Fine_Vortex сказал:

Ну это получается Один, но с баллистикой вместо ПМК. Оно того стоит? :cap_rambo:

Причем здесь вообще Один? Ничего общего. Вермонт в таком виде прерващается в фортификационное сооружение, которое будет бить морды своим дрыном по наступающим силам противника. Один это юркий линкор ближнего боя

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 821 публикация
Сегодня в 16:12:48 пользователь Hans012 сказал:

Причем здесь вообще Один? Ничего общего. Вермонт в таком виде прерващается в фортификационное сооружение, которое будет бить морды своим дрыном по наступающим силам противника. Один это юркий линкор ближнего боя

Ок, разница есть, уговорили. Морды по наступающим силам - как раз то, чего все ждали - будем качать :Smile_teethhappy:

  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 754
Участник, Коллекционер
4 230 публикаций
Сегодня в 15:46:22 пользователь Partizan_Kin сказал:

Один в итоге не плохо себя показал.

И забыл вам добавить,меняя стволы Анкориджу и оставляя такое кд вы подумали как он будет как-то отбиваться от эсминцев, для 8-10 лвл эсмов с таким кд он будет просто кормом.На них будут тупо пикировать,зная что Анкоридж особо в ответ ничего не сделает:fish_aqua:

Изменено пользователем XpoMou_DeH
  • Плюс 5
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 821 публикация
Сегодня в 15:13:16 пользователь Kayfenok сказал:

 Вообще я хочу увидеть дуэль  IX Paolo Emilio vs frisland)))

А я не хочу. Эта Эмилья с 10 км посылает снаряды точно в цель, а Фрисланд по нему в ответ попадать не будет :Smile_trollface:

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 754
Участник, Коллекционер
4 230 публикаций
Сегодня в 16:20:40 пользователь Fine_Vortex сказал:

А я не хочу. Эта Эмилья с 10 км посылает снаряды точно в цель, а Фрисланд по нему в ответ попадать не будет :Smile_trollface:

Ну пристреляйтесь,у меня Фрисланд хорошо попадает даже разогнаный в дальность. Побольше поиграйте на Фрисланде не меняя его на другие корабли,и будет вам счастье с попаданиями :Smile_honoring:

Сегодня в 15:00:00 пользователь Partizan_Kin сказал:

 

О бидно что вы покинули тему,даже не прокоментировав обрезки Anchorage,до альтернативной ветки американских линкоров ещё далеко. А вот верфь и Anchorage уже очень близко. Но вы ушли даже не ответив. Фрррр 😼😼😼

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 16:00:46 пользователь XpoMou_DeH сказал:

Один да,но блин Анкоридж с орудиями от Вичиты с кд 15.5сек это никак - сделайте хоть тогда в пропорции по аналогии с ней. Там 10 сек на 9 стоволов,здесь 12 стволов так и сделайте 12-13 сек. А с порезанными дымами и таким конским кд и корпусом от стокового Баффало (корыто) на нем не поиграть будет с воды нормально когда кончаться дымы.  Я бы уменьшил кд и чуть улучшил маневренность... И чтобы в тостеры попасть надо Тимуру писать? А то я тут об этом задумался ...

Да по хорошему ему дым вообще не нужен.  Средняя дальность + американский стиль ( от островов ) нивелируют плюс дыма,  а этот дым он заплатил ДПМ, и альфой бб. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×