Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 200 боёв.
Partizan_Kin

Закрытое тестирование 0.9.7. Изменения тестовых кораблей

В этой теме 51 комментарий

Рекомендуемые комментарии

Участник
4 821 публикация
Сегодня в 00:28:04 пользователь Hans012 сказал:

И разница в 1.5 раза это не так себе.

ДПМ почти с Охио почти одинаковый. Ну допустим, рульная баллистика, сносная точность. Броня. Ямата есть для дальнего боя, нет?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 00:33:24 пользователь Fine_Vortex сказал:

ДПМ почти с Охио почти одинаковый. Ну допустим, рульная баллистика, сносная точность. Броня. Ямата есть для дальнего боя, нет?

Для дального Слава и Сикисима лучше будут. Мне Ямато не нравится, у него медленные башни, цитадель выбивается в траверсу в 30 градусный ромб, точность на коротких дистанциях оставляет желать лучшего. А Вермонт и в ближнем бою покажет себя более чем, единственное у него ПМК нету, как у Огло
 

Скрытый текст

 

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 821 публикация
Сегодня в 00:49:14 пользователь Hans012 сказал:

Для дального Слава и Сикисима лучше будут. Мне Ямато не нравится, у него медленные башни, цитадель выбивается в траверсу в 30 градусный ромб, точность на коротких дистанциях оставляет желать лучшего. А Вермонт и в ближнем бою покажет себя более чем, единственное у него ПМК нету, как у Огло
 

  Показать содержимое

 

 

Ладно, убедили. Всё равно, лично мне, 10ки почти не зашли :Smile_teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 490
Участник, Коллекционер
6 551 публикация
8 220 боёв
В 17.08.2020 в 21:46:14 пользователь Darth_Vederkin сказал:

Странный график по пробитию...

Они должны пересекаться.

 

 

У тяжелого выше коэф. круппа, поэтому не должны. Это же игровая формула) 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
531 публикация
В 17.08.2020 в 15:54:15 пользователь Flutt сказал:

Неужели нашлись люди игроки на треугольниках, котором сиё чудо хоть что-то делало? Четверть урона отрезать - не много ли?

На треугольниках свет клином не сошёлся.

Моей Йошине на днях Рузвельт штурмами то ли на 20к, то ли на 30к влепил, не помню сколько точно - потерял сознание от шока. Может после этого и решили понерфить. :cap_haloween:

Да, я сам виноват что проморгал заход в борт и какой-нибудь Мидвей бы мне тоже сунул больно, но не так больно.

Изменено пользователем anonym_DqqHZLeLn3Ig
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 668
Участник, Коллекционер
1 741 публикация
16 487 боёв
Сегодня в 16:45:46 пользователь Reisenkind сказал:

На треугольниках свет клином не сошёлся.

Моей Йошине на днях Рузвельт штурмами то ли на 20к, то ли на 30к влепил, не помню сколько точно - потерял сознание от шока. Может после этого и решили понерфить. :cap_haloween:

Да, я сам виноват что проморгал заход в борт и какой-нибудь Мидвей бы мне тоже сунул больно, но не так больно.

Это не то что проморгать, это спать лечь надо. С таким "проморгал" и Курфюрст с 20 км может ваншотнуть.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
531 публикация
Сегодня в 15:50:42 пользователь Flutt сказал:

Это не то что проморгать, это спать лечь надо.

Играю ради удовольствия, дремать в бою не запрещено правилами!

 

Фиг знает, может у него раз в год такой урон прокает и мне просто """повезло""". Слишком редко их встречал в рандоме чтобы более полную картину составить.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 668
Участник, Коллекционер
1 741 публикация
16 487 боёв
Сегодня в 18:06:35 пользователь Reisenkind сказал:

Играю ради удовольствия, дремать в бою не запрещено правилами!

 

Фиг знает, может у него раз в год такой урон прокает и мне просто """повезло""". Слишком редко их встречал в рандоме чтобы более полную картину составить.

Я неделю-две назад встречал его в рандоме очень даже часто. Чтобы сделать что-то цели, меньшей чем ЛК, надо очень сильно постараться как самому авиководу, так и цели. Ну и сообщения от знакомых, кои с ним сталкивались, аналогичные.

Изменено пользователем Flutt

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 006 публикаций
12 390 боёв
Сегодня в 01:40:36 пользователь WordHearts сказал:

Пауло имилье имхо нужно ГК до 9 сек скидывать, но уже близко.

Анкоридж ну вот опять пред релизом и привратили его в тыкву, зачем трогаем ббшеки? Как и Одина после такого нерфа брать уже неинтересно.

Мюнхен потихоньку превращается в немецкую Атланту снаряды и так теряли неплохо скорость.Главное перезарядку не занерфить до уровня нюмберга

Бедняга Рузвельт и так не охотился за эсминцами так ему ещё и ракеты режете- за что....

 

Ну как зачем ББки трогать, у нас ведь главная проблема игры - крейсера на ББ)). Это с фугасами все в порядке, а с ББ - проблемы).

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 316
[LST-W]
Альфа-тестер
20 403 публикации
874 боя
Сегодня в 06:07:03 пользователь Eger_boec сказал:

У тяжелого выше коэф. круппа, поэтому не должны. Это же игровая формула) 

Прастити... Это уже старческое...:Smile_trollface:

Я всё ещё продолжаю надеяться на лучше. :)

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
864 публикации

Анхоредж че вам ббшками сделал? Вы фугасы балансить когда будете? За ббшки взялись. Логика где ? Но вот за Вермонта спс. Посмотрим как папки на Аризонах и Мексиках сядут с 6 лвла на 10 Вермонт. Ох рандом полыхать будет. И не забудьте свой напильник на старте держать, если че по 2мм брони отрезать.....веть кд уже некуда резать.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×